В целом я ЗА присоединение Крыма к России, но зачем устраивать "Пир во время чумы"??? У нас действительного много проблем которые требуют немедленного решения, а вместо этого мы все празднуем и празднуем... Хватит! Займитесь реальными делами чиновники!
А че за праздник та!?!?!?, доп расходы для России, были Украиной, а мат. капитал за те года выдают, и правит нами "ГОЛЫЙ КОРОЛЬ", потому что народ голый и голодный!!!
Люди-хамелеоны! Они тем и опасны,что завтра поддержат любое зло,будь то сжигание книг или уничтожение фруктов. Продались за жалкую подачку,я вас презираю,вы недостойны жить в нормальном,цивилизованном,демократичном обществе.
А каково интересно народу стоять на митинге, даже если их пригнали под предлогом увольнения !? Народ, за какую правду вы там митингуете?? Я бы лучше уволился, но зато совесть бы чиста была! Позор, за миску каши стоять там а придете домой и пожрать вам нечего(
74, а вы молодцы, сейчас фотки глянул )))
прям все как народ пишет, школьники студенты, тетки со списками, заготовленные дрова, которые потом везде валяться будут )))
Сначала хотел написать, что очень жаль людей, которых согнали на это позорище-шоу, но потом передумал. Я вдруг понял - мне не жалко людей, которые за 30 серебряников кучкуются не понимая про что и за что! Увы, но похоже таких большинство стало :`(
То есть вместо того, чтобы отдыхать после смены, врачи идут морозить задницы на непонятной сходке? А мы на приём потом попасть не можем? Замечательно, чо. Всё для людей.
Как это мило - пятница, три часа дня (а если с ЧЭМК добираться, то вообще работу бросить надо в час дня), до конца работы у многих еще два часа, про студентов и не говорю.... Однако все дружненько, исключительно "по зову сердца", пришли на площадь, чтобы порадоваться.
Организаторы, вам самим-то не смешно?
Сколь у вас злости (кто гадости в данный момент пишет), казалось бы, ну не хочешь ты на митинг идти - ведь никто не гонит, и не обращай внимания, РАБОТАЙ! ну нет, надо свои умозаключения злобные написать!!!! Я бы с удовольствие поучаствовала, но работаю, и работаю в бюджетной сфере и никто меня со смен не снимал и не гнал, а тем кто на площади - СПАСИБО!!!!! Должна быть сплоченность и радость!
смотрю на фото. и понимаю что уже надрессировали особую часть электрората хоть что делать под дудочку чинуш..., но улыбаться и радоваться искренне за непонятно что... ни когда не получится!
Написал бы 74 статью людях, которые пошли на весну!
Кто кого и как заставил туда пойти или пообещал что нибудь.
Да, редковато-что-то !
Ни одного радостного лица на фотках!!!
Позор таким комментаторам. А для нас радость и гордость
МОЛОДЦЫ!!!!!!!! Крымчане Челябинск с вами!
Меня одного "подташнивает" от этой новости??
за то крым наш
НО КАК ВСЕГДА ДОБРОВОЛЬНО ПРИНУДИТЕЛЬНО И СВЕРИТЬ ВСЕХ ПО СПИСКУ КТО НЕ ПРИШЕЛ,ЧТОБ ПОТОМ С НИМИ ПРОВЕСТИ ВОСПИТАТЕЛЬНУЮ БЕСЕДУ !!!
А прокуратуре не интересно проверить законность снятия студентов с пар и направления на митинг? Как никак нарушение образовательного процесса
Крым-Россия !
Настоящий праздник : шуты гороховые , скоморохи , паяцы всех мастей и т.д.
В целом я ЗА присоединение Крыма к России, но зачем устраивать "Пир во время чумы"??? У нас действительного много проблем которые требуют немедленного решения, а вместо этого мы все празднуем и празднуем... Хватит! Займитесь реальными делами чиновники!
Ха ха ха смешно врачи студенты, заводчане по списку..)))) а не из под палки там есть хоть кто то.
Администрация лучше б черный снег убрала с улиц, чем силком госслужащих гнать на митинг.
А зачем там на заднем плане "скорая" стоит, а в ней дюжие ребятишки в белых халатах? На случай, если кто слишком "запразднуется"?
Крым хорошо НАШ, Тефтелев очень очень прохо что тоже Наш (пока надеюсь)
А че за праздник та!?!?!?, доп расходы для России, были Украиной, а мат. капитал за те года выдают, и правит нами "ГОЛЫЙ КОРОЛЬ", потому что народ голый и голодный!!!
Предлагаю объявить 18 марта выходным,праздничным днём.
позор
А движение по Ленина перекрыли? Кто знает?
Первый инсайТ. Понабрались модных словечек, а что они означают даже не думают...
А,ну понятно.Как и предполагалось.На картинках все отлично видно.Пенсионеры за просроченные яйца,студенты за зачет,остальные за флакон.
Смотрю по плакатам, даже с Аргаяша пригнали народ, наверно все так плохо, даже с города не могут набрать бюджетников и студентов!
Люди-хамелеоны! Они тем и опасны,что завтра поддержат любое зло,будь то сжигание книг или уничтожение фруктов. Продались за жалкую подачку,я вас презираю,вы недостойны жить в нормальном,цивилизованном,демократичном обществе.
Будем в лаптях лебеду жевать, га зато крымнаш!
Вам бы метлы в руки и айда город чистить, особенно первым лицам!
Так-то нормальные люди работают в это время. Бездельники митингуют
Пишите заявы. и жалобы на имя ректора, особенно студенты, которых "заставляли" в деканате идти на вакханалию....
Мда уж.. Показуха!
КРЫМаторий по всей стране
Бесхребетная биомасса, ГОКа заслуживаете.
Грустные лица у людей.
Видимо, приказали праздновать?
А каково интересно народу стоять на митинге, даже если их пригнали под предлогом увольнения !? Народ, за какую правду вы там митингуете?? Я бы лучше уволился, но зато совесть бы чиста была! Позор, за миску каши стоять там а придете домой и пожрать вам нечего(
Мы может и рады, что Крым наш, но зачем сгонять на "митинг" работников бюджетной сферы принудительно????
74, а вы молодцы, сейчас фотки глянул )))
прям все как народ пишет, школьники студенты, тетки со списками, заготовленные дрова, которые потом везде валяться будут )))
То есть, не по зову сердца и доброй воле, а по указявке сверху и по спискам!?
Сначала хотел написать, что очень жаль людей, которых согнали на это позорище-шоу, но потом передумал. Я вдруг понял - мне не жалко людей, которые за 30 серебряников кучкуются не понимая про что и за что! Увы, но похоже таких большинство стало :`(
обратите внимание какой асфальт на главной площади области
То есть вместо того, чтобы отдыхать после смены, врачи идут морозить задницы на непонятной сходке? А мы на приём потом попасть не можем? Замечательно, чо. Всё для людей.
КРИМ НЯЯЯШ! УРЯ ПАТРИОТИ!!!! УРЯЯЯЯ!!!!
Совдепия во всей красе! Я тоже в детстве ходил на митинги и демонстрации. Если не пойдешь - двойка по поведению!
Ох и мерзость совковая.
Иди работай - оденешься и поешь! Не нравится Путин - езжай к обамам, меркелям, оландам, никто никого не держит!
А почему в рабочее время?
В стране кризис, надо ВВП поднимать.
Людям что заняться нечем?
Работать надо а не мозги на митинге проветривать.
Как это мило - пятница, три часа дня (а если с ЧЭМК добираться, то вообще работу бросить надо в час дня), до конца работы у многих еще два часа, про студентов и не говорю.... Однако все дружненько, исключительно "по зову сердца", пришли на площадь, чтобы порадоваться.
Организаторы, вам самим-то не смешно?
Сколь у вас злости (кто гадости в данный момент пишет), казалось бы, ну не хочешь ты на митинг идти - ведь никто не гонит, и не обращай внимания, РАБОТАЙ! ну нет, надо свои умозаключения злобные написать!!!! Я бы с удовольствие поучаствовала, но работаю, и работаю в бюджетной сфере и никто меня со смен не снимал и не гнал, а тем кто на площади - СПАСИБО!!!!! Должна быть сплоченность и радость!
По оценке Литвинова, заявленная численность митинга в пять тысяч человек полностью соответствует количеству собравшихся.... совпадает со списками то?
5000 бездельников
Жиденько как-то. Немассовенько. А говорили - пять тыщ... какие тут пять, от силы жалкая тысчонка.
смотрю на фото. и понимаю что уже надрессировали особую часть электрората хоть что делать под дудочку чинуш..., но улыбаться и радоваться искренне за непонятно что... ни когда не получится!
Наверно, детям простительно, что они пешки в руках политологов от власти.
А вот пожилые люди....... столько прожили а у...а не нажили?