Челябинские садоводы четвертые сутки сидят без света
18 марта 2016, 14:28
Гость
18 марта 2016, 22:20
А что они там сидят!? Вообще что там можно зимой делать на этих 4-6 сотках?! Деревня это тема,а сады-коммунальная квартира! Еще дома хорошие строят в этих колониях,с 2ого этажа смотришь на такого же бедалагу,смех!
Гость
19 марта 2016, 05:00
Это ты в курятнике живешь в городе здесь прекрасно и дешевле чем в квартире в городе в тесной квартиру не расширить здесь все правильно можно сделать
Гость
19 марта 2016, 11:24
Гость
19 марта 2016, 05:00
Это ты в курятнике живешь в городе здесь прекрасно и дешевле чем в квартире в городе в тесной квартиру не расширить здесь все правильно можно сделать
Ты ошибся,как раз в курятнике ты живешь!!! Ты правильное значение поставил над своим жилищем! Где я живу тебе лучше не знать а то я смотрю тебе в пять утра в курятнике своем и так не спится!
Гость
19 марта 2016, 12:46
Гость
19 марта 2016, 11:24
Ты ошибся,как раз в курятнике ты живешь!!! Ты правильное значение поставил над своим жилищем! Где я живу тебе лучше не знать а то я смотрю тебе в пять утра в курятнике своем и так не спится!
Ну вы ещё подеритесь у кого круче халупа))))
Гость
18 марта 2016, 21:22
На столбы счётчики вынесите, долгов не будет. Все воруют.
Насколько я знаю, там долг за электричество почти миллион, садоводы платят по счетчику( садоводам предлохили скинуться по10тысяч), скорее председатель вор, а этим должна прокуратура заняться
Гость
18 марта 2016, 21:16
21-ый ВЕК
Гость
18 марта 2016, 20:46
у меня участок в Славе, Сосед прошлые годы жил в саду и зимой и хвалился НЕ ПЛАЧУ.Второй хвалится Счётчик сделал полный круг и пошёл на второй Со второго круга немного заплатил.Предлагаю отключить во всех садах обогрев эл.энергией,особенно необходимо заставить топить печь СТОРОЖЕЙ, так-же отключить садовых сетей мелкий бизнес-это магазин приём мет.лома автосервмс автомойка ит.д
Гость
19 марта 2016, 05:03
Ты Конституцию читал предлагаю уменьшить плату за электричество и сделать как в деревнях и еще электроплиты оценивать дешевле умник
Гость
19 марта 2016, 05:05
нам президент разрешил жить где мы хотим сделать регистрацию там где мы живем завидно понимаю
Гость
19 марта 2016, 12:49
Повесить всем счетчики на столбы и те кто ворует, отключать без предупреждения...
Гость
18 марта 2016, 20:40
У меня второй дом за границей я не могу за 3 дня быстро визу оформить чтобы слинять отсюда вот и вообще мне нравится мой родной город а за границу я всегда успею
Ну вот ,радуйтесь,теперь вы побратимы крыма,у них тоже нет ни воды,ни электричества!
Гость
18 марта 2016, 20:47
Зато там есть сейчас и свет и вода и горы и воздух чистый реликтовые сосны и море чистое красивейшие города памятники восхитительные и завтра Я туда еду на месяц и это все теперь НАШЕ
Гость
18 марта 2016, 22:13
Гость
18 марта 2016, 20:47
Зато там есть сейчас и свет и вода и горы и воздух чистый реликтовые сосны и море чистое красивейшие города памятники восхитительные и завтра Я туда еду на месяц и это все теперь НАШЕ
Я туда жить еду, а вы тут.. мелочитесь)
Гость
18 марта 2016, 17:24
"По обращению потребителя 17 марта было произведено включение правления СНТ"
У них все в порядке, а как люди живут - им все равно. Товарищи! Вы же СНТоварищество, так "поговорите по-товарищески" с председателем правления. Он красного петуха не боится?
Гость
19 марта 2016, 00:27
Платить и не воровать, слабо?
Гость
19 марта 2016, 05:08
Гость
19 марта 2016, 00:27
Платить и не воровать, слабо?
Текст читай несколько раз деньги именно за свет не принимали
Гость
18 марта 2016, 16:54
Там люди живут многие, в том числе и с маленькими детьми. И главное, город отключил э-энергию, но делают вид, что ничего не знают. У них еще нет решения суда. Надеюсь, что все разрешиться.
Гость
18 марта 2016, 16:46
Гаражным кооперативами с января подняли налог с 0,2% до 1,5% так они завтра митингуют на алом поле, следом и садоводами займутся? Челябинске депутаты! Для людей стараются?
Гость
18 марта 2016, 17:10
Кого выбирали!
Гость
18 марта 2016, 16:43
Во времена СССР электричество в саду считалось роскошью.
Гость
18 марта 2016, 21:40
а при царе и садов у народа не было
Гость
18 марта 2016, 23:57
Было электричество в садах.
Гость
19 марта 2016, 12:52
Гость
18 марта 2016, 21:40
а при царе и садов у народа не было
При царе мои родственники в замке жили))) поэтому я не могу жить в квартирах и коммуналках))
Гость
18 марта 2016, 16:39
Так им и надо , в следующий раз будут знать кого выбирать.
Гость
18 марта 2016, 20:43
Я выбирал только В.В.Путина
Гость
18 марта 2016, 16:36
А зачем им "зимой" свет?
Гость
18 марта 2016, 20:41
Чтобы смотреть Большой плазменный телевизор 2 на 3 хоккей сегодня
Гость
19 марта 2016, 12:55
Летом пришьешь узнаешь зачем свет..
Гость
18 марта 2016, 16:23
Зачем они там сидят? Пусть домой идут
Гость
18 марта 2016, 16:43
Живут там люди. Сейчас сады под жильё покупают, тем более в городской черте.
Гость
18 марта 2016, 16:51
Для многих- это и есть ДОМ. Другого места жительства просто нет. Знаю людей, продавших квартиру, и НА ЭТИ деньги построивших дом в СНТ. На время стройки жили на съемной однушке вчетвером
Гость
18 марта 2016, 16:19
Четвёртые сутки пылают закаты, корабль " Император".....- долги надо гасить вовремя, при капитализме живём!
Гость
18 марта 2016, 16:45
"Пострадали все, в том числе и те, у кого вообще нет долгов"
При капитализме тому, кто оплатил вовремя, свет не отключают. Опять колхозная система, а председатель вор.
Гость
18 марта 2016, 16:13
нашкрым празднуют ))
Гость
18 марта 2016, 16:06
Кому-то с Челябэнергосбыта, а также председателям правлений СНТ платят откаты, чтобы задолженности за электроэнергию у СНТ росли, а Челябэнергосбыт в свою очередь отключали всех, ссылаясь на долги и воровство электроэнергии. Все это сделано для подключения всех СНТ к так называемой системе МАТРИЦА.
Гость
18 марта 2016, 21:27
Работаю в СНТ электриком. Воровство электроэнергии садоводами просто огромно. Кто не ворует, системы МАТРИЦА бояться не стоит. Внедрение этой системы-правильно! Только так можно остановить воровство.
Гость
18 марта 2016, 16:04
А что, садовый сезон уж начался? Сквозь лёд и грязь?
Гость
18 марта 2016, 16:34
Садовое товарищество-это не пионерский лагерь. Открыли сезон- массовый заезд. Сейчас очень много людей живут за городом круглогодично. Во многих товариществах уже газ имеется и отопление.
Гость
18 марта 2016, 16:35
Мы живем там - круглый год!!! :)
Гость
18 марта 2016, 20:37
Я живу здесь трехэтажном коттеджи 6 лет и мне здесь очень устраивает все вроде в городе вроде не в городе президент Путин сказал что мы имеем право жить там где хотим здесь воздух чище на горе никакой вони заводов нету
Достижения
Свой среди своих