18 января понедельник
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

Гость
18 мар 2016 в 16:42

хорошо что только переломом отделался парень. Повезло всем скажу так.

ОТВЕТИТЬ
.......
18 мар 2016 в 16:50

Бедный пацан. Поправки тебе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 16:50

Мда, это осколками бампера сбило двух пешеходов? Офигеть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 16:51

На кол!

торчок алеша
18 мар 2016 в 16:55

водила отмажется . жмуров нет тем более

ОТВЕТИТЬ
Роман
18 мар 2016 в 16:57

Это был не парень, а девушка 17 летняя. Вчера с другом были свидетелем этого ДТП. К девушке подбежали, была в сознании, с нами поговорила. Внешне отделалась ссадинами, но до приезда скорой все равно передвигать ее не стали.

гость
18 мар 2016 в 16:59

вот таких ....лоидов уже пора отправлять лет на 20 на поселения пусть там работают на больничный потерпевшего

Гость
18 мар 2016 в 17:01

Минус один летчик-испытатель. Жаль, что их ещё очень много..... без них бы проще было бы участникам движения. А так сделает свой папилац и дальше не замечая красного и пешеходов свою искать с косой будет.....

ОТВЕТИТЬ
Guest
18 мар 2016 в 17:06

Ну что, долетел, долётчик?

Кирилл Гортье
18 мар 2016 в 17:07

Увы, очень жаль, что в личном календаре каждого всё чаще и чаще стали появляться даты "Второй день рождения".
Быстрой поправки и здоровья юноше.

Гость
18 мар 2016 в 17:07

Ужасно!!! Парню - скорейшего выздоровления!!!!!

Маруся Петренко
18 мар 2016 в 17:08

Не пойму что-то...Этот и...от на древней 124 шушлайке в себя поверил что ли?Уважаемый!!!Что когда то называлось мерседесом-на данный момент ведро,которое ждет утилизация!!!Зачем так гонять то,да ещё и на красный?Пострадавшим скорейшего выздоровления и восстановления авто.

ОТВЕТИТЬ
Житель174
18 мар 2016 в 17:11

Двух пешеходов слева сбивает как кегли.. бампером что ли.. тоже повреждения есть по любому..

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2016 в 17:12

КОГДА БУДЕМ СОБЛЮДАТЬ СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 17:12

Пацан к успеху шел!

ОТВЕТИТЬ
Злобный
18 мар 2016 в 17:16

Фамилию в студию, страна должна знать своих "героев"

Гость
18 мар 2016 в 17:17

едешь такой, едешь, никого не трогаешь, и БАААМ!прилетает вот такое ***, тупо из за того, что у него в голове вместо мозга "котелок с ...."))жаль, что из за подобных "людей" приходится страдать случайным людям.

колямбус
18 мар 2016 в 17:18

бывает

крот
18 мар 2016 в 17:26

Вот лошара долетун. Красный давно горел. На что расчитывал его маленький мозг?

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2016 в 17:28

Вот чудо колхозное)))

Гость
18 мар 2016 в 17:33

Как по нашим дорогам так можно летать? или постоянный клиент автосервиса? P.S. Спасибо окружающим водителям за понимание и скорость 50-60 км/ч - реально дороги убиты, не могу быстрее

Повелитель булок
18 мар 2016 в 17:34

Ну что, где там товарищи из предыдущей темы, которые красочно рассказывали про "заканчивал маневр на мигающий желтый"?
Здоровья пострадавшим. Жуть, конечно..

Контрактник
18 мар 2016 в 17:35

Сейчас тоже найдутся те кто скажет, что-нибудь типа: "пешеходы сами виноваты - надо было по сторонам смотреть прежде чем дорогу переходить"?

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2016 в 17:41

водила мерса под чем ехал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 17:46

Типо на мерсе, значит и правила для него не писаны, надеюсь накажут по заслугам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 17:46

водитель мерседеса явно на дорогу не смотрел если бы смотрел до тормозить начал бы намного раньше ....

Вова В
18 мар 2016 в 17:49

За рулем Мерса один из тех ..., кто сам, якобы, никогда пешком не ходит, а поставив машину, со стоянки видимо на крыльях до дома летит. И при этом они люто ненавидит всех пешеходов, даже тех кто на зеленый пытается перейти.

18 мар 2016 в 18:01

Буквально вчера запечатлел на свой регик подобную ситуацию, только там один не глядя махнул налево, на мигающий зеленый, а тот, что прямо - поддал газку, чтоб на желтый пролететь. Стукнулись прилично, правда без пострадавших обошлось, слава богу. На Юности дело было. Как бы с пеной у рта не кричали о том, что с появлением камер резко снизилось кол-во ДТП, все это на словах, и не более того. Все как было, так и осталось, разве что бюджет стал пополняться засчет этих дебильных штрафов с камер.

Deniskauto
18 мар 2016 в 18:47

Чиго напали на водителя. Да гнал, да неуспел. А пешики чиго идут неглядя по старанам как бораны.

ОТВЕТИТЬ
Волк
18 мар 2016 в 18:56

У... моральный на мерседесе! Законодатели введите пожизненное лишение прав!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 19:06

И опять одно и то же. Неадекват на автомобиле. Пешеходы переходят на зеленый и не смотрят по сторонам. Слева видно как 2 человека переходят дорогу не смотря налево, 2 стоят потому что видят неадеквата, с правой стороны человек идет не смотрит по сторонам, когда слышит звук торможения и удар начинает бежать назад. В России живем. Пешеходы будте внимательны! Зеленый свет - вы будете безусловно правы, но сохранится ли Ваше драгоценное здоровье, жизнь?! Смотрите по сторонам, когда переходите дорогу!

Гость
18 мар 2016 в 19:06

Надеюсь хоть папинькому сыночку дело состряпают, за умышленное нанесение тяжкого вреда здоровью, или по неосторожности? Редакция следите за ходом событий,

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2016 в 19:22

как земля таких ****ов носит.....
выздоровления парню скорейшего!

Прохожий.
18 мар 2016 в 19:34

Для госпожи с ником = Маруся Петренко = . Немецкое авто под названием '' Мерседес - 124 '' , даст фору всем вашим шушлайкам типа Логаны , Поло и Хюндай . За языком своим впредь - следите .

ОТВЕТИТЬ
Андрей
18 мар 2016 в 19:58

Мой стаж вождения 14 лет. Никогда не садился за руль пьяный, никогда не гонял со страшной скоростью.... но недавно случились проблемы на работе, бывшая жена в добавок начала требовать деньги, да и еще геморрой 3-й степени врач нашел (кто знает, что это, сразу все поймет))))) Все это в один день, представляете??? еду вечером домой, голова забита мыслями....и я проехал на красный свет! Просто не заметил!!! Водители меня хором обсвистели, матом покрыли, но пропустили и аварии не случилось. Никого не сбил. Я не злостный водитель, поверьте. может и этот водитель так же ехал? Может просто ему не повезло?

ОТВЕТИТЬ
123
18 мар 2016 в 20:18

Кондратьев, дай команду СК проверить ДОБРОДЕТЕЛЯ из ГИБДД продавшего парню ВУ.

Гость
18 мар 2016 в 20:26

нынче на закон надеяться себя не уважать, надо было ему прям там все хотелки правила нарушать отбить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 20:46

Проходили такое уже
Ничего этому ***** не будет
Полиции на это наплевать

Павел
18 мар 2016 в 21:06

А ведь получается, что Toyota Сorolla, ехавшая по 250 лет со стороны Чичерина, приняв на себя главный удар, фактически спасла жизни тем двум девушкам-пешеходам, идущим слева направо (по-моему, вообще школьницы??), которых сбило с ног лишь осколком бампера. Да и сломанная голень у парня - это, лучше, чем смерть. Ведь, если бы Toyota Сorolla успела затормозить и избежать столкновения, то Мерс на полной скорости сбил бы именно девчонок, судя по его траектории. Хотя, не исключено, что и парня третьим бы зацепил наглухо. Ведь все трое как раз бы были в одной точке на зебре. Так что респект Toyota Сorolla! Спасибо водителю, что не успел среагировать! Знайте, Вы спасли две или три жизни! :-))

Гость
18 мар 2016 в 21:17

Ужас какой! Скорейшего выздоровления всем! Особенно парню!

Гость
18 мар 2016 в 22:05

Как так ? Взял 124 разматал .

ela
18 мар 2016 в 22:23

как можно в городе с такой скоростью ездить ??? гонщики хр*новы.. а если не дай бог ваши близкие люди будут через зебру переходить...когда мы начнем думать не только о себе ?? давайте хоть немного начнем думать о людях которые живут рядом с нами, проходят мимо..ведь они так же являются кому то родственниками , друзьями и т.д. !!!!

Гость
18 мар 2016 в 22:28

Потерпевшим на суд отдали бы!! По закону было бы, а не по морали...
Нужно ввести такую практику!!!

Гость
18 мар 2016 в 22:56

Ни хр*на себе сальто!И перелом левой голени!?Да он везунчик!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 22:57

Сейчас еще один дебил на S тонированной без номеров по северо западу носится, попадется когда буду ехать один -прибью урода.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 23:05

А сколько ещё этих ...... по дорогам ездит!! Нодо было вытаскивать,и рожу разбить как следует!!

Гость
18 мар 2016 в 23:14

Марусе Петренко & Прохожему.
Сбили парня, а вы про шушлайки "мерсы, бентли, ламборгини и т.д. по списку". Вас обидели?
Самооценка зависит от ведра на котором передвигаюсь? Менять Вам надо что-то в жизни.

Гость
18 мар 2016 в 23:18

А вы ездите по городу 60 км как положено....так вот я езжу и всю дорогу то моргают фарами то обгоняют и сигналят

водителя в тюрьма
18 мар 2016 в 23:26

Эти мерины не едут, вроде 2.0 а Тазы лучше валят

Геббельс
18 мар 2016 в 23:43

Машины хорошие отвоевали у нас, ладно. А мозги... Наверное тоже. Крым наш, товарищи!