перейти к публикации
369 комментариев к публикации

Организаторы заявили о 10 тысячах челябинцев на митинге «Крымская весна»

18 марта 2016, 16:24
Гость
Гость
20 марта 2016, 11:53
Из-за Крыма рубль рухнул, выросли цены на все, особенно на продукты и ЖКХ. Появились новые налоги, а старые выросли. Мы поссорились со всем миром. Уменьшились расходы на медицину и образование, практически заморожены пенсии и пенсионные накопления. А впереди еще гигантские расходы на мост в Крым ит.д.
Гость
20 марта 2016, 16:23
Вот скажите, а Ливия с кем поссорилась что в ней войну начали? А Югославия? Ирак, Иран? "Цивилизованные" страны легко и непринуждённо нынче начинают войны. Причем обычно руками местных жителей. Если-б не жесткие действия - война бы шла уже к нас.
Гость
20 марта 2016, 16:27
Видишь как здорово, что Украина отдала нам Крым, а то с Крымом они бы вообще упали в нищету, а Россия их как всегда выручила. Я думаю они нам скоро ДНР, ЛНР, Одесскую и Харьковскую области отдадут - чтоб нам еще больше насолить)..
Гость
20 марта 2016, 21:53
Гость
20 марта 2016, 16:23
Вот скажите, а Ливия с кем поссорилась что в ней войну начали? А Югославия? Ирак, Иран? "Цивилизованные" страны легко и непринуждённо нынче начинают войны. Причем обычно руками местных жителей. Если-б не жесткие действия - война бы шла уже к нас.
Первое: Выключи телевизор Второе: Какое тебе дело до Ливии, Югославии,Ирака, Ирана. Ты там живешь Третье:" война бы шла уже к нас."- лучше совсем выброси телевизор.
Гость
20 марта 2016, 11:07
Господа, вот окончили ПРОСЧЕТ по видео, наши парни снимали с чердака... и чудо там всего было 1879 человек! Откель там 10.000 нашли. Поэтому прогиб властей не зачтется.Все материалы решили в аппарат Кремля переслать и НАШИ расчеты по числу ГРАЖДАН.
Гость
19 марта 2016, 21:06
Впереди ТАЛОНЫ на продукты, про это не забываем. Рыночные цены решено сделать на все, а 19% населения по талонам это малоимущим. Мы поняв, что впереди стали активно консервы, сахар, соль, и т.п. длительного хранения закупать.. так хоть три года выжить можно. Соседка она санитарка туда ходила, ей 500 р. премию обещана и она талон на интернет дочке получила. Она ГОТОВА так каждый день быть на митингах, только плати и подарки.
Гость
20 марта 2016, 09:34
А что, у нас на что-то нерыночные цены? Главное талоны на интернет и ежатину вовремя получить!
Гость
19 марта 2016, 20:31
Народ еще подтянет пояски из-за Крыма.
Гость
19 марта 2016, 21:08
Обьясни почему народ подтянет пояски из-за Крыма?.. Только не исчезай. А то вы иудушки, выдадите глупость, а потом исчезаете.
Гость
20 марта 2016, 00:00
Гость
19 марта 2016, 21:08
Обьясни почему народ подтянет пояски из-за Крыма?.. Только не исчезай. А то вы иудушки, выдадите глупость, а потом исчезаете.
что происходит, исчезают оппоненты? а может просто с дураком беседу не хотят поддерживать?
Гость
20 марта 2016, 10:07
Гость
20 марта 2016, 00:00
что происходит, исчезают оппоненты? а может просто с дураком беседу не хотят поддерживать?
Все проще. Был бы Иудушка поумнее, то предположил бы что у него потребуют подкрепить свои утверждения. Был бы еще умнее, то сразу бы изложил аргументы и цифры. Но так как у него ни ума, ни тем более аргументов с цифрами нет, то иудушка решил сделать хорошую мину и еще раз подставился. Видать вместо ума у него мазохизм.
Гость
19 марта 2016, 17:36
А слабо сделать митинг - Забалькалье теперь не наш, а китайский? за 300 деревянных и туда народу нагонят? или та земля менее патриотичная?
Гость
19 марта 2016, 15:31
Давайте теперь следующий митинг с таким же размахом только с тегом #ГДЕНАШИДОРОГИ !!!
Гость
20 марта 2016, 09:33
Кто тебе мешает организовать? Лень задницу оторвать от дивана?
Гость
19 марта 2016, 14:03
все Коментарии принимаю, но: 1. почему отдан крым 2. где были ваши родичи, когда один единственный человек отдавал российскую территорию, почему не вышли на демонстрацию? 3. и сейчас повторяется то же самое - один чел. решил: быть собирателем, но время-то другое, более цивилизованное, время когда границы размываются, но мы имеем свою идентичность привитую на фундаменте марксизма-ленинизма
Гость
19 марта 2016, 13:03
МЫ вместе!!!!Барвиха,Рублёвка,Шубохранилища,Тарасовка,Киргородок,Чурилово,Сельмаш, Кпзис.....
Гость
19 марта 2016, 13:36
в каком, каком месте?
Гость
19 марта 2016, 13:53
В вопросе Крыма -вместе. А в других вопросах у нас есть различия и претензии..И будем их решать постепенно.
Дмитрий Самый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 марта 2016, 14:44
Точно. В том самом месте.
Гость
19 марта 2016, 12:51
Ещё не много и в новостях уже прямым текстом будут писать что народ на такие мероприятия доставляется.? "организоваными колоннами".печально все это
Гость
19 марта 2016, 13:40
Печально, что доставляется, или печально, что в новостях прямым текстом говорят? Даже самые упоротые патриоты не спорят, что все эти митинги-путинги целиком из-под палки.
Гость
19 марта 2016, 15:14
Гость
19 марта 2016, 13:40
Печально, что доставляется, или печально, что в новостях прямым текстом говорят? Даже самые упоротые патриоты не спорят, что все эти митинги-путинги целиком из-под палки.
Согласен. Против ГОК так же?
Гость
19 марта 2016, 12:01
Как разрослась труппа Карабаса-Барабаса!Телевидение-страшная сила!
Гость
19 марта 2016, 12:54
Необразованность и невоспитанность страшнее!!!
Гость
21 марта 2016, 13:56
Гость
19 марта 2016, 12:54
Необразованность и невоспитанность страшнее!!!
Хуже только упоротость и тупость нынешних либерастов
Гость
19 марта 2016, 10:58
Прочитал все комменты, несколько выводов... 1.Очень много однотипных комментов, их пишут одни и те же люди. 2. Незнание и даже пренебрежение к правилам русского языка говорит о том, что для авторов русский язык не является родным. 3. Почти все пишут, что из-за Крыма россияне стали нищими- это пропагандистская ложь, нацеленная на недалекого российского обывателя. 4. Все пишут, как их согнали, привезли, заставили, но во все эти комменты написаны без указания подробностей, а если и есть какие то подробности, то все они лажовые, т. е. выдуманные. Их пишут люди, не знакомые с челябинскими учреждениями. Ну и плюсование откровенно идиотских комментов, главное что там пукнули что то против России и Крыма. Дорогие украинские злопыхатели... Вам уже давно пора смирится с этой утратой, а если будете и дальше продолжать свой антирусский вой, будете и дальше терять свои наварованные земли, это мы вам гарантируем )
Гость
19 марта 2016, 13:13
Кто это "мы гарантируем"? Ты, что ли, гарантируешь со своим мыканьем?
Гость
19 марта 2016, 13:18
Перечитывайте эти комментарии на ночь глядя, гость 10:58! С русским языком и у вас проблемы- в слове "наварованные" корень вор, если что , да и блатной лексикон говорит о дремучести написавшего. Проблемы неграмотности, необразованности и безкультурия давно присутствует в России и выгодны властьимущим, как и проблемы в медицине, промышленности, сельском хозяйстве! Навешивание ярлыков гражданам, имеющим противоположную точку зрения от вас, не от большого ума, а скорее от ущербности такового. Далее и не вижу смысла вступать с вами в полемику!
Гость
19 марта 2016, 13:32
Тут неадекватных Челябинцев хватает с синдромом " заложника".
Гость
19 марта 2016, 10:48
А что тут удивляться, прочитав книгу , которая недавно вышла, " Вся кремлёвская рать" под редакцией гл редактора телеканал Дождь, я уже ничему не удивляюсь. Советую всем почитать.
Гость
19 марта 2016, 09:52
Скорбим, погибли УВАЖАЕМЫЕ и элитные люди.Депутат заксобрания области Игорь Пакус и его супруга погибли сегодня в катастрофе "Боинга-737-800", следует из списков погибших. Это подтвердили и в оперативном штабе по ликвидации последствий катастрофы. Также погибли родственники главы Азовского района области.
Гость
19 марта 2016, 09:32
а чё не 100000???
Гость
19 марта 2016, 08:51
10000 баранов согнали.
Гость
19 марта 2016, 08:41
На митинге присутствовали руководители города и области, депутаты Госдумы, Заксобрания и гордумы, представители партий «Единая Россия», ЛДПР, «Родина», «Великое Отечество», а также Национально-освободительного движения. А теперь люди задумайтесь, за кого голосовать в следующие выборы... За эти представленные точно никогда!
Гость
19 марта 2016, 08:39
Смысл праздника в том, что вместо десятков (а то и сотен) беженцев из Крыма и поставки нам под боком НАТОвских частей два года назад, Россия получила новый регион (благодатный край, между прочим).
Гость
19 марта 2016, 11:48
не прочувствовал благодати, сколько ждать?
Гость
19 марта 2016, 12:00
Благодатный край без воды, ЖГИ ЕЩЁ !!!
Гость
19 марта 2016, 12:50
Гость
19 марта 2016, 11:48
не прочувствовал благодати, сколько ждать?
богу виднее когда выдать эту самую благодать
Гость
19 марта 2016, 08:38
а будут льготные или безплатные путевки участникам раздавать?я тоже следующий раз приду!
Гость
19 марта 2016, 08:21
А вот интересно как умно и грамотно упал БОИНГ и там одни лица иной веры оказались.. По слухам этот акт и есть... но решили все на ПОГОДУ свалить.. А ведь вчера США предупреждали, что в РФ скоро опасно всюду и везде... В регионах Урала замечены тысячи бородачей и они явно живут не с целью заработать.. они пачками денег сорять и буря похоже скоро грянет... Враги почти всюду и они купили всех силовиков.... и господа будте бдительными. А так на митинг нас ПРИНУДИТЕЛЬНО привезли, сказав, кто тама не будет нет ПРЕМИЙ. Даже с авиабазы ШАГОЛ и училища заставили одеть гражданку и там быть всем!!!! иБравада и показуха власти ныне так нужна.
Гость
19 марта 2016, 14:05
Но аллах сам знает,почему наши братья в Русне стали чаще везде... Мы сила и нас много и денег нам дает сам Аллах. А нас бояться ,это мы знаем..Власти сильно напуганы нашими парнями, мы только самого Аллаха и боимся и умирать не страшно никому. По регионам нас более 500.000 парней и все имеют навыки владения всеми видами оружия. Не трогайте нас и мы мирно жить желаем. К нам в Ислам в месяц до 56000 граждан переход. Мы с Крыма мусульмане и живем в Урале.все отлично, сейчас своих в значимые места устраиваем на службу, во власть в органы силовые. С ПРАЗДНИКОМ татары Крыма, спасибо за Крым.
Гость
19 марта 2016, 07:33
Отпраздновали, теперь можно и опять выбросами травить? Ужас! Советский район вонь стоит страшная.
Гость
19 марта 2016, 07:01
Постановка чистой воды ваш митинг!
Гость
19 марта 2016, 02:48
показушники!!!
Гость
19 марта 2016, 01:33
Читаю и удивляюсь! Во-первых, если бы Россия не взяла Крым, взяла бы Америка, разместив дополнительные части НАТО, и уж не для того, чтобы оберегать покой и благополучие россиян. В Крыму всего 2 млн 300 чел, не велико население, чтобы бояться, что объедят Россию.Во-вторых, не надо забывать, что за аренду для Черноморского флота РФ платили сотни миллионов долларов в год, которые теперь сэкономлены.А санкции наложены потому, что слишком стала подниматься Россия, нашли бы причину и без Крыма, Украину то для чего стали разрушать, подбирались ближе к России.
Гость
19 марта 2016, 02:07
Тролля всегда можно легко узнать по его тупости и глупости. 1. НАТО теперь будет в Украине и уже в прибалтике. 2. За аренду флота Украине денег не платили, а предоставляли скидку на газ. Теперь газ украинцы у нас не покупают. обалденно сэкономили)) 3. По поводу "нашли бы причину и без Крыма" хочу напомнить старую мудрость-"Если бы у бабушки был дедушкин..." ну и адлее по тексту..
Гость
19 марта 2016, 02:20
Не надоела заевшая пластинка? Туркам достаточно перекрыть Босфор и барахтайтесь в луже. Дело не в количестве населения, дело в том, что вваливают, а своих обувают. Обувают погорельцев прошлогодних (Хаксия, Алтай), обувают пенсионеров, увеличивают налоги и поборы. Так что давайте ка, сами там, все сами.
Гость
19 марта 2016, 02:38
Получается,чтобы сэкономить на аренде квартиры,надо "отжать" её у хозяина?
Гость
19 марта 2016, 01:25
Стратегически важная территория, которая на протяжении многих столетий, ходит по рукам, нашла "нового" старого владельца, благодаря разгильдяйству соседей. Так же можно праздновать годовщины присоединения Калининграда, или Сахалина, они не менее важны. Просто этой власти больше нечего предъявить, в качестве заслуг, поэтому раскручивают что есть. А если бы бились за русский мир, то и Донбас и сев. казахстан и многое другое пришлось бы воссоедианексировать. Кстати Назорбай потому столицу в Целиноград и перенес, что столицу не по понятиям международным забирать. Мудрый, дальновидный бабай ( то биш дед).
Гость
19 марта 2016, 10:22
Истина..
Гость
19 марта 2016, 10:37
Совершенно верно. Я бы еще добавил, что Украина теперь потеряна навсегда. Нужно было либо вообще ничего не предпринимать, либо брать все что нам должно исторически принадлежать. Сейчас же получилось, что про-русский юго-восток мы предали, отдав в лапы нацистов, а всю остальную радикально настроили против России. Вот хитрый план великого Пу, по сути дела затолкнувшего своими руками в угоду узко-политических интересов Украину в НАТО. На границах России он создал с нуля лютого врага с 40-миллионным населением, готового хоть завтра объявить войну нашей стране....А Крым нужен был для рейтинга и не для чего больше.
Гость
19 марта 2016, 19:43
До распада СССР в Казахстане жило 6. 5 миллионов русских. Сейчас 3.5 млн. Дружба народов в действии.
yalex68

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 марта 2016, 01:04
Объективно можно посмотреть камеру Интерсвязи и посчитать головы выгнанных на мероприятие!
Гость
19 марта 2016, 01:03
Скоро пойдете за пайку на выборы.
Гость
19 марта 2016, 13:21
Строем и под охраной!
Гость
20 марта 2016, 09:28
За ежатину, не меньше!
Гость
19 марта 2016, 00:49
Вот к чему это? Ну порадовались, выпили по рюмашке. Да, Крым снова наш - это событие, я тоже этому искренне рад. Но! Зачем это превращать опять в дурдом. Самодостаточная личность (страна) соревнуется сама с собой - стать лучше: быстрее, сильнее и умнее. Ущербные вечно находят каких то конкурентов: соседи, дочь миллиардера Вандербилта (оппонент Эллочка-людоедки) и т.д.
yalex68

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 марта 2016, 00:48
Ну десять тысяч то не было! Но должен отметить, тот кто пришёл, действительно от всей души радовался завоеванию Крыма!!!
Гость
19 марта 2016, 13:28
10 000 в миллионнике = 1%.
Гость
20 марта 2016, 22:35
Кому должен? Семью взяли в заложники?
Гость
19 марта 2016, 00:32
прос.ать все республики и радоваться хапнутому маленькому кусочку который итак всегда в составе ссср был. как это по русски.
Гость
18 марта 2016, 23:56
Если бы не Майдан, Крыма бы не было (у нас). Думаю мы должны сказать им спасибо (майданщикам).
Гость
19 марта 2016, 19:58
Постой. Вы еще СВОИМ майданщикам спасибо скажете.
Гость
18 марта 2016, 23:23
а нас с работы заставляли идти могу даже признаться директор лицея 26 Шишкина
Гость
19 марта 2016, 08:30
Толсто.
Гость
18 марта 2016, 23:20
С предприятий-заводов принудительно организовывалась поездка на митинг Крым НАШ Весна и тд и тп, извините, но тошнит от этого. И люди, кого привлекли и отправили на митинг, были ваще не в восторге от этого цирка. Так же и с выборами ЕдРос. Принудительно организовывают голосование, автобусы, отчёты, кто как проголосовал! Я в этот цирк отказался играть, сходил проголосовал против ЕдРос. А толку.
Гость
18 марта 2016, 23:11
Ну надо же, 20 лет про этот Крым никто не вспоминал, а тут вдруг приспичило - готовы и жратвы и лекарств и нормальной жизни лишиться, только бы этот клочок каменистой земли урвать! а что в России уже земли не хватает? и чего тогда Забакалье китайцам отдали - или у них там земля для патриотиков менее ценная?
Гость
19 марта 2016, 13:46
Так и Азербайджану отдали часть Дагестана с элитными пастбищами и с тремя тысячами населения.
Гость
18 марта 2016, 22:47
А чего не пригласили Залдостаканова и его волков педальных-велосипедистов?
Гость
20 марта 2016, 22:34
Они заняты строительством подводного храма.
Гость
18 марта 2016, 22:42
Так в Крыму бы и собирались все прибабахнутые,на крымском мосту
Гость
18 марта 2016, 22:41
как задолбал этот пафос, эти праздники в честь крыма.все проблемы только т от него.пропаганда работает стадо идет.удачи вам бюджетники на ближайших выборах,толпой загонят и заставят голосовать за ЕД.потом не плачте что больницы разваливаютс,детские сады иишколы без ремонта и оборудывания, а вы без зарплаты сидите...не будьте стадом имейте свое мнение на каждое событие и по каждому поводу!
Гость
18 марта 2016, 22:41
Как все красиво и одинаково...Что в Челябинске ...что в Тюмени...
Гость
18 марта 2016, 22:16
Кто мешает собрать столько же за против ГОК? Пусть с разбежавшимися.
Гость
18 марта 2016, 23:24
Кровавый режЫм мешает. Руки из задницы и голова-тыква тоже не способствуют...
Гость
19 марта 2016, 00:08
Путин? Я угадал?
Гость
20 марта 2016, 22:33
Отсутствие админресурса.
Гость
18 марта 2016, 21:45
Да Ладно ,10 000 ,что скромничать то !!! ,пишите всю правду : на самом деле было + 100 500 тыс. человек ,и прилетал Джек Воробей (на морских черепахах) , и подержал Тефтелева в его борьбе со Стихиями ( Снегом и Ливневками ) , выразил поддержку и солидарность с действующей властью, и обещал вернуть "Черную Жемчужину" в Ширшневское водохранилище. Позже выступил хоббит Фродо - пообещал сбросить кольцо в центр Томинского ГОКа. Затем Выступал Леонардо и поблагодарил губернатора за радушный прием , и владельцев ЧЭМКа ,за усердие и экологическую стабильность. Традиционно Завершил кульминацию , салют под Блестящим руководством градоначальника. Все получили удовольствие от мероприятия ,когда олимпийский мишка улетал - мы плакали, мы с ребятами "С НЕТЕРПЕНИЕМ" будем ждать следующего года, Ура товарищи !
Гость
18 марта 2016, 21:33
Сколько из этих десяти тысячь пришли в обязательно -принудительном порядке по разнарядке от организаций ? Школ , техникукомов прочих бюджетных ? По спущенной разнарядке в минимум три человека ? Ась ?
Гость
18 марта 2016, 21:22
Меня на работе заставляли идти на митинг, но я на *** послал и не пошёл. С понедельника я безработный. :(
Гость
18 марта 2016, 22:47
Годная сказка )) Для майданутых сайтов и эха вполне сойдет, тамошняя аудитория и не то сожрёт
Гость
18 марта 2016, 22:51
Где работал?. Раз уволили думаю можно и не скрывать. Но почему-то уверен что не скажешь, потому что явно врешь.
Гость
18 марта 2016, 22:56
Зато можешь считать себя не безмозглым бараном и ватником, а это прежде всего, на тебя дети равняются .
Гость
18 марта 2016, 21:18
так надо затраты на их крым на пришедших возложить,почему все должны платить понижением уровня жизни за прихоти кучки празднующих?
Гость
18 марта 2016, 22:41
Ладно Крым, скоро хитрые украинцы нам еще ДНР, ЛНР, Одесскую и Харьковскую область скинут..Кроме нас они хотят еще поляков , венгров, румынов обьегорить и отдать им западные области. И сбудется их мечта, хочешь не хочешь, часть бывшей Украины будем кормить мы, а часть - Европа.
Гость
18 марта 2016, 21:16
Вся нищая и голодная Ненька собралась нынче ыечером на челябинском форуме, что бы высказать свое мнение про Крым. Мировые лузеры, успокойтесь уже и получайте удовольствие от процесса. Да, Крым наш! )
Гость
18 марта 2016, 22:37
да не ...послушал бы что люди говорили про этот митинг на остановке на площади!Нэньки нам еще тут не хватало!
Гость
18 марта 2016, 22:40
Потом на цензорнете отчитаются о том как москалей перемогали в комментариях ))
Гость
18 марта 2016, 22:58
Ты что ли сытый и довольный!? Покажись, скажи это в лицо народу...... Тебе народ такую "Неньку" задаст.
Гость
18 марта 2016, 20:57
Все "патриоты"- бюджетники, студенты и т.д., те, кого собрали для массовки, как всегда в "добровольно-принудительном" порядке. Сфотографировали для отчета"мы там были"и отпустили. Лучше бы путевку в Крым дали, я бы неделю на митинг ходила
Гость
18 марта 2016, 20:54
А вот если бы Крым не приняли в состав РФ,то теперешние писаки-либералы сейчас бы кричали,что Путин бросил соотечественников !! Хр*н поймешь этих русских !! И так плохо ,и эдак !!
Гость
18 марта 2016, 23:05
ДыНыРу не приняли, хоть у них и тоже типа "референдум" был - половина либералов с горя перевешалась, ага.
Гость
18 марта 2016, 23:54
да пусть бросил.где там соотечественники?
Гость
18 марта 2016, 20:53
Я все понимаю, няшмяш, патриотический экстаз (или его имитацию), но расцеловывать портрет нацлидера - явный перебор.
Гость
19 марта 2016, 22:11
от чего же, горстка идейных которые там были и не на такое способна, особенно когда вокруг уже разговоры и косые взгляды, у них сейчас опора из под ног уходит, всего два года назад все типа ликовали, а теперь за ненормальных держат
Гость
18 марта 2016, 20:51
А вы как хотели без административного ресурса? что бы на митинге были только мЕр и губернатор, да динамик с Псаки из ОИК? и это на всю Европу? Нет дорогие вы сами не понимаете своего счастья, хотя и едите хлеб из зерна которым скот кормят, а ума так и не прибавилось! Придется вам за ваши деньги поднять и КрымНаш!
Гость
18 марта 2016, 20:50
БЕСЯТ УЖЕ С ЭТИМ КРЫМОМ ПУП ЗЕМЛИ БЛИН, ЛЮДИ ЖИТЬ НОРМАЛЬНО ХОТЯТ А НЕ ФУФЛО СЛУШАТЬ И СМОТРЕТЬ.
Гость
18 марта 2016, 20:49
Нууу... если у них ТРЕТЬЯ годовщина фразы "Крымнаш", то таки да - не только 10, но и 100 тысяч крымингующих приблазнится без проблем.
Гость
18 марта 2016, 20:47
С деревень народ подкупили все в новостях понятно было сказано.
Гость