23 января суббота
СЕЙЧАС -27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (369)

Гость
18 мар 2016 в 17:28

Пир во время чумы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 17:34

Сейчас объявили, что мост в Крым будет за наш счет!
Ура!

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2016 в 17:40

Бог с ними, с учебными и бюджетными организациями. НО! Один вопрос. Медики из больницы скорой помощи тоже были освобождены от работы? Значит митинг важнее здоровья и жизни людей??? Я правильно понял?

Гость
18 мар 2016 в 17:46

Расскажите мне пожалуйста, почему митинги против ГОКа, правительства и другим проблемам города и общества проводить запрещается, а на #КРЫМВАШ собирать толпу студентов и рабочих это нормально и считается великим праздником?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 17:51

Нагнать не сложно. Главное что реально люди думают про все это. А люди безумно устали не жить,а выживать

ОТВЕТИТЬ
Марина
18 мар 2016 в 17:52

В добровольно-принудительном порядке людей созвали.
Не вижу смысла в таком празднике в принципе. Бюджетные деньги можно более эффективно пристроить)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 17:57

Про 10 тыс. не скажу,но человек 800-1000 было реально.

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2016 в 18:00

Я конечно за воссоединения с Крымом!!! Но эта показушная движуха перед выборами мне не нравится!!! Эти сытые лица наших ВИПов порядком надоели!!!Голосовать за партию власти в этот раз я точно не буду!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 18:00

С детства учили, что брать чужое не хорошо!

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2016 в 18:03

Фото в студию чтобы на вскидку прикинуть количество патриотов?))) Мне интересно где 10,000 человек разместилась на площади? интересно организаторы хоть 1,000 человек видишь в жизни и они понимают какое это количество? И сколько это места занимает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 18:04

В Москву отчитались о проведении, да и ладно. Может за это денег дадут на школы или больницы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 18:05

А еще Европу за гей-парады критикуем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 18:11

Руководство отчиталось, единицы кто хотел, тот получил отгул, просроченную лапшу, зачет по сопромату, или просто 200 руб. на бутылку. А все без исключения жители Челябинска в очередной раз показали полное презрение к этому мерзкому действу и полностью его проигнорировали.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
18 мар 2016 в 18:14

Тысячи две было от силы людей да и все,где десять тысяч не пойму,мене смешно когда дама на фотографии сверяется со списком кто пришел!!!

Гость
18 мар 2016 в 18:17

Жаль, что в рабочее время, а то бы пришли

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 18:17

Тысячи полторы народу было точно. Но по своей воле таких не было. Просто подвозили в автобусах и тут же всякие тряпки для махания и плакатики раздавали. Все прямо на глазах не скрываясь. Просто кричали :" Вновь подъехавшие! Проходим за получением транспарантов!" Было очень смешно.

мыслитель
18 мар 2016 в 18:23

Не положен ли штраф за превышение заявленного количества?

Гость
18 мар 2016 в 18:24

Если они годовщину путают, два за три выдают, то куда им тысячи посчитать.

Сергей
18 мар 2016 в 18:26

Как у нас любят показуху и пригонять людей ради галочки и указа сверху!!!

Гость
18 мар 2016 в 18:28

Простому человеку от Крыма стало тяжелее жить.
За что Крым наш?

ОТВЕТИТЬ
мистер Зло
18 мар 2016 в 18:28

Им сказали - они пришли. А кто сейчас хочет терять работу?

Гость
18 мар 2016 в 18:29

А нас привезли из Кыштыма. Привезли бесплатно. Мы полчаса походили по площади Революции, а потом по магазинам пошли. Побольше бы таких праздников. Когда еще в Челябинск выберемся, да еще и привезут бесплатно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 18:30

Набрехали в 10 раз

Гость
18 мар 2016 в 18:32

18 марта 2016
Вопрос о принадлежности Крыма к России не подлежит обсуждению, — считают в Кремле

По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, на Западе должны с уважением относиться к решению местных жителей.

Ранее глава внешнеполитической службы ЕС Федерика Могирини призвала страны-члены ООН присоединиться к антироссийским санкциям. Она напомнила о резолюции Генассамблеи ООН, которая признала нелегитимным референдум о вхождении полуострова в состав Российской Федерации.

Гость
18 мар 2016 в 18:33

Что за чушь вы порете? Давай уж без обидняков заявим о 50 000 рядовых южноуральцев в едином порыве встретивших весну, крымнаш и прочее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 18:33

В принципе очень хорошо, что Крым теперь российский. Плохо то, что все это видимо было задумано для поддержки падающего рейтинга властей РФ. Если бы речь шла о восстановлении исторической России и заботе о национальных интересах, то все восточные области Украины были бы уже в составе России. Но этого не произошло, а произошло, то ради чего это все и задумывалось- бесконечная спекуляция на теме Крыма и попытки кремлевских полит-технологов увести общественную повестку дня от катастрофы в экономике... Надолго ли этого хватит, не знаю.

Андрей
18 мар 2016 в 18:33

Ау движение ЗВУ вместо того что бы занимался показухой решали бы лучше реальные проблемы
а главная из них на сей момент это борьба со строительством То минского ГОКа . Если вы не согласны с этим то пожалуйста переименуйтесь в движение "***лизы Путина ", мне плевать на Крым на другие регионы , мне не плевать на на город в котором я живу на здоровье моих близких . А вот эти заказные статьи уже достали и ни чего кроме отвращения не вызывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 18:36

Позорище ... К сожалению цивилизованная страна потеряна навсегда ...

ОТВЕТИТЬ
копипаста
18 мар 2016 в 18:36

«Крымские» санкции против России были в основном персональными, однако после Донбасса и гибели малазийского «Боинга» Запад ввел масштабные секторальные санкции. Россия в ответ ограничила импорт продовольствия.
Все это усугубило намечавшийся структурный кризис экономики, ударило по банковской системе и ряду отраслей промышленности и сферы услуг, ускорило рост потребительских цен. В 2015 г. ВВП России снизился на 3,7%, реальная зарплата – на 9,7%. Капитал ушел из страны, рецессия продолжается, экономика сжимается. Противостояние с Западом стимулировало милитаризацию экономики – вместо необходимых структурных реформ. Отказ от качественной экспертизы и нежелание признавать ошибки привели к росту роли патриотично настроенных некомпетентных экспертов и чиновников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 18:36

10000 человек! интересно как считали? по головам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 18:37

Ну опять импортные тролли подтянулись. Крым всегда будет нашим, какие нам праздновать праздники решать не вам, Если кто-то считает , что пришли по указке сверху, то нет ни одного конкретного примера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 18:42

Я постоял там , посмотрел и послушал. Кто-то приходил- уходил, рядом со мной учительница класс привела, кричала-ребята, не расходитесь, они минут 15 постояли,она их увела. Какие 10 тысяч? Были как всегда с флагами ЛДПР, ЕдРО, вроде КПРФ, кашей кормили, полиции много, мимо кто шел, одновременно на площади в 16 часов было человек 600-800 не более.

Гость
18 мар 2016 в 18:48

И это дело вконец опошлили.

Гость
18 мар 2016 в 18:49

10 тысяч зомбированных.

Гость
18 мар 2016 в 18:53

КАКОЙ ПОЗОР !!!! ПЕРЕЧИТАТЬ НУЖНО ,, ДЕТИ АРБАТА ,, РЫБАКОВА . НЕ ПОЙМУ , ИЗ КОГО ГАЗЕТЧИКИ - НОВОСТНИКИ , И НАЧАЛЬНИКИ ВСЕХ СЪЕХАВШИХСЯ ОРГАНИЗАЦИЙ , ДУРАКОВ ДЕЛАЮТ ???? ИЗ ПОД ПАЛКИ , ЖИВО ПРАЗДНОВАТЬ ....

Гость
18 мар 2016 в 18:57

и с выборами то же самое! одно враньё!!!

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2016 в 18:58

Отставной чекист на людей с трибуны смотрел. Высоко, далеко, люди как букашки снуют туда-сюда, всё сливается, флагами занавешено. Меньше полутора, а показалось десять. Ошибся, с кем не бывает. Не ошибался бы, погоны до сих пор бы носил.

Организатор
18 мар 2016 в 18:59

Реально было около 4000 это смишники приукрасили

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 19:04

Продолжаем жить в параллельных мирах . Народ и власть . Читаешь комментарии и понимаешь , что на самом деле думают люди . А в новостях пишут за меня , и решают за меня , КАК И О ЧЁМ мне думать ... Ещё Оруэлла ,, 1984 ,, нужно перечитать . ВООБЩЕМ , читайте люди больше книг , там обо всём этом уже написано .

18 мар 2016 в 19:08

Отметились! Вы лучше бы на другие митинги так собирались!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 19:14

Интересный вопрос, а какой процент из присутствующих был в Крыму за прошедшие два года и кто планирует?!

ОТВЕТИТЬ
Профи
18 мар 2016 в 19:22

Московские организаторы оценили, что у них было 15 тыс. чел., но многие ушли до начала, т.к. мероприятие задержалось на час. А у нас - 10 тыс. ))) Перестарались)))

Гость
18 мар 2016 в 19:26

На ЧЭМК и разговоров не было,а то я бы свалил на т.н.митинг.Жена пошла днем по делам мимо в 15.30 хотела посмотреть ,а там народ активно разбегался ,а в 16 уже никого не было!Вот такая патриотическая волна.

Гость
18 мар 2016 в 19:27

Кто то жестоко минусит все комментарии, в которых одобряют возвращение Крыма. Ни как наши уважаемые либералы, которые с пеной у рта отстаивают свободу слова. А может гарные хлопцы-гастарбайтеры и их не менее гарные девицы, которые тоже тут на заработках... ?)) Ну не верю я, что русский человек может быть против возвращения исторических земель в состав своей страны.

ОТВЕТИТЬ
марксист
18 мар 2016 в 19:28

Сегодня, 18 марта, всё прогрессивное человечество отмечает День Парижской коммуны ..... а Панургово стадо идет куда пошлют

Гость
18 мар 2016 в 19:37

да реально было около 2 с копейками тыров,а крым ваш-это я для тролей-успокойтесь,и потом когда на хлебе с водой будете сидеть,не забывайте про это

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 19:38

Страна тотальной лжи!

ОТВЕТИТЬ
http://echo.msk.ru/blog/varlamov_i/1731828-echo/
18 мар 2016 в 19:42

В небольшом поселке под Тулой случился бунт. Местные цыгане напали на газовщиков, пытавшихся починить газопровод. Они побоялись, что ремонтная служба обнаружит незаконные цыганские врезки и отключит их от газа. В ответ власти ввели несколько сотен ОМОНовцев, которые начали задерживать непокорных цыган. От комментариев по поводу ситуации отказались представители как региональной, так и федеральной власти, в частности пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Давайте вместе разберемся, что произошло в Плеханово и чего хотят цыгане.

С ЧЕГО ВСЕ НАЧАЛОСЬ

15 марта в поселке Плеханово Тульской области около 378 домов остались без газа. Оказалось, что в этот день местные цыгане пытались сделать незаконную врезку в газопровод и повредили трубу. В нее попали грунтовые воды, именно это и стало причиной аварии.
ПОПЫТКА ОТРЕМОНТИРОВАТЬ ТРУБУ
Вчера на место аварии в трубопроводе приехала группа ремонтников-газовщиков. Цыгане испугались, что их теперь отключат от газа, и устроили бунт...

ОТВЕТИТЬ