Бог с ними, с учебными и бюджетными организациями. НО! Один вопрос. Медики из больницы скорой помощи тоже были освобождены от работы? Значит митинг важнее здоровья и жизни людей??? Я правильно понял?
Расскажите мне пожалуйста, почему митинги против ГОКа, правительства и другим проблемам города и общества проводить запрещается, а на #КРЫМВАШ собирать толпу студентов и рабочих это нормально и считается великим праздником?!
Я конечно за воссоединения с Крымом!!! Но эта показушная движуха перед выборами мне не нравится!!! Эти сытые лица наших ВИПов порядком надоели!!!Голосовать за партию власти в этот раз я точно не буду!!!
Фото в студию чтобы на вскидку прикинуть количество патриотов?))) Мне интересно где 10,000 человек разместилась на площади? интересно организаторы хоть 1,000 человек видишь в жизни и они понимают какое это количество? И сколько это места занимает?
Руководство отчиталось, единицы кто хотел, тот получил отгул, просроченную лапшу, зачет по сопромату, или просто 200 руб. на бутылку. А все без исключения жители Челябинска в очередной раз показали полное презрение к этому мерзкому действу и полностью его проигнорировали.
Тысячи полторы народу было точно. Но по своей воле таких не было. Просто подвозили в автобусах и тут же всякие тряпки для махания и плакатики раздавали. Все прямо на глазах не скрываясь. Просто кричали :" Вновь подъехавшие! Проходим за получением транспарантов!" Было очень смешно.
А нас привезли из Кыштыма. Привезли бесплатно. Мы полчаса походили по площади Революции, а потом по магазинам пошли. Побольше бы таких праздников. Когда еще в Челябинск выберемся, да еще и привезут бесплатно.
18 марта 2016
Вопрос о принадлежности Крыма к России не подлежит обсуждению, — считают в Кремле
По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, на Западе должны с уважением относиться к решению местных жителей.
Ранее глава внешнеполитической службы ЕС Федерика Могирини призвала страны-члены ООН присоединиться к антироссийским санкциям. Она напомнила о резолюции Генассамблеи ООН, которая признала нелегитимным референдум о вхождении полуострова в состав Российской Федерации.
В принципе очень хорошо, что Крым теперь российский. Плохо то, что все это видимо было задумано для поддержки падающего рейтинга властей РФ. Если бы речь шла о восстановлении исторической России и заботе о национальных интересах, то все восточные области Украины были бы уже в составе России. Но этого не произошло, а произошло, то ради чего это все и задумывалось- бесконечная спекуляция на теме Крыма и попытки кремлевских полит-технологов увести общественную повестку дня от катастрофы в экономике... Надолго ли этого хватит, не знаю.
Ау движение ЗВУ вместо того что бы занимался показухой решали бы лучше реальные проблемы
а главная из них на сей момент это борьба со строительством То минского ГОКа . Если вы не согласны с этим то пожалуйста переименуйтесь в движение "***лизы Путина ", мне плевать на Крым на другие регионы , мне не плевать на на город в котором я живу на здоровье моих близких . А вот эти заказные статьи уже достали и ни чего кроме отвращения не вызывают.
«Крымские» санкции против России были в основном персональными, однако после Донбасса и гибели малазийского «Боинга» Запад ввел масштабные секторальные санкции. Россия в ответ ограничила импорт продовольствия.
Все это усугубило намечавшийся структурный кризис экономики, ударило по банковской системе и ряду отраслей промышленности и сферы услуг, ускорило рост потребительских цен. В 2015 г. ВВП России снизился на 3,7%, реальная зарплата – на 9,7%. Капитал ушел из страны, рецессия продолжается, экономика сжимается. Противостояние с Западом стимулировало милитаризацию экономики – вместо необходимых структурных реформ. Отказ от качественной экспертизы и нежелание признавать ошибки привели к росту роли патриотично настроенных некомпетентных экспертов и чиновников.
Ну опять импортные тролли подтянулись. Крым всегда будет нашим, какие нам праздновать праздники решать не вам, Если кто-то считает , что пришли по указке сверху, то нет ни одного конкретного примера.
Я постоял там , посмотрел и послушал. Кто-то приходил- уходил, рядом со мной учительница класс привела, кричала-ребята, не расходитесь, они минут 15 постояли,она их увела. Какие 10 тысяч? Были как всегда с флагами ЛДПР, ЕдРО, вроде КПРФ, кашей кормили, полиции много, мимо кто шел, одновременно на площади в 16 часов было человек 600-800 не более.
КАКОЙ ПОЗОР !!!! ПЕРЕЧИТАТЬ НУЖНО ,, ДЕТИ АРБАТА ,, РЫБАКОВА . НЕ ПОЙМУ , ИЗ КОГО ГАЗЕТЧИКИ - НОВОСТНИКИ , И НАЧАЛЬНИКИ ВСЕХ СЪЕХАВШИХСЯ ОРГАНИЗАЦИЙ , ДУРАКОВ ДЕЛАЮТ ???? ИЗ ПОД ПАЛКИ , ЖИВО ПРАЗДНОВАТЬ ....
Отставной чекист на людей с трибуны смотрел. Высоко, далеко, люди как букашки снуют туда-сюда, всё сливается, флагами занавешено. Меньше полутора, а показалось десять. Ошибся, с кем не бывает. Не ошибался бы, погоны до сих пор бы носил.
Продолжаем жить в параллельных мирах . Народ и власть . Читаешь комментарии и понимаешь , что на самом деле думают люди . А в новостях пишут за меня , и решают за меня , КАК И О ЧЁМ мне думать ... Ещё Оруэлла ,, 1984 ,, нужно перечитать . ВООБЩЕМ , читайте люди больше книг , там обо всём этом уже написано .
Московские организаторы оценили, что у них было 15 тыс. чел., но многие ушли до начала, т.к. мероприятие задержалось на час. А у нас - 10 тыс. ))) Перестарались)))
На ЧЭМК и разговоров не было,а то я бы свалил на т.н.митинг.Жена пошла днем по делам мимо в 15.30 хотела посмотреть ,а там народ активно разбегался ,а в 16 уже никого не было!Вот такая патриотическая волна.
Кто то жестоко минусит все комментарии, в которых одобряют возвращение Крыма. Ни как наши уважаемые либералы, которые с пеной у рта отстаивают свободу слова. А может гарные хлопцы-гастарбайтеры и их не менее гарные девицы, которые тоже тут на заработках... ?)) Ну не верю я, что русский человек может быть против возвращения исторических земель в состав своей страны.
В небольшом поселке под Тулой случился бунт. Местные цыгане напали на газовщиков, пытавшихся починить газопровод. Они побоялись, что ремонтная служба обнаружит незаконные цыганские врезки и отключит их от газа. В ответ власти ввели несколько сотен ОМОНовцев, которые начали задерживать непокорных цыган. От комментариев по поводу ситуации отказались представители как региональной, так и федеральной власти, в частности пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Давайте вместе разберемся, что произошло в Плеханово и чего хотят цыгане.
С ЧЕГО ВСЕ НАЧАЛОСЬ
15 марта в поселке Плеханово Тульской области около 378 домов остались без газа. Оказалось, что в этот день местные цыгане пытались сделать незаконную врезку в газопровод и повредили трубу. В нее попали грунтовые воды, именно это и стало причиной аварии.
ПОПЫТКА ОТРЕМОНТИРОВАТЬ ТРУБУ
Вчера на место аварии в трубопроводе приехала группа ремонтников-газовщиков. Цыгане испугались, что их теперь отключат от газа, и устроили бунт...
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (369)
Пир во время чумы.
Сейчас объявили, что мост в Крым будет за наш счет!
Ура!
Бог с ними, с учебными и бюджетными организациями. НО! Один вопрос. Медики из больницы скорой помощи тоже были освобождены от работы? Значит митинг важнее здоровья и жизни людей??? Я правильно понял?
Расскажите мне пожалуйста, почему митинги против ГОКа, правительства и другим проблемам города и общества проводить запрещается, а на #КРЫМВАШ собирать толпу студентов и рабочих это нормально и считается великим праздником?!
Нагнать не сложно. Главное что реально люди думают про все это. А люди безумно устали не жить,а выживать
В добровольно-принудительном порядке людей созвали.
Не вижу смысла в таком празднике в принципе. Бюджетные деньги можно более эффективно пристроить)
Про 10 тыс. не скажу,но человек 800-1000 было реально.
Я конечно за воссоединения с Крымом!!! Но эта показушная движуха перед выборами мне не нравится!!! Эти сытые лица наших ВИПов порядком надоели!!!Голосовать за партию власти в этот раз я точно не буду!!!
С детства учили, что брать чужое не хорошо!
Фото в студию чтобы на вскидку прикинуть количество патриотов?))) Мне интересно где 10,000 человек разместилась на площади? интересно организаторы хоть 1,000 человек видишь в жизни и они понимают какое это количество? И сколько это места занимает?
В Москву отчитались о проведении, да и ладно. Может за это денег дадут на школы или больницы.
А еще Европу за гей-парады критикуем...
Руководство отчиталось, единицы кто хотел, тот получил отгул, просроченную лапшу, зачет по сопромату, или просто 200 руб. на бутылку. А все без исключения жители Челябинска в очередной раз показали полное презрение к этому мерзкому действу и полностью его проигнорировали.
Тысячи две было от силы людей да и все,где десять тысяч не пойму,мене смешно когда дама на фотографии сверяется со списком кто пришел!!!
Жаль, что в рабочее время, а то бы пришли
Тысячи полторы народу было точно. Но по своей воле таких не было. Просто подвозили в автобусах и тут же всякие тряпки для махания и плакатики раздавали. Все прямо на глазах не скрываясь. Просто кричали :" Вновь подъехавшие! Проходим за получением транспарантов!" Было очень смешно.
Не положен ли штраф за превышение заявленного количества?
Если они годовщину путают, два за три выдают, то куда им тысячи посчитать.
Как у нас любят показуху и пригонять людей ради галочки и указа сверху!!!
Простому человеку от Крыма стало тяжелее жить.
За что Крым наш?
Им сказали - они пришли. А кто сейчас хочет терять работу?
А нас привезли из Кыштыма. Привезли бесплатно. Мы полчаса походили по площади Революции, а потом по магазинам пошли. Побольше бы таких праздников. Когда еще в Челябинск выберемся, да еще и привезут бесплатно.
Набрехали в 10 раз
18 марта 2016
Что за чушь вы порете? Давай уж без обидняков заявим о 50 000 рядовых южноуральцев в едином порыве встретивших весну, крымнаш и прочее.
Позорище ... К сожалению цивилизованная страна потеряна навсегда ...
«Крымские» санкции против России были в основном персональными, однако после Донбасса и гибели малазийского «Боинга» Запад ввел масштабные секторальные санкции. Россия в ответ ограничила импорт продовольствия.
Все это усугубило намечавшийся структурный кризис экономики, ударило по банковской системе и ряду отраслей промышленности и сферы услуг, ускорило рост потребительских цен. В 2015 г. ВВП России снизился на 3,7%, реальная зарплата – на 9,7%. Капитал ушел из страны, рецессия продолжается, экономика сжимается. Противостояние с Западом стимулировало милитаризацию экономики – вместо необходимых структурных реформ. Отказ от качественной экспертизы и нежелание признавать ошибки привели к росту роли патриотично настроенных некомпетентных экспертов и чиновников.
10000 человек! интересно как считали? по головам?
Ну опять импортные тролли подтянулись. Крым всегда будет нашим, какие нам праздновать праздники решать не вам, Если кто-то считает , что пришли по указке сверху, то нет ни одного конкретного примера.
Я постоял там , посмотрел и послушал. Кто-то приходил- уходил, рядом со мной учительница класс привела, кричала-ребята, не расходитесь, они минут 15 постояли,она их увела. Какие 10 тысяч? Были как всегда с флагами ЛДПР, ЕдРО, вроде КПРФ, кашей кормили, полиции много, мимо кто шел, одновременно на площади в 16 часов было человек 600-800 не более.
И это дело вконец опошлили.
10 тысяч зомбированных.
КАКОЙ ПОЗОР !!!! ПЕРЕЧИТАТЬ НУЖНО ,, ДЕТИ АРБАТА ,, РЫБАКОВА . НЕ ПОЙМУ , ИЗ КОГО ГАЗЕТЧИКИ - НОВОСТНИКИ , И НАЧАЛЬНИКИ ВСЕХ СЪЕХАВШИХСЯ ОРГАНИЗАЦИЙ , ДУРАКОВ ДЕЛАЮТ ???? ИЗ ПОД ПАЛКИ , ЖИВО ПРАЗДНОВАТЬ ....
и с выборами то же самое! одно враньё!!!
Отставной чекист на людей с трибуны смотрел. Высоко, далеко, люди как букашки снуют туда-сюда, всё сливается, флагами занавешено. Меньше полутора, а показалось десять. Ошибся, с кем не бывает. Не ошибался бы, погоны до сих пор бы носил.
Реально было около 4000 это смишники приукрасили
Продолжаем жить в параллельных мирах . Народ и власть . Читаешь комментарии и понимаешь , что на самом деле думают люди . А в новостях пишут за меня , и решают за меня , КАК И О ЧЁМ мне думать ... Ещё Оруэлла ,, 1984 ,, нужно перечитать . ВООБЩЕМ , читайте люди больше книг , там обо всём этом уже написано .
Отметились! Вы лучше бы на другие митинги так собирались!
Интересный вопрос, а какой процент из присутствующих был в Крыму за прошедшие два года и кто планирует?!
Сегодня, 18 марта, всё прогрессивное человечество отмечает День Парижской коммуны ..... а Панургово стадо идет куда пошлют
да реально было около 2 с копейками тыров,а крым ваш-это я для тролей-успокойтесь,и потом когда на хлебе с водой будете сидеть,не забывайте про это
Страна тотальной лжи!
Организаторы нарушили ч.3 ст. 29 конституции рф
столько согнали холопов?)))) лично мне этот крымнаш поперек горла уже