Комментарии к публикации «Челябинские владельцы гаражей вышли на митинг против повышения налога»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ473
19 мар 2016 в 23:12

А когда за Крым глотки рвали, в голову не приходила мысль, что за него платить придётся?
Хотели - получите и платите.

Гость
19 мар 2016 в 23:13

Сколько уже можно выражать??? Пора м5 перекрывать иначе власть не услышит и не увидет с привлечением центральных каналов!!! И гнать Чип и Дейла обратно !!!

Гость
19 мар 2016 в 23:25

Власть вводит и водит санкции против народа России. Надо импортозамещения придумать

Гость
19 мар 2016 в 23:33

Два года назад царь сказал - давить,но не обьяснил кого,вот и давят!

Гость
19 мар 2016 в 23:44

ГСК в тень уйдут ещё, вообще ничего не получат, кроме тумаков.

Гость
20 мар 2016 в 00:01

Считайте наши коменты голосами против политики едросов!!

Гость
20 мар 2016 в 00:50

Это был наш ответ на новые санкции Канады))))

Вепрь
20 мар 2016 в 01:07

раскричались, не платите да и все. ничего.

Гость
20 мар 2016 в 01:23

Народом как хотят так и вертят - побежали к коммунистам, побежали к Жириновскому, побежали к Миронову - бегать не надоело ? побежали к Путину на поклон, батюшка все решит ! - вот как все будут нищими думаю что то начнет меняться в людях а так и дальше будут стричь капусту.

Фото пользователя
20 мар 2016 в 02:04

Вы Сталина предали, потом партию предали, за Ельцына голосовали - так что же вы теперь кудахтаете, свободный рынок и капитазм, развели на лоха.

алекс
20 мар 2016 в 03:26

все очень просто. гаражная земля давно лакомый кусочек.вот и решили властьимущие отжимать начинать эту тему

чиновник
20 мар 2016 в 03:49

Ну что опять?.... не можете платить, продавайте!

Гость
20 мар 2016 в 07:50

Государство станет актуальной только тогда, когда государство начнет заботится о своих гражданах, а граждане -о своем государстве. А что сейчас? Государство самоустранилось -здоровье? -плати, образование -плати, ремонт капитальный -плати...а государство? в чем его участие в жизни человека? налоги платишь -а результату ноль... люди не ассоциируют себя с государством отсюда и угроза..моя хата с краю ничего не знаю.. нет сплоченности потому что скотское отношение к людям.. дайте национальную идею, дайте уверенность в завтрашнем дне - и все будет хорошо... а сейчас понятно куда политика ведется - не дай Бог снова 1917 год...

Гость
20 мар 2016 в 08:16

Это нам должны приплачивать, что здесь живем!!!

Гость
20 мар 2016 в 08:46

Голосовать можно хоть за кого. Коммунисты на следующий день перейдут в ЕР, поближе к ВВП т.е. к кормушке. И снова будем смотреть по ящику ,про 86% поддержки ВВП и партии. МЫ В РОССИИ, РЕБЯТА.

Гость
20 мар 2016 в 09:02

Депутаты сладко перед выборами поют, да только потом горько.
Где Гартунг с пламенным взором?
Молчит.

Вот и делайте выводы. Депутаты только свой бизнес крышуют.
А на народ они плюют.

Если у Нациевского получится, буду голосовать за коммунистов, хотя никогда за них не голосовал. Последний раз за справедливороссов, которые врут и не краснеют.

Гость
20 мар 2016 в 09:43

да не будет едра на выборах. онф выведут.

Гость
20 мар 2016 в 09:56

Голосуйте за Единую Россию!

БЕС
20 мар 2016 в 09:59

Единственный налог который надо ввести или увеличить на официальном уровне - это налог на депутатское кресло и на глупые инициативы.

БЕС
20 мар 2016 в 10:01

Дополнительно: И теперь все продадут гаражи и станут во дворах машины бросать. Молодцы депутатки .....

Гость
20 мар 2016 в 10:15

Действительно! Если Есть предприимчивые хозяева гаражей,занимающие бизнесом в своём гараже...Выявляйте таких и облагайте налогом,хоть в 1000% а что всех-то равнять под одну гребёнку!Это не справедливо!!! Хватит отнимать последнее у народа!!!

Гость
20 мар 2016 в 10:16

ох не вовремя решили играть с автомобилистами.... протон, видеокамеры, налог на гаражи.... и все это накануне выборов... (сомневаюсь что напечатаете)

Гость
20 мар 2016 в 10:25

Тогда нужно платить за гаражи 100 руб. в месяц и никто не сможет придраться. Плачу как могу

Гость
20 мар 2016 в 10:29

Депутаты слуги народа или избранники и выражают нашу волю.Депутаты принимают законы на каких авто им ездить,как и когда отдыхать.
А мы как бандэрлоги будем бегать митинговать против гока, платона, капремона,повышения очередного лалога.
И это правильно ваше мнение для нас важно.

Гость
20 мар 2016 в 10:33

18 марта
«Крым! Весна! Россия!» Митинг в честь присоединения Крымского полуострова состоялся в Челябинске

20 мар 2016 в 10:53

Многие не понимают одной простой вещи. Будешь помалкивать, однажды и тебя, по твоему же, молчаливому согласию, принудят принять четырёхточечную позу. Всё меняется, если сегодня тебе хорошо и по..у на остальных, это не значит, что так будет всегда. Завтра, упадёт кирпич на голову, так, случайно, нелепая авария, и всё, нищенская инвалидская пенсия, вот и попробуй тогда заплатить такой взнос, плюс за свет, за квартиру, детям что то надо дать и всё, на еду нифига не остаётся. Да и просто пенсии, посмотрите вокруг, насколько больше стало нищих. А какой то полуграмотный чиновник (но по документам с высшим образованием), за протирание штанов получает в 10 раз больше. Нельзя замалчивать! Иначе по чуть-чуть будут выдавливать из нас кровь.

Гость
20 мар 2016 в 10:55

Крым наш! Но Гаражников не надо будоражить

Гость
20 мар 2016 в 11:19

При этом Сандаков считается все же ЧЛЕНОМ команды экс-губернатора Михаила Юревича.

Татьяна
20 мар 2016 в 11:20

Не забудьте Крым наш а теперь ваш а за наш и ваш надо платить из своего карманы

1234
20 мар 2016 в 11:22

Коммунисты сейчас ручные. Они пользуются проблемами населения и пытаются заработать голоса. Пообещают вам всего, что вы захотите. Это те же самые единороссы под другим соусом. Посмотрите за какие законы они голосуют. И все станет понятно, Дума нынче голосует ЕДИНОГЛАСНО. Поэтому проголосовав за коммунистов это проблему не решит. А почитав комментарии, прохожу к выводу, что кто-то их усиленно пиарит. Люди включайте мозги, коммунисты уже не те, от тех осталось только название. А единороссы и так выборы в этом году проиграют, не даром же Чурова убрали. На ЕР спишут все проблемы страны(они для народа, как красная тряпка для быка). Поэтому и готовят общественное мнение, чтоб поддержали коммунистов.

Металлург
20 мар 2016 в 11:22

у нас в области всегда так, когда правительство делает вилку и разрешает что нибудь поднять от и до, то у нас всегда поднимают до максимума,а в других регионах в то-же время могут вообще нечего не поднять, это везде и с налогами и с ОСАГО и с капремонтами всё по максимуму.

Гость
20 мар 2016 в 11:29

Затокрымнаш!

Гость
20 мар 2016 в 11:33

Россия — это 40 процентов полезных ископаемых мира, 14 процентов территории и лишь 2 процента населения Земли.Вдумайтесь только 40% на 2%.о каких налогах может быть вообще речь,воровать кому то меньше надо!!!

гость
20 мар 2016 в 11:33

Налог надо брать с тех, кто во дворах машины ставит. Газуют всю зиму, сигнализация не дает спать, грязь, двор от снега не почистить, устраивают ремонт и мытьё прямо во дворе. А неудобства всем?

Гость
20 мар 2016 в 11:44

Что вы здесь разговорились, ни депутаты, ни правительство не читают эти коменты. Пишите к ним на сайты, в гор. администрацию и т.д, ну или нужно нам самим все координально менять. А с выборами мы уже проходили, когда голосовали за Лебедя, а он продался Ельцину!!! Вот и думайте!

Гость
20 мар 2016 в 11:44

правильно! надо кстати собрать митинг против повышения акцизов на бензин! ХВАТИТ МОЛЧАТЬ!!!

Гость
20 мар 2016 в 12:34

Люди, пора очнуться. До каких пор власть будет ставить нас на четвереньки. Нужно уже иметь свой голос и подать его на всю Россию.
Глядите, пенсионеры влачат жалкое существование, все больше людей впадает в нищету. А власть кидает деньги то на войну, то на олимпиаду, теперь вот чемпионат по футболу.Да хоть бы играли нормально.В будущем планируют фестиваль.Чиновники и олигархи богатеют,им совершенно наплевать на народ.В стране растет геноцид.

Гость
20 мар 2016 в 12:43

Как говорит Киселёв: "Случайность? Не думаю"

Гость
20 мар 2016 в 12:56

Гартунг: "Услышим. Поможем. Защитим." Он в курсе налога на гаражи? Пусть помогает

Гость
20 мар 2016 в 13:05

РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ ,МИТИНГОВАВШИМ ЛЮДЯМ!

Гость
20 мар 2016 в 13:09

Эх, не знал... Прошел бы!

Вася
20 мар 2016 в 13:18

Кто против повышения цен и акцизов, то против России и её лидера. Режим может пасть если мы не ужмемся и не будем платить.

Гость
20 мар 2016 в 13:36

Зло идёт откуда? От-блуда, власти

Гость
20 мар 2016 в 14:05

"руководитель фракции КПРФ Константин Нациевский" - когда дошел до этих строк, все стало понятно.

Гостья
20 мар 2016 в 14:15

У депутатов весеннее обострение и жадность : чужие деньги считают ?

Фото пользователя
20 мар 2016 в 14:43

Ну что же, ЕР заработала минус пять голосов... Теперь уж точно ни я, ни моя семья не станут голосовать за ЕР.

Дед
20 мар 2016 в 14:48

От хорошей и сытной жизни у одних, тяжёлой и порой невыносимой становиться жизнь у других. Сытый голодного не разумеет.

20 мар 2016 в 14:52

http://domchel.ru/text/newsline_dom/145612024827904.html
До кучи, последние два предложения.

Дед.
20 мар 2016 в 15:30

Похоже, перед выборами провластные политтехнологи унаваживают почву для КПРФ. Думайте сами.

Гость
20 мар 2016 в 15:47

Понять не могу,может кто объяснит- при чём здесь членские взносы и налог на землю,за которую я плачу налог в налоговую каждый год.

Соседушка
20 мар 2016 в 16:26

Подняли с 0,2 до 1,5% будьте уверены если бы можно было поднять до 5% то мэр бы предложил думе этот вариант,в этом городе всегда так всё по максимуму.