24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (453)

19 мар 2016 в 16:18

на узи идиоты сидели, не могли кисту от ребенка отличить???? и целых два раза????? роддом 100% скрывает свой косяк со смертью детей

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2016 в 16:20

Видимо, детей украли. Поскольку, на УЗИ даже в 11 недель четко видно ножки, ручки, голову ребёнка, даже писюню у мальчиков!

Адольф
19 мар 2016 в 16:26

Это рептилоиды воруют русских православных детей, чтобы обратить в басурманство и заставить работать на Нибиру! Путин, введи войска!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2016 в 16:35

В Челябинске надо рожать, на Тимирязева. Там врачи профи

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2016 в 16:51

Совершенно не удивлена. .Нашим врачам вообще верить нельзя..Моя история-будучи на 7 месяце беременности,пошла на плановый осмотр.Врач мне говорит,дословно,ты что дура делаешь?у тебя ребенок умер,и отправила домой!!!!это с мертвым ребенком в животе!К счастью,все на самом деле было в порядке,но это просто шок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2016 в 16:52

Сайту 74 ру-огромное спасибо -повеселили! сейчас сидим на дежурстве в роддоме и получаем истинное удовольствие от коментов! Сайт 74 ру-форева!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2016 в 16:57

А что отец ребёнка молчит? Я бы на его месте врачам утюг на живот поставил и паяльник кой-куда воткнул... Рассказали бы как миленькие, даже смерть гитлера на себя взяли как за здравствуй.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2016 в 17:06

Роженица-та, которая в родах. Та,которая РОДИЛА УЖЕ-ОНА РОДИЛЬНИЦА.Неплохо бы правильно выражаться. И близнецы-это не двойни, а двойни-не близнецы. Это тоже надо знать ВСЕМ журналистам.

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2016 в 17:19

Ребят, тут ключевое слово - 4 января. Я рожала 3 января в 5 роддоме по Российской. Анестезиолог предыдущей смены, который собирал анамнез перед кесарево был пьян в стельку и на стуле еле сидел, анестезиолог на операции только с 4-го раза попал куда надо, когда вводил спинальную. Хирургесса захимичила такой шов, что когда я людям показываю, у всех создается впечатление, что это не девочка 3 600 была, а гарпуном Чужого выковыривали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2016 в 17:23

УЗИ и прочие исследования, не панацея... кто ещё смотрит. У меня 5 УЗИ за последние два года ничего не видели в городских медицинских учреждениях и даже платных, а потом проф. А.Ю. Кинзерский ВСЁ увидел и уже в запущенном состоянии.

Гость
19 мар 2016 в 17:24

Хм, история с начала января длится, а известно только сейчас стало? О_о

ОТВЕТИТЬ
666
19 мар 2016 в 17:28

а че не сказали в больнице тогда что, в животе все время двигалось новая разновидность кисты и пинала по мочевому пузырю и т.д. Сразу бы нобелевскую премию ещё бы получили за открытие нового организма.

ЛЮДЬМИЛЫЕ
19 мар 2016 в 17:28

Отстранить. Оштрафовать . Посадить.

Гость
19 мар 2016 в 17:43

Плод угробили,по халатке!

Гость
19 мар 2016 в 17:45

Инопланетяни потомки Алешки,свои забрали.

Екатерина
19 мар 2016 в 17:53

А может, врачи это сделали с согласия мамы? Почему детей ищет главврач больницы, а не мать???

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2016 в 17:55

Короче, если подумать, все складывалось так: Алена, забеременев, в Миассе после УЗИ получила выгодное предложение - продать детей, сумма была нешуточная, и ей с тремя уже детишками нелишняя, поскольку беременность стала ценной, она ее отслеживала по месту жительства (чтоб не сорвался такой куш) , после родов врачи в Миассе все сделали тип-топ, пусть и не очень достоверно выглядит. Дети в надежных руках, а это главное. После предъявления обвинения от СКР мама забоялась и переводит стрелки, поэтому тут такой разрыв в сроках родов и новостью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2016 в 18:10

Дык, они что, предполагают, что мамашка в 38 недель где-то дома родила детей и быстрее побежала в Миасский роддом кесариться?

Гость
19 мар 2016 в 18:12

Кто рожал знает, при выписке выдается куча бумажек, объясняют, с этой идешь туда, эту несешь сюда. После родов в течении 2-х недель приходишь в консультацию отмечаешься и приносишь выписку, твою историю закрывают. История лежит 2,5 мес, когда кинулись связались с пациенткой, та заявляет что у нее была киста,карабашские врачи охуе...т, связываются с род.домом, там говорят что все норм, детей и маму выписали, естественно женская консультация подает заявление на роженицу, с вопросом куда она дела детей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2016 в 18:14

По челябинскому опыту знаю, что искать детей надо в пожарных шкафах в таких случаях.
Статья очень сумбурно написана - чья версия в ней излагается, я так понимаю, что кроме последнего предложения - версия мадам? Ну и самое главное, где мадам была после родов на самом деле, а не с её слов, то есть она дела детей или врачи дели детей? Вероятно, дети всё-таки были.

Гость
19 мар 2016 в 18:20

Вспомнился многосерийный фильм "Хорошие руки " с Еленой Ксенофонтовой в главной роли. Про роддом.

Гость
19 мар 2016 в 18:20

"вот повезло- само рассосалось!!!" подумали бы многие кто вынашивают нежеланную беременность по разным причинам, прости Господи, а Алене пожелаю терпения и все обязательно рано или поздно откроется, мамочка уже троих детей ну ни как не могла спутать состояние беременности с чем бы то ни было, если бы ей было 15 лет и это было бы в первый раз, то сомнения бы еще закрались

Гость
19 мар 2016 в 18:38

А про лактацию кто-нибудь слышал? Не? Бред какой-то!

Гость
19 мар 2016 в 19:04

М-да!Что-то даже слов не нахожу!

Люся
19 мар 2016 в 19:14

наверное за мертворожденного не хотели статистику портить?

Гость
19 мар 2016 в 19:58

обидели акушера волкова который в ваннах роды принимал. теперь он в москве. а у вас тёти злые детей воруют.

19 мар 2016 в 20:05

Не пора ли подумать о "Деле Врачей".

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2016 в 20:19

Главный врач Маханьков Денис Олегович только о своем кармане думает. В отпуске отдыхает сейчас, ждет когда все успокоится. Выгнать с позором, вместе с женой из больницы, которая узи беременным делает. Почему такое отношение к российскому пациенту, как к скоту и министерство здравоохранения ничего не видит и не слышит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2016 в 21:08

Мда. Ну и врачи. Гнать их и все. или вздрючить

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2016 в 21:11

Что скажешь? В Челябинской области все может быть

Пра
19 мар 2016 в 21:49

Это-же Миасс тут надо за все платить, а начинать с Васькова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2016 в 22:00

Страшная мутация новорождённых замалчивается онко центры как грибы

гость
19 мар 2016 в 22:01

что то мутная история какая то

Гость
19 мар 2016 в 22:11

Может быть показалось
Может быть ничего и нет.

Попсовая песня обрела новое значение. Жуткая история. Парадоксальная и очень-очень мутная.
Если правда на стороне матери, дай бог ей сил пережить всё это и найти малышей.

ОТВЕТИТЬ
осеменитель
19 мар 2016 в 22:26

слышал что близнецы дерутся в матке и 1 погибает . непонятно почему оба ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2016 в 22:42

А молоко у матери тоже пропало?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2016 в 23:22

рассосалось все
в Карабаше и не такое бывает

NDV
19 мар 2016 в 23:41

Россия... Одного сломали, другого потеряли...

Гость
19 мар 2016 в 23:46

а было ли оно у нее?

гость в горле кость
20 мар 2016 в 00:38

вы втираете нам какую то дичь...

Гость
20 мар 2016 в 01:11

Кому-то уже голову напекло жаркое мартовское солнышко(((( нереальный бред((( у кисты-сердцебиение, руки и ноги, и аж двойня была установлена. В приемном покое сказали что сердцебиение слабое и ПЛОД не прощупывается!!!!!!! Чего там прощупывать-то на сроке 38 недель и многоплодной бер-ти?????? Что издавало слабое сердцебиение? Лично у меня случился когнитивный диссонанс после этих слов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2016 в 03:22

Верните детей главврачу Карабашской больницы!

Ольгв
20 мар 2016 в 04:53

Бредом попахивает история. "из сумочки пропали..." - при оформлении в роддом у женщины требуют обменную карту, где записаны все ее анализы, узи и прочие обследования. Беременная женщина должна носить эту карту с собой чуть ли не в магазин - мало ли когда начнутся роды. Ну и при поступлении документы заполняются, карта забирается у роженицы. Кстати, например, в ОПЦ в родзале и в коридорах камеры, при поступлении в роддом женщина подписывает согласие на съемку.

ОТВЕТИТЬ
Ольгв
20 мар 2016 в 04:56

Ну и да - в ЖК всегда остается история, в которой хранятся все результаты обследований.

20 мар 2016 в 06:22

Ну вот раздули, даже гок приплели. А про отца двойняшек забыли все. А где папаша то, он почему бездействует???

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2016 в 08:24

Вы, комментаторы, прочитайте последнюю фразу-Главврач написала в СКР заявление. Вы хоть знаете , что такое СКР. Это следственный Комитет России. А надо было писать-в Страсбургский суд и ЕСПЧ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2016 в 08:48

Со мной похожий случай был. Я легла в роддом на сохранение и взяла из дома большую сумму денег-я с ними нигде и никогда не расстаюсь. так после кесарева сечения когда проснулась-ни ребенка, ни сумочки, ни денег. А врачи сказали-у вас была киста. мы ее выскоблили. а сумочку с деньгами(а там было более 100 тысяч долларов) я оставила в приемном покое в тумбочке-говорят-вообще не видели!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2016 в 08:50

Марина Малкова и сайт 74 ру!!! Ну хоть что-то позитивное и веселое! Спасибо ,ребята, огромное!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
20 мар 2016 в 09:07

Они ей в карте диагноз написали: Ложная беременность. А им в дипломах СРОЧНО нужно дописать ЛОЖНЫЙ врач гинеколог

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2016 в 09:34

детей продали богатым бездетным людям?

ОТВЕТИТЬ