7 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (297)

21 мар 2016 в 09:54

тоже сниму видео про "отличные дороги", а куда отправить, чтобы народ увидел!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 09:58

Это очень хорошо, что затронута тема безответственного отношения администрации и области и города и района к содержанию дорог, однако столкнувшись с вопросами ЖКХ дела в области обстоят не лучше, администрация умеет лишь цитировать законодательную базу, и ничего при этом не делать.

Пожилой заяц
21 мар 2016 в 10:08

Может быть пора механизм снятия градоначальника начинать инициировать через депутатов которые его утвердили,наверняка существует механизм. Когда там якобы выборы единороссов намечаются? И не пора ли на этих народных "избранников" ввести личную ответственность за таких чудо управленцев, вывесить список голосовавших за городской бардак.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
21 мар 2016 в 10:12

Дороги сейчас превратились в полосу препятствий,причём по всему городу!!!! страшно ездить,того и гляди колёса оставишь где-нибудь! я не помню такого бардака за всю свою жизнь! Такое чувство,что губернатор намеренно топит нашу область и наш город! конечно,ему всё равно,а нам с вами здесь ещё жить!!!!!!!

21 мар 2016 в 10:16

Скоро будут пылевые бури от дресвы и невывезенного грязного снега. Ахнет весь город. Можно будет продолжить видеоряд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 10:18

Я не защищаю ни Тефтелева, ни Дубровского НО! Люди! Научитись уже спрашивать с себя! Разве они виноваты что так пахабно люди относятся к своим обязанностям? Что везде все делается на от..... Дали задание убрать лужу, так уберите ее как следует! Чтоже они собственноручно должны с лопатой там убирать???? Каждый делает свое дело со словами А ладно.. и так сойдет... Вот в дерьме все и живемм

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2016 в 10:28

Так он ставленник Путина . Что хотели ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 10:34

Ну с Дубровским и Техтелевым все понятно. Но вы жители ныне заселившие некогда чистое и засаженное хвойными и многими другими редкими деревьями место эко поселением, которое там располагалось, что вы будете делать дальше, когда все эти грязнейшие стоки скоро пойдут в Шершни. Ведь тогда, когда всех предупреждали и правительство и застройщиков о пагубных последствиях застройки этих мест на склоне Шершней все молчали. И это только первые отголоски конкретно в вашей на месте проблеме, которая перерастет в проблему всего города. Видимо вам там живущим необходимо скинуться и построить ливневки, чтобы не один сток с Т... куч не попал в наш общий источник питья.

Гость
21 мар 2016 в 10:34

Я, за рулем, по своему родному городу Челябинску, езжу 8 лет... На моей памяти никогда дороги не были в таком плачевном состоянии. За последние 1,5-2 года они чудовищно!! развалились. И в центре и на окраинах... везде ситуация почти одинаковая... Печально... Спасибо, людям, которые не терпят молча, а поднимают подобные темы! Может это хоть как-то исправит ситуацию...

Гость
21 мар 2016 в 10:44

Вот и покупай теперь квартиру в Просторах...

Гость
21 мар 2016 в 10:47

Совершенно очевидно, что "эти люди" не собираются долго задерживаться в г.Челябинске.Также совершенно очевидно,что вывозить снег в разы дешевле,чем затраты на ремонт дорог после зимы.Надзорные органы в открытую занимаются саботажем(кто не верит-попробуйте обратиться в прокуратуру по любому вопросу)))
или в суд. Получите хронические заболевания на нервной почве).

Гость
21 мар 2016 в 11:00

Бастрыкину лучше бы это видео направил.

Пожилой заяц
21 мар 2016 в 11:20

Не знаю как было с дорогами в девяностые(меня не было в Челябинске), но очень хорошо помню как было в восьмидесятые, проспект победы в районе ЧТЗ был практически не проездной и в народе назывался фронтовой дорогой. Теперь стало ясно со всей очевидностью куда мы движемся, тем более что товарищ Тефтелев как раз из той эпохи и начинал там же.

Гость
21 мар 2016 в 11:23

Отличное название этим кучам, в самую точку чьи они! Срочно делаем таблички с надписью чьи кучи и утыкиваем весь город, может хоть так уберут хотябы несколько и почистят полосы...

Гость
21 мар 2016 в 11:48

Все познается в сравнении: Юревич - революция дорог, Дубровский - разруха дорог.

Гость
21 мар 2016 в 12:19

Что привязался с дорогами - мы Крымнаш празднуем!

Гость
21 мар 2016 в 12:35

Фраза Тефтелева:Дороги в Челябинске еще терпят. Не ждите хороших дорог!!!

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2016 в 12:43

По делу, справедливо! Жаль только что такой бардак повсеместно в черте города Челябинска, какой бы район не взяли в пример. Беспредел в бездействии городской, а также областной администрации!! "Тефтелевы кучи" надо забрендовать!

Гость
21 мар 2016 в 12:47

Такая петрушка не только в Просторах.В Славино вообще никакой дороги нет!Застройшик уже вне плана дет.сад пострил,проект бесплатно передали в район,а дороги и в этом году не будет.Как говорит глава Сосновског района -НЕТ ДЕНЕГ,а вот а в областной администрации говорят обратное,что денег у него достаточно,тем более при проектировании м-на СЛВИНО ВСЕ было предусмотрено.ЕЗдим через Ново казанцево по разбитой проселочно дороге.Жители страивают там барикады,забивают саморезы,стоят толпой,перекрывая доргу,а мы жители Славино в чем виноваты?Это единственная дорога,по которй ездят и легковые и тяжелая техника с грузом для стройки домов в Славино.Что делать ? Там в Просторах хоть какая-то дорога а здесь вообщеникакой.И маршрутки неизвестно когда будут.А всего надо построить дорогу всего 2 км от поворотаС трассы.И мы гораздо ближе находимс и к Долгодеревенской и к Челябинску.

Гость
21 мар 2016 в 12:51

Красавчик ????

21 мар 2016 в 12:54

Вашу дорогу засрал лично господин Обама ! И никак иначе !

Гость
21 мар 2016 в 12:59

МОЛОДЕЦ! Все в точку, все правильно, тыщу раз плюсую! Аплодирую стоя! Браво!

Гость
21 мар 2016 в 13:01

Какое душевное удовлетворение, что Вы, автор видео озвучили беду народа! Побольше бы таких! Желаю тебе здоровья и успехов в твоих делах!

один из Челябинцев
21 мар 2016 в 13:04

автору спасибо!все умно показал.И на сколько у Че хватит терпения.

Гость
21 мар 2016 в 13:09

МОЛОДЕЦ! Есть еще настоящие МУЖИКИ!

Гость
21 мар 2016 в 13:13

Автор молодец. А вот администрация совсем обнаглела, на неделе пошел платить за гараж и оказалась стоимость налога на землю вырасла в 7,5 раза. Оказывается наша любимая партия власти приняла закон поднимающий ставку с 0,2 до 1,5 %. Такими темпами и волей не волей заставят задуматься о революции.

Гость
21 мар 2016 в 13:53

Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Гость
21 мар 2016 в 13:57

Молодец!!!!

ОЛЕГ
21 мар 2016 в 14:10

ПРЕСС-СЕКРЕТАРЬ НАПИСАЛ ЧТО ДУБРОВСКИЙ ПОСЕТИТ ЭТОТ УЧАСТОК ДОРОГИ. А ОСТАЛЬНЫЕ??????? ОН З....СЯ ЕЗДИТЬ НА ВСЕ УЧАСТКИ ПО ГОРОДУ!!!!!!!!

21 мар 2016 в 15:43

Хочу пожать руку этому человеку, кто снял все эти видео! Он меня вдохновил думаю в скором времени 1-2 дня, а не ближе к лету, я сниму парочку видео есть примеры. Так как я на улице Лесопарковой пробила аж 2 колеса. Сотрудников Гаи я вызывать не стала так как это всегда муторно и долго, да и по судам ходить нет никого желания. Дак вот, что я хотела сказать г-н Дубровский и г-н Тефтелев, я позвонила на следующий день в вашу приемную. У вас очень милая секретарь, которая мало того что грубо отвечала, сказала что это звонок заказной, хотела лично пообщаться с вами! Но после того как услышала как разговаривает ваш же секретарь, желание отпало, так как яблоко от дерева падает не далеко! Удачи вам, но желаю я его вам в другом месте, не в нашем городе Челябинск. А любое место это под мостами ленинскими там вообще весело по ямам прыгать из одной в другую! Думаю вы не ездите на личном авто, но на служебном уж точно, я не мстительный человек, но очень желаю вам пробить все 4 колеса!

DM174
21 мар 2016 в 15:49

Для видео надо было использовать более забористый материал, брать - как говориться "шире", у нас стоооолько апокалиптичных дорожных пейзажей есть по городу, причём не выезжая из самого его центра!! а уж если про кино говорить - наш город идеален для съемок слежущих частей Я - Легенда, Заражение, Интерстеллар и вот еще - забавно - тут касались темы общения губера с Дикаприо, так вот он неспроста тут нас упоминал - народ, зацените - скоро он новый шедевр создаст, мы прославимся!! http://recyclemag.ru/news/dikaprio-sprodyusiruet-film-pro-ekologicheskuyu-katastrofu

21 мар 2016 в 16:25

Все правильно и смело! Все бы эти три сюжета да с комментариями - Аркадию Мамонтову! Вот бы отличное продолжение фильма-расследования "Золотой телец" про коррумпированных чиновниках получилось!

макс
21 мар 2016 в 16:44

СПОКОЙНО Я ДУБРОВСКИЙ!!!!!

21 мар 2016 в 18:55

а вот небольшая реакция «В этом году осадков выпало достаточно много, - отметил Евгений Тефтелев. – Сейчас спецслужбы продолжают вывозить снег, особенно из тех мест, где он может создать угрозу подтопления».ссылка http://cheladmin.ru/ru/news/vyvoz-snega-remont-dorog-i-uborka-pyli-na-lichnom

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2016 в 18:57

дополнение к комментарию _ плохому танцору все что то мешат

ГОСТЬ
21 мар 2016 в 18:57

КЛАССС!!!!!!!!!!!!!!! СУПЕР КЛАСС!!!! ОБОЖАЮ ЭТОГО МУЖЧИНУ!!!

Гость
21 мар 2016 в 19:31

отправь свое видео юревичу он тебе его строил

ОТВЕТИТЬ
гость
21 мар 2016 в 20:07

молодцы поддерживаю всех их к ноктю

житель
21 мар 2016 в 20:55

красавец. так держать

Гость
21 мар 2016 в 22:18

они ищут хозяина видео! а зачем? чтоб его заткнуть? дорогие Блюстители Челябинской области, примите правду и смотрите на проблему в городе, не надо тратить время на поиски владельца, лучше займитесь делом. Этот человек говорит за всех нас. Он сказал то, что другие побоялись сказать. откройте карту города, ткните пальцем в любую часть города и начните с этого места. у нас ни одной улицы уже живой нет.....

Гость
21 мар 2016 в 22:32

забрался в глухомань-стройплощадку и снимает видео, на рублевку переезжай там и дорога отличная и снег убирают и тефтелева нет.

Гость
21 мар 2016 в 22:57

Демагогия (др.-греч. ????????? «руководство народом; заискивание у народа») — набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону. Чаще всего применяется для достижения политических целей, в рекламе и пропаганде.

21 мар 2016 в 23:18

Огромный респект автору роликов, под каждым словом может подписаться, я думаю, каждый челябинец. Особенно под последней фразой последнего ролика о том, куда идти нашему мэру. Не забудем также поблагодарить и сей ресурс, разместивший и продвинувший эти ролики.

21 мар 2016 в 23:50

Уважаемый Автор, запишите пожалуйста обращение к Путину по поводу бездействия властей города. Думаю будет толк

Гость
22 мар 2016 в 08:43

"Тетерева кучи" -очень точное определение

22 мар 2016 в 08:52

я предлагаю ввести смертную казнь как в китае за взятки, коррупцию, продвижение своих на места. Вы почитайте там новости, то одного чиновника казнят, то другого. И порядок у них, потому что умирать мало кому охота на таком посту. И власть отдать именно президенту, а не госдуме. пока президент будет номинальный, порядка не будет. И предлагаю национализировать цб рф, и внести изменения в его документы, а то как что, то мы деньги печатать для страны не можем, или как кризис так к нему с предложениями, а он избушку на клюшку

Гость
22 мар 2016 в 09:24

молодец, хоть какой-то глас народа)

Елена
22 мар 2016 в 09:27

Вот кого нужно выбирать Мэром города,а может и Выше... Создавайте вокруг коалицию,а мы Вас поддержим. Молодец!!! Значит тефтелевы ямы и тефтелевы кучи и сам он кучка....

Гость
22 мар 2016 в 12:29

Молодец! Так их и надо! Я считаю нужно снять видео про все районы! И выложить так же! может и подальше чем челябинск попадёт эти видяхи например до Москвы)

22 мар 2016 в 13:36

Дубровский, пора в отставку!!!!!!

Гость
22 мар 2016 в 14:21

Запутинцам - дубровского в подарок и тефтелева на сдачу. и будут вам и дороги и счастье подорожного налога и платон и капремонт и прочая лабуда.