ВСЕ КОММЕНТАРИИ (297)

21 мар 2016 в 18:55

а вот небольшая реакция «В этом году осадков выпало достаточно много, - отметил Евгений Тефтелев. – Сейчас спецслужбы продолжают вывозить снег, особенно из тех мест, где он может создать угрозу подтопления».ссылка http://cheladmin.ru/ru/news/vyvoz-snega-remont-dorog-i-uborka-pyli-na-lichnom

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2016 в 18:57

дополнение к комментарию _ плохому танцору все что то мешат

ГОСТЬ
21 мар 2016 в 18:57

КЛАССС!!!!!!!!!!!!!!! СУПЕР КЛАСС!!!! ОБОЖАЮ ЭТОГО МУЖЧИНУ!!!

Гость
21 мар 2016 в 19:31

отправь свое видео юревичу он тебе его строил

ОТВЕТИТЬ
гость
21 мар 2016 в 20:07

молодцы поддерживаю всех их к ноктю

житель
21 мар 2016 в 20:55

красавец. так держать

Гость
21 мар 2016 в 22:18

они ищут хозяина видео! а зачем? чтоб его заткнуть? дорогие Блюстители Челябинской области, примите правду и смотрите на проблему в городе, не надо тратить время на поиски владельца, лучше займитесь делом. Этот человек говорит за всех нас. Он сказал то, что другие побоялись сказать. откройте карту города, ткните пальцем в любую часть города и начните с этого места. у нас ни одной улицы уже живой нет.....

Гость
21 мар 2016 в 22:32

забрался в глухомань-стройплощадку и снимает видео, на рублевку переезжай там и дорога отличная и снег убирают и тефтелева нет.

Гость
21 мар 2016 в 22:57

Демагогия (др.-греч. ????????? «руководство народом; заискивание у народа») — набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону. Чаще всего применяется для достижения политических целей, в рекламе и пропаганде.

21 мар 2016 в 23:18

Огромный респект автору роликов, под каждым словом может подписаться, я думаю, каждый челябинец. Особенно под последней фразой последнего ролика о том, куда идти нашему мэру. Не забудем также поблагодарить и сей ресурс, разместивший и продвинувший эти ролики.

21 мар 2016 в 23:50

Уважаемый Автор, запишите пожалуйста обращение к Путину по поводу бездействия властей города. Думаю будет толк

Гость
22 мар 2016 в 08:43

"Тетерева кучи" -очень точное определение

22 мар 2016 в 08:52

я предлагаю ввести смертную казнь как в китае за взятки, коррупцию, продвижение своих на места. Вы почитайте там новости, то одного чиновника казнят, то другого. И порядок у них, потому что умирать мало кому охота на таком посту. И власть отдать именно президенту, а не госдуме. пока президент будет номинальный, порядка не будет. И предлагаю национализировать цб рф, и внести изменения в его документы, а то как что, то мы деньги печатать для страны не можем, или как кризис так к нему с предложениями, а он избушку на клюшку

Гость
22 мар 2016 в 09:24

молодец, хоть какой-то глас народа)

Елена
22 мар 2016 в 09:27

Вот кого нужно выбирать Мэром города,а может и Выше... Создавайте вокруг коалицию,а мы Вас поддержим. Молодец!!! Значит тефтелевы ямы и тефтелевы кучи и сам он кучка....

Гость
22 мар 2016 в 12:29

Молодец! Так их и надо! Я считаю нужно снять видео про все районы! И выложить так же! может и подальше чем челябинск попадёт эти видяхи например до Москвы)

22 мар 2016 в 13:36

Дубровский, пора в отставку!!!!!!

Гость
22 мар 2016 в 14:21

Запутинцам - дубровского в подарок и тефтелева на сдачу. и будут вам и дороги и счастье подорожного налога и платон и капремонт и прочая лабуда.

Олег
22 мар 2016 в 16:15

Предлагаю всем следить за судьбой этого человека на предмет ответного притеснения со стороны так называемой администрации. Прямо сейчас, пока все наблюдают, его вряд ли кто тронет, но ближе к лету, когда все эти "..." растают и про них забудут - вполне возможно. Вообще, мужик дело сделал, которое все мы если не осилили, объясняя своей занятостью и бесполезностью таких заявлений(якобы, всё без нас решают), то обязаны поддержать, если мы не мазохисты и если нам не нравится то, что происходит в довольно не бедном городе. Спасибо, также, челябинскому сайту, который эти видео опубликовал, не озираясь на действующих чиновников. Главное ещё не произошло, но начало происходить. А именно: конечный результат мы пока не видим, но уже видим наплевательские и глупые решения чиновников по "обустройству" дороги. И ещё: сомневаюсь, что дело именно в Тефтелеве. Скорее всего, он назначенный исполнитель, который фактически не распоряжается средствами, выделяемыми на обслуживание дорог.

Гость
22 мар 2016 в 17:04

НАДО ПУТИНУ ПИСАТЬ !!!!!

Гость
22 мар 2016 в 17:06

ЮРЕВИЧ ХОТЬ ДОРОГИ ДЕЛАЛ!!!

гость
24 мар 2016 в 09:09

3 видео наверно уже лишнее... уже какие то фразочки пошли нехорошие....