7 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (297)

21 мар 2016 в 23:50

Уважаемый Автор, запишите пожалуйста обращение к Путину по поводу бездействия властей города. Думаю будет толк

Гость
22 мар 2016 в 08:43

"Тетерева кучи" -очень точное определение

22 мар 2016 в 08:52

я предлагаю ввести смертную казнь как в китае за взятки, коррупцию, продвижение своих на места. Вы почитайте там новости, то одного чиновника казнят, то другого. И порядок у них, потому что умирать мало кому охота на таком посту. И власть отдать именно президенту, а не госдуме. пока президент будет номинальный, порядка не будет. И предлагаю национализировать цб рф, и внести изменения в его документы, а то как что, то мы деньги печатать для страны не можем, или как кризис так к нему с предложениями, а он избушку на клюшку

Гость
22 мар 2016 в 09:24

молодец, хоть какой-то глас народа)

Елена
22 мар 2016 в 09:27

Вот кого нужно выбирать Мэром города,а может и Выше... Создавайте вокруг коалицию,а мы Вас поддержим. Молодец!!! Значит тефтелевы ямы и тефтелевы кучи и сам он кучка....

Гость
22 мар 2016 в 12:29

Молодец! Так их и надо! Я считаю нужно снять видео про все районы! И выложить так же! может и подальше чем челябинск попадёт эти видяхи например до Москвы)

22 мар 2016 в 13:36

Дубровский, пора в отставку!!!!!!

Гость
22 мар 2016 в 14:21

Запутинцам - дубровского в подарок и тефтелева на сдачу. и будут вам и дороги и счастье подорожного налога и платон и капремонт и прочая лабуда.

Олег
22 мар 2016 в 16:15

Предлагаю всем следить за судьбой этого человека на предмет ответного притеснения со стороны так называемой администрации. Прямо сейчас, пока все наблюдают, его вряд ли кто тронет, но ближе к лету, когда все эти "..." растают и про них забудут - вполне возможно. Вообще, мужик дело сделал, которое все мы если не осилили, объясняя своей занятостью и бесполезностью таких заявлений(якобы, всё без нас решают), то обязаны поддержать, если мы не мазохисты и если нам не нравится то, что происходит в довольно не бедном городе. Спасибо, также, челябинскому сайту, который эти видео опубликовал, не озираясь на действующих чиновников. Главное ещё не произошло, но начало происходить. А именно: конечный результат мы пока не видим, но уже видим наплевательские и глупые решения чиновников по "обустройству" дороги. И ещё: сомневаюсь, что дело именно в Тефтелеве. Скорее всего, он назначенный исполнитель, который фактически не распоряжается средствами, выделяемыми на обслуживание дорог.

Гость
22 мар 2016 в 17:04

НАДО ПУТИНУ ПИСАТЬ !!!!!

Гость
22 мар 2016 в 17:06

ЮРЕВИЧ ХОТЬ ДОРОГИ ДЕЛАЛ!!!

гость
24 мар 2016 в 09:09

3 видео наверно уже лишнее... уже какие то фразочки пошли нехорошие....