17 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (297)

20 мар 2016 в 17:53

Губернатор занят другими более важными делами

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2016 в 17:53

так и дальше скидывайтесь-молодцы!главное голосуйте правильно-за нас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2016 в 17:54

Если из всего этого что то получится и сдвинется с места... То я в инопланетян поверю)))

Гость
20 мар 2016 в 17:55

Городскую администрацию к ответу за состояние дорог! Уже абсолютно все дорожное покрытие в негодность пришло и ничего не ремонтируют - нам такие управленцы не нужны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2016 в 18:00

Блестящий репортаж! Спасибо тебе добрый человек! Но я, как житель города Ч., "радуюсь" репортажу по № 2, про Челябинск. Губернатору и мэру ставлю оценку НЕУД!!! Уходите сами со своих постов! вас никто не выбирал! Вас назначили. Превратили область и город в помойку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2016 в 18:09

Молодец, подписываюсь под каждым сказанным словом.Сколько можно терпеть этот дорожный беспредел.......Власть ау.......

123
20 мар 2016 в 18:11

Автор, я Вас не знаю, но Вам большой респект и уважение за Ваши видеоролики и комментарии!

ОТВЕТИТЬ
ИВаныч
20 мар 2016 в 18:12

Банда не профессионалов кошмарит мой родной город (((((((

Гость
20 мар 2016 в 18:14

"ТЕФТЕЛЕВЫ КУЧИ", БУДУТ И В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ, ТОЛЬКО ЕЩЁ КРУЧЕ !!!

Гость
20 мар 2016 в 18:16

С ДОРОГАМИ ТО ВСЁ ПОНЯТНО, НЕТУ ДЕНЕГ И НЕТ ДОРОГ, НО ХОТЬ БЫ ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ УБРАЛИ, ИМ УЖЕ ДАЖЕ ВОЖДЬ ОБ ЭТОМ СКАЗАЛ.

ОТВЕТИТЬ
3564
20 мар 2016 в 18:21

Автор видео большой молодец! Благодарность Вам за неравнодушие! Администрация города и области ездит на дорогих автомобилях и кочки не особо чувствуется на них. Я бы пересадил их в старый москвич с креслами, у которых вылезли пружины и повозил их по этим дорогом на пятой точке до покраснения!

Гость
20 мар 2016 в 18:23

а этому сайту отдельное СПАСИБО!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
20 мар 2016 в 18:24

Содержательное обращение. Толку только по ходу не будет. Прошлой осенью утопил в этой луже автомобиль- гидроудар. И я не один такой стоял в этой луже. По мне так надо для начала спросить с застройщика, хотя "ГринПарку" море по колено. А Дубровский и Тефтелев, как минимум сошлются на некачественную работу своих предшественников. Мол, от них досталось вся разруха. Хотя, как время показывает, предыдущая команда хоть что то делала.

Иван
20 мар 2016 в 18:29

Пора уже досрочные выборы провести, пора.

Алла
20 мар 2016 в 18:30

Автор - молодец! Хотелось бы, чтобы эти видео ролики попали к президенту! Может тогда что-то в нашем Челябинске изменится в лучшую сторону?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2016 в 18:34

А все потому ,что каждый должен заниматься СВОИМ делом,а у нас то уважаемые бизнесмены,то бывшие криминальные авторитеты ,то милиционеры у власти..спортсменов вот с артистами повадились совать во власть.
Есть ведь выпускники Университета управления государством,но видимо не очень уважаемые или денег на то,чтобы купить должность не хватает.

Житель Челябинска
20 мар 2016 в 18:36

Неплохо бы эти видео выложить в "Мобильный репортер", что бы и "Москва" посмотрела кого она назначила на пост губернатора Челябинской области,

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2016 в 18:41

Пацан похуду скоро договориттся, найдут в синем пакете за гаражами!

ОТВЕТИТЬ
Автору видео
20 мар 2016 в 18:42

Спасибо за обращения!
Раз уж твои видео стали популярны, сними ролик №4. Тема: "Пылевые бури на дорогах Челябинска"
Снег на дорогах кое-где растаял и дороги высохли. И вся та грязь, которая была зимой в сугробах, уже начала подниматься в воздух проезжающими машинами. Как только весь снег сойдет, Челябинцы будут задыхаться.

Гость
20 мар 2016 в 18:43

"Есть понимание проблемы, есть четкий алгоритм её решения")))))))))

Ирина
20 мар 2016 в 18:43

Да тут не только дороги Сосновского района никому не нужны! Часть Комсомольского проспекта от Свердловского до Каслинской, средняя полоса убитая в хлам!!!

Автору видео
20 мар 2016 в 18:44

Да, забыл сказать, что весь мусор и пыль с дорог с первым же дождем пойдет в ливневые коллекторы.

20 мар 2016 в 18:48

Главное налоги с нас собирают исправно, платоны там всякие придумывают, но дорог как не было так и нет, напрашивается вопрос, где деньги зин? Все понимают, что на дорогах чиновники воруют безбожно, конечно потом они и их дети здесь жить не будут, будут ездить по отличным европейским дорогам, где налогоплательщики видят, что их деньги идут на строительство и содержание дорог. Где выводы и уголовные дела на чиновников отвечающих за дороги? Ведь нетрудно сравнить огромные суммы выделяемые на дороги и состояние дорог, или вся власть с этого кормится. Куда смотрит высшее руководство страны, понятно там Сирия, Крым, Украина, это всё хорошо, похлопали, но это так далеко, а здесь на местах всё так мерзко и убого.

Гость
20 мар 2016 в 18:49

скоро автора посадят лол

Гость
20 мар 2016 в 18:54

Разошелся парень - видать, на "Оскара" решил замахнуться!! Прямо киноэпопея какая-то - типа, "Новые приключения неуловимого челябинского Робин Гуда" или "Убить Билла: грехи и дороги"!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2016 в 18:59

Весь город в тефтелевых кучах, и даже не пытаются их убрать. Видимо такой натюрморт нравится администрации.

Челябинец
20 мар 2016 в 19:00

А когда выборы? Как бы нам "любимых" губера и мэра досрочно поменять? Миша, вернись!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2016 в 19:07

Я бы за автора видео проголосовал на выборах. Чувствуется абсолютная искренность и близость к жизни народа. В отличии от многих дутых движений вроде стопхамов, трезвых дворов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2016 в 19:07

Молодец! Респект!

Николай
20 мар 2016 в 19:08

Просто молодец, спасибо тебе четный человек! Если бы все вот так взялись.....

Гость
20 мар 2016 в 19:09

когда же выложат фотку с выражением лица: "взял на личный контроль..."

дядя
20 мар 2016 в 19:12

"Тефтелевы кучи" теперь это словосочетание будет за ним закреплено,как земля за колхозом,до конца жизни хахаха.

ОТВЕТИТЬ
Патриот
20 мар 2016 в 19:13

Видимо когда ГОК построят, тогда деньги на ремонт и уборку дорог будут!

20 мар 2016 в 19:13

Еще раз призываю автомобилистов города - поддержите автора этого видео, снимайте такие же ролики!!! Автор - молодчина!!!!!

Гость
20 мар 2016 в 19:17

Сейчас поставит другого и заживем счастливо! Наивные...

Гость
20 мар 2016 в 19:17

Тефтелефы кучи))) долго смеялись)

Гость
20 мар 2016 в 19:21

С нетерпением ждем, когда нашего ГЛУБОКОуважаемого (как та лужа) губернатора пригласят на верх на ковровую терапию, надеемся на правильное решение назначателя.

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2016 в 19:22

Спасибо тебе большое, неизвестный автор! На весь миллионный Челябинск нашелся один неравнодушный человек с видеорегистратором. Если бы хоть каждый сотый автомобилист просто выложил свой путь на работу и обратно по прекрасным челябинским дорогам с приветом г-ну(не господину) Тефтелеву, наша власть почувствовала бы народную любовь во всей ее красе!

ОТВЕТИТЬ
гость
20 мар 2016 в 19:27

Этот парень не из России или очень в материальном плане- рисковый! Подписываюсь под каждым словом и низко кланяюсь за смелость. Многие люди думают также, но животный страх 37-го: он еще присутствует в большинствах. Такие как ты главами городов не назначаются!

Гость
20 мар 2016 в 19:29

Я уже не верю, что городские власти наконец-то услышат водителей! Непрофессионализм или бездействие нынешней городской администрации уже всех достали. Второй год ямочным ремонтом дорог никто нормально не занимался и нынешний результат закономерен! Если нет денег на оплату работы подрядчика, так надо говорить об этом, чтобы все знали. Претензий было бы на порядок меньше! Но ведь и Тефтелев, и Дубровский не говорят, что денег нет. Тогда уже у всех назрел резонный вопрос - ГДЕ ДОРОГИ, ГОСПОДА?

Гость
20 мар 2016 в 19:30

У нашего губернатора железная воля - молодец. Ему все по...

Гость
20 мар 2016 в 19:34

А эти ролики в соц. сетях размещают? Ну чтоб побольше народа узнало. А то может только Челябинцы знают о происходящем. На НТВ бы скинуть, покажут в какой нибудь передаче, как суровые Челябинцы борются с об...евшими "управленцами".

Гость
20 мар 2016 в 19:37

Автор видео, зачем ты этим колхозникам видосы адресуешь??? С ними уже итак все понятно! Адресуй Путину - толку больше будет и быстрее!

20 мар 2016 в 19:39

в региональном миндортрансе отметили, что смысла строить дорогу нет, так как в том районе продолжается активное строительство жилья

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/146409861140480.html#comments/c146409861140480/last

А вот интересно до этого участка дороги машины с стройматериалами и строительная техника по каким дорогам подъезжает? Странный подход у миндортранса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2016 в 19:39

Супер!!! Все три видоса очень в тему... глотать пыль с дорог будем теперь еще до новой зимы...

Гость
20 мар 2016 в 19:42

Господа хватит кошмарить наш город , сколько можно все разрушать, уходите,раз не можете работать .

Гость
20 мар 2016 в 19:44

Автор снимите Ленинский.

ОТВЕТИТЬ
Александр
20 мар 2016 в 19:47

С автором полностью солидарен. Гнать поганой метлой их надо.

Анастасия
20 мар 2016 в 19:50

Эти горы в каждом дворе , про ленинский р-н вообще забыли , у нас не перейти не проехать , ямы везде , чтобы выйти со двора не утонув не возможно , а это еще не весь снег растаял . и думаю тоже самое в других районах

Иван
20 мар 2016 в 19:55

В ЧВВАКУШе тоже всю зиму дороги и дворы не чистились, а в ГСК 508 чистят дороги через 7-10 дней после снегопада. Дороги - претензия к Министерству обороны, дворы - к Ук Гоодок ЧВВАКУШ, ГСК - к председателю и правлению, коммерческих построек появилось много, а плата за гараж всё равно растёт ежегодно. Никто не хочет работать, все набивают карманы.

Администрация
20 мар 2016 в 19:55

потерпите ещё месяц - у всё, не будет снега, всё уберём, честно, честно.

Загрузка...