20 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Гость
21 мар 2016 в 18:47

В конкурсе на превращение Челябинска в помойку Администрация города тоже помоему займёт 1-е место в России.
У меня всегда вопрос в голове к Дубровскому : ну неужели вам не позорно каждый день ездить по городу-помойке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 19:03

Не только новых!!! Но и старых ЧэМка например дымит по ночам !!! Деньги зарабатывает один а онкологией весь город болеет! Да ещё и Тефтелевы- кучи кругом дресьвой посыпанные лежат!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 18:44

зато можно смело отнести к лидерам по поручениям ,кластерам, векторам развития и точкам роста,кустовым совещаниям,атласам бизнеса!!!

Гость
21 мар 2016 в 18:52

Кто то удивлен?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 18:35

Судя по тому как сидящие наверху протаскивают ГОК на строительство, займём первое место в мире по эко антирейтингу и онкологии!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 20:08

Слушал сегодня по ТВ , как власти Казахстана с невероятной заботой относятся к своему народу,каждому человеку.У нас это отсутствует напроч

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 21:23

Наши губернатор и сити-манагер жили в вонючем городе, один из низ работал на вонючем заводе. Они просто хотят в Челябинске чувствовать себя, как дома. Вот и создают благоприятную для себя атмосферу.

Гость
21 мар 2016 в 19:13

Блгородцы молодцы! Они добились после аварии в Чернобыле и им по сей день платят "гробовые", они это так называют.

Гость
22 мар 2016 в 09:06

Дубровский и тефтелев, обратите на это внимание. Позор вам. Рейтинг липовый.

Гость
21 мар 2016 в 22:24

С такими мэром и губернатором область по всем категориям в ауте!

Гость
22 мар 2016 в 10:50

А цветов на клумбах города опять не будет, у Дубровского с Тефтелевым, видимо, аллергия на цветы и чистый воздух, они, суровые магнитогорские парни, не привыкли к приятным запахам, им зловоние подавай. "ЗДОРОВЬЯ" вам и всем вашим родственникам хочется пожелать, господа магнитогорцы. Вы приехали со своим уставом в чужой монастырь и занимаетесь всем, чем угодно, только все не тем, чем надо! Грязь пыль, серость, жуткий воздух, злые задыхающиеся горожане-это все ваши достижения. БРАВО! Скорее бы выборы, точно пойду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 19:41

ну вот одновременно и построят ГОК и онкодиспансер!!! "золотая парочка" !!!

Гость
21 мар 2016 в 21:49

Странно, что мы не на первом месте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2016 в 10:01

А как же МЕДИАРЕЙТИНГ Дубровского и Тефтелева, где они занимают высокие места?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 21:33

власти области решили что её жители недостойны жить дольше чем пенсионный возраст

21 мар 2016 в 23:35

Давайте смотреть правде в глаза, не Челябинская, а Магнитогорская область и не по итогам зимы, а уже несколько лет по итогам кадровых изменил в руководстве области и города.

Гость
22 мар 2016 в 11:08

Челябинск не на втором месте из последних. Он последний. Перейдите по ссылке. 85ое место. Затем идёт Свердловская обл. на 84ом. Зато у нас все службы экологии работают как часы. Вон, даже экоштаб упразднили.

Гость
22 мар 2016 в 05:57

Разве еще не пора каждому жителю Чел выплатить годовую компенсацию за нанесения вреда здоровью? Ответьте, руководители города!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2016 в 01:36

На последнем месте, не я уезжаю...

22 мар 2016 в 11:32

Удивляюсь комментариям к этой статье! Опять ни одного упоминания про действующие заводы и предприятия на территории города и области, но неоднократно припомнили несуществующий ГОК зато. К месту и не к месту вспоминаем! Не надоело, нет? Что-то никто не начал хаять ЧЭМК, Цинковый завод и т.д. Странно как-то...

Гость
23 мар 2016 в 16:22

Судить надо по реальным делам и Тефтелев справляется со своей работой

Адольф
21 мар 2016 в 19:32

Этот "зеленый патруль" случаем не иностранные агенты? Мы не должны верить рейтингам национал-предателей и пятой колонны.

ОТВЕТИТЬ
Григорий Саакашвили
21 мар 2016 в 23:07

Переселяйтесь на Тамбовщину, там самый чистый воздух! И товарищи в лесу есть.

Гость
21 мар 2016 в 19:07

Надо ГОК строить , все равно терять нечего. Зато на войнушки и на гум. помощь деньги будут ! Это ведь главное в нашей стране ?!

Да ладно
21 мар 2016 в 18:39

Водителя, вон, зажало в соседней новости, а вы...

Загрузка...