ВСЕ КОММЕНТАРИИ (338)

21 мар 2016 в 17:11

Ну это уже смешно!!! Если бы было много вывезено снега, не было бы "тефтелевых куч" на обочинах дорог!!!!!!!!
Уже мало уважаемые господа Дубровский и Тефтелев, когда вы комментируете свою работу на камеру, ваши глаза сами не смотрят людям в глаза? Все в пол, да косят...чувствуют за собой?

Гость
21 мар 2016 в 17:17

Верните Юревича,такого ужаса не было!!!Не город,а помойка,зато Магнитка процветает вместе с ММК. Дубровский губернатор,но не Челябинска явно!!!Надо выборы и Юревича М. выбрать. ЧТО СДЕЛАЛ Дубровский для города???????? И сколько Юревич. Никогда не думала,что захочу возвращения какого нибудь из администрации города,но здесь уже просто ни в какое сравнение не идет. Петицию президенту надо написать,что нам не нужен такой губернатор и мэр. Нам здесь жить и решать,кого мы хотим видеть!!! И только не надо говорить про воровство,все воруют и будут воровать,но что то и для народа,города надо делать.ВЕРНИТЕ ЮРЕВИЧА!!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 17:17

Плохому танцору всегда что то мешает..

Гость
21 мар 2016 в 17:19

Предлагаю ввести обязательный взнос на капитальный ремонт дорог. А то, судя по всему, денег на качественные работы не хватает.
Вон, опыт с КР МКД показал высокую степень эффективности.Люди становятся состоятельнее, убедительнее.

Гость
21 мар 2016 в 17:21

то есть вообще ничего делать не собираются.
по прогнозу вон 17 апреля ночью минус 10.
так скоро и асфальта не будет.
под мостами у кбс ужас какой-то.
ямы огромные.
двор - гагарина 21 - коммунальщики всю зиму не чистили снег. сейчас лёд сплошной - зато они раскопали колодцы.
теперь во дворе ямы 30 см

Гость
21 мар 2016 в 17:31

Когда в Челябинск пришли Магнитогорские власти город стал грязным, неухоженным, неуютным..........

Гость
21 мар 2016 в 17:34

Нужно собраться и пинка дать таким властям!!!Сколько можно терпеть,все не так,техника мол готова,но погода подвела,что за бред!!Очередные отмазки!

ОТВЕТИТЬ
гость
21 мар 2016 в 17:43

Скоро дожди пойдут и пыль прибьет к земле, а там уже снегом засыплет и будет чистенько и беленько.

Гость
21 мар 2016 в 17:44

Врет и не краснеет! Ничего не вывозится - как лежало таки лежит! Ждет тепла- на днях должно растаять! А пылесос то один или два на весь город ! Собираем , но не успеваем убрать все - дождь полил !!!!!! Ну что то в этом роде будет! Пока не поздно надо писать Путину - невозможно это терпеть! Мы и так очень терпеливые!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 17:54

Грязь победила всю власть. Чтобы очистить город от грязи нет технической базы и просто желания работать.Все коменты зачитать на совещании

Гость
21 мар 2016 в 17:55

Просто давно уже все забыли понятия "ОБЯЗАННОСТЬ" и "ПРАВО". Если улицы обязаны содержать в чистоте и исправности - это должно быть не зависимо от времени года и суток, на это и существуют должности с соответствующими обязанностями.Не выполнение их должно как-то накзываться - это ясно.В Москве, почему-то таких вопросов нет - всё уже давно вымыто, вычищено и отремонтировано.А у нас только народ везде всем "ОБЯЗАН" - за каждый "чих" всем только дай денежку,дай, а отдать нужно с той зарплаты, которую работодатель не "ОБЯЗАН" платить вовремя и достойно, а "ИМЕЕТ ПРАВО".

Гость
21 мар 2016 в 18:05

Как хорошо что нашей областью руководит не какой-нибудь бездельник, а профессиональный менеджер, вошедший в 25 топ высокооплачиваемых менеджеров и участвующий в хоре топ-менеджеров ОАО ММК. А вы, госопода, всё недовольны.

Фото пользователя
21 мар 2016 в 18:12

поливали бы реагентом как один год и все было бы чистенько, видать прикинули что бабла так не срубить на чистой экономии, вот и взялись за старое...

Когнитивный диссонанс
21 мар 2016 в 18:19

Не зря этот вид ремонта назван "ямочным". После него многие ямочки превращаются в горочки.
Уж рациональная русская душа знает, что горочки - лучше ямочек!

Пётр
21 мар 2016 в 18:21

Говорит неуверенно, и прячет глаза!
По факту не чего не делается и не чего делаться не будет!
Сколько можно народ грузить только обещаниями!
Снег не вывозился и не вывозится!
У них даже техники нет!
Как не стыдно обманывать нагло горожан!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 18:30

От растаявших теф - х куч все ливневки забьются , а потом плавать будем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 18:33

Летом скажет- будем ждать зимы- снег закроет пыль и грязь.

Василь
21 мар 2016 в 18:38

зато ГИБДД борется с грязными номерами на авто. ни кто не пробовал чистоту сначала в городе и на дорогах навести? наверно НЕТ. зачем на это надо тратиться а грязные номера прибыль приносят. а Ямочный ремонт это сказка про Буратино зарыл золотой получил сказал крекс пекс фекс получил 5. засыпал ямку на 590р. получил 2000р. в кармашек

гость
21 мар 2016 в 18:48

смешно :))))) юревич плохой был, дороги плохие сделал вот они и развалились....
видимо и снег юревич должен был на 5 лет вперед почистить...
а летом пыль смести тоже на 5 лет вперед....
отвратительная у нас работа нынешней власти.....
а теперь представьте, мы видим их работу, точнее ее отсутствие на улице,
А ЧТО ЖЕ ТОГДА В ДРУГИХ ДЕЛАХ, КОТОРЫЕ МЫ НЕМОЖЕМ НАБЛЮДАТЬ ЕЖЕДНЕВНО ????????

Гость
21 мар 2016 в 18:53

Конгениально! Господин Градоначальник!!! ...убирать то,что создаёт пыль в городе!!!Сдаётся, не без вашего ведома, дорожники разбрасывали в ямы на дорогах дресву со щебёнкой, не так давно!!!Теперь будем всем миром ,как пылесосы,вдыхать последствия вашего руководства!!! Не надо пенять на погодные условия! Мы без вас знаем, где живём,в каком климате...Не справляетесь...уйдите! раз не можете наладить работу ваших подчинённых!!!

гость
21 мар 2016 в 18:59

Хорошее решение! Жителей новосинеглазово за свой счёт отремонтировали переезд. Может и мы,всем миром,отремонтируем наш город? Вот это по моему нынешняя власть и ждёт. Однако радость у нас скоро будет на 3 года та компания,которая за.рала наш город,будет за 13 ярдов за.ирать всю областб! Ура!!!

Василий Дмитриевич
21 мар 2016 в 19:01

Учебное пособие для чайников: "Как убить область всего за один год". Тираж... Издание: Кремль.

Пешеход
21 мар 2016 в 19:02

Эх. Возвращаются те счастливые времена, когда можно было прямо вдоль по улице пешком гулять и не бояться автомобилей. Они тогда не гоняли.

ЛЕНИН
21 мар 2016 в 19:05

Мэра должны выбирать жители города, тогда у него будет ответственность перед избирателями! А так ливневки ливень прочистит...

Гость
21 мар 2016 в 19:06

Интересно, а как он будет пылесосить город 5-ю тракторишками Беларусь?

Гость
21 мар 2016 в 19:06

знаете такое слово, импичмент?

Гость
21 мар 2016 в 19:10

Это уже легенда! Евгений Николаевич вы войдете в летописи этого города! На ваших фразах можно воспитывать поколение бездарей!!! Где вас обучают может есть школа мэров города, вы точно не пропустили ни одного занятия!!!! Я смотрю ваши видео и горжусь что я живу в этом городе!!! Уверен у вас будущее в Москве!!! Собянин рядом с вами просто пионер!!!!! Спасибо что показали нам как надо руководить городом

Гость
21 мар 2016 в 19:12

Такое мнение складывается что действующая власть просто отпускает область ниже плинтуса

Гость
21 мар 2016 в 19:23

может конкурс организуем: " самый долго сохранившийся сугроб"

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 19:29

Много лет назад в журнале "Крокодил" (был такой кто помнит) был анекдот. Смысл его я понял через много лет... "Прерия, старый индеец и маленький мальчик. Приезжают два белях кандидата на пост губернатора (президента) и каждый начинает продвигать свою программу... тут между ними начинается драка... Маленький индеец спрашивает у старого, что это значит..? И старый отвечает молодому "...У белых людей выборы, нас они не касаются..."

Злой
21 мар 2016 в 19:31

Посмотрел интервью!
Глыба!
Мужик сказал - мужик сделает! Не сделает - ещё раз скажет!
Монументально!

ОТВЕТИТЬ
Зоя
21 мар 2016 в 19:45

Уважаемые сограждане. посмотрите Ленинград 46. там чинуши наживались всем а люди гибли в блокаду. А что вы хотите поиметь в наше время? Вы никто и звать вас ни как. вы про Боинг почитайте где пишут про уважаемо погибших служителей закона и их семьи. про остальных НОЛЬ. так что как в сказке Пушкина вы сограждане у разбитого корыта. знаете был прикол улыбнитесь вас снимает скрытая камера. теперь улыбнитесь вас имеют по взрослому

Gorojankz
21 мар 2016 в 19:50

Ливнёвки то зачем чистить? Они сами же прочищаются.

ПАША
21 мар 2016 в 19:52

Как только читаю про нашего градоначальника так сразу почему то уверенность- ничего сделано не будет. Господин Тефтелев. Почему сложилось такое мнение? Не задумывались?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 19:53

да зачем их чистить??? Дождь пройдет, все само прочистится....как в том году, забыли что ли?)))

Гость
21 мар 2016 в 20:05

Месяца 2-3 назад в комментариях предлагали скинуться Мише на "Вертушку". Блин, я РУБЛЬ (Штуку) точно дам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 20:06

А зачем нам ямочный ремонт. Я и все автолюбители и профессиональные водители налоги на авто и акцизы на бензин, а также систему ПЛАТОН. Не для того платят, что бы из ям делать кочки на дорогах. Хотелось бы ездить по ровной дороге

Гость
21 мар 2016 в 20:09

Бардак и грязь в городе и областе с этой магнитогорской группировкой.

Сосулин
21 мар 2016 в 20:20

Лап ту бу ди бу ду дай.
Лап ту бу ди бу ду дай.
Лап ту бу ди бу ду дай. дай дай дай,
Лап ту бу ди бу ду дай.
Лап ту бу ди бу ду дай.
Лап ту бу ди бу ду дай. дай дай дай, Мяу!
Лай лай лай
Лай лай лай
Лай лай лай
Лай лай лай
Лай лай лай
Ла ла.
Пока живут на свете хвастуны
Мы прославлять судьбу свою должны.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На хвастуна не нужен нож,
Ему немножко подпоёшь
И делай с ним, что хошь.
Лап ту бу ди бу ду дай.
Лап ту бу ди бу ду дай.
Лап ту бу ди бу ду дай. дай дай дай,
Лап ту бу ди бу ду дай.
Покуда живы жадины вокруг,
Удачи мы не выпустим из рук.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На жадину не нужен нож,
Ему покажешь медный грош
И делай с ним, что хошь!
Лап ту бу ди бу ду дай.
Лап ту бу ди бу ду дай.
Лап ту бу ди бу ду дай. дай дай дай,
Лап ту бу ди бу ду дай.
Лап ту бу ди бу ду дай.
Лап ту бу ди бу ду дай. дай дай дай, Мяу!
Лай лай лай
Лай лай лай
Лай лай лай
Лай лай лай
Лай лай лай
Ла ла.
Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, ста

Гость
21 мар 2016 в 20:35

И зачем так говорить. В этом году зима была аномально теплая. Снег таял. И даже его остатки не смогли убрать

Гость
21 мар 2016 в 20:38

А Женька слушает, да ест!

21 мар 2016 в 20:50

Сидит на печи и смотрит прогноз погоды!? Надо молча работать без прогноза!

Снега в этом году выпало неожиданно много
21 мар 2016 в 20:53

Можно что угодно обсуждать. До посинения

Гость74
21 мар 2016 в 20:53

ВО ВСЁМ ВИНОВАТ СНЕГ!

ТЕФТЕЛЕВУ ПОКАЗАТЬ ВИДЕО КАК В ГОРОДЕ В СНЕГОПАД АСФАЛЬТ УКЛАДЫВАЛИ?

моня
21 мар 2016 в 20:58

Давно я такой Челябинск родной не видела. Не дорги. а катакомбы какие то. Стыдно товарищи. За город. За администрацию нашу доблестную.(((((((((((((((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 21:10

А когда выборы очередные???? Кто-нибудь в курсе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 21:11

На проспекте Ленина пыль стоит столбом, даже в самом центре бордюры забиты грязной ледяной жижей.Роспотребнадзор , что вы не делаете предписания Тефтелеву , ведь есть стандарты чистоты в городской среде. Или необходимо Московским надзорам писать , чтобы посодействовали. Г-н мэр , нельзя ждать тепла , все кучи сейчас стали испарять в воздух всю таблицу Менделеева Дети дышат и каждый второй постоянно кашляет.Ходим с внучкой в парк от Энгельса до Коммуны.Какое там безобразие с грязью. И еще прочитала , что коммунальщики снег с дорог свалили в парке Вы что там , совсем уже нас , челябинцев, со свету сжить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 21:17

Михаил.. вернись!!!Бесит от одного его вида!!

Гость
21 мар 2016 в 21:17

Где тендеры на заключение договора подряда?!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мар 2016 в 21:18

А если зимой не посыпать ПЫЛЬНО-Солевой смесью ? А как в Европе, на севере мытыми камешками ? Потом их снова собирают и складируют для следующей зимы.

Гость
21 мар 2016 в 21:26

Куда ни кинь - везде клин.