18 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (338)

21 мар 2016 в 11:11

Метод борьбы с проблемами нашего города один – быстрее убирать с поста мэра Евгения Тефтелева.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 11:11

Может быть транспортный налог тогда тоже будем платить за теплое время года? Зимой снег все равно не убирают. Ямочный ремонт и тот оттягивают насколько возможно, обещали 15 марта начать. Каждый день наблюдаю авто с пробитыми колесами.

ОТВЕТИТЬ
Любопытный
21 мар 2016 в 11:13

А что ЮУЖД и РЖД думают по поводу того что кто-то чем-то там в Новосинеглазово их рельсы обкладывает? А им не интересно что туда закладывают? Может им кино про войну посмотреть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 11:13

что-то делать начнут ближе к осени, а там уже и снег выпадет

21 мар 2016 в 11:14

Много снега выпало и весь он оказался тяжелым. Еще и перепад температур как назло в этом году.

Гость
21 мар 2016 в 11:14

Это в этом то году выпало много снега? Убирать надо вовремя.

Елена
21 мар 2016 в 11:15

Нужно было вовремя вывозить снег с обочин! Грязные торосы вдоль дорог-заслуга Тефтелева и его прикормленной компании. Вся грязь скопившаяся за зиму скоро будет в легких челябинцев, в т.ч.наших детей!!!! Сколько единиц автомобилей-пылесов в городе? С десяток хоть наберется? И сколько времени займет очистка наших дорог этими машинами? Опять будем ждать когда ветер раздует пыль, а весенние дожди смоют все остальное???

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2016 в 11:15

Тепло будет, снег растает, ливневки сами прочистятся, а ямы, можно теперь и "тефтелевыми кучами" присыпать! ПОЗОР!

Гость
21 мар 2016 в 11:15

Зачем нужен этот человек?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 11:16

"В этом видеообращении что-то – правда, а что-то можно обсуждать»! Обсуждать тут можно только отношение чиновников к людям - как к быдлу которое все будет терпеть, а к бюджету - как к личному карману. Точка.

Гость
21 мар 2016 в 11:16

забавный у нас мэр,всё отшучивается

ОТВЕТИТЬ
Адольф
21 мар 2016 в 11:17

"В этом видеообращении что-то – правда, а что-то можно обсуждать" - в этом видеобращении одна правда - руководство города не справляется со своими обязанностями.

Гость
21 мар 2016 в 11:17

"Что-то - правда, а что-то можно обсуждать" ))))) там все правда!!! какие еще доказательства то нужны?

Гость
21 мар 2016 в 11:17

Уважаемые начальнички Вы бы пока хотя бы распорядились чтоб посыпали дороги и тротуары. ХОДИТЬ ВООБЩЕ НЕ ВОЗМОЖНО!!! Мамы с детьми падают, пожилые люди падают!

ОТВЕТИТЬ
Роман
21 мар 2016 в 11:17

Так...со снегом уже боролись, теперь дошла очередь до пыли.....видимо совсем задохнется этим летом)))) все срочно покупайте противогазы или респираторы!)))

Вадим
21 мар 2016 в 11:19

"В этом видеообращении что-то – правда, а что-то можно обсуждать"
Да что тут обсуждать!?
Как котят слепых уже носом тычут, так нет, еще обсуждать!
Доколе, господа?

21 мар 2016 в 11:24

Чем больше я читаю про "управляющих городом", тем больше я нервничаю, бешусь, становлюсь разъяренным! МИНЯАШТРИСЁТ!!!!

Анонимус
21 мар 2016 в 11:25

Хорошо, наверное,чистить то,чего нет, господин Тефтелев?;)

Гость
21 мар 2016 в 11:28

Какое счастье,что нами руководят такие крепкие хозяйственники.

Гость
21 мар 2016 в 11:28

Было б лучше, если бы его деятельность была на контроле у президента!

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2016 в 11:30

Да вы не торопитесь! скоро уж снег снова выпадет,ямы сами исчезнут!

Снег
21 мар 2016 в 11:30

По их отчетам, будет вывезено снега больше чем выпало. И так каждый год.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 11:32

Силикоз на подходе!!!

Челябинец
21 мар 2016 в 11:38

Первый раз за долгие годы вижу такой грязный, убогий и разбитый Челябинск. Уважаемые "гости" из Магнитогорска за что же вы так ненавидите наш город?

ОТВЕТИТЬ
дядя
21 мар 2016 в 11:39

НА арене всё те же лицедеи-давильщики

житель города
21 мар 2016 в 11:39

Слава Тевтелеву!Орден За заслуги перед отечеством 8й степени вручить надо!Ура!!!!!!!!!

Гость
21 мар 2016 в 11:43

Да не убирайте! Зачем? Осенью все равно опять снег выпадет! Всего пол-года подождать осталось.

Гость
21 мар 2016 в 11:46

короче ямы будут перед выборами присыпать,чтобы попиариться на фоне тракторов с флагами ер!

Гость
21 мар 2016 в 11:48

Тефтелевы кучи имеют ноги уже до гордского бора добежали, ручные потеплеет в ливневки сольються сами

сергей
21 мар 2016 в 11:49

Если бы выборы были завтра, за них проголосовали бы только родственники, и то у которых нет машины

Петя
21 мар 2016 в 11:50

В натуре дядя Женя давай уезжай домой, без тебя будет лучше.

Гость
21 мар 2016 в 11:51

Они не дороги умеют чистить, а наши карманы !

Гость
21 мар 2016 в 11:53

Все наши силы - это 5 самосвалов и 2 трактора??? Снег как лежал, так лежит... только уже черный..

Гость
21 мар 2016 в 11:57

Новый перл градоначальника - Кроме того, глава города отметил, что ситуация в Новосинеглазово, где жители самостоятельно отремонтировали дорогу через железнодорожный переезд, является нестандартной. «Там действительно приходится какие-то нестандартные решения применять», – заключил он.

Я так чувствую такими нестандартными решениями мы все сами бум делать, а он свои фирмочки проталкивать да денежки пилить.

Гость
21 мар 2016 в 11:59

Новость о пробитых колесах исчезла, там такие комментарии были. Всех вон, Юревича домой.

Гость
21 мар 2016 в 12:00

А кто-то говорил про 15-е марта! Пустомеля!

Гость
21 мар 2016 в 12:00

Господи, быстрей бы выборы!

ОТВЕТИТЬ
Злой
21 мар 2016 в 12:02

Что Вы так на Тефтелева накинулись? Неужели непонятно, что этот человек ничего не решает? Его посадили на это место делать серьёзное лицо и назначили "ответственным" за все огрехи властей. Со всеми политическими играми нашей верхушки, страна стремительно нищает. Средств в бюджете все меньше и меньше. Не будет Тефтелева, посадят другого, а ситуация ничуть не изменится.

ОТВЕТИТЬ
Атаман Сидор Лютый
21 мар 2016 в 12:02

Засланный у нас казачок - лазутчик ...

74.нет
21 мар 2016 в 12:16

Вот объясните мне. Почему дорожная разметка, сделанная профессионалами, уже через пару месяцев почти слазит, а надпись на той-же дороге, сделанная каким-то долбодятлом о том что он любит свою корову, второй год держится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 12:17

Чип и Дейл рулят!!!!

ОТВЕТИТЬ
74.нет
21 мар 2016 в 12:19

Первое место рейтинга из 88 городов России занял мэр Казани Ильсур Метшин (также завоевал победу в номинации «Лидер года»), последнее — мэр Петрозаводска Галина Ширшина. В топ-25 попал экс-мэр Магнитогорска, а ныне глава Челябинска Евгений Тефтелев — его эксперты поместили на 23 место

ОТВЕТИТЬ
Иоанн
21 мар 2016 в 12:22

Русские не украинцы. Будут долго терпеть этот беспредел. Мы - народ, достойный мучений. Народ - мученик.
В этом наша миссия. Терпеть, терпеть, терпеть. Монголов терпели, опричнину терпели, крепостное право терпели, большевиков безумных терпели, реформаторов терпели. Ну и дальше нам терпеть. Многие ищут национальную идею, а далеко ходить не надо. "Народ - мученник" это наша национальная идея.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 12:26

Что по дороге между Мостами на участке "Меридиан - Рождественского"?
Там итак постоянные пробки и пропускная способность - 2 полосы, а теперь еще и ямы везде

Гость
21 мар 2016 в 12:29

Так у нас же ливневки ливнями и чистились. Или в этом году не будут надеяться на ноу-хоу от Тефтелева и сделают по старинке?

гость
21 мар 2016 в 12:38

Пользуясь случаем,обращаемся к Евгению Тефтелеву,может быть до него и донесут нашу проблему. В статье звучит фраза о вывозе снега с наиболее потопляемых улиц.. Так вот,снег вывозится на улицу Радонежская,где ливнёвка в принципе отсутствует! Рядом с крематорием горы,с пятиэтажный дом! Это зрелище будет таять до конца лета! Наши предприятия находятся в низине,а точнее Свердловский проспект. На сегодняшний день,в зданиях и сооружениях появляются трещины на фундаментах и стенах,т.к нас топит уже не первый год. Это всё зафиксировано фото и видео!!! В прошлом году был сделан точечный ремонт дорог на наших улицах.Вопрос-Денег не жалко потраченных??? Этих дорог,хватит на год,не больше. Мы,а это 15-20 предприятий,несём колоссальные убытки,когда вся эта чёрная каша,течёт водопадом,через наши предприятия!!! Неужели нет больше других мест,по вывозу грязи и снега со всего города!!! Примите пожалуйста меры!!! Параллельно вынуждены направить письма-жалобы,на имя губернатора и главы города...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 12:42

адекватному мэру всякий новый рубеж и всякая задача по плечу

Гость
21 мар 2016 в 12:46

под мостами у кбс когда отремонтируете? ямы огромные!
двор гагарина 21 - коммунальщики всю зиму не чистили двор, сейчас всё во льду, зато опять же эти коммунальщики раскопали колодцы - сколько уже машин повредилось!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 12:48

Такие заголовки с такими градоначальниками вызывают только смех у жителей

Игорь
21 мар 2016 в 13:09

"Выводить пылесосы" - сильно сказано! При плюсовой температуре вся эта высыпанная каменнная пыль с солью будет убрана с помощью легких жителей города.

Гость
21 мар 2016 в 13:15

Зато в Магнитке все чисто!!! снега вообще нет!!! Видимо, там другая зима была!бесснежная и очень денежная