ВСЕ КОММЕНТАРИИ (338)

Гость
21 мар 2016 в 14:24

а может тормозит не холод, а сам товарищ Тефтелев, мэром назвать не поворачивается язык.

ОТВЕТИТЬ
Олег.
21 мар 2016 в 14:26

на ЧМЗ по ул Б.ХМЕЛЬНИЦКОГО ямы засыпали просто щебнем!!!!!!! на 2-ой день щебень раскидали колёсами. ЗДРАСТИ ЯМЫ!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 14:27

Как столько много можно врать,и что бы Путин этого не заметил,это же талант!

Гость
21 мар 2016 в 14:34

У нас полчелябинска - ничейные дороги, по логике властей, и для их ремонта придется "применять нестандартные решения"!!!

Гость
21 мар 2016 в 14:41

В Кунашакском районе в прошлом годе по канадской методике 12лямов под снег в морозы "зарыли". Быстро сюда этих спецов пригнать и они весь Челябинск за два дня заплатают без проблем в любую погоду, или СЛАБО????

Гость
21 мар 2016 в 14:42

А я одна помню репортаж о том, как в декабре месяце у нас дорогу строили и асфальт укладывали в снег? Тогда все спецы сказали, что это новые технологии и крутые присадки, позволяющие работать в минусовые температуры. Так где теперь эти технологии и присадки? Зачем вам плюсовые температуры?

гость
21 мар 2016 в 14:55

Как мы будем жить без ТЕФТЕЛЕВЫХ КУЧ ???

21 мар 2016 в 15:08

"Евгений Тефтелев добавил, что продолжается вывоз снега, особенно там, где он может создать угрозу подтопления.".... продолжается!?, да его и не вывозил, местами проехались от дорог нагребли и тут же на свободном пространстве недалеко от дороги, возле какого нибудь дома в кучу свалили, а в основном и не притронулись...

Гость
21 мар 2016 в 15:09

ямочный ремонт, как в прошлом году....Яму закатываем..пять пропускаем

Гость
21 мар 2016 в 15:14

Просто снег надо с дорог вовремя вывозть , и тогда будет меньше грязи .

Гость
21 мар 2016 в 15:18

Ну а потом дожди начнутся, опять 100500 причин ничерта не делать. Жалко мне наш город,жалко машины, на которые копишь , копишь, а потом из за халатности "деятелей" вбухиваешь деньги на ремонт. ну нереально уже ямы объезжать, одну объехал и уже в другую попал! а петиция, ранее опубликованная, дельная вещь, подписал и друзьям разослал! хотя куда уже только не писал....толку то

Пётр
21 мар 2016 в 15:26

Сколько можно лапшу на ущи вешать!
Ну действительно уже не смешно! Надоело уже!
Господин Тефтелев, проедите по городу, посмотрите до чего Вы его довели!
Разруха везде!

Гость
21 мар 2016 в 15:28

Эти пылесосы остатки асфальта не засосут вместе с пылью?! Нашли чем гордиться! Позорище! Город превратился в помойную яму!

21 мар 2016 в 15:31

Что есть тепло для господина мэра ? А если оно не настанет, то и ремонта не будет ? А что будет с бюджетными средствами, выделенными на этот самый ямочный ремонт ?

Гость
21 мар 2016 в 15:52

Диски об ямы гнутся, карманы от бабок рвуться

ПРооо
21 мар 2016 в 15:57

Видимо когда ГОК построят, тогда дороги будут вовремя убираться и ремонтироваться!

Гость
21 мар 2016 в 15:59

Похоже без грубой фальсификации на предстоящих выборах ЕР не пройдёт!

Гость
21 мар 2016 в 16:11

ТЕФТЕЛЕВЫ КУЧИ ! Стали только Круче ! Ну, а Ямы только шире, глубже и шино-пробивучей !!!

О_о
21 мар 2016 в 16:12

БАЛАБОЛЫ !!!!!

Гость
21 мар 2016 в 16:14

Мне кажется что данному танцору что то мешает... Ему всегда кто то мешает, что то мешает.... Сейчас погода виновата, завтра кто будет виноват?
Давай гудбай отсюда. Не город, а помойка стала. Один мямлит по телевизору, второму все мешает. Очнитесь власть имущие !!!!

21 мар 2016 в 16:27

Поучились бы у своих коллег из Кунашака, как в минус ямы заделывать. Те вон новую технологию укладки асфальта на снег имеют!!!!

Гость
21 мар 2016 в 16:37

Раньше убирать город надлежащим образом не мешали, ни перепады, да и снега "наверное" вообще не было. А в этом году ПРОСТО ПОЗОР!!!!! ТЕФТЕЛЬНЫЕ КУЧИ!!! ТЕФТЕЛЬНЫЕ ЯМЫ!!!!! ТЕФТЕЛЬНАЯ ПЫЛЬ!!!! Одним словом "ПРИЯТНОГО АППЕТИТА"
Меню из "ТЕФТЕЛЕЙ"!!!!!!!

Гость
21 мар 2016 в 16:41

Чиновникам запретили ездить на мощных авто
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев подписал постановление, ограничивающее мощность автомобилей, арендуемых для госнужд

17
Согласно документу «Об изменениях в порядке нормирования закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд», мощность служебных машин с персональным закреплением не должна превышать 200 л.с., а автомобилей, предоставляемых по вызову, — 150 л.с.

Кто знает сколько лошадей в Туареге на котором ездит Тефтелев?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 16:44

«Снега в этом году выпало очень много, – отметил Евгений Тефтелев. Так и денег списано не мало!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 16:45

В этом видеообращении что-то – правда, а что-то можно обсуждать».

хочется спросить с чем не согласен господин

Гость
21 мар 2016 в 16:47

Евгений Тефтелев добавил, что продолжается вывоз снега, особенно там, где он может создать угрозу подтопления.

кто нибудь это может подтвердить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 16:48

Конечно, все познается в сравнении.

Вот мы и сравниваем жизнь до и после

21 мар 2016 в 17:11

Ну это уже смешно!!! Если бы было много вывезено снега, не было бы "тефтелевых куч" на обочинах дорог!!!!!!!!
Уже мало уважаемые господа Дубровский и Тефтелев, когда вы комментируете свою работу на камеру, ваши глаза сами не смотрят людям в глаза? Все в пол, да косят...чувствуют за собой?

Гость
21 мар 2016 в 17:17

Верните Юревича,такого ужаса не было!!!Не город,а помойка,зато Магнитка процветает вместе с ММК. Дубровский губернатор,но не Челябинска явно!!!Надо выборы и Юревича М. выбрать. ЧТО СДЕЛАЛ Дубровский для города???????? И сколько Юревич. Никогда не думала,что захочу возвращения какого нибудь из администрации города,но здесь уже просто ни в какое сравнение не идет. Петицию президенту надо написать,что нам не нужен такой губернатор и мэр. Нам здесь жить и решать,кого мы хотим видеть!!! И только не надо говорить про воровство,все воруют и будут воровать,но что то и для народа,города надо делать.ВЕРНИТЕ ЮРЕВИЧА!!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 17:17

Плохому танцору всегда что то мешает..

Гость
21 мар 2016 в 17:19

Предлагаю ввести обязательный взнос на капитальный ремонт дорог. А то, судя по всему, денег на качественные работы не хватает.
Вон, опыт с КР МКД показал высокую степень эффективности.Люди становятся состоятельнее, убедительнее.

Гость
21 мар 2016 в 17:21

то есть вообще ничего делать не собираются.
по прогнозу вон 17 апреля ночью минус 10.
так скоро и асфальта не будет.
под мостами у кбс ужас какой-то.
ямы огромные.
двор - гагарина 21 - коммунальщики всю зиму не чистили снег. сейчас лёд сплошной - зато они раскопали колодцы.
теперь во дворе ямы 30 см

Гость
21 мар 2016 в 17:31

Когда в Челябинск пришли Магнитогорские власти город стал грязным, неухоженным, неуютным..........

Гость
21 мар 2016 в 17:34

Нужно собраться и пинка дать таким властям!!!Сколько можно терпеть,все не так,техника мол готова,но погода подвела,что за бред!!Очередные отмазки!

ОТВЕТИТЬ
гость
21 мар 2016 в 17:43

Скоро дожди пойдут и пыль прибьет к земле, а там уже снегом засыплет и будет чистенько и беленько.

Гость
21 мар 2016 в 17:44

Врет и не краснеет! Ничего не вывозится - как лежало таки лежит! Ждет тепла- на днях должно растаять! А пылесос то один или два на весь город ! Собираем , но не успеваем убрать все - дождь полил !!!!!! Ну что то в этом роде будет! Пока не поздно надо писать Путину - невозможно это терпеть! Мы и так очень терпеливые!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 17:54

Грязь победила всю власть. Чтобы очистить город от грязи нет технической базы и просто желания работать.Все коменты зачитать на совещании

Гость
21 мар 2016 в 17:55

Просто давно уже все забыли понятия "ОБЯЗАННОСТЬ" и "ПРАВО". Если улицы обязаны содержать в чистоте и исправности - это должно быть не зависимо от времени года и суток, на это и существуют должности с соответствующими обязанностями.Не выполнение их должно как-то накзываться - это ясно.В Москве, почему-то таких вопросов нет - всё уже давно вымыто, вычищено и отремонтировано.А у нас только народ везде всем "ОБЯЗАН" - за каждый "чих" всем только дай денежку,дай, а отдать нужно с той зарплаты, которую работодатель не "ОБЯЗАН" платить вовремя и достойно, а "ИМЕЕТ ПРАВО".

Гость
21 мар 2016 в 18:05

Как хорошо что нашей областью руководит не какой-нибудь бездельник, а профессиональный менеджер, вошедший в 25 топ высокооплачиваемых менеджеров и участвующий в хоре топ-менеджеров ОАО ММК. А вы, госопода, всё недовольны.

Фото пользователя
21 мар 2016 в 18:12

поливали бы реагентом как один год и все было бы чистенько, видать прикинули что бабла так не срубить на чистой экономии, вот и взялись за старое...

Когнитивный диссонанс
21 мар 2016 в 18:19

Не зря этот вид ремонта назван "ямочным". После него многие ямочки превращаются в горочки.
Уж рациональная русская душа знает, что горочки - лучше ямочек!

Пётр
21 мар 2016 в 18:21

Говорит неуверенно, и прячет глаза!
По факту не чего не делается и не чего делаться не будет!
Сколько можно народ грузить только обещаниями!
Снег не вывозился и не вывозится!
У них даже техники нет!
Как не стыдно обманывать нагло горожан!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 18:30

От растаявших теф - х куч все ливневки забьются , а потом плавать будем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 18:33

Летом скажет- будем ждать зимы- снег закроет пыль и грязь.

Василь
21 мар 2016 в 18:38

зато ГИБДД борется с грязными номерами на авто. ни кто не пробовал чистоту сначала в городе и на дорогах навести? наверно НЕТ. зачем на это надо тратиться а грязные номера прибыль приносят. а Ямочный ремонт это сказка про Буратино зарыл золотой получил сказал крекс пекс фекс получил 5. засыпал ямку на 590р. получил 2000р. в кармашек

гость
21 мар 2016 в 18:48

смешно :))))) юревич плохой был, дороги плохие сделал вот они и развалились....
видимо и снег юревич должен был на 5 лет вперед почистить...
а летом пыль смести тоже на 5 лет вперед....
отвратительная у нас работа нынешней власти.....
а теперь представьте, мы видим их работу, точнее ее отсутствие на улице,
А ЧТО ЖЕ ТОГДА В ДРУГИХ ДЕЛАХ, КОТОРЫЕ МЫ НЕМОЖЕМ НАБЛЮДАТЬ ЕЖЕДНЕВНО ????????

Гость
21 мар 2016 в 18:53

Конгениально! Господин Градоначальник!!! ...убирать то,что создаёт пыль в городе!!!Сдаётся, не без вашего ведома, дорожники разбрасывали в ямы на дорогах дресву со щебёнкой, не так давно!!!Теперь будем всем миром ,как пылесосы,вдыхать последствия вашего руководства!!! Не надо пенять на погодные условия! Мы без вас знаем, где живём,в каком климате...Не справляетесь...уйдите! раз не можете наладить работу ваших подчинённых!!!

гость
21 мар 2016 в 18:59

Хорошее решение! Жителей новосинеглазово за свой счёт отремонтировали переезд. Может и мы,всем миром,отремонтируем наш город? Вот это по моему нынешняя власть и ждёт. Однако радость у нас скоро будет на 3 года та компания,которая за.рала наш город,будет за 13 ярдов за.ирать всю областб! Ура!!!

Василий Дмитриевич
21 мар 2016 в 19:01

Учебное пособие для чайников: "Как убить область всего за один год". Тираж... Издание: Кремль.

Пешеход
21 мар 2016 в 19:02

Эх. Возвращаются те счастливые времена, когда можно было прямо вдоль по улице пешком гулять и не бояться автомобилей. Они тогда не гоняли.

ЛЕНИН
21 мар 2016 в 19:05

Мэра должны выбирать жители города, тогда у него будет ответственность перед избирателями! А так ливневки ливень прочистит...