29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
21 мар 2016 в 17:51

Пока расстреливать за хищения не будут с конфискацией имущества , так и будут воровать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 18:13

Иосиф Виссарионович знал что надо делать в таких случаях...

ОТВЕТИТЬ
Петр
21 мар 2016 в 18:57

Ах, какой бедный несчастный МКУ(((((( Они не знали((((( Правильно сказал Ходорковский: "Сейчас делают только для того, чтобы своровать". Реально как в последний раз, после них хоть потоп.

21 мар 2016 в 18:50

это пример капремонта на который хотят с нас содрать деньги....а сейчас и в Сирию приглашают восстанавливать,что разбомбили....

гость
21 мар 2016 в 19:15

Да что за страна,мля.Везде и всюду тащат.

Гость
21 мар 2016 в 18:23

ЧТО ЗА ВОРЬЕ У ДЕТЕЙ СВЯТОЕ ОТНИМАТЬ!!!

Гость
21 мар 2016 в 20:22

В Китае не смотрят на должности,своровал-ставят на колени на площади и пулю в затылок. Поэтому там коррупции нет и инвестиции идут на развитие.

Александр
21 мар 2016 в 21:25

Почему пишут "Пропало"??? Как будто лежала кучка денег, а когда пересчитывать стали- недосчитались части((( Украдено, похищено и т.п.!!!

123
21 мар 2016 в 20:02

Путин и ГД ВСЁ это ПРЕДЕЛ, вводите ЧП и за одну украденную НАРОДНУЮ КОПЕЙКУ сразу РАССТРЕЛ и ПОЛНАЯ КОНФИСКАЦИЯ ИМУЩЕСТВА, а родственников на магаданские урановые рудники лет на 10! Иначе ЭТОГО ВОРОВСТВА НЕ ПОБОРОТЬ! Хватит, великий русский НАРОД должен ЖИТЬ, а НЕ ВЫЖИВАТЬ из-за ЭТИХ ВОРОВ, МЗДОИМЦЕВ и КАЗНОКРАДОВ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 19:05

А зимой на дорогах миллиард пропал!!! Прокуратура искать будет??? Или тоже где-то котеджик по соседству строит???

Гость
21 мар 2016 в 20:42

Всё это было бы смешно, если не было бы так грустно. С одной стороны "пропадание" миллионных-миллиардных сумм, с другой повышение налогов, штрафов и т.д.

Гость
21 мар 2016 в 21:32

в соседней теме музыканты собрали 60 тыщ на лечение когото. а тут украли девять лямов. ну чтож собирайте дальше. вместо того чтоб просто порядок навести и пересадить всех мздоимцев и эффективных.

Гость
21 мар 2016 в 18:00

Обычное дело, ничего удивительного. Идет распил повсеместно. Давно надо ужесточать наказание за такие делишки.

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2016 в 20:31

Хааааа, вы знаете, я сотрудничала с ИП, открывшим частный детский сад на 3 группы за 3млн. с нуля ))) за 106 млн. микрорайон детских садов открыть можно)))))

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2016 в 18:33

9 миллионов.. что то мало насчитали..

Гость
21 мар 2016 в 19:18

наказать условным сроком это справедливое наказание в России а в Китае сразу же расстреляли бы

Гость
21 мар 2016 в 21:31

Так это повсюду так строят в бюджете. Только не все попадаются.

Гость
22 мар 2016 в 03:12

"Между тем указанные работы и оборудование были отражены подрядчиком в акте выполненных работ, что стало основанием для оплаты их стоимости"
Ну совсем с ног на голову все перевернули. Подрядчик может написать в акте хоть луну с неба.
Основанием является ПОДПИСАННЫЙ ЗАКАЗЧИКОМ ( или его представителем) акт выполненных работ. Вот кто принимал работы - с того и спрашивайте. Хотя, справедливости ради - налицо сговор с двух сторон: заказчика и подрядчика. Один указал несуществующие работы, другой подписал. А теперь с другой стороны - вылезли допы, которые провели по невыполненным работам...
В общем следствие разберётся.

Гость
22 мар 2016 в 04:38

Кунашак 2

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 18:30

Как-то мало пропало...

ГосТтьЯ
22 мар 2016 в 08:24

Как обычно -деньги признать пропавшими без вести. И всем успокоиться.

22 мар 2016 в 09:08

да всё нормально! Вон контракты по очистке дорог от снега выиграл какой-то Южуралавтобабан, потом это оказался ЮЖуралавтомост, а потом выяснится, что это одна и та же организация с одним руководителем, в котрой даже штата нет... И будет снова: ХА-ХА-ХА.

22 мар 2016 в 05:09

крайним будет фирма а налик тратить чинуши В нашей стране с государством работать как с шулером в наперстки играть

Гость
21 мар 2016 в 19:13

Никогда такого не было, и вот опять .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 19:07

даже отдельная метка :ПРОКУРАТУРА,ХИЩЕНИЯ,ДЕТСАДЫ.
Наверное, тема на 100 ближайших лет.

Припев
21 мар 2016 в 19:42

-А где деньги?
-А нет денег!

Реальность
21 мар 2016 в 20:31

А скоро никто ничего делать не будет. С бюджетными деньгами ничего не заработаешь, только сядешь.

Михаил Иванович
22 мар 2016 в 10:13

Это нормально, обычная российская практика, при всех стройках реконструкциях "пропадают" миллиарды и миллионы. Что космодром Восточный, что олимпийские объекты в Сочи, что этот объект. Пора привыкнуть к этой практике. Такая у нас экономическая модель.

гость
22 мар 2016 в 10:36

Рождаются чтоли ворьем,жульем и ничего человеческого не достается.Бедные людишки,достойны жалости.

население в шоке
22 мар 2016 в 10:44

Требую КОНФИСКАЦИЮ прописанную в Законе!

Гость
22 мар 2016 в 11:43

А видимо все забыли, что пару недель назад была новость о заморозке счета Министерства экологии Челябинской области, которое задолжало ООО "Стройресурс" что-то в районе 8-9 млн руб за выполненные работы и сейчас они судятся? Дело пахнет керосином ) Чем-то вроде охранной компании со змеиным названием !