12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)

Гость
21 мар 2016 в 10:56

Как такое может быть?????
Тут два варианта: или врачебная ошибка при родах и врачи скрывают свои касяки, или продали деток.

ОТВЕТИТЬ
Достоверно
21 мар 2016 в 11:01

Прокурор города Миасса назначит Алене психиатрическую экспертизу, так как на представленных УЗИ в трёх разных мед.учреждениях-беременность отсутствует. Делайте выводы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 11:10

Врачей в тюрьму. Мать троих детей не может не понять что нет детей в утробе матери. Что за бред. Врачи оборзели в своей безнаказанности совсем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 11:11

Я в ШОКЕ!!!!! Даже слов нет!!!!

Гость
21 мар 2016 в 11:11

скорее всего изначально была ошибка о постановке беременности.При кисте тоже выделяется ХГЧ,поставили беременность,а теперь не знают врачи в Карабаше,как вывернуться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 11:13

капец, и всё ведь с рук сойдет медикам.

21 мар 2016 в 11:14

Да не смешите вы в самом деле уже! "Куда Алёна дела детей"??? ЧТО??? Какая Алёна? Куда акушеры дели детей выяснить не хотите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 11:14

жесть какая.
сценарий к фильму прямо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 11:15

Украли детей под заказ. Решили, раз у неё уже трое есть, ещё двое ей уже ни к чему. Ни за что не поверю, что детей не было при том, что узистка их видела и даже сердцебиение слышала.

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2016 в 11:21

Совсем бред какой-то. куда она могла деть детей, находясь под общим наркозом? У врачей совсем с головой все плохо? Бедная женщина.

ОТВЕТИТЬ
мама
21 мар 2016 в 11:26

Жесть какая то. Как это вообще возможно - на УЗИ невозможно перепутать ребенка (двоих) со сгустком крови!!! Мне показывали на экране малыша - ясно видно и головку и ручки-ножки!!! Врачи совсем с ума сошли - неужели думают что такая наглость им с рук сойдет? продали детей либо на органы либо на стволовые клетки. Или того хуже - за кордон америкосам. ПОЗОР!!!! гнать их поганой метлой из медицины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 11:28

Невозможное возможно? Куда дели детей?!

Гость
21 мар 2016 в 11:29

чушь какая-то. я думала, таких случаев в наше время уже не может быть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 11:35

видимо за двойню богатая бездетная семья большие деньги врачам заплатила.

Гость
21 мар 2016 в 11:36

На операции кесарево сечение присутствует человек 6-7 врачей и медсестер. Заговор у них что ли был! И на каждый чих роженицы и ее детей куча документации-как в женской консультации,так и в УЗИ кабинете и роддоме и детском отделении. Кроме того, если ее кесарили 4 января-о чем она думала до конца марта? медики в данном случае -если были двойни-вообще ничего фальсифицировать не могут, это в заговор надо еще кроме роддома привлекать ж/консультацию и УЗИ. Мудрит эта алена что-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 11:42

это был эксперимент:инопланетяне её оплодотворили,а когда пришло Алене время рожать,они усыпили всех в операционной,извлекли детишек и улетели

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 11:44

Только Вы кажется забыли что первое заявление исходило от ВРАЧА (наблюдавшего беременность) из КАРАБАША, а только потом началось разбирательство "Куда дели детей", а не выдумки психического нарушения у роженицы - как вообще язык повернулся такое сказать!!! И как можно начать операцию по удалению кисты, если изначально запланированно кесарево, как минимум наркоз на кесарево делается слабее, чтоб не навредить ребенку, больше смахивает на воровство детей. Тут важно восстановить хотя бы часть документов подтверждающих беременность, а ответ о нарушении врачебной тайны - все это чушь, значит на хорошем месте сидит "покупатель". Просьба к СМИ НЕ оставляйте этот случай в покое!!! Публикуйте каждый ШАГ этого дела!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мар 2016 в 11:50

ХГЧ и проч.анализы могут быть не верны и.т.д. Но сердцебиение одного и второго ребёнка и их узи, на которых можно увидеть и пол и черты лица и каждый орган ребёнка, ошибиться невозможно, как не старайся нельзя.

21 мар 2016 в 11:51

Вроде до первого апреля , еще чуть больше недели))) Или случай на миллион )))

ОТВЕТИТЬ
антиювенал
21 мар 2016 в 11:52

Триумф Курчатовской опеки:) Торговля идёт полным ходом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 11:54

Мой мозг отказывается понимать происходящее! Что творится? И мать и врачи, которые ее на учет поставили, и специалисты УЗИ ошиблись. Полнейший бред. Все ошиблись, а в роддоме оказались правы, так получается?!

Что-то тут реально не так!!!

Гость
21 мар 2016 в 12:13

На видео соседка говорит, что Алена ей сказала, что не было никаких детей. Короче, разберутся. Но врачи ничего скрыть не смогут-слишком много их задействовано по ходу беременности и родов у каждой женщины.

Гость
21 мар 2016 в 12:14

"Вместе с тем, главврач больницы Карабаша написала заявление в СКР с требованием выяснить, куда Алена дела детей" (с)
Интересный вопрос. Только может его в Миасс адресовать надо?

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2016 в 12:20

Про ГОК будет коммент ?

Гость
21 мар 2016 в 12:27

Надо Малахову сообщить, он быстро раскроет всю правду и в очередной раз утрет нос СКР

ОТВЕТИТЬ
Не расстанусь с комсомолом
21 мар 2016 в 12:46

Поразило заявление Марии Хворостовой о врачебной тайне, и о многом это заявление уже сказало. Если в подобных ситуациях врачи начинают ссылаться на врачебную тайну, это сразу говорит о том, что с их стороны, в совершённых ими и их коллегами действиях, не всё так, мягко говоря, однозначно. И не устные пояснения у "работников обеих больниц" в таких случаях надо брать, но - письменные. А вообще, хорошо сказано - "работники". Можно, правда, было сказать и "работнички". Ну, естественно, в ласкательном смысле.

21 мар 2016 в 12:47

да все намного проще чем кажеться прибыла в род дом осмотрели нет сердцебиения срочно на кесарево а там (допустим киста ну и удалили), одни написали врачи потому как оперировали с неверным диагнозом , вопрос в другом была ли беременость или нет- соответсвенно будет ясно криминал в чистом виде или кто-то кто наблюдал роженицу купил диплом, а в первый месяц наблюдения и анализов врачам легко определить была ли беременость

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
21 мар 2016 в 12:50

Ребята вот думается мне -версия , что родились дети , но с мутацией к примеру, т.к. КАРАБАШ и т.д со всеми вытекающими. ., и в срочном порядке все было замазано , тут шумиха по нашей экологии, оцените масштабы, как рассвирепеет общество... ПРО ГОКИ И ЗАВОДЫ - ЛЮДИ ВЫЙДУТ С ВИЛАМИ , УЛИКИ УНИЧТОЖИЛИ , и теперь проще сказать что ничего и не было. Неадекватных просьба не отвечать на коммент - это всего лишь одна из версий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 13:00

74.ру, обратитесь на 1 канал ,Малахов быстрее разберется чем СКР-резонансное ,запутанное, мутное дело какое то...

ОТВЕТИТЬ
Ирина
21 мар 2016 в 13:17

"Ложной беременностью называют психофизическое состояние женщины, при котором она совершенно реально ощущает себя будущей мамой, как в физическом, так и в психологическом смысле. В это время у женщины может прекратиться менструальный цикл, расти живот и особо чувствительные «беременные» даже ощущают движение плода в утробе. Как ни странно, но это все иллюзия, и это подтвердит «псевдобеременной» женщине любой гинеколог на ПЕРВОМ же приеме." Как женщина проходила под наблюдением врачей 9 месяцев и ни один врач не определил ложную беременность??? Думаю врачи обманываю. На УЗИ на 33 неделе, которое делается обязательно, видно развитого ребенка, все органы, все косточки. Мы с врачом даже пальчики считали и смотрели как она их облизывает. А у нее двойня и они якобы не поняли, что детей нет? Просто бред! Надеюсь деток найдут целыми и невредимыми и вернут матери!

Егоза
21 мар 2016 в 13:19

Очень показательно, что все анализы, скрининг и т.д. Алена делала в Миассе, в той же больнице, где потом рожала якобы вымышленных детей. Что мешает этим же врачам переписать историю болезни и результаты анализов? А переписывать они умеют - дай бог каждому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 13:31

Добавил новость в избранное. Не удивлюсь, что в плоде развился гумункул, которого отправили на опыты.

В общем да, тут только ОРТ, наша сельская местность не способна переварить такое)

Гость
21 мар 2016 в 13:40

У меня очень дилетантские вопросы, детки вообще-то двигаются и пинаются, киста нет, что, можно не заметить как плод и не один двигается? А второе, если была беременность, то соответственно после, должна быть лактация, она есть? И как киста могла показывать сердцебиение, по моему все сбежали с палаты №6.

Навальный
21 мар 2016 в 13:55

Это же не будерброд какой-нибудь

Vovan74
21 мар 2016 в 14:11

При поступлении: "сердцебиение у ребенка слабое, плод не прощупывается" -
то есть при поступлении детей, вполне вероятно, УЖЕ не было.
А если действительно была киста (где гистология, ау!), да на фоне общей полноты -
по виду могли и поверить ей, что беременная (да и документы же были).

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 14:36

Какой низкий уровень квалификации у врачей, которым доверили будущее! Скорее всего эти, так называемые, врачи и акушеры что-то такого понаделали, что боятся даже сказать. Когда рожала второго ребенка на Российской была ночь и врач мне сказала, что если "за пятнадцать минут не родишь - уйду спать и пусть он там сдыхает". А когда я сознание потеряла она, боясь последствий, дежурила около меня пол-ночи. Такие вот у нас врачи!!!

Гость
21 мар 2016 в 14:41

Медики в любом случае отличились - беременность от кисты отличить не смогли. Даже если Алена не в своем уме, то врачи, которые беременность вели, должны были быть вменяемые? Россия, 21 век. Лактация была у Алены после операции?

Гость
21 мар 2016 в 15:13

Никто не будет делать кесарево, не убедившись в наличии в животе детей. УЗИ, КТГ перед родами обязательны.
Какая-то нелепость, ни в одну версию не укладывается.

Гость
21 мар 2016 в 15:41

Тетёха 26 лет. Я думала под 40, если честно. Старшему ребенку 11. Думаю, все здесь находящиеся в состоянии сосчитать во сколько лет она родила первого ребенка. Не очень образ прорисовывается у многодетной мамы. Еще бы на папу посмотреть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 16:08

Странно, что она ничего не говорит о том, что дети шевелились, пинались в утробе. Если бы у меня ребенок не пинался, я бы уже звонила во все колокола. У нее же не первые роды. Она должна понимать - есть там дети или их нет. Одного УЗИ и сердцебиения, и слов, что все идет хорошо тут недостаточно. Когда под грудью живет дитя, ты его чувствуешь, а тем более двоих. Об этом она ни слова не сказала.

ОТВЕТИТЬ
гостья
21 мар 2016 в 16:13

господа. опухоль есть такая.миома называется измеряется в неделях как беременность и живот от нее растет.и матка. а если дама безграммотная и выпивающая вполне себе надумала не вчиташись что ей написали беременность. а ей операцию провели по удалению. хотя хз как там было время покажет.но я думаю не беременна она была.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 16:28

10 лет назад меня на скорой привезли в больницу с резкой болью в животе, хирург посмотрел, и поставил диагноз аппендицит, гинеколог посмотрел, отправил в хирургию, так как по гинекологии все хорошо по ее мнению. На операционном столе выяснилось, что ни какого аппендицита, а разрыв кисты правого яичника. Так что врачи не боги, им свойственно ошибаться.

Гость
21 мар 2016 в 16:37

Воспитали дядя Вова бандитов в вагонах!

Настя
21 мар 2016 в 16:39

После случая с Зелендиновым и с ростовской больницей,где поциента выкинули на улицу умирать на морозе я уже ничему не удивляюсь.Могли и угробить детей или продать.Наши коновалы могут все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 17:04

кто ее в роддом возьмет оперировать если она не беременна? роддом только штурмом можно брать. туда не каждую беременную возьмут

Гость
21 мар 2016 в 17:07

А еще врачи хотят чтобы их приравняли к полицейским и дунуть в их сторону нельзя будет!

Катерина
21 мар 2016 в 17:24

А по-моему, как ни страшно звучит, это то к чему мы шли все последние годы. Задайте себе вопрос- кто теперь учиться в медвузах - те кто имеет призвание помогать людям, да нет же. Сыночки и дочки тех, у кого денежки есть и связи. Пристроить ребеныша, чтобы потом деньги зарабатывал. Лежала в больнице, в гнойной хирургии после таких врачей, медсестра постовая говорит, страшно просто что дальше будет, не знают молодые врачи вообще ничего - и не спрашивают. Я,говорит больше знаю. Но сказать им ничего нельзя - они нас за людей не считают. А приходят сюда деньги "косить". Вполне возможно, что не диагностировали кисту...ни гинекологи, ни узисты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 17:45

В прокуратуру пусть идет там разберутся, в полицию бесполезно, все куплены...

Зоя
21 мар 2016 в 17:57

В России давно,так лет 25 нет врачей!то что они выходят из всевозможных "институтах* " врачами* еще не подразумевает, что они врачи! Диагнозы они ставят типа-- чирий правого полу***ия. Запомните Врачей нет!!! Их и при СоветскомСоюзе то было очень мало, а сейчас Катастра!!! Посмотрите- как делают все анализы! Ну например анализ крови. Это каменный в! А ведь на основе этих анализов назначается лечение.

Галина
21 мар 2016 в 18:30

Возможно,расчет был прост-женщина из деревни НИКУДА НЕ БУДЕТ ЖАЛОВАТЬСЯ.Верните детей матери.

Галина
21 мар 2016 в 18:33

Расчет был прост.Женщина из деревни никогда не будет жаловаться.Обмануть ее легко.Молодец что не оставила это дело .Сейчас ей ДИАГНОЗОВ понапишут!!!!Верните детей.

Загрузка...