15 июля среда
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Шарлотан обманщик
21 мар 2016 в 12:17

Как так та всего 5 лет?

Ясно одно: денег потерпевшие не получат. Адвокат ясно дал понять, что у риэлторши нет денег. А "запрещённые" коллекторы, тем временем уже ломятся в двери должников-терпил, угрожая "взыскать по полной". Ведь многие вынуждены были брать кредит, по которому теперь рассчитаться не в состоянии. Тётя-Мотя отсидит пол-срока, выйдет, вынет заначку и заживёт тихо-мирно-припеваючи...схема уже отработанная.

Похищенные деньги у неё похитили жулики другой специализации поэтому она не виновата. И что за квартиру она хотела купить на такую сумму? И если планировала распорядиться по своему усмотрению то как же она хотела вернуть похищенные деньги обманутым клиентам? Ерунда какая-то

Гость
21 мар 2016 в 12:49

19 лямов за 5 лет - шикарно !!! Научите так зарабатывать ?!

Гость
21 мар 2016 в 12:51

316 тыров за каждый месяц отсидки при условии, что не выпустят по УДО

Гость
21 мар 2016 в 12:56

В каждом городе такие нелюди есть.
Как только у вас на горизонте появляется посредник, бегите оттуда)

Гость
21 мар 2016 в 12:58

За 19 лямок 5 лет 3 года и амнистия и 19 в кармане я тоже так хочу !

21 мар 2016 в 13:03

За 19 лямов 5 лет швейкой на зоне поработать - нехило. Как на вахту съездит. Потом выйдет - есть на что здоровье поправить. А люди без жилья остались.

21 мар 2016 в 17:14

Эх Лена, Лена...... Сколько веревочке не виться..... Потерпевших че то малова то, где остальные ? запугала?

Гость
21 мар 2016 в 19:03

многие люди под данным понятием зачастую подразумевают не то, чем это является на самом деле. «Черный» риэлтор может работать в крупной компании, проворачивая незаконные дела. В основном, черные риэлторы входят в так называемую организованную преступную группу, где помимо него есть свой нотариус, сотрудник ЖЭКа и, в отдельных случаях, представитель правоохранительных органов.
Изменение числа лиц срок меньше.

Гость
21 мар 2016 в 19:16

многие люди под данным понятием зачастую подразумевают не то, чем это является на самом деле. «Черный» риэлтор может работать в крупной компании, проворачивая незаконные дела. В основном, черные риэлторы входят в так называемую организованную преступную группу, где помимо него есть свой нотариус, сотрудник ЖЭКа и, в отдельных случаях, представитель правоохранительных органов.
Нужно проверить на коррупционную составляющую чтоб человек получил по заслугам,пять лет обманывала людей? одна и срок по сговору лиц другой.