12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (313)

Гость
21 мар 2016 в 17:01

Как не страшно с 26 лет получить срок за подделку документов, да еще имея на руках троих детей. Весеннее обострение.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 мар 2016 в 17:13

может сначала дом в порядок привести,а потом детей рожать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 17:16

А как главный врач Карабашской больницы сказала, что она стояла на учете?!

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
21 мар 2016 в 18:01

Как внимательно сейчас делают УЗИ знают только мы, женская половина населения! На 4м месяце не заметили плод, причем новейший аппарат. Гинеколог: беременна, УЗИ заключение: не беременна. Вот так и доверяй, по мне - ввели в заблуждение девушку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 18:07

Нет, в Карабаше врачи признали факт наличия беременности, поставили женщину на учет, делали ей КТГ! Т.е., получали отчетливые данные о сердцебиении малышей, а в Миассе вдруг выясняется, что никакой беременности не было. Почему нет в статье комментария от врача, Ирины Вакшеевой, которая непосредственно наблюдала эту беременную? Ведь карабашский врач еще и заявление написала по факту пропажи детей, т.е. была уверена, что беременность существует и дети есть. Что за гон про ложную беременность и подделку узи? Даже стандартные анализы уже легко могут подтвердить факт наличия беременности, тот же ХГЧ. Анализы все женщине делали, где они?

ОТВЕТИТЬ
Аля
21 мар 2016 в 18:17

Похоже к психиатру надо женщине. :(

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 18:19

И все-таки здесь что-то не так. Что за медицинская тайна? Кисту ей удаляли или нет? Где тогда гистология? И зачем бы ей подделывать УЗИ? Если только она нормальная, конечно. После такого наверняка семьей займутся органы опеки. И как бы деткам еще в детдоме не оказаться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 18:21

Наша действительность.

Гость
21 мар 2016 в 18:34

у меня мама как-то в роддоме лежала с одной девушкой - ее до 7го месяца довели, сердцебиение отслеживали и прочую клинику, а потом с адскими болями резко на хирургический стол отправили..тоже киста оказалась. Но извините, или в начале 80х годов как беременность вели или как сейчас. кажется,даже простейшее узи уж должно показать или не показать ребенка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 18:35

за всю беременность показаться врачу только 4 раза и не сдавать анализы? ну тут вопрос к пациентке уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 18:45

В моем случае УЗИ также отрицало беременность, указывало на кисту, были очень сильные боли, гинеколог- вы все сами себе придумали и предоставила право выбора - если думаете, что есть беременность - идите на аборт. Результат - лопнувшая труба от внематочной беременности, клиническая смерть. Рожавшая женщина может отличить беременность. Может всегда с камерой в ЖК и роддом теперь надо ходить?

Гость
21 мар 2016 в 19:25

Не мутите воду. Ясно что женщину сделали крайней. Подстава с целью перепродажи детей. Её в дурдом, детей на усыновление. Новорожденных уже давно вывезли за границу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 19:29

а смысл этой женщине врать и вставать на учет по беременности? Что ей за выгода? Она трижды рожала, знает-как это быть беременной! Тем более не она придумала, ей врачи продиагностировали! И УЗИ где? Если в этой же клинике делали, то не удивительно, что концов не найти-что-то тут нечисто! Может разрезали и детей распластали? И спрятали все! Они, эскулапы-коновалы в нашей глубинке могут все!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 19:30

Ну в заговор врачей что-то не верится.

21 мар 2016 в 19:44

А вот интересно, если ей в начале января делали кесарево, то где свежий шрам? Если он есть то операция точно была, только вопрос в ее направленности.

Медиарейтинг
21 мар 2016 в 20:31

Реакция есть - дети будут™

ОТВЕТИТЬ
Римма
21 мар 2016 в 21:11

обыкновенная мошенница привлекает к себе внимание чтобы поживится чем нибудь, власти довели людей до нищеты беспросветной,
голь на выдумку богата.

Гость
21 мар 2016 в 21:20

Сейчас вообще ничего не понимаю. Допустим, приписала что-то своей рукой в первом УЗИ( хотя зачем?). Но допустим: приписала....но все подряд анализы она не могла фальсифицировать! И потом, с 4 января достаточно времени прошло. Где гистология???

ОТВЕТИТЬ
Кость
21 мар 2016 в 21:26

В данном случае, любые выводы сейчас преждевременны. Следует дождаться выводов комиссии. Ясно лишь одно-такого результата при добросовестном поведении как псевдороженицы, так и акушеров быть не могло.

Гость
21 мар 2016 в 21:31

Ох, как все быстро забыли про Олесю Лукьянову. Ту самую, что девочку родила и в лесу оставила. Ну-ка, вспомните, как её искали? Нечего на главврача Карабаша бочку катить. Она понятия не имела, куда наша героиня "рожать" могла двинуть, вот и задала вопрос:"А где дети?"

ОТВЕТИТЬ
тоже мать
21 мар 2016 в 21:36

Детские органы из России продают на ЗАПАД за МИЛЛИОНЫ и этот страшный бизнес существует!!! Почитайте сами интернет и убедитесь! Бедная женщина скорее всего СТАЛА ЖЕРТВОЙ иначе зачем был этот общий наркоз? ЭТО ЖЕ ОЧЕВИДНО! Милые мамочки будущие идите рожать только к НАДЕЖНЫМ врачам и ни на секунду на отпускайте ребеночка из виду после родов!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 22:13

На сайте ТЕЛЕФАКТа есть видео где Алена с корреспондентом встречается в гинекологии Карабаша со своим гинекологом и гл.врачом больницы... так вот на вопрос корреспондента "-Была ли беременность у этой девушки? - показывает на Алену, гл. врач тихо отвечает "-Да"... какие еще Вопросы? Сейчас идет отмаз врачей!!! Видео легко найти на Телефакте, и прекратите из девчонки делать ид**тку...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 22:25

Крышу от безденежья снесло"

Гость
21 мар 2016 в 23:16

Страшилки в комментах, конечно, бредовые, но история мутная с обеих сторон.

Гость
22 мар 2016 в 00:19

Начали ТИХАРИТЬ историю!!! Посмотрю что Вы напишите в следующей серии, хочу чтоб этому действую врачей была ГРОМКАЯ ОГЛАСКА!!! Работнички!!! Не верю в кисту!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2016 в 07:12

Значит, берешь бумажку, пишешь заключение УЗИ о беременности, приходишь к врачу - и тебя ставят на учет просто с твоих слов, без осмотра, без посещений и анализов, всяких прослушиваний сердцебиений и скринингов? Какая замечательная система здравоохранения! Какой высокопрофессиональный подход!
Ну допустим, Алена психически нездорова. А врачи-то вменяемые должны быть или нет?

ОТВЕТИТЬ
Челябинск
22 мар 2016 в 07:56

У меня знакомая беременной ходила,врач все уговаривала сделать аборт,так как в животе растет урод и дурачок! Всю беременность молодая женщина проходила в слезах. Но для себя решила,какой бы не родился- будет мой,родной. В результате мальчишке сейчас уже 12 лет-умница,симпатяга,мамин помощник. Надо было на врача в суд подавать,но женщина не стала связываться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2016 в 08:18

Как еще ее могли отправить на кесарево, если не по направлению врача у которого она на учете?
Или у нас теперь "кесарево" делают вообще без анализов? Иначе бред главврача не объяснить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2016 в 09:22

а может быть она носила этих детей не для себя?? на деньги "кинули" и сказали, что киста.... трое детей, живет в деревне, что она может сделать... НИЧЕГО! А мед работники в любой случае прикроют свой зад, даже если и были дети, на всю страну об этом никто не скажет, а если скажут, тогда справку о состоянии психического здоровья не женщине надо будет выдавать, а минзздраву))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2016 в 09:30

мы не знаем, здорова женщина или нет. Мы не знаем, была ли она беременной.
Но с уверенностью можно сказать только одно -
Нужно гнать в шею таких врачей, которые за четыре приема не могут отличить беременную на большом сроке от не беременной! А так же лишать права врачебной деятельности врача у которого киста имеет слабое сердцебиение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2016 в 10:55

А посетить гинеколога и сдать элементарные анализы, не? Выяснить была ли беременность не составит большого труда. В чем проблема то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2016 в 11:32

Подумаешь-мнимая беременная ! У меня одна знакомая лет 5 утверждает, что за ней круглосуточно следит ФСБ-чтобы квартиру отжать, и что ее соседи сверху с этой же целью ее облучают по ночам. Спит и ходит дома в шапочке из фольги. К слову сказать-закончила школу с медалью и крутой факультет в ЧПИ.

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2016 в 11:34

Даже если она пришла с болями. Даже если экстренная операция. Они ее что, сначала под наркоз поместили, а потом давай разбираться, дети у нее внутри или киста??? т.е. вообще никаких осмотров не сделали, а сразу резать???

ОТВЕТИТЬ
Зависла
22 мар 2016 в 12:39

Если не было беременности, не было детей-зачем? зачем подделывать беременность? пособие по беременности и родам она видимо не получала? если уже троих родила, зачем категорически отказываться от гинекологического осмотра, от сдачи анализов? изобразить рождение и кражу детей, чтобы... что? получить материнский капитал и улучшить условия жизни? странная история :-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2016 в 13:02

Оставьте в покое врачей, чтоб понять смысл нужно разобраться во всем сначала. Одна наплела невесть что, из этого раздули сенсацию и во всем виновата медицина. Подумайте о будущем...кто пойдет учиться на врача при таком отношении к профессии.

Сара
22 мар 2016 в 13:02

Моя версия такая: скорее всего хирург который делал кесарево причинил детям травмы скальпелем не совместимые с жизнью. Чтобы замести следы решили сказать, что детей не было. Надо проверять эту версию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2016 в 13:03

Фу..как все это неприятно

Гость
22 мар 2016 в 13:04

а на наличия молозива и молока её проверяли?или мы тут все такие дураки сидим

ОТВЕТИТЬ
гость
22 мар 2016 в 13:41

Ну не будут просто так оперировать в роддоме. Без осмотра на кресле и прощупования, прослушивания и т.д. В обязательном порядке делается осмотр и при постановке на учет. Прослушивание сердца обязательно, осмотр на кресле обязательно. УЗи подделать не возможно, там сложный медицинский язык и формулировки, простому человеку не под силу это. Выходит все эти люди ошибались? Возможно ли такое?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2016 в 13:43

"В ведомстве также добавили, что за день до обращения в роддом Алена была в одном из роддомов Челябинска, где ее отказались принять в связи с отсутствием беременности". А это как понимать?

ОТВЕТИТЬ
Юля
22 мар 2016 в 13:43

Все врут. Если Алена врет, почему бы ей не придумать одного ребенка, почему сразу близнецы? А врачи роддома, прежде чем делать кесарево и дать ей общий наркоз, должны были провести контрольное УЗИ, где заключение УЗИ, где стоит дата, время, аппарат исследования и фамилия врача. Они чем сердцебиение слушали? Как вообще без УЗИ они могли резать. Полный бред с двух сторон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2016 в 13:52

Такой сложный психический феномен, как ложная или мнимая беременность, протекает у женщин вместе с признаками настоящей беременности, то есть прекращается менструация, появляется утренняя тошнота, даже визуально растет живот.
В организме увеличивается концентрация определенных гормонов, поэтому существует шанс того, что тест на беременность может оказаться положительным. Со стороны кажется, что женщина беременна, однако это не так.
Сейчас распознать мнимую беременность не составляет труда благодаря современным методам диагностики и лечения. Чаще всего такому заболеванию подвержены молодые девушки, но бывают случаи ложной беременности у взрослых и рожавших женщин.

ОТВЕТИТЬ
Юля
22 мар 2016 в 13:57

А разве не направляют на исследование, то что вытащили из нее, как написано "киста", где заключение об изъятом материале.

ОТВЕТИТЬ
Ойойой
22 мар 2016 в 14:12

Доказать, что была беременной на раз два, и сокращение матки после родов, и лактация... Вопрос в другом, зачем врать то было? Какая в этом выгода? Кто-то в этой ситуации недосказывать решил

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2016 в 15:16

Да какой "очень хотела детей", у неё уже есть трое и поди кормить их нечем, я понимаю, если лет 40, всю жизнь о детях мечтала, но не смогла...

Гость
22 мар 2016 в 15:55

цыгане столько афер провели чтоб получить мат.капитал....

Гость
22 мар 2016 в 16:13

интересно, а кроме узи, кровь на ХГЧ она не сдавала? уж он то точно покажет есть беременность или нет

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2016 в 16:48

Есть поговорка - Один дурак может задать такой вопрос, что 100 мудрецов не ответят. По-моему тут такой случай..Дамочка замутила, а народ сидя за компами пытается поставить печать на врачах. Подождите немного и вам официально все растолкуют.

ОТВЕТИТЬ
Любопытный
22 мар 2016 в 18:30

Я считаю, что этой "роженице" надо подать в суд иск о защите чести и достоинства на г-жу Подлубную. Есть все основания , исходя из видео, где та утверждает о подделке документов. Там и разберутся. Следователи, понятное дело, все сделают , как им велят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2016 в 19:17

А вдруг эта вся история только от того что женщина хочет привлечь к себе внимание... и не наше с нами, а всего лишь мужчины! Надеясь что от нее с кучей деток не уйдет, не оставит в трудное время... А тут такая огласка случилась. Где отец деток? Соседей опросили, врачей задергали... а как же поинтересоваться мнением главного героя? Всем сторонам терпения и здоровья! Все пройдет, и это тоже пройдет...!

ОТВЕТИТЬ