RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

730мм 82%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
541 комментарий к публикации

В минздраве заявили, что «роженица с двойней» подделала результаты УЗИ

21 марта 2016, 14:36
Гость
Гость
2 февраля 2017, 13:21
ЧТо то как то все туманно. Про пациента на самом деле что угодно можно сказать, т.к. документооборот односторонний, на руки ничего не выдают (только обменку беременной), что там они у себя там пишут, никто не знает. Что угодно можно написать, от осмотров уклонялась, анализов нет и прочее. А как доказать, что были осмотры-никак. Один раз я узнала в своей карте много нового о себе, даже вес и рост придумали, давление и прочее. На мой взгляд, врачи сами ошиблись, женщине сказали что беременна, теперь выкручиваются.
Гость
29 марта 2016, 12:29
Женщина на видео даже врет то как-то неуверенно! Врет и сама знает, что врет. И все знают! И ничего с этим не поделать. Зато вон, Сандаков из СИЗО вышел под залог. Если беременная в ноябре была на осмотре, а в январе поехала рожать на сроке 38 недель, значит у гинеколога она была на 7 месяце беременности!!! Вы вообще видели женщин на этом сроке? Тут вообще ни с чем не перепутать!!!
Гость
23 марта 2016, 22:49
ну ладно узи,а что живот тоже не прослушивали через стетоскоп? на предмет сердцебиения плода?
Гость
23 марта 2016, 12:23
У меня была подобная ситуация. Задержка, думала желанная беременность, ждём 7-8 недель, чтобы встать на учёт. ТЕСТ ПОКАЗАЛ 2 ПОЛОСКИ!!! На 8ой недели резкая боль и головокружение. Приехавшая скорая, говорит вероятно внематочная. В больнице делают узи - да, беременность есть, но не понятно какая! А затем дают подписать документы на удаление трубы и наркоз, после чего говорят, что удалили кисту и яичник, НО беременность сохранили (сам хирург сказал с довольным видом). Далее 2 дня в реанимации, а я уже и не знала, если я всё таки беременна, кого же я рожу с антибиотаками, наркозом и прочими лекарствами. Затем отправили к более опытному узисту, которая объяснила, что в действительности это всё из -за кисты, организм принял её за беременность и начал готовить организм к родам: увеличилась матка, тест положительный, задержка и пр. Было это всё в сосновском роддоме, так что всякое бывает.
Гость
22 марта 2016, 13:03
Женщина может не могла из глубинки, из маленькой деревушки еженедельно добираться до женской консультации, её ничего не беспокоило, из сюжетов ясно что минимальный осмотр у неё был, доктор увидела наличие беременности поставили на учёт, обычно женщины беременные в 4 раз и более принебрегают зачастую осмотрами и анализами тем более женщины деревенские, потому что считают себя опытными, и я считаю Алёна сама могла распознать у себя беременность! Иначе она не пришла бы сама в роддом рожать! С детьми что то случилось! Проверка прокуратуры, минздрава и МАЛАХОВА!
Гость
22 марта 2016, 10:39
Дамы и Господа Вы поймите в этом г. Миассе очень сложно своё право доказать, они там все одним маслом мазаны,я сам там жил и были суды с властями,и отстаивал своё право по 3 года,так что я уверен на все 100% что там полнейший сговор, так что там всех надо брать за одно место,и подключать прокуратуру из Москвы, а мамы терпения и силы, не оставлять всё так, если будет нужно всем миром поможем.
Гость
22 марта 2016, 09:19
С такой зарплатой и таким отношением скоро вообще врачей не будет. Беременных ведут терапевты - отсюда и диагностические ошибки.
Гость
22 марта 2016, 09:52
у них з/п очень! хорошая, а если не нравиться идите туда где ваш труд оценят по вашим тарифам, ведь не за бесплатно работают? так выполняйте свои должностные обязанности, ведь не чего больше не требуется. и еще сертификат по беременности принесет от страховой, который оплачивается дополнительно
Гость
22 марта 2016, 09:58
А с какой зарплатой? Много знакомых медиков, не бедствуют, отдыхать летают за границу, ездят на хороших машинах. Или есть другие зарплаты в медицине? Про нянечек не пишите.
Гость
23 марта 2016, 09:20
Гость
22 марта 2016, 09:52
у них з/п очень! хорошая, а если не нравиться идите туда где ваш труд оценят по вашим тарифам, ведь не за бесплатно работают? так выполняйте свои должностные обязанности, ведь не чего больше не требуется. и еще сертификат по беременности принесет от страховой, который оплачивается дополнительно
Вам по-русски написали, её вела терапевт, а не гинеколог. Нет гинеколога.
Гость
22 марта 2016, 09:15
Беременность рассосалась вкисту.
Гость
22 марта 2016, 09:06
Направшивается вопрос, зачем женщине с тремя детьми подделывать какое-то УЗИ? А то, что отказывалась от сдачи анализов, видимо было некогда, потому что на руках 3 малышей, а в консультациях вечно очереди, а с детьми некому было сидеть.
Гость
22 марта 2016, 08:59
А зачем кесарить если не было детей, киста это не экстренная операция а плановая, или в наших роддомах всех экстренно кесарят кто симптомы роженицы перечисляет?
Гость
22 марта 2016, 10:48
Если была угроза разрыва или разрыв кисты - оперируют экстренно.
Гость
22 марта 2016, 08:58
смешно получается, сейчас может любая женщина приехать в больницу, сказав, что беременна, так ее сразу кесарить положат. Мутная история. врут все. с каждым днём понимаю, что страна деградирует, порядка нет. В каждой отрасли-проблемы, катастрофы, понесшие смерть людей. Что будет через 10 лет
Гость
22 марта 2016, 05:58
Психологи и психиатры во всем мире утверждают, то разного рода психические отклонения можно определить у 30% населения. Судя по комментариям-в Челябинске таких процентов 80. Им 3 дня рассказывают про то, как Алена пыталась то ли шантажировать мужа, то ли страдает шизофренией, а они все поверили, что она путем операции кесарево сечение родила двойню, которую у нее украли , причем в этом задействованы врачи-Челябинска,Миасса, Карабаша и чего-там еще. Человек 20 принимало участие в сговоре! Браво, люди!
Гость
22 марта 2016, 09:09
Вы наверное не заметили, первые кто в это поверил - медики Карабаша. Удручающая картина. Я и так была невысокого мнения о нашей медицине, но оказывается я еще слишком хорошо о ней думала. Забудем на минуту с какой целью и по какой причине все это затеяла "роженица". Вот проходит она в миасской городской больнице № 2 УЗИ (вероятно для этого были какие-то основания). В УЗИ записано "спаечный процесс" еще какая-фигня подразумевающая доброкачественное новообразование. Алена (предположительно) вверху дописывает "беременность 23-24 недели" и идет с этой филькиной грамотой в карабашскую больницу. Карабашские эскулапы на основании этой писульки диагностируют ей многоплодную! беременность и "наблюдают" эту беременность без осмотров и разных анализов.
Гость
22 марта 2016, 09:16
Далее еще веселее. В январе Алена едет в Челябинск, в роддом, наверное с целью родить. В Челябинске ее осматривают, беременность исключают и отправляют ее во всояси, а через день (обратите внимание) ее экстренно оперируют в Миассе и удаляют кисту. Т.е. в Челябинске кисту не диагностировали или игнорировали тот факт, что пациентка нуждается в экстренном хирургическом вмешательстве. И местный чиновник от здравоохранения не стесняется в этом признаться? Далее, почему-то не отправляют материалы кисты на гистологию, хотя сейчас даже если удаляют бородавки проводится гистологическое исследование (сама удаляла малееенькую бородавку с носа в августе). А вот грянула кульминация! Главврач карабашской больницы пишет заявление на розыск близнецов "роженницы"! Та-дам! До оптимизировались.
Гость
22 марта 2016, 10:34
Гость
22 марта 2016, 09:16
Далее еще веселее. В январе Алена едет в Челябинск, в роддом, наверное с целью родить. В Челябинске ее осматривают, беременность исключают и отправляют ее во всояси, а через день (обратите внимание) ее экстренно оперируют в Миассе и удаляют кисту. Т.е. в Челябинске кисту не диагностировали или игнорировали тот факт, что пациентка нуждается в экстренном хирургическом вмешательстве. И местный чиновник от здравоохранения не стесняется в этом признаться? Далее, почему-то не отправляют материалы кисты на гистологию, хотя сейчас даже если удаляют бородавки проводится гистологическое исследование (сама удаляла малееенькую бородавку с носа в августе). А вот грянула кульминация! Главврач карабашской больницы пишет заявление на розыск близнецов "роженницы"! Та-дам! До оптимизировались.
Да вы о чем!!! У половины женщин и кисты и миомы! Что теперь-каждую хватать и оперировать? ей провели лапароскопию-нашли кисту. Она ЖАЛОВАЛАСЬ на острые боли внизу живота! а если это была внематочная? или перекрут кисты? Она из области, вот ей в Че сделали .видимо, УЗИ, исключили беременность и отправили к ее участковому гинекологу. но ей надо ОПЕРАЦИЮ!!!! Она едет в Миасс и жалуется на о. боли-ей и делают лапароскопию! После чего она заявляет, что это было КЕСАРЕВО И ОНА РОДИЛА ДВОЕН! И начинает их требовать! По-моему, шизо налицо.
Гость
22 марта 2016, 01:30
Мне уже из вредности хочется, чтобы Алёна всё-таки была все эти месяцы беременной. На первом видео главврач подтверждает, что беременность была и Алёна состояла на учёте по беременности. Уточняется, что есть результаты скринингов. Медик, наблюдавший беременность Алёны, в свою очередь в том же видео истерит, машет смартфоном и грозится вызвать полицию. Во втором видео внезапно все пошли в отказ. Не было беременности, не говорили, что Алёна состояла на учёте. Такое впечатление, что они держат всех за д...ураков: через 2 дня дают опровержение на своё интервью. Тьфу, срамота. Никто за свои слова и действия отвечать не хочет. Отвечать будет только Алёна в итоге. А после такого ещё спрашивают и удивляются, почему мы не доверяем бесплатной медицине и ставим под сомнения профессиональные и ЛИЧНОСТНЫЕ данные врачей, полицейских, чиновников и прочих бюджетников.
Гость
22 марта 2016, 12:14
главный врач утверждает, что Алена состояла на учете, лечащий врач всегда такая истеричка
Гость
22 марта 2016, 00:38
Комментариев конечно много, хочу увидеть в следующей новости развитие событий, если по прежнему будут обвинения в сторону этой женщины, то я не оставлю это просто так!!! СМИ Ребята Вы молодцы НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ эту историю!!!
Гость
22 марта 2016, 00:09
Я больше верю врачам! Если бы во время родов была врачебная ошибка, которая привела к смерти младенцев, то они бы и так нашли 100 причин в своей невиновности. Врачи продали детей и обманули что их не было - бред какой-то!
Гость
22 марта 2016, 12:28
ну а почему бы и нет (про продажу детей), девчонка деревенская, дети есть, не подумали что пойдет дальше.
Гость
21 марта 2016, 23:49
Ну, короче, настроение народа, как я понял, такое: пока не продемонстрирует шрам от кесарева сечения - не стОит про эту тему больше писать.
Гость
21 марта 2016, 23:24
А молоко у нее есть? Если рожать поехала и конец срока, типа родила. где молоко?
Гость
22 марта 2016, 07:12
Уже практически 3 месяца прошло, какое молоко.
Гость
21 марта 2016, 23:09
А возможно у нее была и беременность, и киста. Кисту проворонили в Карабаше.. Во время операции в Миассе повредили плод, или два. Почему бы и нет. И чем вызвана эта киста?
Гость
21 марта 2016, 22:58
ГАДАТЬ НА КОФЕЙНОЙ ГУЩЕ ДЕЛО НЕБЛАГОДАРНОЕ, ГДЕ ЭТО ВЕЗДЕСУЩЕЕ ФСБ МВД СЛАБО ДАЖЕ ТАКОЕ ДЕЛО РЕШИТЬ ИЛИ ЧЕГО ТО МЕШАЕТ?
Гость
21 марта 2016, 23:28
Не капсить что мешает - зрение или заниженная самооценка?
199553428

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2016, 22:41
Если была киста, то Алена должна была взять у них результаты гистологии кисты. Эти результаты сравниваются с Аленой. А вот тот факт, что нет результатов гистологии - ЭТО СУДЕБНОЕ ДЕЛО.
Гость
21 марта 2016, 23:10
Ну так киста с гистологией её в Миассе ждут. Вроде на дом их не высылают.
Гость
22 марта 2016, 20:21
Да, кстати, верно. Если удалили кисту, любой человек ждет результата, переживает, и вздыхает с облегчением только когда получит отрицательный ответ. А как было в этом случае? Что ей сказали врачи в Миассе, когда обещали сообщить результат, сообщили ли. Времени прошло достаточно. И когда они начинают ссылаться на врачебную тайну, это настораживает и дает почву для подозрений. Увольте, никому не нужен результат. Они не должны его обнародовать. Но раз уж известно, что некую медицинскую манипуляцию с ней проделали, сказали бы: да, мол, и результат ей сообщили тогда-то. Все данные у нас в ее карточке (карточку-то они на нее завели). И ВСЕ! Больше никаких вопросов. А они темнят.
Гость
21 марта 2016, 22:11
Давайте не будет травить человека! Может лучше скинуться на адвоката Алене?! Дело правда мутное, сначала была уверенность в правоте миасских врачей, но после комментария Минздрава начала сомневаться. В голове не укладывается как малограмотная женщина могла подделать узи? Я считаю что чисто по человечески Алене нужна помощь! Может найдется среди комментаторов хороший, человечный адвокат и безвозмездно поможет
Гость
22 марта 2016, 11:03
Не адвокат я Алене нужен а работа. Только ей неохота.
Гость
22 марта 2016, 17:50
Вам тоже нужна помощь...
Гость
21 марта 2016, 22:05
Шов от кесарева в студию!!!
Гость
21 марта 2016, 22:34
Я потребовал бы самого Кесарева, одним швом тут не обойдешься..
Гость
22 марта 2016, 08:53
Гость
21 марта 2016, 22:34
Я потребовал бы самого Кесарева, одним швом тут не обойдешься..
Поддерживаю! )))
Гость
21 марта 2016, 21:48
подлубную на полиграф что выгодно минздраву то не врачебная тайна, то что не выгодно -врачебная. на полиграф.
Гость
21 марта 2016, 21:24
Пора этот проамериканский сайт закрывать! Одни истерики у недолеких людей создает!
Гость
21 марта 2016, 22:16
Не перегибай. Сайт как сайт. 15-20 платных иудушек засоряющих сайт негативными комментами и примерно столько же их помощников в лице недалеких "Поттеров"- не повод для закрытия вполне приличного по всем меркам сайта.
Гость
21 марта 2016, 22:25
ага. Оставить только киселева на 1м
Гость
21 марта 2016, 22:25
Это всё мое, родное, это РОДИНА МОЯ!!!
Гость
21 марта 2016, 21:22
Алена, придумала историю с беременностью сразу после прохождения первого УЗИ! Зачем? Да ради мужика, чтоб удержать, как это делает 90% русских баб. Вписала данные о беременности мелким почерком в справку. Думала этого достаточно. А потом избегала всех дополнительных процедур. Дотянула по времени родов и уехала якобы рожать в другой город. Подальше, чтоб до мужика новости не дошли. Там ей сделали обычную лапароскопию, а никакое не кесарево сечение и выписали. Аленка вернулась домой и опечалили оставшегося с ней мужа и готова была дальше жить счастливо. Но врачь из ЖК все карты ей попутала! Начала выяснять где дети. Аленка завралась... Вот все и завертелось. "Голь на выдумки хитра, да мозгами недалека".
Гость
21 марта 2016, 22:05
т.е. трое детей его не удержали, а пять это наверняка?
Гость
21 марта 2016, 22:33
Ну допустим, решила баба мужика удержать с помощью УЗИ, только зачем она поперлась в ЖК с этой поддельной бумажкой?
Гость
21 марта 2016, 23:50
Гость
21 марта 2016, 22:05
т.е. трое детей его не удержали, а пять это наверняка?
Может первые трое не его?!
Гость
21 марта 2016, 21:15
Судя по комментам события развивались так. У миасских врачей горел план по продаже органов. И тут случайно к ним попадает женщина , да еще с двойней. Врачи-бандиты быстренько скумекали и провернули дело. Я написал бред, за который извиняюсь перед миасскими врачами. Но так примерно представляют и описывают ситуацию "одаренные" комментаторы..
Гость
21 марта 2016, 22:17
Ты не бред написал, ты написал- КОСМОС.Причём не закрытый, а открытый КОСМОС, осталось только улететь.
Гость
21 марта 2016, 22:44
Гость
21 марта 2016, 22:17
Ты не бред написал, ты написал- КОСМОС.Причём не закрытый, а открытый КОСМОС, осталось только улететь.
Одаренный, ты бы подписался своей фамилией, а не пачкал нашего первого космонавта..
Гость
22 марта 2016, 00:36
Гость
21 марта 2016, 22:44
Одаренный, ты бы подписался своей фамилией, а не пачкал нашего первого космонавта..
Бред,вас тоже ни кто не просил высказывать своё бестолковое мнение ,о Боже вы опорочили слово гость,как теперь с этим жить...теперь и в гости не сходить и к себе не пригласить
Гость
21 марта 2016, 21:15
Сотрудники Минздрава все рассказали публике, а потом отказались осветить одну частную подробность, сославшись на медицинскую тайну. Нет у нас, получается, никакой медицинской тайны.
Гость
21 марта 2016, 23:50
Кстати, да!
Гость
22 марта 2016, 08:51
Они не все вам рассказали. Только часть. Все будет в суде рассказано. Просто потерпите немного.
Гость
21 марта 2016, 21:11
Тут скорей всего врачи детей несмогли спасти вот и выкручиваются как могут, или страшней всего был заказ на ребенка откакой нибудь семейной пары которые не могут иметь своих детей
Гость
21 марта 2016, 21:40
Вы хорошо подумали про врачей - типа они ошиблись или хотели осчастливить бездетную семью.. Уверен все намного хуже, врачи их продали на органы. К слову советую вам проверить на месте ли у вас мозг. Сейчас врачи научились забирать мозг у человека при обычном осмотре. Думаете чего они просят на осмотре открыть рот? Пока вы щелкаете с открытым ртом, они незаметно забирают мозг прямо через рот. Поэтому настоятельно советую провериться. По вашему комменту вы подозрительно добрая.
Гость
22 марта 2016, 08:49
Чем страшнее, тем интереснее, правда? Есть что обсудить. А у меня другая интересная версия, что сама Алена детей продала и обогатилась, а потом, когда все вскрылось, на врачей все свалила. И неважно, что и в этом варианте все не сходится, как и в вашем. Просто не было никакой беременности.
Гость
22 марта 2016, 20:08
Гость
22 марта 2016, 08:49
Чем страшнее, тем интереснее, правда? Есть что обсудить. А у меня другая интересная версия, что сама Алена детей продала и обогатилась, а потом, когда все вскрылось, на врачей все свалила. И неважно, что и в этом варианте все не сходится, как и в вашем. Просто не было никакой беременности.
Да ни при каком варианте ничего не сходится! Куда ни кинь - всюду клин.
buba

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2016, 21:01
посадили всех на полиграф, и все стало ясно, кто гонит, а кто правду говорит....
Гость
21 марта 2016, 20:57
Люди всякие нужны, люди всякие важны
Гость
21 марта 2016, 20:46
Ну ладно, пусть Алена все придумала, подделала, а теперь сказки рассказывает, и вообще с головой не дружит. Ну а главврач из Карабаша? Хорошо, они там допустили чудовищную халатность и непрофессионализм. Это даже не потеря репутации, а чего похуже. В таком разе, как только Алена стала объяснять про кисту, они бы наверное связались с Миассом, и спустили все на тормозах, а не стали сразу пороть горячку и обращаться в СК. Чинушам можно было бы поверить, если бы не эта неувязочка с карабашскими врачами. Но где Карабаш и где Челябинск? Ясен пень, победит область, а врачи окажутся крайними. Именно они, а даже не Алена.
Гость
21 марта 2016, 21:24
Главврача подставила его же подчиненная, которая поленилась указать, что упустила из внимания проблемную пациентку. Когда нужно было закрыть медкарту начали донимать Алену. Та ничего лучше не придумала как снова наврать!
Гость
22 марта 2016, 07:04
Гость
21 марта 2016, 21:24
Главврача подставила его же подчиненная, которая поленилась указать, что упустила из внимания проблемную пациентку. Когда нужно было закрыть медкарту начали донимать Алену. Та ничего лучше не придумала как снова наврать!
вместо поиска причины и решения проблемы начинают искать стрелочника, и вы -не исключение
Гость
22 марта 2016, 08:45
Гость
22 марта 2016, 07:04
вместо поиска причины и решения проблемы начинают искать стрелочника, и вы -не исключение
А чем вам такая версия не нравится? Слишком тривиальная и тем самым - наиболее вероятная? Крови жаждете? Врачи-убийцы?
Гость
21 марта 2016, 20:42
То есть если завтра я нарисую на бумажке заключение УЗИ, в котором будет написано, что я на 24 неделе беременности двойней и приду с ним к гинекологу, меня не глядя поставят на учет и так же не глядя в 38 недель в роддом отправят?
Гость
21 марта 2016, 21:29
Мужчина, хватит уже фантазировать!!
Гость
21 марта 2016, 21:34
да нет конечно
Гость
21 марта 2016, 21:46
Да-да, а еще выдадут родовой сертификат. Финансовый документ, на минуточку.
Гость
21 марта 2016, 20:34
Просто сказка......лгут все....... Через год узнаем тайну.....
Гость
21 марта 2016, 20:34
Челябинский минздрав на большее и не способен.
Гость
21 марта 2016, 20:31
Че смеяться то подделала УЗИ для чего?
Гость
21 марта 2016, 20:24
Главного врача Карабаша убирать за проф.непригодность, врачей по женской части- всех на переподготовку с последующей сдачей зачетов.
Гость
21 марта 2016, 20:18
Из четверых у меня , два мальчика - двойня. Женщина НЕ ОБМАНЫВАЕТ. 100 % - ПОХИТИЛИ ДЕТЕЙ. Вот вам воочию - 146% проголосовали за едросию. Тут - тоже самое. Детей украли, продали и обогатитились ****и при медицине ?
Гость
22 марта 2016, 08:42
Железная логика. Если у вас двойня, то женщина не обманывает и детей похитили. И едросию сюда же приплели... Боже ж ты мой! Что с людьми-то делается?
Гость
22 марта 2016, 13:19
Окситоцин совсем мозг выкурил.
Гость
21 марта 2016, 20:02
Люди! Вы что такие? У вас же есть мозг. Перечитайте комментарии. Это же массовая шизофрения.
Гость
21 марта 2016, 20:37
А что ты сюда-то пишешь? Людям, в Москву писать надо )
Гость
21 марта 2016, 20:38
Не принимайте эти комменты всерьез. На сайтах работают профессиональные тролли, задача которых хорошие новости изгадить, а плохие - раздуть максимально. Если к ним добавить с пару десятков не совсем психически здоровых людей с соответствующими комментами, то и получаем такую искаженную картину. Здесь как в песне у Высоцкого про людей (шизиков) "видевших" инопланетян: Собрались здесь люди видевшие тарелки, а есть которые даже на них летали..
Гость
21 марта 2016, 20:44
Вам что киста, что беременность, что шизофрения. В очередной раз облажались и прославились.
Гость
21 марта 2016, 20:02
сразу видно попу прикрывают себе врачи правда бред сплошной несут чет они там серьезно натворили
Варвара1962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2016, 20:00
А зачем это все "мнимой"роженице ? если она не была беременна, то зачем её кесарили и почему ей врач сказала, что она не беременная оказывается,а есть огромная киста. Получается, что все-таки мнимая роженица поступила в роддом рожать, а не делать операцию. Будет очень интересная тема для передачи "Пусть говорят ".
Гость
21 марта 2016, 20:55
Андрей! Её уже раскусили, сенсации не получится.
Гость
21 марта 2016, 19:56
че за фигня? бред какой то. не хочу про это ни знать, ни слышать!
Гость
21 марта 2016, 19:55
В этой статье не указано, когда были роды. В других пишут обратилась 4 января . Врачи отмечали Новый год. Похоже с детьми что то случилось, и все валят на женщину.
Гость
21 марта 2016, 20:37
Долго же они Новый год отмечали!
Гость
21 марта 2016, 21:49
Алёнка,сама-то где быдла эти 3 месяца? Вспоминала,а рожала или нет?!
Гость
21 марта 2016, 19:54
Да, думаю, что мать троих детей подставили. Это похоже на хорошо спланированную акцию докторов " заработать на сельской женщине" . И видимо с самого начала, задумка их состояла в том, что у нее здоровые дети, вот и решили такое провернуть.... Люди , нас , конечно, там не было , всякое может быть.... А Вы Бога разве не боитесь? Ужас какой - то . Женщины доктора , как такое могло случиться. Я думаю , все-таки , женщина не обманывает...., но обвинять и других без доказательств нельзя.
Гость
22 марта 2016, 08:38
Вот золотые слова: обвинять без доказательств нельзя. Прокуратура разберется. Не Малахов, не общественность, а профессионалы. Они у нас пока еще есть.
Гость
21 марта 2016, 19:48
что бы утешиться пусть снова беременеет . " Наш ответ чемберлену !!!"
Гость
21 марта 2016, 19:43
даже перед кесаревом смотрят на кресле состояние шейки матки. есть ли раскрытие. у небеременной там все по-другому. Такое чувство девушка пришла и сразу положили на род.стол. минздрав лжет имхо.
Гость
21 марта 2016, 19:43
С каких это пор кисту в роддоме удаляют??? Полный бред и "нестыковки". Вы видимо просто люди, одевшие белые халаты и прикрывающиеся умными терминами.
Гость
22 марта 2016, 05:42
КТО вам сказал-что кисту в роддоме удаляли? лапароскопию сделали в гинекологии. Это ОНА рассказывает, что в роддоме сделали кесарево!
Гость
21 марта 2016, 19:20
В России детей скоро из блевотни будут делать, и в Индию продавать
Гость
21 марта 2016, 21:52
В Индии они зачем?
Гость
21 марта 2016, 19:19
Уважаемые читатели, скажите, многие ли из вас сумеют подделать результаты УЗИ? Я вот - нет. А деревенская и явно полуграмотная женщина - смогла? И чего ради? Явно дело идет к тому, чтоб ее объявить ненормальной и забрать деток. Не потому, что они кому-то нужны, просто медикам надо отмазаться. Надо обращаться к Астахову.
Гость
21 марта 2016, 20:48
Вы не смогли бы написать на УЗИ - "беременность 23-24 недели" сверху над заключением врача?? Хм.. сочувствую тогда)
Гость
21 марта 2016, 20:50
Беременность как минимум 4-ая. Вероятно от предыдущих завалялись результаты- нужно только дату поменять. Некоторые полуграмотные женщины хитростью своей поражают.
Гость
21 марта 2016, 21:13
Гость
21 марта 2016, 20:48
Вы не смогли бы написать на УЗИ - "беременность 23-24 недели" сверху над заключением врача?? Хм.. сочувствую тогда)
Вы в своем уме?? У нее же не 4 недели было. В 24 идет описание плода.
Гость
21 марта 2016, 19:13
удивительный у нас народ! чуть что- все плохими становятся.обхаили род.дома, так рожайте дома, в чем проблема? или боитесь?? давайте собирать всю чушь, что детей продают, убивают и т.д....сейчас все за свои рабочие места держаться, никто не будет рисковать насиженным годами местом.....девушка, наверняка "подсвистывает".... другая бы уже дошла до ген.прокурора, всех бы на уши подняла, но нет...она пошли иным путем....через месяц придала это дело огласке, ходит мямлит....другая бы глаза всем выцарапала за своих детей, в род доме бы жила до тех пор пока не выяснила куда дети делись..а туууттт...
Гость
21 марта 2016, 20:28
Ну не все же такие выцарапывальщики дикие. Женщина малообразованная. А врачи либо в Миассе, либо в Карабаше такие же малообразованные, как и эта женщина, либо что-то скрывают. Я не исключаю, что женщина может и не совсем адекватна в плане психического здоровья, но врачи, поставившие на учет по беременности, теперь пытаются утверждать, что женщина подделала документы, а они получается такие лохи, что этого не заметили вовремя. Она была в ноябре последний раз, т.е. если была беременность то это больше 30 недель. Гинекологи, Акушеры-гинекологи по походке видят беременных женщин даже на ранних сроках беременности. А тут женщине не указали на то, что она не беременна и не отправили к психиатру. Так что выходит: если беременность была, то куда делись дети? А если не была беременна, то почему ее раньше не госпитализировали и ждали, пока эта киста вырастет до огромных размеров. Тут уже вопрос к адекватности врачей.
Гость
21 марта 2016, 20:50
А потому что вы зарплату получаете из наших налогов! Поэтому люди имеют право рожать не дома и спрашивать с вас строго. Может, вам лучше не работать? Раз пациенты такие-сякие?
Гость
21 марта 2016, 19:10
похоже с детьми что-то случилось по вине врачей. А бабу из деревни очень легко дурой назвать.
Гость
21 марта 2016, 19:37
ну в таком случае было бы проще решить вопрос с конкретными врачами, а не обвинять сразу всех, к тому же из разных городов
Гость
21 марта 2016, 20:45
Гость
21 марта 2016, 19:37
ну в таком случае было бы проще решить вопрос с конкретными врачами, а не обвинять сразу всех, к тому же из разных городов
нет не проще. Гораздо проще потерять карту беременной, и сказать что у тетки не все дома. Кому поверят? Тетеньке из министерства или девке из деревни? Какие умные у нас в деревнях бабы пошли - и узи сами пишут, и причины почему на кесарево отправили про сердцебиение плода придумывают.
Гость