27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (541)
Гость
21 мар 2016 в 16:23

Что у нас в медицине твориться? Нас ругают, что мы сами лечимся, а беременность от опухоли не могут отличить! Если врачи Челябинска определили, что у нее нет беременности, а это киста, как они могли ее отпустить с такой громадной кистой не предоставив помощи???? А в Миассе тоже не могли сразу определить что с женщиной? И теперь пациентка во всем виновата - куда то дела детей, фальсифицировала беременность, вы что, представители минздрава, обкурились??? Впечатление от этой истории одно - дело уголовное, а медики друг друга выгораживают. А нам, пациентам, только на Бога уповать и интернет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 16:13

а зачем Алене надо было закручивать эту канитель с подделкой узи и предъявление ,что у нее пропали дети?как то с трудом вериться словам Людмилы Подлубной.

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2016 в 16:15

А в предыдущем сюжете есть видео, где главврач карабашской больницы в камеру говорит, что Алена состояла у них на учете по беременности. И кому тут верить? И да - а зачем ей нужно было разыгрывать из себя беременную? Какая ей от этого польза?

ОТВЕТИТЬ
Яна
21 мар 2016 в 16:17

Дело ясное, что дело тёмное.....)) Тогда как объяснить тот факт, что врачи Карабашской консультации подали с в суд с формулировкой: "Куда Алёна дела детей?" Это как? Так дети всё-таки были??

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 16:10

Экспертизу подчерка уже успели провести? Прежде, чем говорить, что результаты дописаны рукой женщины? Кто проводил? Эксперт минздрава? Полномочия на эти действия кем даны? Слово "эксперт" в должности ставит знак равенства между офисным работником и криминалистом?
Отказ от анализов был письменный?
Доказательства, как говорится, в студию.
У женщины хотя бы результат УЗИ есть (поддельный или нет - это может сказать только криминалист!).
А без этого - все, что сказано = выхлоп в воздух. Говорить можно все, что угодно, уши все стерпят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 17:26

Чушь какая-то. Домохозяйка своей рукой написала медицинское заключение? Ну бред же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 16:14

Ну тут два варианта: либо была беременность, либо не была, в первом случае дети проданы, во втором подделка документов. Как ни крути - обман.

Гость
21 мар 2016 в 16:03

Что за бардак творится???!!! Беременности не было, но заявление "куда дела детей" есть!!!!! Или его тоже не было?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 16:44

Ситуация нелепая,зачем Алене нужно придумывать?Врачам не верю, они сейчас хоть что придумают, лишь бы не были виноваты.Очень странно.если только какая-ниб.акушерка проболтается

Гость
21 мар 2016 в 16:19

Мутят что-то медики, чью-то з..ницу прикрывает Минздрав... Почему роддом Миасса принял тогда пациентку, а не отправил ее в гинекологию или хирургию? А о том, что врачи госпитализировали ее экстренно по жалобам на боли внизу живота - пусть не врут, без обследования и показаний ее бы никто в операционную не допустил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 18:52

Бред какой-то. Чтобы на учет поставили, сначала КРЕСЛО и нужно ВЕДРО крови сдать на анализы!
И очень интересно, у нее есть медицинское образование? Ведь чтобы на листочке ДОПИСАТЬ - нужно знать ЧТО писать.
И каких детей разыскивала главврач?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 17:19

А как же заявления главврача больницы Карабаша, что её НАБЛЮДАЛИ?

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2016 в 16:24

Сведения в СМИ каждый раз все противоречивее, А был ли мальчик? Правды мы, похоже не узнаем.

21 мар 2016 в 16:30

Не слабо. Как деревенская девушка может подделать медицинские бумажки? Поделитесь опытом.

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2016 в 16:39

Что это за Алёна такая медицински грамотная, что смогла на заключении УЗИ дописать ТАК и ТО, что опытные врачи сочли за истину, не усомнвшись ни на йоту? Ерунда какая-то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 16:16

Не понимаю, зачем ей это надо было? Ведь материнский капитал все равно уже не получит. Остальные деньги (губернаторские и прочие выплаты) только при рождении детей выплачивают. Зачем???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 16:44

С Минздравом всё ясно-не первый случай когда они бессовестно изворачиваются. Мы сдавали документы на санаторно курортное лечение для ребёнка инвалида-когда стало ясно что путёвки не будет обратились с разъяснениями то мы же и крайними стали видите ли мы не подали документов и самое противное прокуроские их крышуют как настоящие бандюки-мы в государстве живём или в воровской малине?

ОТВЕТИТЬ
Джин
21 мар 2016 в 16:00

ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 16:38

Взять анализы на гормоны у женщины, вот и все дела. Сразу будет видно, была она беременна или нет)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 16:48

У кого есть контакты Алены? Мне только что звонили с программы "Пусть говорят"

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 17:02

А почему врачи сделали ей "кесарево", если у ней была киста? Они что перед операцией не делали ей УЗИ и анализы, не ставили ей диагноз? Такого быть не может. 100 % врачебная ошибка. А врачи сейчас заметают следы: типа не было никакой беременности и она их просто обманула. Ну тогда необходимо ставить вопрос об их профессионализме и квалификации, привлекать к ответственности по поводу того, что поставили человеку неправильный диагноз и провели совсем не ту операцию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 16:09

Бред какой-то. Как гинекологи определяли беременность до эпохи тотального УЗИ? И что за 4 обращения ее никто ни разу не осмотрел? А если она все 4 раза "категорически" отказывалась от осмотра и сдачи анализов никто из врачей не написал докладную записку о проблемной пациентки? Ну а причины такого странного поведения этой дамы как медики объясняют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 16:53

А что в Карабаше наблюдали-то тогда? Даже если бы она один раз явилась, ее что, никто не осматривал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 20:42

То есть если завтра я нарисую на бумажке заключение УЗИ, в котором будет написано, что я на 24 неделе беременности двойней и приду с ним к гинекологу, меня не глядя поставят на учет и так же не глядя в 38 недель в роддом отправят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 16:27

Как вообще можно поставить на учет без результатов ХГЧ??? Это первое что проверяют во время беременности

ОТВЕТИТЬ
гость 1
21 мар 2016 в 19:55

В этой статье не указано, когда были роды. В других пишут обратилась 4 января . Врачи отмечали Новый год. Похоже с детьми что то случилось, и все валят на женщину.

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2016 в 16:12

Все правильно. Полагаю, Коррупция и мошенничество это удел и результат государственного переворота 17-го года.
Такие понятия как ЧЕСТЬ, СОВЕСТЬ, БЛАГОРОДСТВО ... вообще уже исключены из оборота общения людей.
А ведь было же когда-то в России время, когда говорили: "Я ЖИЗНЬ СВОЮ, ДАЖЕ ЧЕСТЬ ПОСТАВЛЮ НА КАРТУ..."

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 16:51

как *** смотреть всю эту эпопею, это как тот врач, который забил пациента в Белгороде насмерть, говорил, что просто хотел помочь ему, а пациент уже поступил в отделение с ЗЧМТ, да и пол мыли потом и документы писали, все чтобы помочь пострадавшему, а пострадавший - негодяй, сам виноват...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 17:47

Как можно ни разу не осматривать пациентку на кресле и поставить бер-ть по сомнительному УЗИ? Раньше никакого УЗИ не делали, но бер-тьопределяли безошибочно в ходе элементарного осмотра на кресле. Как ни разу за всю бер-ть не были сданы ХГЧ и другие анализы???? Кисты и другие опухоли могут давать положительный результат ХГЧ, но цифры там абсолютно другие, и спутать ХГЧ от бер-ти двойней с ХГЧ от кисты-нереально либо у гинеколога 9 классов образования.помимо написанных от руки 23-24 недель бер-ти на бланке УЗИ идет подробное описание плода, а в случае с женщиной плодов. Где она взяла заполненнный компьютером бланк УЗИ на двойню????? От руки сейчас никто УЗИ не описывает, даже в Миассе. Врач говорит, что кесарево сечение проведено не было, тётка говорит -было кесарево. Ну тут все вообще элементарно. На живот то можно посмотреть?! Если ей убрали все лапарой, то о какой бер-ти и кесаревом вообще илет речь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 17:34

Минздрав лживо и безграмотно пытается отгребсти от себя))) Жить в такой стране опасно! Раша одним словом!

ОТВЕТИТЬ
Не расстанусь с комсомолом
21 мар 2016 в 19:03

Тут вот ещё вопросы к Людмиле Подлубной подоспели. На каком основании женщине, обратившейся, за день до госпитализации в горбольницу №2 Миасса, за помощью "в одну из челябинских больниц" было "одной из челябинских больниц" отказано в госпитализации? По вашим словам, её беременность челябинские врачи признали мнимой, но почему в помощи-то отказали? Или мнимым беременным, по нормативам, медпомощь противопоказана? Если это так, тогда на каком основании женщину экстренно госпитализировали в миасскую больницу и подвергли вмешательству, если, по-мнению специалистов из челябинской больницы, она в госпитализации не нуждалась и чувствовала себя прекрасно?.. Пока лишь из вашего заявления можно сделать вывод: в Карабаше и Челябинске трудятся непрофессионалы, которых давно пора разогнать, а профи - только в Миассе. И зачем вы краснеете,когда утверждаете всё это? ПОЧЕМУ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 17:31

ЖЕНЩИНЫ!!!!!!! Берите на роды мужа или маму или родственника или подругу, вобщем человека, которому доверяете!!!!

ОТВЕТИТЬ
антиювенал
21 мар 2016 в 17:05

Что и требовалось доказать. Я нисколько не сомневался, что именно так всё и будет нам преподнесено. Бедная женщина, её жизнью распорядились дельцы от медицины. Общество потребления и цинизма. Фу...мерзко как стало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 19:10

похоже с детьми что-то случилось по вине врачей. А бабу из деревни очень легко дурой назвать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2016 в 08:59

А зачем кесарить если не было детей, киста это не экстренная операция а плановая, или в наших роддомах всех экстренно кесарят кто симптомы роженицы перечисляет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 16:14

Родила двух детей, ну нет у меня результатов ни анализов, ни УЗИ на руках... книгу роженицы забрали..., что значит подделала анализы?...зачем это женщине из Карабаша?
Видимо родилось такое(((((, что страшно представить...
Кто здесь ещё за ГОК?!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 17:11

В роддоме все делают и КТГ и все как они могли не заметить что это не беременность?? тем более двойней((

21 мар 2016 в 18:51

Странно всё как то.. делают УЗИ и делают снимочек.. где они..и какие умные пациентки пошли сами себе УЗИ пишут..

21 мар 2016 в 20:31

Че смеяться то подделала УЗИ для чего?

Гость
21 мар 2016 в 17:33

Это какая квалификация должна быть у врачей, если обычная деревенская жительница умудрилась выдать кисту за многоплодную беременность????

ОТВЕТИТЬ
МАША
21 мар 2016 в 16:29

МАФИЯ РУЛИТ ... И КЕСЕРОВО СЕЧЕНИЕ ОНА СДЕЛАЛА СЕБЕ САМА

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 мар 2016 в 18:40

Гинеколог при осмотре как минимум, должен был прослушать сердцебиение плода. Одного УЗИ, даже подделанного, было бы явно недостаточно. Да и на самом УЗИ были бы данные о кисте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 21:24

Пора этот проамериканский сайт закрывать! Одни истерики у недолеких людей создает!

ОТВЕТИТЬ
римма
21 мар 2016 в 17:37

во время беременности в животе дети шевелятся. живот большой с двойней. украли. в роддоме иногда просят оставить. у моей знакомой просили. тоже была двойня.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
21 мар 2016 в 18:19

НЕ ПРИВЕДИ ГОСПОДЬ ПОПАСТЬ В НАШИ БОЛЬНИЦЫ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 16:36

Пускай делает повторные анализы, беременность за два месяца не выветривается. Если были дети, то организм все покажет. Вопрос к врачам: Как вы лже-беременность 9 месяцев носили? И как поставили на учет по мнительному УЗИ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 17:00

То-то карабашская врач разговаривать с корреспондентами не стала, а у представителя минздрава кругом врачебная тайна. Если бы осмотрели тетку нормально, не выглядели бы сейчас клоунами. Потому что такая у нас бесплатная медицина, никому эти беременные не интересны, а когда случается подобное - все сразу подпрыгивают и бросаются мундиры спасать.

21 мар 2016 в 16:40

Опять "врачебная тайна". Пациента убили - врачебная тайна. Ребёнок умер - врачебная тайна. Надо камеры ставить во всех больницах, в палатах, операционных и ординаторских даже. И камеры онлайн, чтобы все могли видеть, что там наши врачи делают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 19:19

Уважаемые читатели, скажите, многие ли из вас сумеют подделать результаты УЗИ? Я вот - нет. А деревенская и явно полуграмотная женщина - смогла? И чего ради? Явно дело идет к тому, чтоб ее объявить ненормальной и забрать деток. Не потому, что они кому-то нужны, просто медикам надо отмазаться. Надо обращаться к Астахову.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 16:08

Ну что? Кто первый с извинениями к врачам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 16:12

Какая-то мутная история, похоже инопланетянина родила и мировое правительство пытается уничтожить единственного свидетеля. Весна, паранойя, простите. Сарказм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 16:31

а смысл???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 17:18

такую ахинею могут нести сапожники если их поставят врачами но слышать такое от врачей.... А нафига больше 4 мед осмотров нужно? и после УЗИ? а как насчет того что при осмотре сдается куча анализов. И какой нахрен это гинеколог который не распознает ложную беременность?!или настоящую..с 4 раз! + УЗИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 19:43

С каких это пор кисту в роддоме удаляют??? Полный бред и "нестыковки". Вы видимо просто люди, одевшие белые халаты и прикрывающиеся умными терминами.

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2016 в 20:00

А зачем это все "мнимой"роженице ?
если она не была беременна, то зачем её кесарили и почему ей врач сказала, что она не беременная оказывается,а есть огромная киста.
Получается, что все-таки мнимая роженица поступила в роддом рожать, а не делать операцию.
Будет очень интересная тема для передачи "Пусть говорят ".

ОТВЕТИТЬ
Гост
21 мар 2016 в 16:37

только непонятно почему кисту удаляли в роддоме???

ОТВЕТИТЬ
Не расстанусь с комсомолом
21 мар 2016 в 18:24

Интересно,а г-жа Подлубная имеет хоть малейшее представление о том,что такое УЗИ? Она, вообще, в курсе, в каком виде (форме) выдаются на руки результаты УЗИ?По её словам, в результаты УЗИ, распечатанные на бумажке, можно от руки внести необходимые изменения? А что тогда со снимками,что прилагаются к результатам, делать? Так же, от руки дорисовать на них,что нужно? А глаза у отправлявших на УЗИ врачей (из Карабаша) есть?Или нет, по-мнению Подлубной?Может,они тоже не имеют понятие об УЗИ? Далее. Отказ от прохождения исследований,обследований, сдачи анализов и пр., за подписью беременной (наблюдавшейся в ЖК как беременная), есть в мед. документации? А заявленный Подлубной факт "мнимой беременности" не есть разглашение врачебной тайны?И, замечательно, как ловко,сославшись на тайну, ушла от вопроса про кисту Подлубная (результаты гистологии есть?). И - ЗАЧЕМ это надо было Алёне? И почему так глаза-то бегают у Подлубной, и этот долу взгляд?Откуда эта испуганность?Чего боимся,г-жа Подлубная?

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2016 в 16:02

Жесть)

Гость
21 мар 2016 в 17:12

Боюсь жить в этой стране, пристрелят и скажут что сам.

ГОСТЬ
22 мар 2016 в 13:03

Женщина может не могла из глубинки, из маленькой деревушки еженедельно добираться до женской консультации, её ничего не беспокоило, из сюжетов ясно что минимальный осмотр у неё был, доктор увидела наличие беременности поставили на учёт, обычно женщины беременные в 4 раз и более принебрегают зачастую осмотрами и анализами тем более женщины деревенские, потому что считают себя опытными, и я считаю Алёна сама могла распознать у себя беременность! Иначе она не пришла бы сама в роддом рожать! С детьми что то случилось! Проверка прокуратуры, минздрава и МАЛАХОВА!

Гость
21 мар 2016 в 16:09

Жрать людям нечего... вот и придумывают, как денежку получить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 19:54

Да, думаю, что мать троих детей подставили. Это похоже на хорошо спланированную акцию докторов " заработать на сельской женщине" . И видимо с самого начала, задумка их состояла в том, что у нее здоровые дети, вот и решили такое провернуть.... Люди , нас , конечно, там не было , всякое может быть.... А Вы Бога разве не боитесь? Ужас какой - то . Женщины доктора , как такое могло случиться. Я думаю , все-таки , женщина не обманывает...., но обвинять и других без доказательств нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 16:03

Вот это поворот!!! Санта-Барбара отдыхает просто... Ну Алена, ну даешь... Мы тут всем городом уже письма Малахову строчим, чтобы подключился...У меня к Алене вопрос: "На что ты надеялась?"

ОТВЕТИТЬ
антиювенал
21 мар 2016 в 16:09

Вот она - СИСТЕМА "РУКА РУКУ МОЕТ"!!! К сожалению, я так и думал и писал в теме ранее, так и случилось. Теперь - дурдом, изъятие детей и крах всей жизни. Циничное, безжалостное общество хапуг, у которых нет ничего святого, кроме золотого Тельца. Мне ничего не надо объяснять больше, я всё понял - дело закрыто, свидетелей или нет, или они поменяли окраску. Занавес.

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2016 в 16:35

Вижу, комментируют врачи в основном. Рука руку моет, это понятно.
Ответьте, уважаемые, а почему врачебная тайна? Откуда она взялась? Дело получило общественный резонанс, что опять скрываете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 18:12

99% комментаторов дико переживают, что у Алены не было беременности и что у нее не украли детей! И только 1% сразу сообразил, что беременность и кесарево-это ее бред.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 20:46

Ну ладно, пусть Алена все придумала, подделала, а теперь сказки рассказывает, и вообще с головой не дружит. Ну а главврач из Карабаша? Хорошо, они там допустили чудовищную халатность и непрофессионализм. Это даже не потеря репутации, а чего похуже. В таком разе, как только Алена стала объяснять про кисту, они бы наверное связались с Миассом, и спустили все на тормозах, а не стали сразу пороть горячку и обращаться в СК. Чинушам можно было бы поверить, если бы не эта неувязочка с карабашскими врачами. Но где Карабаш и где Челябинск? Ясен пень, победит область, а врачи окажутся крайними. Именно они, а даже не Алена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 21:11

Тут скорей всего врачи детей несмогли спасти вот и выкручиваются как могут, или страшней всего был заказ на ребенка откакой нибудь семейной пары которые не могут иметь своих детей

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 16:48

У нас сейчас все на женщину свалят...вот такой у нас закон, простым людям он не по карману(((

Психиатр
21 мар 2016 в 17:17

Запустите врачей на полиграф и увидите.

Гость
21 мар 2016 в 20:02

Люди! Вы что такие? У вас же есть мозг. Перечитайте комментарии. Это же массовая шизофрения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 21:15

Сотрудники Минздрава все рассказали публике, а потом отказались осветить одну частную подробность, сославшись на медицинскую тайну. Нет у нас, получается, никакой медицинской тайны.

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2016 в 22:41

Если была киста, то Алена должна была взять у них результаты гистологии кисты. Эти результаты сравниваются с Аленой. А вот тот факт, что нет результатов гистологии - ЭТО СУДЕБНОЕ ДЕЛО.

ОТВЕТИТЬ
Контрактник
21 мар 2016 в 16:51

Хах, во народ - стадо) Тыкнули пальцем в врачей- стали гнобить врачей, тыкнули пальцем в роженицу - стали гнобить роженицу, через день опять тыкнут в врочей (скажут, что ложные доказательства привели, дабы скрыть смерть младенцев), вы начнёте опять врачей гнобить! СТАДО!!!

ОТВЕТИТЬ
Житель
21 мар 2016 в 17:01

ну допустим, девушка принесла врачам поддельную справку узи. НО... ведь в консультанции с нее должны были стребовать.. тучу анализов, справок и документов, которые, простите, не подделаешь... Уж и не говорю про всякие прочие прелести, через которые приходится пройти будущей маме, узи еще как минимум 3 раза делать... Блин, ну наконец на кесарево-то ее положили - всяко на приеме врач осмотр делал (уж извиняюсь за подробности).
Короч, .. Псе. А рожать только по "договоренности" сейчас у нас. Зарежут нафиг и отписки нарисуют

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 23:24

А молоко у нее есть? Если рожать поехала и конец срока, типа родила. где молоко?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2016 в 01:30

Мне уже из вредности хочется, чтобы Алёна всё-таки была все эти месяцы беременной.
На первом видео главврач подтверждает, что беременность была и Алёна состояла на учёте по беременности. Уточняется, что есть результаты скринингов. Медик, наблюдавший беременность Алёны, в свою очередь в том же видео истерит, машет смартфоном и грозится вызвать полицию.
Во втором видео внезапно все пошли в отказ. Не было беременности, не говорили, что Алёна состояла на учёте. Такое впечатление, что они держат всех за д...ураков: через 2 дня дают опровержение на своё интервью.
Тьфу, срамота. Никто за свои слова и действия отвечать не хочет. Отвечать будет только Алёна в итоге.
А после такого ещё спрашивают и удивляются, почему мы не доверяем бесплатной медицине и ставим под сомнения профессиональные и ЛИЧНОСТНЫЕ данные врачей, полицейских, чиновников и прочих бюджетников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 17:35

"Великая" медицина "великой" страны))

гость
21 мар 2016 в 18:02

Мне кажется что из девченки просто напросто пытаются сделать дурочку надеюсь правда сплывет и мы все узнаем об этом

Гость
21 мар 2016 в 19:03

Главврач карабашской больницы получит по башке за разговорчивость. Вот зачем сказала, что Алена стояла у них на учете по беременности, да еще детей разыскивать начала? Сейчас бы сказали, что впервые эту Алену видят, и делов.

Гость
21 мар 2016 в 20:24

Главного врача Карабаша убирать за проф.непригодность, врачей по женской части- всех на переподготовку с последующей сдачей зачетов.

Гость
21 мар 2016 в 20:34

Челябинский минздрав на большее и не способен.

Гость
21 мар 2016 в 21:48

подлубную на полиграф что выгодно минздраву то не врачебная тайна, то что не выгодно -врачебная. на полиграф.

Bereza
21 мар 2016 в 23:09

А возможно у нее была и беременность, и киста. Кисту проворонили в Карабаше.. Во время операции в Миассе повредили плод, или два. Почему бы и нет. И чем вызвана эта киста?

Гость
22 мар 2016 в 08:58

смешно получается, сейчас может любая женщина приехать в больницу, сказав, что беременна, так ее сразу кесарить положат. Мутная история. врут все. с каждым днём понимаю, что страна деградирует, порядка нет. В каждой отрасли-проблемы, катастрофы, понесшие смерть людей. Что будет через 10 лет

Гость
22 мар 2016 в 09:06

Направшивается вопрос, зачем женщине с тремя детьми подделывать какое-то УЗИ? А то, что отказывалась от сдачи анализов, видимо было некогда, потому что на руках 3 малышей, а в консультациях вечно очереди, а с детьми некому было сидеть.

Теразини
21 мар 2016 в 17:23

Моя версия такая: врач, который делал кесарево скорее всего был бухой и по неосторожности мог причинить детям травмы несовместимые с их жизнью. Чтобы запутать следы решили сказать, что детей мол не было. Вот и всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 21:22

Алена, придумала историю с беременностью сразу после прохождения первого УЗИ! Зачем? Да ради мужика, чтоб удержать, как это делает 90% русских баб. Вписала данные о беременности мелким почерком в справку. Думала этого достаточно. А потом избегала всех дополнительных процедур. Дотянула по времени родов и уехала якобы рожать в другой город. Подальше, чтоб до мужика новости не дошли. Там ей сделали обычную лапароскопию, а никакое не кесарево сечение и выписали. Аленка вернулась домой и опечалили оставшегося с ней мужа и готова была дальше жить счастливо. Но врачь из ЖК все карты ей попутала! Начала выяснять где дети. Аленка завралась... Вот все и завертелось. "Голь на выдумки хитра, да мозгами недалека".

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 16:38

У сильного всегда бессильный виноват! Вот мы и видим произвол властей пытающихся внаглую обвинить во всём самого потерпевшего,это же надо так извернуться?Позор Минздраву и правоохранителям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2016 в 05:58

Психологи и психиатры во всем мире утверждают, то разного рода психические отклонения можно определить у 30% населения. Судя по комментариям-в Челябинске таких процентов 80. Им 3 дня рассказывают про то, как Алена пыталась то ли шантажировать мужа, то ли страдает шизофренией, а они все поверили, что она путем операции кесарево сечение родила двойню, которую у нее украли , причем в этом задействованы врачи-Челябинска,Миасса, Карабаша и чего-там еще. Человек 20 принимало участие в сговоре! Браво, люди!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 17:33

Как здесь было конечно не знаю, но ко мне на УЗИ (я врач УЗИ) приходила женщина, которая считала, что у нее уже 3 месяца беременности, она чувствует шевеление плода и пр. - а никакой беременности не было! Просто женщина с мужем очень хотела ребенка и нафантазировала всё себе... Ушла со слезами... Так что всякое в жизни бывает.

ОТВЕТИТЬ
андрей
21 мар 2016 в 18:49

если бы хотели врачи изъять детей, при реальной беременности, придумали бы другое основание - мертворожденные. здесь же версия фантастическая, не стали бы так придумывать при реальной беременности

ОТВЕТИТЬ
Раз и два
21 мар 2016 в 15:56

На самом деле была тройня, а она хотела это скрыть!

Гость
21 мар 2016 в 19:43

даже перед кесаревом смотрят на кресле состояние шейки матки. есть ли раскрытие. у небеременной там все по-другому. Такое чувство девушка пришла и сразу положили на род.стол. минздрав лжет имхо.

Гость
21 мар 2016 в 20:02

сразу видно попу прикрывают себе врачи правда бред сплошной несут чет они там серьезно натворили

Гость
21 мар 2016 в 16:10

Вот почему-то мне с самого начала казалось, что вся эта история примерно так и закончится... Зато врачей уже обвинили, осудили и приговор вынесли! Народ, Вы хоть иногда мозги включайте, вместо того, чтобы всякую чушь писать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 16:13

Вы не думаете что тётка тронулась умом?Такой вариант не рассматривался?Вспомните недавно случай с мнимой беременность, потом девка выкрала из роддома ребёнка чтоб выдать за своего....и ведь все родственники ей поверили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 16:18

Что-то я ничего не поняла. Зачем ей все это?

ОТВЕТИТЬ
Елена
21 мар 2016 в 18:15

Как так лгать? И просто так позволить разрезать себе живот? Бред. Врачи кладут на кесарево,даже не посмотрев? Я теперь не сомневаюсь что наши врачи-это круто!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 16:47

Как тогда быть с требование Карабашской больницы? Минздрав рулит?

ОТВЕТИТЬ