7 мая пятница
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (541)

Гость
21 мар 2016 в 16:03

Что за бардак творится???!!! Беременности не было, но заявление "куда дела детей" есть!!!!! Или его тоже не было?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 16:08

КиОлим правильно. Учите географию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 16:08

Ну что, детей то теперь будем искать? Перед врачами будем извиняться? Весна в Карабаше.

Гость
21 мар 2016 в 16:08

Ну что? Кто первый с извинениями к врачам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 16:09

Бред какой-то. Как гинекологи определяли беременность до эпохи тотального УЗИ? И что за 4 обращения ее никто ни разу не осмотрел? А если она все 4 раза "категорически" отказывалась от осмотра и сдачи анализов никто из врачей не написал докладную записку о проблемной пациентки? Ну а причины такого странного поведения этой дамы как медики объясняют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 16:09

Жрать людям нечего... вот и придумывают, как денежку получить.

ОТВЕТИТЬ
антиювенал
21 мар 2016 в 16:09

Вот она - СИСТЕМА "РУКА РУКУ МОЕТ"!!! К сожалению, я так и думал и писал в теме ранее, так и случилось. Теперь - дурдом, изъятие детей и крах всей жизни. Циничное, безжалостное общество хапуг, у которых нет ничего святого, кроме золотого Тельца. Мне ничего не надо объяснять больше, я всё понял - дело закрыто, свидетелей или нет, или они поменяли окраску. Занавес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 16:10

Экспертизу подчерка уже успели провести? Прежде, чем говорить, что результаты дописаны рукой женщины? Кто проводил? Эксперт минздрава? Полномочия на эти действия кем даны? Слово "эксперт" в должности ставит знак равенства между офисным работником и криминалистом?
Отказ от анализов был письменный?
Доказательства, как говорится, в студию.
У женщины хотя бы результат УЗИ есть (поддельный или нет - это может сказать только криминалист!).
А без этого - все, что сказано = выхлоп в воздух. Говорить можно все, что угодно, уши все стерпят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 16:10

Вот почему-то мне с самого начала казалось, что вся эта история примерно так и закончится... Зато врачей уже обвинили, осудили и приговор вынесли! Народ, Вы хоть иногда мозги включайте, вместо того, чтобы всякую чушь писать.

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2016 в 16:12

Все правильно. Полагаю, Коррупция и мошенничество это удел и результат государственного переворота 17-го года.
Такие понятия как ЧЕСТЬ, СОВЕСТЬ, БЛАГОРОДСТВО ... вообще уже исключены из оборота общения людей.
А ведь было же когда-то в России время, когда говорили: "Я ЖИЗНЬ СВОЮ, ДАЖЕ ЧЕСТЬ ПОСТАВЛЮ НА КАРТУ..."

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 16:12

горе -медики! Ходил в дорожную больницу делать МРТ кисти правой руки, девушка проводила исследование минут 20 ть. Выписала счёт на оплату 4000 руб, сразу не посмотрел, а когда в кассе назвали сумму, просто обалдел .Вернулся и стал выяснять, оказалась она спуталась, надо было 2800 написать.Вот и доверяй потом. Вместо кисты напишут грыжа, а вместо грыжи укажут беременность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 16:12

Какая-то мутная история, похоже инопланетянина родила и мировое правительство пытается уничтожить единственного свидетеля. Весна, паранойя, простите. Сарказм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 16:13

Вы не думаете что тётка тронулась умом?Такой вариант не рассматривался?Вспомните недавно случай с мнимой беременность, потом девка выкрала из роддома ребёнка чтоб выдать за своего....и ведь все родственники ей поверили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 16:13

а зачем Алене надо было закручивать эту канитель с подделкой узи и предъявление ,что у нее пропали дети?как то с трудом вериться словам Людмилы Подлубной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 16:14

Родила двух детей, ну нет у меня результатов ни анализов, ни УЗИ на руках... книгу роженицы забрали..., что значит подделала анализы?...зачем это женщине из Карабаша?
Видимо родилось такое(((((, что страшно представить...
Кто здесь ещё за ГОК?!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 16:14

Ну тут два варианта: либо была беременность, либо не была, в первом случае дети проданы, во втором подделка документов. Как ни крути - обман.

21 мар 2016 в 16:15

А в предыдущем сюжете есть видео, где главврач карабашской больницы в камеру говорит, что Алена состояла у них на учете по беременности. И кому тут верить? И да - а зачем ей нужно было разыгрывать из себя беременную? Какая ей от этого польза?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 16:16

Не понимаю, зачем ей это надо было? Ведь материнский капитал все равно уже не получит. Остальные деньги (губернаторские и прочие выплаты) только при рождении детей выплачивают. Зачем???

ОТВЕТИТЬ
Яна
21 мар 2016 в 16:17

Дело ясное, что дело тёмное.....)) Тогда как объяснить тот факт, что врачи Карабашской консультации подали с в суд с формулировкой: "Куда Алёна дела детей?" Это как? Так дети всё-таки были??

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 16:18

Что-то я ничего не поняла. Зачем ей все это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 16:19

Мутят что-то медики, чью-то з..ницу прикрывает Минздрав... Почему роддом Миасса принял тогда пациентку, а не отправил ее в гинекологию или хирургию? А о том, что врачи госпитализировали ее экстренно по жалобам на боли внизу живота - пусть не врут, без обследования и показаний ее бы никто в операционную не допустил.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мар 2016 в 16:20

Весеннее обострение махровым цветом.

Гость
21 мар 2016 в 16:20

Дома бы и рожала, раз сама себя наблюдала

21 мар 2016 в 16:22

может она только поцеловала портрет и подумала,что этого достаточно чтобы родить двойню....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 16:22

Супер................

Гость
21 мар 2016 в 16:23

Что у нас в медицине твориться? Нас ругают, что мы сами лечимся, а беременность от опухоли не могут отличить! Если врачи Челябинска определили, что у нее нет беременности, а это киста, как они могли ее отпустить с такой громадной кистой не предоставив помощи???? А в Миассе тоже не могли сразу определить что с женщиной? И теперь пациентка во всем виновата - куда то дела детей, фальсифицировала беременность, вы что, представители минздрава, обкурились??? Впечатление от этой истории одно - дело уголовное, а медики друг друга выгораживают. А нам, пациентам, только на Бога уповать и интернет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 16:23

Ненормальная женщина. Ну что, клуши возмущающиеся, съели?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 16:23

Пару лет условно надо дать барышне за подделку документов.

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2016 в 16:24

Сведения в СМИ каждый раз все противоречивее, А был ли мальчик? Правды мы, похоже не узнаем.

Гость
21 мар 2016 в 16:24

А смысл? для чего?

Гость
21 мар 2016 в 16:27

Как вообще можно поставить на учет без результатов ХГЧ??? Это первое что проверяют во время беременности

ОТВЕТИТЬ
МАША
21 мар 2016 в 16:29

МАФИЯ РУЛИТ ... И КЕСЕРОВО СЕЧЕНИЕ ОНА СДЕЛАЛА СЕБЕ САМА

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 16:29

Зато какая красота ей же удалили Кисту то же же польза для здоровья//

21 мар 2016 в 16:30

Не слабо. Как деревенская девушка может подделать медицинские бумажки? Поделитесь опытом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 16:31

а смысл???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 16:32

сколько же гемора доставила Алена своими непонятными действия всему городу...всех на уши поставила....и зачем спрашивается? вот от такой человеческой глупости явно кого то то накажут из мед.персонала, что вовремя во все не разобрались...что у девахи в голове твариться?

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2016 в 16:33

все таки кесарево по горячке сделали, а вот то что пациентка в неадеквате это похоже на правду

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 16:34

Когда начинается горячая перепалка в комментах про обманутых клиентов МФО, я всегда вспоминаю вот таких хитрых Ален. И таких сотни тысяч...

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2016 в 16:35

Вижу, комментируют врачи в основном. Рука руку моет, это понятно.
Ответьте, уважаемые, а почему врачебная тайна? Откуда она взялась? Дело получило общественный резонанс, что опять скрываете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 16:36

Пускай делает повторные анализы, беременность за два месяца не выветривается. Если были дети, то организм все покажет. Вопрос к врачам: Как вы лже-беременность 9 месяцев носили? И как поставили на учет по мнительному УЗИ?

ОТВЕТИТЬ
Гост
21 мар 2016 в 16:37

только непонятно почему кисту удаляли в роддоме???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 16:38

У сильного всегда бессильный виноват! Вот мы и видим произвол властей пытающихся внаглую обвинить во всём самого потерпевшего,это же надо так извернуться?Позор Минздраву и правоохранителям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 16:38

Взять анализы на гормоны у женщины, вот и все дела. Сразу будет видно, была она беременна или нет)

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2016 в 16:39

Что это за Алёна такая медицински грамотная, что смогла на заключении УЗИ дописать ТАК и ТО, что опытные врачи сочли за истину, не усомнвшись ни на йоту? Ерунда какая-то...

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2016 в 16:40

Опять "врачебная тайна". Пациента убили - врачебная тайна. Ребёнок умер - врачебная тайна. Надо камеры ставить во всех больницах, в палатах, операционных и ординаторских даже. И камеры онлайн, чтобы все могли видеть, что там наши врачи делают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 16:44

Ситуация нелепая,зачем Алене нужно придумывать?Врачам не верю, они сейчас хоть что придумают, лишь бы не были виноваты.Очень странно.если только какая-ниб.акушерка проболтается

Гость
21 мар 2016 в 16:44

"Тихо шифером шурша, едет крыша не спеша"-
Гинекологи уже поработали. Психиатры- на очереди! Но ведь тоже потом в СК и Минздрав пожалуется, что мозг удалили "врачи вредители"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 16:44

С Минздравом всё ясно-не первый случай когда они бессовестно изворачиваются. Мы сдавали документы на санаторно курортное лечение для ребёнка инвалида-когда стало ясно что путёвки не будет обратились с разъяснениями то мы же и крайними стали видите ли мы не подали документов и самое противное прокуроские их крышуют как настоящие бандюки-мы в государстве живём или в воровской малине?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 16:47

Как тогда быть с требование Карабашской больницы? Минздрав рулит?

ОТВЕТИТЬ