22 октября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Гость
21 мар 2016 в 17:41

Выпишите мэру штраф за неубранные дороги. Когда он его оплатит, тогда и я свои погашу.

Сергей
21 мар 2016 в 17:26

Сначала дороги приведите в соответствие с тех регламентом,разметку четкую нанесите и светофоры сделайте со счетчиком сколько осталось до красного а потом штрафы стригите ,а у нас даже если штраф не правильно начислен ,то судьи штампуют сразу виновен и разбираться не хотят,нет основания не доверять и это все происходит за наши налоги!!!

Злюка
21 мар 2016 в 17:34

А что ГИБДД каждому водиле купила по компу и научила выходить на свой сайт? Нет уж, неуважаемые! Будьте любезны, обеспечьте в первую очередь доставку своих писем вовремя. А самое главное - обязательно с уведомлением! А то ишь, умники! То ли сами с отправкой припоздали, то ли почта недонесла, а отдуваться должен водила! Каким образом я обжалую постановление в десятидневный срок, если штраф выписали в декабре, а письмо пришло в марте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 19:00

Уважаемые работники ГИБДД и наш любимый губернатор и мэр нашего города! Вы установили камеры на дорогах нашего города а вот наши дороги соответствуют всем нормам и снипам вы такой вопрос себе не задавали? Перекресток пр победы - молодо гвардейцев нет стоп линии она стерта, а штрафы приходят что делать? Дождаться теплой погоды и самим нарисовать мелом линию? А может вы нарисуете господин Тефтелев, Дубровский! Снимите на камеру и пропиаритесь заодно!!!!

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2016 в 17:14

Лучше бы дорожными службами так занимались, появились ямы через 6 месяцев после ремонта, штраф с должностных лиц. А то плати штраф с камер, налог на ТС, плюс за акциз с бензина. И все надо вовремя заплатить!!! А как асфальт тает быстрее снега на это надо много времени для разбирательства. Спасибо правительству нашему о заботе народа.

21 мар 2016 в 17:46

И останется на Руси четыре профессии: охранник, пристав, полицай и эффективный менеджер, которые будут днем и ночью обслуживать друг друга. Прочие за ненадобностью кто вымрет, кто разъедется куда глаза глядят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 18:26

Я вот одного не пойму.
У нас во власти сидят люди, которые даже читать не умеют?
Однако постановление о штрафе - это юридический документ.
С помощью чео и как должны отправляться таакие документы четко прописанно в зааконах.
Однако такой документ должен отправляться закаазным письмом с уведомлением, либо телексом.
Я конечно понимаю, что гораздо проще навыписывать мифических штрафов и отдать их приставам, чем заняться непосредственными обязанностями.

ЛЕНИН
21 мар 2016 в 19:00

Приучают граждан к самостоятельности. Похоже конституционное право на ДОСТОЙНУЮ ЖИЗНЬ придется своими вилами отстаивать, а то мечты ТОКА у газпрома сбываются...Надоела игра в одни ворота...

Серега местный
21 мар 2016 в 23:21

Как было пропитано ГИБДД гнилью так и осталось. Решили удушить водителей штрафами, а потом создавать мифические отчеты, что это самый эффективный способ борьбы с нарушениями. Нормальные водилы в раз стали нарушителями. Как бы они не старались. В нашей стране всегда наживаются на беде, горе, детях, покойниках, на мошенничестве, теперь на водилах. Нашли кормушку. И выбрали перекрестки,где просто невозможно отрегулировать нормальное движение. Мерзко и подло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 22:57

Бред. Почему я должен куда-то лазить и проверять. Может еще в ГИБДД ходить и у дежурного спрашивать?

Гневный
21 мар 2016 в 18:22

Пусть фирма которая установила камеры непонятно как и решила зарабатывать деньги и господин мэр и губернатор со своей з/платы платят за бесхозяйственность и разгильдяйство! За такое надо не только штрафы им выписывать и метлой сопроводить....Спасибо хоть прокуратура частично стала обращать внимание на беспредел в области

Гость
21 мар 2016 в 17:38

Не платил и платить не буду! Сначала дороги сделайте!

Анна
21 мар 2016 в 17:21

Пришел штраф за стоп-линию, обжаловали в гибдд, штраф отменили, пришло письмо об отмене,
но вот в системе он по-прежнему есть,
что делать в таком случае?не хотелось бы, чтобы передали приставам

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 18:28

Оплаченные в октябре 2015 штрафы с камер в БД ГИБДД висят неоплаченными. Выслал сканы с платежных документов по эл. почте, пришел ответ "вашему обращению присвоен № такой-то..." , и до сих пор никакой реакции. Думаю, меня тоже передали приставам и таких как я немало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 21:50

скоро пристава вспотеют.

Гость
21 мар 2016 в 17:35

Любые штрафы - это узаконенное рабство.

Гость
21 мар 2016 в 17:39

Переоформил машину на жену у неё нет водительских прав, семейный бизнес на мне, зарплату ей плачу в конверте. Вобщем арестовывать нечего. Штрафы 3 года полежат и спишутся. Может к этому времени научусь не нарушать))) Не кормите ..!

ОТВЕТИТЬ
жека
21 мар 2016 в 18:52

Оплатил штрафы в декабре квиточки есть.Машина на отце неделю назад списали с карты сбера отца эту сумму поход к приставам не дал ничего.Разбирайтесь с Гиббд ответ .Теперь побнгать придётся....

дед
21 мар 2016 в 19:43

в Рощино,из-за отсутствия почтальонов , ВСЕ письма сразу отправляют ОБРАТНО!Я попал.

21 мар 2016 в 21:37

Чистая прибыль "Ростелекома" по РСБУ за 2015 г снизилась на 26,3%
17:3514 Марта 2016 года
Компании / Потребительский рынок
МОСКВА, 14 мар - ПРАЙМ. Чистая прибыль "Ростелекома"RTKM -1,82% по РСБУ в 2015 году снизилась на 26,3% - до 21,6 миллиарда рублей, сообщается в материалах компании.
Выручка компании составила 283,17 миллиарда рублей, что на 2,4% меньше показателя прошлого года.
Ранее сообщалось, что чистая прибыль "Ростелекома" по МСФО в 2015 году выросла на 9%, до 14,391 миллиарда рублей.

21 мар 2016 в 22:14

23 декабря штраф выписан, оплачен 2ш января , в срок. А 2 февраля судебные приставы завели на меня исполнительное производство. На каком основании? После жалобы все отменили. Так у них все просто. Проверяйте!!!!! Не все судебные приставы делают правильно!!!!!

666
21 мар 2016 в 22:55

"необходимо взять за правило еженедельно проверять себя на наличие штрафов ГИБДД на официальном сайте ведомства." - вон оно как, уже сходу все злостные нарушители. потом напишут, что бы все платили еженедельно, а штрафы потом придумают и пришлют и долгов не будет и списывать ни чего не придется.

Гость
21 мар 2016 в 23:40

Выборы на носу , думайте за кого голосовать! Что бы патом не ныть!

Гость
22 мар 2016 в 00:06

Неплачу штрафы.и чем больше таких как я,тем больше у них проблем.

Гость
22 мар 2016 в 08:23

Да надо вообще всему городу! Всем людям живущим в ЧЕ. Год не платить ни за что! И вот "они" вздрогнут тогда! Может так до них дойдёт?

Вепрь
21 мар 2016 в 22:39

штрафы не плачу, капремонт не плачу, дорожный налог я смотрю тоже уже не надо платить. нет дорог-нет налог. и чтобы не списывались средства со счетов, счета не надо пополнять деньгами или не заводить вообще, особенно в сбере. они для того и придуманы, а не для того чтоб вам хорошо и удобно было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 17:30

Попробуй доберись до сайта ГИБДД! Неделями висит. Днем по крайней мере бесполезно тыкаться.

друг Ватсона
21 мар 2016 в 22:29

вообще не парюсь, не платил и не собираюсь, а то у меня других забот нет, как по сайтам лазить проверять наличие штрафов

Гость
22 мар 2016 в 10:20

дороги отремонтируйте сначала. Яму объезжаешь и штраф готов. Поворот не с той полосы

Гость
21 мар 2016 в 20:24

Уважаемые, а попробуйте просто не нарушать правила, тогда и штрафа платить не придется

ОТВЕТИТЬ
кость
21 мар 2016 в 19:03

а пристава не долго думая за 500р в арест машину!!!

ОТВЕТИТЬ