27 февраля суббота
СЕЙЧАС -26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

21 мар 2016 в 22:14

23 декабря штраф выписан, оплачен 2ш января , в срок. А 2 февраля судебные приставы завели на меня исполнительное производство. На каком основании? После жалобы все отменили. Так у них все просто. Проверяйте!!!!! Не все судебные приставы делают правильно!!!!!

друг Ватсона
21 мар 2016 в 22:29

вообще не парюсь, не платил и не собираюсь, а то у меня других забот нет, как по сайтам лазить проверять наличие штрафов

Вепрь
21 мар 2016 в 22:39

штрафы не плачу, капремонт не плачу, дорожный налог я смотрю тоже уже не надо платить. нет дорог-нет налог. и чтобы не списывались средства со счетов, счета не надо пополнять деньгами или не заводить вообще, особенно в сбере. они для того и придуманы, а не для того чтоб вам хорошо и удобно было.

ОТВЕТИТЬ
666
21 мар 2016 в 22:55

"необходимо взять за правило еженедельно проверять себя на наличие штрафов ГИБДД на официальном сайте ведомства." - вон оно как, уже сходу все злостные нарушители. потом напишут, что бы все платили еженедельно, а штрафы потом придумают и пришлют и долгов не будет и списывать ни чего не придется.

Гость
21 мар 2016 в 22:57

Бред. Почему я должен куда-то лазить и проверять. Может еще в ГИБДД ходить и у дежурного спрашивать?

Серега местный
21 мар 2016 в 23:21

Как было пропитано ГИБДД гнилью так и осталось. Решили удушить водителей штрафами, а потом создавать мифические отчеты, что это самый эффективный способ борьбы с нарушениями. Нормальные водилы в раз стали нарушителями. Как бы они не старались. В нашей стране всегда наживаются на беде, горе, детях, покойниках, на мошенничестве, теперь на водилах. Нашли кормушку. И выбрали перекрестки,где просто невозможно отрегулировать нормальное движение. Мерзко и подло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 23:40

Выборы на носу , думайте за кого голосовать! Что бы патом не ныть!

Гость
22 мар 2016 в 00:06

Неплачу штрафы.и чем больше таких как я,тем больше у них проблем.

Гость
22 мар 2016 в 08:23

Да надо вообще всему городу! Всем людям живущим в ЧЕ. Год не платить ни за что! И вот "они" вздрогнут тогда! Может так до них дойдёт?

Гость
22 мар 2016 в 10:20

дороги отремонтируйте сначала. Яму объезжаешь и штраф готов. Поворот не с той полосы

Загрузка...