2 августа понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

21 мар 2016 в 23:44

Я ПОНЯЛ ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО!!!Чтобы челябинцы побыстрее уматывали из этого города! ничем другим заботу Тефтелева и Дубровского о нас родимых, не могу объяснить. Они понимают, что жить здесь невозможно, но сказать прямо нам не могут.Работают намеками- дороги в городе убивают, кучи раскладывают, скоростную магистраль ИЗ челябинска делают.И по ГОКу только мычат.

21 мар 2016 в 23:46

Надо было увязать руководству области и города строительство ВСМ с завершением строительства метро.

Гость
22 мар 2016 в 00:10

Каждая новая команда ищет свои "точки роста". Вот и эти нашли как дорасти до миллиардера.

22 мар 2016 в 06:29

Челябинцы считают что необходим современный автобан как на загнивающем западе без ограничения скорости и кормушек гибонам но эффективные расхитители народного достояния решают по другому

Гость
22 мар 2016 в 08:35

А как же УПУП (урал промышленный урал полярный)? Уже всё скушали? Надо добавить или нынешним не достался кусок?

22 мар 2016 в 09:00

Главное в этой новости не магистраль, которая когда-нибудь будет в 21-м веке, но не скоро и уж точно не при этой власти. Главное - тепленькие пятьдесят миллионов, уже распределенные и готовые к освоению.

Ленинский район
22 мар 2016 в 09:23

Начинаю закипать!!! Что за приоритеты?? Из Ленинского района в Центр не вьедешь из-за старого ж/д моста с проездом в одну полосу и разбитой наглухо дорогой. Меридиан стоит. Проблему частично решил Юревич заменив один старый мост и сделав развязку. Вам уважаемые карты в руки. За это многие скажут спасибо.

Гость
22 мар 2016 в 10:21

РЖД говорит -122 лярда,ВЭБ - что 160. кому верить?

жак доширак
22 мар 2016 в 10:25

на пути в Екатеринбург будет 1 остановка в Куяше в аквапарке !

Гость
22 мар 2016 в 10:29

Да ежу понятно, что строить ничего не собираются. Просто хотят денежки из бюджета на всякие проектные и регламентные работы. 50 млн уже взяли, еще 150 млн получат и надеюсь успокоятся на этом. А строить никогда не начнут.

гугусик
22 мар 2016 в 10:54

будет 1 остановка в аквапарке в куяше

Гость
22 мар 2016 в 11:18

А чё с ветерком покататься слабо, я за эту магистраль. Да еще этим классно будет, какие-то реймекеры и ли кто они?

Гость
22 мар 2016 в 11:22

А кто-то скажет, почем будет билет стоить туда - обратно?

22 мар 2016 в 11:25

Чё распаниковались, там же написано, что это ещё только создаётся. А там всё будет как у Ходжи Насредин, когда он говорит: что согласен научить осла разговаривать. Может умрёт ослик, эмир или он. Вы же видите, что наш председатель колхоза любит ставить сани впереди лошади! РЖД ещё ничего, а у нас уже всё.

Гость
22 мар 2016 в 11:37

Мычанье телят из админ уже достало!

Гость
22 мар 2016 в 11:46

Ура! Начало положено.В мире давно уже на ВСМ ездят, а мы все на паровозах пыхтим. Сбрейте уже свои бороды ХХ века

Гость
22 мар 2016 в 14:15

Нам в области нужны два губернатора.
Один пусть занимается проектами: скоростная магистраль, аквапарк в Куяше,полёт на луну, и второй, который займётся дорогами, газификацией, метро, восстановлением промышленности и сельского хозяйства, медициной и тд.
Тогда и на луну слетаем, и дрова не будем на зиму готовить

Гость
22 мар 2016 в 15:39

Странно что не назвали ЗАО "ЮжУралМост скоростная магистраль" с регой в агаповке.

Гость
23 мар 2016 в 06:53

Для страны нищих пенсионеров, больных детей и негодным медицинским обслуживанием - очень актуально!

Загрузка...