22 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Гость
21 мар 2016 в 22:20

Теперь у четырех автомобилистов будет собственная раба.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 21:53

Мдя.... веселая конторка. Машина не застрахована, работодатель одолжил машину пьяной и бесправной сотруднице. Жесть. Они там чо смесями банчат и сами балуются?

Гость
21 мар 2016 в 21:50

Пьяная баба езде не хозяйка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 22:09

Странно, пьяная женщина, разбила чужие автомобили и за всё это её не наградили почётной приставкой "ЛЕДИ".

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 22:16

Повезло работадателю с подчиненной!

ОТВЕТИТЬ
Сердитая тетка
22 мар 2016 в 08:54

как можно двигаться по улице К.Либкнехта со стороны ЧГРЭСэ? С тем же успехом можно написать, что она двигалась со стороны Ленинского района.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 22:41

я удивлен что ей там самосуд не устроили

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2016 в 07:06

Громкий заголовок для читающих "домохозяек".
Если написали б "пьяный депутат".....)))))впрочем публика не изменилась бы.

посторонний В
21 мар 2016 в 22:51

Эти "автоляди" становятся гораздо опаснее мужиков.

Гость
21 мар 2016 в 23:11

А что, слово "автоледи" на 74.ru из моды вышло уже?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мар 2016 в 22:24

Вообще-то, она в Кыштыме живёт и совершила это ДТП. В Челябинске по улице Карла Либкнехта так не погоняешь :-)

ОТВЕТИТЬ
Виктор
21 мар 2016 в 23:55

Глубоко убежден,что бабам дао давать только стиральную и посудомоечную машины. От них на дороге одни чудеса. Одна тетенька протащила на прицепном устройстве 2-летнего ребенка почти 2 км, две дамы на крутых джипах с применением же этих джипов активно выясняли отношения, теперь эта. И это только сегодня. Недавно в Краснодаре такая же дама под мухой к 17 машинам "приложилась" своей лайбой. Кино и немцы.
У таких "водителей" права отобрать и прилюдно сжечь. Больше никогда не выдавать. Внести в черный список ГИБДД МВД РФ

ОТВЕТИТЬ
666
21 мар 2016 в 22:44

зато теперь на деньги попала и будет платить пару лет

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2016 в 09:27

Ой, опять повылазили женоненавистники! Полно и мужиков идиотов, от половых признаков умение или неумение водить автомобиль точно никак не зависит!

Беременность
21 мар 2016 в 21:59

А дети-то где у нее?

ОТВЕТИТЬ
Юрист
22 мар 2016 в 10:10

Сколько у неё было промилей, замеряли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 22:36

На Урале машина несколько километров протащила зацепившегося ребенка
Женщина не заметила, что ее племянница зацепилась капюшоном за фаркоп машины. Пострадавшую двухлетнюю девочку доставили в больницу с ушибами и подозрением на сотрясение головного мозга.
Жительница города Каменск-Уральский несколько километров тащила машиной по дороге свою двухлетнюю племянницу, не замечая, что ребенок зацепился капюшоном за форкоп автомобиля, сообщил РИА Новости в понедельник начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.
РИА Новости http://ria.ru/incidents/20160321/1394115251.html

Гость
22 мар 2016 в 09:03

Безмозглая какая - то. Ехать пьяным и в машине - ну ппц.

Михаил
22 мар 2016 в 11:32

Пьяная, без прав, без страховки, возмещение за поврежденное ограждение плюс разбитые машины. В покере это назвали бы стрит-флэш, почему не флэш-рояль, потому что, слава богу без жертв обошлось.

Клара Цеткин
22 мар 2016 в 16:18

Улица Карла Либкнехта просто создана для того, чтобы разгоняться

ПРОХУДИТЕЛЬ
22 мар 2016 в 04:34

Лишить прав Женщин!!!

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2016 в 23:30

Рассея гуляет, празднует КрымНаш!
То ли еще будет ой-ой-ой!

Гость
21 мар 2016 в 22:06

разбила авто на чужой машине но не смотря на это на штрафстоянку помещен автомобиль нарушительницы , у Челябинского правосудия длиииные руки

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/146844982431744.html

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/146844982431744.html

Загрузка...