18 октября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)
Гость
22 мар 2016 в 10:42

Запустите конкурс "Я управляю городом как..."

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2016 в 10:43

Даешь конкурс руковожу как ...............

22 мар 2016 в 11:13

Зачем оскорблять ни в чем не повинное животное

Гость
22 мар 2016 в 11:38

ООООО Я ВЫЛОЖУ СОСЕДКУ С САЛАВАТА ЮЛАЕВА 17 КАК ОНА СВОЕЙ КОРОЛЛОЙ ЗАНИМАЕТ ПО 3 МАШИНОМЕСТА

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2016 в 12:54

все это конечно здорово. но. знакомый взял квартиру в новом доме, все хорошо все прекрасно. вот только дом многоэтажный, вокруг такие же дома, а вот парковочных мест там реально на десяток машин, и дворик маааленький такой. и вот как ставить машины? я когда к нему приехал мне пришлось ставить свою машину довольно далеко, на парковке около магазина... сначала бы строили все по уму и дворы, и парковки. а то дом построили, бабки срубили, а как дальше - всем по барабану.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2016 в 11:58

Ужасно неудобная форма просмотра и голосования.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
22 мар 2016 в 11:02

У нас сначала одни "бараны" проектируют и строят дома и офисные здания, где недостаточно парковочных мест. Потом другие "бараны" за это штрафы выписывают и пытаются заработать на эвакуации автомобилей. А простому водителю, порой, просто негде припарковаться. Вот и приходится ставить машину как "баран". Давайте, выкладывайте мои фотки)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2016 в 10:57

Вот когда у нас в городе будут чистить дороги и прилежащие к ним территории, когда во дворах буду хотя бы раз в зиму снег убирать, вот тогда возможно люди и не будут ставить на единственное ровное чистое место - детскую площадку, а сфотографировать машину и сказать водитель - баран, не учитывая что рядом там гед должны стоять машины скорее всего просто горы снега, это одна сторона медали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2016 в 11:04

У нас весь двор заставлен машинами, большой газон превратили своими колесами в грязное месиво(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2016 в 11:08

+...паркуюсь как овца...

Гость
22 мар 2016 в 10:42

Ура!!! Отличный конкурс!!! Только еще номера надо чтоб было видно!!!

Оля ля
22 мар 2016 в 11:37

А почему именно баран?они вроде неудобств не создают людям,стоят,травку пощипывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2016 в 10:27

я бы был абсолютным лидером в данной категории) потому что если ставить так чтобы всем хватило места, то люди относятся наплевательски к чужому имуществу и открываю дверь до удара) потом успевай только по сервисам ездить

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2016 в 11:15

автолюбители думают, что им все должны. они купили себе личный авто, и город им должен предоставит место, очистить его и т.д. А если я куплю лошадь, то город должен мне пастбище выделить ?

ОТВЕТИТЬ
Филосов
22 мар 2016 в 12:12

Организаторы конкурса тоже недалеко ушли. Как дети... Баран... Пафос так и прёт.
Вам ведь еще в классическом фильме объяснили, как нехороших людей зовут.
"Я паркуюсь как редиска" - и умеренно, и с позывом на интеллигентность.

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2016 в 10:33

идея отличная, посмотрим как будет реализовываться.

22 мар 2016 в 10:36

Супер! Я больше всех накидаю фото)

Леха Лунев
22 мар 2016 в 11:10

Я выиграю!!!

Фото пользователя
22 мар 2016 в 13:27

В Челябинске все любят парковаться возле самого входа, например у магазинов или ТК. Что лень .адницу свою 100 метров пронести? Похудете вдруг на 100 грамм? А то что остальным приходится этих придурков обходить, это никого не волнует. Если можно было бы проезжать прямо в двери, они бы так и сделали.

Вот так и живем
22 мар 2016 в 15:54

Посмотрите сколько *** тут, любующейся собственной безнаказанностью

Чабан
22 мар 2016 в 19:21

А как паркуется баран, и паркуется ли он? Пошто обижать благородное животное?

Игорь
22 мар 2016 в 12:25

У нас за домом парковка заполнена процентов на 30 ,цена вопроса 40 рублей .Зато во дворах все газоны забиты .
Всегда можно найти где припарковаться ,просто автомобилисты у нас жадные и ленивые )))(не все конечно ,но большинство)

Гость
22 мар 2016 в 13:51

вы к фоткам прикладывайте фото где рядом можно припарковаться,а если у нас проектировщики дома ляпают друг на друга ,а у дома 10 машиномест но надо порядком выше вы тоже фоткайте и называйте застройщика который строит как баран

ОТВЕТИТЬ
баран парковочный
22 мар 2016 в 11:00

а премию или памятный стикер дадут?

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2016 в 13:36

Как здорово! Давно пора провести такой конкурс! Много развелось в городе хамов)

ОТВЕТИТЬ
Алех
22 мар 2016 в 10:52

По настоящему актуальный конкурс.

Гость
22 мар 2016 в 11:50

"К ... самым непригодным для парковки дворам редакция сайта АutoСhel.ru привлечет внимание ... управляющих компаний."

Вот УК всё бросят и метнутся стоянки строить, ага.

Маленькая Эльза
22 мар 2016 в 12:41

А ещё надо организовать рейтинги оленей!

Гость
22 мар 2016 в 13:02

Не поможет. Послал я как-то такое фото в ГИБДД Челябинска. На фото были видны номера авто. Указал в письме место и примерное время фотографирования, но доблестным гибдэдэшникам этого оказалось мало. Прислали письмо, что не смогли установить кто был водителем ТС. Предложили приехать за тридевять земель в рабочее время и дать показания очевидца. Типа я должен был им сказать, что тоже не видел, кто же был водителем ТС. А может и вовсе хотели очную ставку устроить с этим водятлом. И нафиг это мне, чтоб он мне потом лицо начистил за это фото? Бесполезные гибдэдэшники.

Гость
22 мар 2016 в 13:14

сделайте, что бы удобно фотки было просматривать, а то каждую нажимать надо по два раза, потом возвращаться(((

Гость
23 мар 2016 в 02:25

Где парковаться, простите,??????? Много мест парковочных??????

Гость
23 мар 2016 в 02:28

"... И убираю снег как Тефтелев", добавьте!

Гость
22 мар 2016 в 10:46

А потом удивляются, почему машины горят? Полиция бездействует, вот самосуд и творят...

Загрузка...