Комментарии к публикации «Приставы взыскали с пилота долг по алиментам в 1,2 млн рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ133
22 мар 2016 в 12:40

Когда наше гнилое общество поймет однобокость суждения и зависимость от субъективного вывода корреспондента, а люди научатся следить за собой и своими поступками? ИМХО ситуация не такая ясная как уверен считает большинство, по обыкновению такое возникает от желания бывшей супруги "высасать" всё у своего в прошлом "любимого!" и не на содержание ребенка на для себя любимой!!!

Гость
22 мар 2016 в 12:48

В ранее статьях писали про сына (за 2009 и 2010г.г), а к 18-ти стала дочерью?

Гость
22 мар 2016 в 12:51

Да ему просто некогда было

Мария
22 мар 2016 в 12:56

Вот нужно думать от кого рожать))) кто-то копейки дожидается потом с папаши-алиментщика, а тут на одну дочь и миллионы))))

Postal
22 мар 2016 в 12:58

Ой щас опять разведенки с прицепом налетят, которые по статистике сами со своими мамашами разваливают брак, такими же разведенками с совка все стандартно...))) Пф не удивлюсь, что отец пытался выйти с дочерью на контакт и финансово помоч ДОЧЕРИ, а не алиментами на нового хахаля мамаши, Еще бы для верности ДНК сделал на счет дочери! Кароче Давайте жгите Ядовитой слюной - каблуки и Сильные женщины с котятами меня это даже прикалывает
p.s. Не алименьщик, не старый, на женщин не обижен, не нищеброд и вообще все впорядке с девушками

Гость
22 мар 2016 в 12:59

Повезло девочке с папой)Если размер алиментов за год составляет 1,2 миллиона))))

Алименты чуть больше чем за год 1.2 млн. Он что 5 в год получает?

Гость
22 мар 2016 в 13:02

нифига зп 320 тыщ.и это офицалка

Гость
22 мар 2016 в 13:07

Сунул, вынул, полетел... Что, он не человек чтоль?!

Гость
22 мар 2016 в 13:08

Лохонулся мужик. У меня долг по алиментам 800 тысяч, но мне штатный юрист обставил все так, что теперь я просто делаю копеечные платежи, как бы работая водителем на половину ставки за несколько паршивых тысяч рублей =) Я не платил и платить не буду =)

Гость
22 мар 2016 в 13:08

один случай на сколько неплатильщиков?

Гость
22 мар 2016 в 13:11

Доченька с мамой подаили бывшего папу маленько, а если папа слесарем или дворником или алкашом был каким нибудь,стали либы бы они они охоту открывать на него ради таро чтобы его на поселение закрыть?

Гость
22 мар 2016 в 13:16

Доче повезло, что папаша работает в Москве и получает не маленькую (по сравнению с Че) зарплату, иначе долг бы был тысяч 80-90.

Гость
22 мар 2016 в 13:18

Всем внебрачным детям желаю таких отцов!

КЭП
22 мар 2016 в 13:26

главное потом про постаревшего отца не забыть и ответочку платить ежемесячно.

Любящая мама.
22 мар 2016 в 13:36

Мужчины,ну что же вы творите?! Неужели жалеете для собственного родного сыночка(дочки) Ведь от того,что вы не обеспечиваете вашего ребенка,страдает только он,а не ваша бывшая супруга. Ведь сейчас так все дорого...одежда,обувь для ребенка,а ведь он постоянно растет.Квартплата просто огромная,капремонты всякие,за садик оплата или канцелярия в школу постоянно..и при этих всех тратах,еще нужно покормить ребенка так,чтоб он получил все витамины,а это и фрукты,и мясо,и рыба и творог.Хоть раз попробуйте это все покупать хотя бы месяц для своего ребенка. А многие ведь из вас еще и курят,зарабатывая рак легких и тратя по 3 тысячи на эту отраву,которые можно было добавить к алиментам для своего родного ребенка.купив ему скажем весеннюю курточку. И здоровее бы были.И ваш родной человечек одет. Просто есть мужчины зрелые-личность. (всегда несут ответственность за своего ребенка)А есть одно только название с яйцами.Те перекладывают ответственность на других-быдло. И все у них вокруг виноваты..

Гость
22 мар 2016 в 13:38

Не хилые выплаты.
Да там похоже вся родня кормиться с этих алиментов.

Пилот,аккуратнее нужно быть,ты же лётчик, а реакция плохая...

Гость
22 мар 2016 в 13:47

Какой он злостный, в силу своей профессии, постоянно менял место жительство, а так же место работы, поскольку частенько авиакомпании банкротились, вот и исполнительные листы и не успевали доходить по месту работы

Гость
22 мар 2016 в 14:17

Молодец,что заплатил!Ребенок скажет спасибо!

Гость
22 мар 2016 в 14:25

Приставы когда взыщут долги с Галочкиной Марии? Это та мошенница, которая продавала туры, а деньги оставляла себе. Как там дело продвигается? Выговор/ дисциплинарное кто получил из сотрудников?

Фото пользователя
22 мар 2016 в 14:34

Сколько тут обиженных мужиков алиментщиков налетело)))))

Гость
22 мар 2016 в 15:58

Хорошо когда мама работает приставом, а папа лётчик - вот и секрет успешного взыскания.

Гость
22 мар 2016 в 17:07

теперь благодарите его. платил бы он вам по 5 тыс или сколько там, эта сумма бы растворялась, а теперь есть шанс купить жилье.

22 мар 2016 в 17:13

Сочувствую мужику. И дело не в том, что алименты платить не надо, а в кривости законов, позволяющих доить мужиков не на прокорм ребёнка, а на богатую жизнь.

Советский Сойуз
22 мар 2016 в 21:45

Первый делом Первый делом наш пилоты
Небо наш, Небо наш любимый дом
Первый делом Первый делом самолета
Ну а девушки, а девушки только после 18 лет

торчок алеша