26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Гость
22 мар 2016 в 14:52

Здоровья ребёночку!

Гость
22 мар 2016 в 16:16

Всякое может быть. Может и с дивана упала не удачно. И не надо говорить что плохие родители. У 95 % родителей дети падали и с дивана или еще от куда ни будь .

Гость
22 мар 2016 в 16:17

У меня сын спрыгув с дивана в 1,5 годовалом возрасте на линолеум, сломал ключицу, всякое бывает

22 мар 2016 в 16:08

у меня на днях дочка 5 мес. с дивана упала, я думала поседею, но обошлось, даже синяка нет. врачу сегодня сказала, она посмеялась, сказала, что недавно мальчик на нашем участке со стола пеленального упал, так там мама даже похихикивала, когда рассказывала врачу. они шустрые, вроде спокойно лежат, и вкакой то момент раз - и уже на полу. здоровья малышу!

Гость
22 мар 2016 в 15:31

Сочувствую родителям. Иногда малыши бывают ну очень шустрые.

Гость
22 мар 2016 в 15:08

Невозможно ребенку получить такую травму, пав с дивана. Мой тоже падал, не уследила, но даже синяка не было. Ну или диван у родителей находится на высоте пара метров над уровнем пола.

ОТВЕТИТЬ
коша
22 мар 2016 в 17:42

Похоже на правду.
По-моему, это смотря как упасть. Иной раз и вполне безобидный прыжок может закончиться переломом.

Гость
22 мар 2016 в 20:00

У знакомой мелкий ребенок на ламинате подскользнулся, утром судороги начались, диагноз - сотрясение мозга.
Всякое бывает.

ГостьЯ
23 мар 2016 в 09:30

Здоровья тебе,малышка!

догадливый
23 мар 2016 в 11:21

это на что надо так упасть, чтоб голову проломить? на гирю??

Гость
22 мар 2016 в 14:34

Да ну, нафиг!!! Какой диван? Диван 2-х метровой высоты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2016 в 16:33

Как минимум с пеленального столика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2016 в 15:22

Что-то родители явно недоговаривают...

Гость
22 мар 2016 в 14:49

Так как так можно не следить за своими детьми ??? Какой диван ??? Сердце кровью обливается от таких новостей ... маленькие беззащитные крошки. Читаешь то оставила, то бросила... ужас какой то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2016 в 18:40

Очень опасная травма. :( Это надо с размаху обо что-то твердое упасть с приличной высоты. Наверное, случайно получилось, может с высокого стульчика, может с рук родителя. Хочется надеяться, что случайно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2016 в 14:47

Так всё-таки девочке полтора года или 5 месяцев? А то в двух здесь ей 1,5 года, в предыдущей новости 5 мес.

ппц
23 мар 2016 в 10:44

ну понеслась, "а у меня, а у меня")) прайм-тайм для декретниц)) а у меня кот 10 месяцев со шкафа прыгает и ничего, только громкий, зараза))

Гость
23 мар 2016 в 14:45

О, у меня в 7 месяцев улетела... Скорую вызывали, синяк на лбу был. И в травмпункте снимок делали, а потом ещё по неврологам и офтальмолагам проверялись... Ничего, обошлось. А у знакомой всё-таки сотрясение оказалось у малыша, ребёнка вырвало сразу. У многих падают, что ж теперь.

Лариса
22 мар 2016 в 16:30

какой диван в 10 месяцев без присмотра?... манеж или тогда уж на пол... а вообще - глаз с таких шустриков не спускать... хотя меня тоже смутила тяжелая травма, не совместимая с диваном...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2016 в 15:04

Это потому что американцы думают о наших детях! Знаете, что такое ментальная свезь? Они подумают что-нибудь, а ребеночек падает! Надо им запретить думать!

ОТВЕТИТЬ
Маринина
22 мар 2016 в 16:57

У меня падала дочку из коляски и ничего не было а тут с дивана видимо диван это кто из родителей

ОТВЕТИТЬ
Волк
22 мар 2016 в 15:17

Опять Абама проклятый виноват, в нашей великой богоносной нации раздор сеет, детишек калечит и убивает! Ух покажем гейропам да америкам кузькину мать....
Бедные дети! Им жутко не повезло родиться в среде маргиналов, которая становится шире и шире!

ОТВЕТИТЬ
Елена С.
22 мар 2016 в 15:36

Диван? с ума сошли?!

Мадь
22 мар 2016 в 19:57

Отцы, что это было?

Крым
22 мар 2016 в 20:01

Солому надо вокруг дивана подкладывать

Гость
22 мар 2016 в 20:06

Семь лет строгого режима этому дивану надо бы выписать

Гость
22 мар 2016 в 15:08

животные

22 мар 2016 в 15:53

нет никаких действующих законов,кроме ГИБДДешных....за убийство взрослого человека дают условно....вот и убиваем сами себя просто так,ради интереса....еще есть 7 миллиардов лишнего населения,которые сумеют занять наше место в России

Гость
22 мар 2016 в 23:27

Зачем рожают, если дети им не нужны

666
22 мар 2016 в 15:20

видимо теперь не только чиновники борются со своим народом, но и сам народ борется сам собой - в таком темпе скоро вымрем все и придут захватчики.

22 мар 2016 в 20:01

Надоели уже эти "ЧУДО=МАМАШКИ, отыгрываются на малышах беззащитных. Не можете воспитывать кормить зачем рожаете? для казенных домов что ли. Детские дома и так перегружены, государство не знает как их пристроить.

Загрузка...