RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Усиление мер безопасности в аэропорту Челябинска не скажется на пассажирах

Гость
22 марта 2016, 17:24
Тупо отменить все рейсы из бывших "братских республик" - и будет вам счастье!
Гость
22 марта 2016, 18:48
Действительно, тупо...
Гость
22 марта 2016, 17:25
Наш челябинский аэропорт нужен террористам всего мира как зайцу стоп-сигнал!!
Гость
22 марта 2016, 18:20
Все верно, многие даже не знают, что у нас есть аэропорт, только а Шаголе разве что...
Гость
22 марта 2016, 19:12
Конечно нужен Челябинск ведь не зря говорят что наши самолёты с Военной базы больше всего скинули на ихней территории Так подумайте Что они хотят и как хотят
Гость
22 марта 2016, 19:50
Гость
22 марта 2016, 19:50
Конечно нужен Челябинск ведь не зря говорят что наши самолёты с Военной базы больше всего скинули на ихней территории Так подумайте Что они хотят и как хотят
А вот еще говорят, что кур доят и девушки рожают!!
Гость
22 марта 2016, 18:05
Столько шумихи из бутафорского крушения. Кто не знает самолёт сбили по пути из оаэ, а не упал в Ростове как показывают.
Гость
22 марта 2016, 18:45
Если человек идиот - это навсегда.
Гость
22 марта 2016, 18:47
Ты сейчас с кем и о чем или слышу звон и не знаю где он?! Балабол!
Гость
22 марта 2016, 18:48
Неее. Метеорит попал. Он, грят, до сих пор летает и иногда даже падает...
Гость
22 марта 2016, 20:04
2 недели назад был в Праге. Полный контроль в Баландино, начиная со входа в здание аэропорта. Даже телефон попросили включить. Проверка багажа на выходе в Челябинске, вернее номеров на сумке и талоне. НИЧЕГО подобного в Праге. Свободный вход в здание. Никто не сличал номера при получении багажа.
Гость
22 марта 2016, 18:23
Вранье очередное! На счёт самолёта... И меры безопасности и так усилены дальше не куда, в одно место заглядывать будите ) ?
Гость
22 марта 2016, 20:09
Ната! Вы о чем? Кроме заголовка надо бы и статью почитать.
Гость
22 марта 2016, 19:19
Выражаю благодарность нашим ПИЛОТАМ!!! Уральские АВИОЛИНИИ рулят! Смешно читать и смотреть, наши посадили и взлетели, а тут такая шумиха на второй круг. Я соболезную всем Родственникам кто погиб, Но наши пилоты садятся в таких неблагобриятных , что у остальных пилотов волосы дыбом встанут!!
Гость
22 марта 2016, 19:57
АвиОлинии, хорошо хоть не АвиОлени
Гость
22 марта 2016, 18:23
Для Росавиации эти меры не тайна, а для аэропорта Челябинск - она самая! Бред. Это значит, что ляпнули и забыли, а информацией не владеет.
Гость
22 марта 2016, 19:41
На ж/д вокзалах уже типа усиливали а реально все иначе https://www.youtube.com/watch?v=s3RPDdIPr3A&list=PLQ0j9yQ3wA_ENW7rhdre9E3d6zPoK2n8a&index=9
22 марта 2016, 20:04
Правильно что усилили меры безопасности. Вот какая новость написана на сайте радио Эхо Москвы: http://echo.msk "Донецкий суд Ростовской области приговорил Надежду Савченко к 22-м годам колонии Она признана виновной в убийстве российских журналистов. На незаконное пересечение российской границы Савченко оштрафована на 30 тысяч. В счет наказания засчитано нахождение ее под стражей с 30-го июня 14-го года. Сама Савченко заявила, что не признаёт приговор и обжаловать его не будет. В этом случае приговор вступит в силу через 10 суток. В Генпрокуратуре удовлетворены приговором Савченко. Об этом сообщил официальный представитель ведомства Александр Куренной. Судьба Савченко решится на завтрашних переговорах между Керри и президентом России, рассказал адвокат обвиняемой Николай Полозов. Генпрокуратура Украины намерена завести дело на российских судей, которые вынесли приговор Надежде Савченко. Как сообщил адвокат Илья Новиков, до вынесения приговора это было делать преждевременно."
Гость
22 марта 2016, 20:25
Не понимаю, почему наши службы безопасности и т.д. считают игиловцев за дураков. Они ни разу не бомбили что-то одно или где-то в одном месте. Сегодня взрывали Брюссель аэропорт, пока мы усиливаем охрану в аэропортах, они завтра будут в другом городе взрывать какой-нибудь крупный ТК. Заметьте, с каждым террактом есть много жертв и пострадавших. А про аэропорт ы уже проходили усиление, и не раз. Толку то...
Гость
22 марта 2016, 21:20
Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/147190068793344.html
Гость
23 марта 2016, 11:17
В наш аэропорт и проносить то ничего не надо. Там самое скопление людей как раз на входе, перед пунктом досмотра
Гость
23 марта 2016, 11:47
Кто стоит за всеми террактами? Кому выгоды терракты? Ведь после террактов властям можно закручивать гайки, и лишать свободы собственных граждан под предлогом "борьбы с терроризмом"... Так, для размышления.
Гость
22 марта 2016, 19:49
как обычно пока гром не грянет...
Гость
22 марта 2016, 20:41
Вы про Брюссель?
Гость
22 марта 2016, 23:11
Гость
22 марта 2016, 23:11
Вы про Брюссель?
нет про наших, считаю что безопасность в сфере последних событий должна всегда присутствовать, а не так где-то случилось давай и у нас меры принимать, и нечего минусы ставить.
Гость
22 марта 2016, 18:35
Даже в небольших городах в аэропортах проверяют по билету принадлежность к тебе багажа. А у нас багаж получил, свой не свой никто не проверяет. Одни таксисты толпятся. ГДЕ БЕЗОПАСНОСТЬ?
22 марта 2016, 19:39
Вот тут ты не попал. В Париже, Лондоне, Милане, Крите - это то что из последних, нигде не проверяют, а в Челябинске всегда проверяют.
Гость
22 марта 2016, 22:19
вообще то выдчей багжа занимаются перевозки! ну а у безопастности другие обязнности!
Гость
22 марта 2016, 23:18
22 марта 2016, 23:18
Вот тут ты не попал. В Париже, Лондоне, Милане, Крите - это то что из последних, нигде не проверяют, а в Челябинске всегда проверяют.
В челябе ща тоже не смотрят! Покрайней мере 15.02 ночью не смотрели и 20.02 днем
Гость
22 марта 2016, 18:18
Сейчас весь мир,подробно,есть в телевизоре и интернете.И на хре.. зачем по миру шляться?Если только в гости к родным.А так,что хорошего в толпах ротозеев со всех стран мира,глазеющих на Коллизей или пирамиду?По кабелю показывают шикарные фильмы ВВС с очень подробной исторической информацией.Рисковать жизнью?Ради чего?
Гость
22 марта 2016, 18:41
В советское время был такой анекдот: "Знаете, Сидоровы купили цветной телевизор, пригласили меня в гости, сидели и смотрели "Клуб кинопутешествий". Вы не представляет себе как красив Сенкевич в цвете!!".
Гость
22 марта 2016, 19:40
опять пока жареный петух не клюнет ничего делать не будут! Почему бы всегда эти усиленные меры безопасности ввести и все!