2 августа понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Гость
22 мар 2016 в 22:36

Молодцы «Промстройсервис» и «Стройкоминвест» вставляют палки в колеса!!! Поддерживаю, а где ИНН можно найти этих организаций, хочу посмотреть собственника, того кто осмелился бросить вызов власти!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2016 в 22:48

Трактора со времен Юревича, точно. Сейчас они таким строям не ездят.

Коренной Челябинец
22 мар 2016 в 23:28

"Ловчие ямы" Тефтелева - ждут своих новых жертв !
По делу: Акция нужна общегородская, встать с аварийкой, в особо проблемных участках и пригласить Федеральные СМИ, ГИБДД и записать видео обращение Путину, пускай и парень с "привета властям" подтягивается ! Уверен толк будет !

ОТВЕТИТЬ
ДРСУ
23 мар 2016 в 06:15

Вот было ДРСУ и не было с уборкой снега и ремонтом дорог. Верните Юревича и ДРСУ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2016 в 08:08

Это бизнес у местных властей такой ! Хапай побольше, а там куда кривая выведет !!!

Гость
23 мар 2016 в 08:49

Путин обещал повесить ответственного за керченский мост, если не уложатся в сроки. Выдвинем нашего мера в главные строители этого моста!

Юрист
23 мар 2016 в 08:53

А все в курсе, что ООО "Стройкоминвест", это очередная контора нашего глубоко уважаемого губернатора??? 455047,ОБЛАСТЬ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, ГОРОД МАГНИТОГОРСК, УЛИЦА 50-ЛЕТИЯ МАГНИТКИ, ДОМ 50, ОФИС 2 - находится, что неудивительно, в Магнитке. То же самое, думаю, и с "Промстройсервис".

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2016 в 09:09

Предлагаю скинуться каждому Челябинцу скинуться и отправить Тефтелева и Дубровского на собранные деньги на билет в одну сторону, например в путешествие на Северный полюс! ДОСТАЛ С*АЧ В ГОРОДЕ! ДЫШАТЬ НЕЧЕМ, ДОРОГИ - ЯМЫ, ВСЕ ЗАС*АНО, В ГРЯЗИ! За последние 30 лет, осознанной , взрослой жизни, такое в моем городе первый раз на памяти!

ОТВЕТИТЬ
Ваня
23 мар 2016 в 10:23

Что все на Бориса Александровича наговаривают? Это все Американские происки критиковать достойных! Акститесь, на Русской земле живете,сами же прекрасно понимаете что Борис Александрович прекрасный и ЛУЧШИЙ губернатор который был в Челябинске, знаете же, но гонитесь за Американским долларом, чтобы критиковать все что он делает! Акститесь!

Гость
23 мар 2016 в 10:35

Наказать рублем полной конфискацией и посадить таких горе руководителей!!!

Гость
23 мар 2016 в 11:38

на сайте forbes.ru. Лидером рейтинга стал миллиардер Аркадий Ротенберг 75. Принадлежащая ему компания «Стройгазмонтаж» за год получила подряды на сумму 555,5 млрд рублей. Среди них есть контракт на строительство Керченского моста на 228,3 млрд рублей и пять подрядов от «Газпрома» на строительство части газопровода «Сила Сибири» на 198 млрд рублей — все их компания получила без конкурса. В пятерку «Королей госзаказа» также попали Леонид Михельсон 1, Геннадий Тимченко 5, Кирилл Шамалов, Игорь Ротенберг 192.
http://www.forbes.ru/news/313639-v-kremle-prokommentirovali-reiting-forbes-koroli-goszakaza

СВОИМ ВСЁ, ОСТАЛЬНЫМ ЗАКОН.

Гость
23 мар 2016 в 12:14

Только массовые расстрелы с полной конфискацией спасут Россию.

Гость
23 мар 2016 в 12:22

А где наши депутатики, народные фронтики?прокуратура и другие конторы((( Неужели никто не может чинуш поставить в стойло? Ждут бучи и дождетесь тоже полетите с ними вместе(((

ОТВЕТИТЬ
Грустный челябинец
23 мар 2016 в 12:38

Фото с тракторами то старое! Второе здание Видгофа не построено ещё! Кажись трактора то Юревича. Не держите нас за идиотов!!

Гость
23 мар 2016 в 12:49

Начало было положено при Юревиче, когда начали обьединять и не только дороги в один лот, так удобнее получать свой процент с генподрядчика, который точно выиграет тендер. Причем в разьяснениях отвечали что все делается во благо и т.д. и т.п. А когда генподрядчик ставит в кабальные условия субчиков на местах: либо работаешь за эти деньги или не работаешь совсем, результат очевиден: страдает качество исполнения.Самое плохое что мы с вами все это наблюдаем, а сделать ничего не сможем. Вверху слишком много власти и все повязаны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2016 в 13:20

Только в прошлом году город остался без клумб из-за того, что был единый лот на озеленение, но сумма там была мизерная. Как же так, господа начальники?

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2016 в 15:12

Здоровский контракт на 3 года с гарантийными обязательствами на этот срок!!! Гарантийные обязательства минимум 15-20 лет!!! с удержанием 5-10 % гарантийных удержаний на этот срок. Вот тогда будет стимул делать не одноразовые дороги, а более лучшего качества. А так это спланированное отмывание денег из бюджета. Система устроена так, что делать дороги качественно не выгодно. Не будет ремонта-не будет прибыли (в том числе откатов) у подрядчиков и кто с ними связан. Готовьтесь, грамодяне, лет через 5 в Челябе грунтовые дороги останутся.

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2016 в 15:15

Сейчас ... начнет деньги растаскивать.

Max
24 мар 2016 в 14:35

Статью не читал, букаваков много. Отдайте мене эти деньги т.к. от того, что тендер выиграет кто-то - НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ на дорогах региона. нужно платить 30% до и 70% после выполнения работ, а не 100% за 3 года ..

Гость
24 мар 2016 в 16:16

Я 2005 году так и научился профессионально управлять авто. Теперь Ваша очередь ВЫПУСКНИКИ!!!

25 мар 2016 в 16:55

Сначала ходовку угробили зимой, теперь камнями все окна разхр...ит. Уже слов нет на наших чинуш, наверное пора к делу переходить и по-русски им объяснить, что воровать - плохо...для здоровья.

Гость
30 мар 2016 в 13:19

Кризис потому , что врут и воруют.

Загрузка...