4 декабря суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Гость
22 мар 2016 в 18:21

Что-то после Брюсселя уже и не смешно совсем. Выпороть пройдоху!!

Гость
22 мар 2016 в 19:49

Что-то непонятно все это. В любом отделении почты потребуют оригиналы документов на собственность и собственника для подписи. Потому что оператор, принимающий документы, для передачи в УФМС, печать и свою подпись ставит, то есть несет ответственность. Никто не примет документы без оригиналов. Значит были и соучастники. Или же так " старательно" работают сотрудники УФМС.

Гость
22 мар 2016 в 18:58

Это не фиктивная постановка, он не у себя дома ставил, это подделка государственных документов и нарушение миграционных законов!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2016 в 19:12

Ну тогда этого ушлого на нары надо прописать.Такие негодяи могут и террористов приютить и прописать за бабки.

Чорный юморист
22 мар 2016 в 19:21

Накопировал...

Гость
22 мар 2016 в 22:55

Может, пора уже отменить законы, позволяющие по почте прописывать?

Балин
22 мар 2016 в 18:53

А чего вы хотели? Челябинск - самый центл Евлазии

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2016 в 22:16

ТАК ЭТИХ 250 МИГРАНТОВ НАЙДУТ И ДЕПОРТИРУЮТ??? ВЕДЬ ОНИ ЗНАЛИ ЧТО ИХ НЕЛЕГАЛЬНО ПРОПИСЫВАЮТ И ОНИ НАРУШАЮТ ЗАКОН РФ

22 мар 2016 в 18:56

гнать его из России куда-нибудь в Китай .....

22 мар 2016 в 20:13

Прокуратура возбудила дело за регистрацию мигрантов. При этом мигранты не собирались проживать в квартирах.
А полиция поселяет мигрантов квартиры, но без регистрации по месту жительства.
ВОПРОС: кто больше зла несет Челябинску?
Кстати, напоминаю журналистам прокуратура дела не возбуждает, и в ее обязанности не входит слежка за физлицами.

Гость
23 мар 2016 в 08:47

Видимо теперь надо все документы только дома копировать

Гость
23 мар 2016 в 11:38

Да он сам такой.

Почемучка
23 мар 2016 в 11:48

Это подделка документов, сокрытие дохода в крупном размере, неуплата налога с этого дохода. Почему то стараются уменьшить вину и отделаться легким порицанием.

Гость
23 мар 2016 в 12:24

Со всеми претензиями по поводу "понаехали" к этому товарищу и другим таким же, как он.
Считаю целесообразным забирать квартиры у таких "предпринимателей".