25 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

23 мар 2016 в 10:52

Ссылка перестала работать

Гость
23 мар 2016 в 10:53

проголосовал.
на объективность не надеюсь.
подсчитают, испугаются результатов и подтасууют как надо.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
23 мар 2016 в 12:34

ужас! посмотрите что делается на поселке ЧКПЗ.НЕТ НИ ОДНОЙ ДОРОГИ по которой можно проехать одни ухабы и ямы, по ул. Пирогова, обещают обещают не понятно за что платим дорожный налог, а на остановке УЧИЛИЩЕ творится сплошной бардак, если пройдет дождь или сейчас будет таять снег к остановке не подойти и дорогу переходить приходится далеко от перекрестка потому что воды по колено кто за это отвечает, поставили ограждение и когда подъезжает один автобус то на другой уже надо бежать очень далеко,разберитесь пожалуйста с остановкой на пос ЧКПЗ,ОСТАНОВКА УЧИЛИЩЕ,в сторону города

Средний класс
23 мар 2016 в 12:44

Интересые методы голосования. Тольк среди тех, кто прошёл авторизацию на госуслугах, читай средний класс, наиболее заинтересованный. Нижний срез электората выкинули просто. А верхнему не до голосования.

Абоминог
23 мар 2016 в 13:13

Попытка зайти на сайт этого "электронного правительства" привела к зависанию компьютера. Повторять попытку не буду, понятно - гаттаровское детище.

Гость
23 мар 2016 в 17:15

НЕ СМОГЛА ВОЙТИ НА САЙТ !!!! ОТЛИЧНЕНЬКО!!!! ВОТ ТАК ПРОГОЛОСУЙТЕ !!! Я БЫ ВЕЗДЕ И ЗА ВСЕ ПОСТАВИЛА ДЫРКИ ОТ БУБЛИКОВ !!!

ГОВОРЯЩИЙ СВОЕ МНЕНИЕ
23 мар 2016 в 17:24

НЕ ДОВЕРЯЮ ТАКОЙ ВЛАСТИ, ТАКОМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ, НИ В КРЕМЛЕ, НИ НА МЕСТАХ !!! Правильно Элла Панфилова открыла "глазоньки" президенту- о КАТАСТРОФИЧЕСКОМ разрыве в межсоциальных слоях населения. В 20 с лишним раз у богатых больше денег чем у бедных! Значит, на каждые мои 10 рублей, у богатого 200 и выше !!! ГДЕ МОЖНО ЧЕСТНО ТАК ЗАРАБОТАТЬ??? Только почему-то оставшаяся встреча была уже без участия прессы......

Гость
23 мар 2016 в 23:49

Сегодня 23 марта 2016 года на сайте проведения опроса надпись " К сожалению опрос уже завершен", а написано до 31 марта можно оценку поставить. Это что же получается и сюда руки нашего нынешнего правительства дотянулись или они критики испугались ?? В наглую уже действуют.

ОТВЕТИТЬ