ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

Гость
22 мар 2016 в 20:53

УБРАТЬ эти капсулы смерти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лучше автобусов нет ничего, особенно если вспомнить старые добрые ЛИАЗы и ЛАЗы!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2016 в 20:54

Вот это трюк. На бис не повторяйте;)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2016 в 20:58

Вот так они и ездят-62 маршрутка вообще никаких правил перевозок пассажиров не соблюдает

22 мар 2016 в 21:04

Сложилась как карточный домик! Это капсула смерти какая то!

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2016 в 21:05

Красава))

22 мар 2016 в 21:08

Это хорошо, что ехал порожняком.
А так, такому можно было пожелать, чтобы и голову сломал вместе с ногой.

Гость
22 мар 2016 в 21:12

Одной капсулой смерти меньше на дорогах города.

Брюссель
22 мар 2016 в 21:15

1.Ехал со стороны аэропорта - без пассажиров. Уже хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Брюссель
22 мар 2016 в 21:16

А нет, это кто там на последнем фото прилег?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2016 в 21:16

Не только в Челябинске, но и по всей России , маршрутки нужно обьявить вне закона. Все они ужасного технического состояния, ни ремонта, ни технического обслуживания не производят, методы вождения и дисциплина водителей ужасные.

Гость
22 мар 2016 в 21:16

капец она рассыпалась!! уже второй случай за два дня, что-то не фортит этим маршруткам-газелькам

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2016 в 21:20

по страховке работает

Гость
22 мар 2016 в 21:24

Деревья жалко.

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2016 в 21:25

"налетела на ледяной сугроб"
был бы просто сугроб - маршрутка бы или увязла в нём, или пробила бы, т.е. сработал принцип бочек с водой, как в цивилизованных странах. а тефтелевы кучи настолько суровы, что для 2-3 тонной машины сработали как трамплин! О_о
Браво мэр, браво губернатор, благодаря вам встретились 2 беды! это хорошо еще людей там не было...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2016 в 21:29

А мне одного не понять. Почему доблестные органы все узнают позже СМИ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2016 в 21:29

Короче, при Тефтелевых кучах, на авто Российского автопрома, езду надо запретить! ПАЗы - маршрутки, тоже можно запретить, троллейбусы, автобусы-мешают движению, а в общем маршрутки надо развивать, а гор. сарай-транспорт убрать как пережиток прошлого.

Гость
22 мар 2016 в 21:32

Обратите внимание, за последнее время уже вторая маршрутка рассыпается в хлам. Властям может быть уже стоит обратить внимание, какая техника у перевозчиков, это даже не капсулы смерти. Или может быть наших депутатов и градоначальников пересадить на такие авто и пусть катаются по тефтелевым сугробам, может что-то всколыхнется в их головах и они задумаются о народе, а не о своих карманах.

Гость
22 мар 2016 в 21:39

Автобусами городскими тоже *** управляют.Особенно на 64 маршруте жесть..
Пару *** водителей вечно гоняют. Один раз еле содержался...так хотелось в табло ему дать. Из ряда в ряд, на такой махине мечится. Ни одной стоп линии не сублядал... До Родника с этим клоуном доехал и вышел. Несколько раз попадал к таким. Руководство челябавтотранса, гортранса...проверьте своих ***.. Не лучше джамшутов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2016 в 21:39

Жесть, деинсталляция маршрутки.

22 мар 2016 в 21:39

не удивлюсь если окажется что маршрутка перед столкновением попала колесом в яму

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2016 в 21:41

И опять скажите, что не джамшут за рулем!!!

Гость
22 мар 2016 в 21:41

Сегодня профилактическое мероприятие маршрутное такси!!!

Гость
22 мар 2016 в 21:42

Ай да дшамшутка, шайтан-арба, она же шахид-газель ))

Гость
22 мар 2016 в 21:47

шахид - мобиль. кто за рулем - так и ездят) не удивился

Гость
22 мар 2016 в 21:47

Да не маршрутки надо убирать, а все - таки уже набрать профессиональных водителей. Которым не все равно на людей, которых они перевозят.

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2016 в 21:48

блин сколько можно смотреть и слушать про эти маршрутки,когда же законы будут работать,а полиция стоит только за пешеходниками и ловят тех кто не пропустил пешехода,и план есть и вроде работают,когда чиновники начнут хоть капельку за простых людей болеть а не бабло в карман складывать

Гость
22 мар 2016 в 21:52

Ау! Любители пообсасывать новости про так называемых "автоледи" за рулём, напишите сегодня пару коментов про так называемых "водятлов" за рулём.

ОТВЕТИТЬ
Тевтелев
22 мар 2016 в 21:53

А произошло бы такое в метро - жертв было бы не избежать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2016 в 21:55

маршрут копейск теплотех на аэропорт не ходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2016 в 22:04

тупость водятла плюс тефтелева куча и результат на бис!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2016 в 22:18

А что если общ.транспорт на ладан дышит?!

Григорий Саакашвили
22 мар 2016 в 22:22

Получается, сделал полную бочку!

Гость
22 мар 2016 в 22:37

Не понимаю, когда призывают убрать с улиц ГАЗели. Как будто Форды и Мерсы безопаснее. Если водители ездят не по правилам, хамски относятся к другим участникам движения, то неважно, какая машина используется в качестве МТ.

Челябинец74.ru
22 мар 2016 в 22:52

Я что-то не понял..... Копирую выдержки из статьи: "Маршрутка, ехавшая со стороны аэропорта в Челябинск" и далее: "По словам очевидца, ДТП случилось примерно в 19:20 на дороге в аэропорт". Так КУДА??????????????..... маршрутка ехала??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2016 в 23:15

чуточку подлатают и опять на маршрут

23 мар 2016 в 00:08

Газелька нормально удар держит!

23 мар 2016 в 00:13

Зачем так ездить?

23 мар 2016 в 00:17

Такого на тролейбус посади еще опаснее будет. Велотакси!

Гость
23 мар 2016 в 00:27

Замените в статье ледяной сугроб на Тефтелеву кучу, чтобы все понятно было. Мы уже забыли как лед выглядит, одни черные кучи перед глазами

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2016 в 01:34

водилу с днюхой

ОТВЕТИТЬ
Ахмет
23 мар 2016 в 05:57

Нет там никаких сугробов в пределах дороги, все-таки это гостевая трасса! Сугробы далеко за краем проезжей части, и чтоб вылететь туда, надо быть изрядным идиотом. Зачем врать-то, снова приплетая власти? Какую бы новость не опубликовали, все сводится к тефтелевым-дубровским, Южуралавтобану и ГОКу! Платят вам,что ли, или окончательно думать разучились?

ОТВЕТИТЬ
ррр
23 мар 2016 в 07:16

Пьяный в хлам был ,Я видел. И скорая только руку перевязали и уехали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2016 в 07:34

Не повторять. Трюк выполнен проффессиональным исполнителем

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2016 в 07:42

Когда наконец уберут сугробы-убийцы которые провацируют ДТП.

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2016 в 07:57

ужас

Гость
23 мар 2016 в 08:07

Маршрутка - новый вид терроризма! Надо бороться!

торчок алеша
23 мар 2016 в 08:13

сугроб виноват

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2016 в 08:23

Согласна убрать., запретить маршрутки с джигитами, едут говоря по телефону, повороты не включают....деби.....слов нет.....сами все знаете...

Гость
23 мар 2016 в 08:37

У маршрутчиков совсем нет чувства ответственности ни за свою жизнь ни за жизнь пассажиров! Нужно уже что то решать с этими лихачами

Автоледи с большим стажем
23 мар 2016 в 08:42

Меня тоже вынесло в дерево с ледяной колеи и не знаю,что лучше... слева ледяная гора с права дерево...Зато все финансирование города ушло в Магнитку...Так похоже и будем страдать пока магнитогорцы у руля бюджетной кормушки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2016 в 08:45

ТЕФТЕЛЕВ, ДУБРОВСКИЙ! ВЕРНИТЕ ГОРОДСКОЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ!
Можно на остановке стоять по 30-40 минут ожидая троллейбус или автобус!

ОТВЕТИТЬ