Маршрутка - удобное средство передвижения. При равных экономических затратах вместо одного автобуса можно пустить 3-4 маршрутки, вот и подумайте на сколько меньше придется ждать на остановке. Вопрос лишь в дисциплине вождения, вот что нужно решать.
Маршрутка - удобное средство передвижения. При равных экономических затратах вместо одного автобуса можно пустить 3-4 маршрутки, вот и подумайте на сколько меньше придется ждать на остановке. Вопрос лишь в дисциплине вождения, вот что нужно решать.
А народу в 3-4 маршрутки поместится столько же,сколько в один автобус? А выбросов 3-4 маршрутки произведут столько же, сколько один автобус? А денег на бензин ( которые будут включены в стоимость проезда) они потратят одинаково? Зп водителю - одному или трем- четырем?
Скания не нравится? а сейчас ехала в автобусе № 15 (Лиаз?)-чисто, свободно, музыка, никто по ногам не ходит . просто надо знать расписание и выходить пораньше, за скорость расплачиваться здоровьем не хочу.
Не только в Челябинске, но и по всей России , маршрутки нужно обьявить вне закона. Все они ужасного технического состояния, ни ремонта, ни технического обслуживания не производят, методы вождения и дисциплина водителей ужасные.
"налетела на ледяной сугроб"
был бы просто сугроб - маршрутка бы или увязла в нём, или пробила бы, т.е. сработал принцип бочек с водой, как в цивилизованных странах. а тефтелевы кучи настолько суровы, что для 2-3 тонной машины сработали как трамплин! О_о
Браво мэр, браво губернатор, благодаря вам встретились 2 беды! это хорошо еще людей там не было...
Короче, при Тефтелевых кучах, на авто Российского автопрома, езду надо запретить! ПАЗы - маршрутки, тоже можно запретить, троллейбусы, автобусы-мешают движению, а в общем маршрутки надо развивать, а гор. сарай-транспорт убрать как пережиток прошлого.
Обратите внимание, за последнее время уже вторая маршрутка рассыпается в хлам. Властям может быть уже стоит обратить внимание, какая техника у перевозчиков, это даже не капсулы смерти. Или может быть наших депутатов и градоначальников пересадить на такие авто и пусть катаются по тефтелевым сугробам, может что-то всколыхнется в их головах и они задумаются о народе, а не о своих карманах.
Автобусами городскими тоже *** управляют.Особенно на 64 маршруте жесть..
Пару *** водителей вечно гоняют. Один раз еле содержался...так хотелось в табло ему дать. Из ряда в ряд, на такой махине мечится. Ни одной стоп линии не сублядал... До Родника с этим клоуном доехал и вышел. Несколько раз попадал к таким. Руководство челябавтотранса, гортранса...проверьте своих ***.. Не лучше джамшутов...
блин сколько можно смотреть и слушать про эти маршрутки,когда же законы будут работать,а полиция стоит только за пешеходниками и ловят тех кто не пропустил пешехода,и план есть и вроде работают,когда чиновники начнут хоть капельку за простых людей болеть а не бабло в карман складывать
Не понимаю, когда призывают убрать с улиц ГАЗели. Как будто Форды и Мерсы безопаснее. Если водители ездят не по правилам, хамски относятся к другим участникам движения, то неважно, какая машина используется в качестве МТ.
Я что-то не понял..... Копирую выдержки из статьи: "Маршрутка, ехавшая со стороны аэропорта в Челябинск" и далее: "По словам очевидца, ДТП случилось примерно в 19:20 на дороге в аэропорт". Так КУДА??????????????..... маршрутка ехала??????
Нет там никаких сугробов в пределах дороги, все-таки это гостевая трасса! Сугробы далеко за краем проезжей части, и чтоб вылететь туда, надо быть изрядным идиотом. Зачем врать-то, снова приплетая власти? Какую бы новость не опубликовали, все сводится к тефтелевым-дубровским, Южуралавтобану и ГОКу! Платят вам,что ли, или окончательно думать разучились?
Меня тоже вынесло в дерево с ледяной колеи и не знаю,что лучше... слева ледяная гора с права дерево...Зато все финансирование города ушло в Магнитку...Так похоже и будем страдать пока магнитогорцы у руля бюджетной кормушки!
УБРАТЬ эти капсулы смерти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лучше автобусов нет ничего, особенно если вспомнить старые добрые ЛИАЗы и ЛАЗы!!!!
Вот это трюк. На бис не повторяйте;)
Вот так они и ездят-62 маршрутка вообще никаких правил перевозок пассажиров не соблюдает
Сложилась как карточный домик! Это капсула смерти какая то!
Красава))
Это хорошо, что ехал порожняком.
А так, такому можно было пожелать, чтобы и голову сломал вместе с ногой.
Одной капсулой смерти меньше на дорогах города.
1.Ехал со стороны аэропорта - без пассажиров. Уже хорошо.
А нет, это кто там на последнем фото прилег?
Не только в Челябинске, но и по всей России , маршрутки нужно обьявить вне закона. Все они ужасного технического состояния, ни ремонта, ни технического обслуживания не производят, методы вождения и дисциплина водителей ужасные.
капец она рассыпалась!! уже второй случай за два дня, что-то не фортит этим маршруткам-газелькам
по страховке работает
Деревья жалко.
"налетела на ледяной сугроб"
был бы просто сугроб - маршрутка бы или увязла в нём, или пробила бы, т.е. сработал принцип бочек с водой, как в цивилизованных странах. а тефтелевы кучи настолько суровы, что для 2-3 тонной машины сработали как трамплин! О_о
Браво мэр, браво губернатор, благодаря вам встретились 2 беды! это хорошо еще людей там не было...
А мне одного не понять. Почему доблестные органы все узнают позже СМИ???
Жесть, деинсталляция маршрутки.
не удивлюсь если окажется что маршрутка перед столкновением попала колесом в яму
И опять скажите, что не джамшут за рулем!!!
Сегодня профилактическое мероприятие маршрутное такси!!!
Ай да дшамшутка, шайтан-арба, она же шахид-газель ))
шахид - мобиль. кто за рулем - так и ездят) не удивился
Да не маршрутки надо убирать, а все - таки уже набрать профессиональных водителей. Которым не все равно на людей, которых они перевозят.
блин сколько можно смотреть и слушать про эти маршрутки,когда же законы будут работать,а полиция стоит только за пешеходниками и ловят тех кто не пропустил пешехода,и план есть и вроде работают,когда чиновники начнут хоть капельку за простых людей болеть а не бабло в карман складывать
Ау! Любители пообсасывать новости про так называемых "автоледи" за рулём, напишите сегодня пару коментов про так называемых "водятлов" за рулём.
А произошло бы такое в метро - жертв было бы не избежать.
маршрут копейск теплотех на аэропорт не ходит.
тупость водятла плюс тефтелева куча и результат на бис!
А что если общ.транспорт на ладан дышит?!
Получается, сделал полную бочку!
Не понимаю, когда призывают убрать с улиц ГАЗели. Как будто Форды и Мерсы безопаснее. Если водители ездят не по правилам, хамски относятся к другим участникам движения, то неважно, какая машина используется в качестве МТ.
Я что-то не понял..... Копирую выдержки из статьи: "Маршрутка, ехавшая со стороны аэропорта в Челябинск" и далее: "По словам очевидца, ДТП случилось примерно в 19:20 на дороге в аэропорт". Так КУДА??????????????..... маршрутка ехала??????
чуточку подлатают и опять на маршрут
Газелька нормально удар держит!
Зачем так ездить?
Такого на тролейбус посади еще опаснее будет. Велотакси!
Замените в статье ледяной сугроб на Тефтелеву кучу, чтобы все понятно было. Мы уже забыли как лед выглядит, одни черные кучи перед глазами
водилу с днюхой
Нет там никаких сугробов в пределах дороги, все-таки это гостевая трасса! Сугробы далеко за краем проезжей части, и чтоб вылететь туда, надо быть изрядным идиотом. Зачем врать-то, снова приплетая власти? Какую бы новость не опубликовали, все сводится к тефтелевым-дубровским, Южуралавтобану и ГОКу! Платят вам,что ли, или окончательно думать разучились?
Пьяный в хлам был ,Я видел. И скорая только руку перевязали и уехали.
Не повторять. Трюк выполнен проффессиональным исполнителем
Когда наконец уберут сугробы-убийцы которые провацируют ДТП.
ужас
Маршрутка - новый вид терроризма! Надо бороться!
сугроб виноват
Согласна убрать., запретить маршрутки с джигитами, едут говоря по телефону, повороты не включают....деби.....слов нет.....сами все знаете...
У маршрутчиков совсем нет чувства ответственности ни за свою жизнь ни за жизнь пассажиров! Нужно уже что то решать с этими лихачами
Меня тоже вынесло в дерево с ледяной колеи и не знаю,что лучше... слева ледяная гора с права дерево...Зато все финансирование города ушло в Магнитку...Так похоже и будем страдать пока магнитогорцы у руля бюджетной кормушки!
ТЕФТЕЛЕВ, ДУБРОВСКИЙ! ВЕРНИТЕ ГОРОДСКОЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ!
Можно на остановке стоять по 30-40 минут ожидая троллейбус или автобус!