2 декабря четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

23 мар 2016 в 21:10

Кроме подрядчиков ЮЖУРАЛМОСТа вообще-то никто снег в городе не чистит, так что кроме этой организации больше некому снег было туда свалить.

Злой Кабан
23 мар 2016 в 21:45

Это Тефтелев вывез его же кучи)))) Как деревня приехала в наш славный город Челябинск, так и начался *** у нас! Теперь и бор за***ть решили капитально! Давайте ещё на кладбища вывезите, чтобы люди на родительский день по-уши в грязи ходили и полный тогда аут будет!

Гость
23 мар 2016 в 21:59

они же хвастались что у них машины оборудованы глонасом определить можно кто куда возил.

Гость
23 мар 2016 в 23:26

Рафик ни в чем не виноват. Этот снег туда пришел сам,своим пешком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2016 в 00:21

так ведь камер много вокруг, отследить можно. Или у нас менты только со стоп-линией борятся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2016 в 01:46

А что, у нас есть какой-то другой подрядчик на вывоз снега, который мог свалить снег в бору?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2016 в 03:09

У нас что, "Южуралмост" - благотворительная организация? С какого перепугу они вдруг решили вывезти из бора не ими, как они говорят, туда завезённый грязный снег? У них что, разрешение на это есть? А рекультивацией загаженной земли на этих площадках тоже "Южуралмост" будет заниматься? Или кто? И за чей, опять-таки, счёт?

Денис
24 мар 2016 в 06:08

Может пора уже отрывать свои ж.. от дивана и выходить на улицу? Например устроить тефтелевы пробки возле мэрии? Например сегодня в 12-30. Приезжаем и гудим как на параходе. Может услышит....

Баба Нюша
24 мар 2016 в 07:20

"В компании-подрядчике напомнили, что перечень дорог, с которых вывозится снег, определен госконтрактом." За 1 лярд еще и не все улицы??? истерично улыбнуло...
Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/147490984939520.html#comments/c147490984939520/page/3

Гость
24 мар 2016 в 09:51

А я им верю, они же снег в принципе не вывозили. Иногда только по обочинам распихивали, а при неимении таковой - на первую полосу.

Гость
28 мар 2016 в 10:10

19 февраля написал в онлайн приемную горадминистрации письмо о такой же свалке на перекрестке Бейвеля-Краснопольского пр в Парковом,только раз в 10 больше,приложил фото большегруза,застигнутого в процессе,даже номер худо-бедно читабельный.Ответ был предсказуем:"Это не Южуралмост" и "У нас нет информации по этому факту".Но вот в чем загвоздочка:я ни словом не обмолвился про Южуралмост(оговорка по Фрейду?),а "информация по данному факту" до сих пор лежит на том же месте.

Гость
30 мар 2016 в 12:13

"В компании-подрядчике напомнили, что перечень дорог, с которых вывозится снег, определен госконтрактом."
Возникает правомерный вопрос - в этот перечень включен городской бор? Если нет - однозначно нецелевое использование бюджетных средств при исполнении этого пресловутого контракта!!!