20 октября вторник
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Алех
23 мар 2016 в 11:10

И опять условка. Смешно.

ОТВЕТИТЬ
Федя
23 мар 2016 в 11:14

Дайте мне возможность украсть нормально так-можете приговорить меня к 500 годам условно,согласен

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2016 в 11:44

"Вы что хотите,чтобы я ездила на общественном транспорте и подвергала свою жизнь опасности?"-Ольга Хитрова, депутат от "Единой России" Ярославской областной думы,на вопрос об отмене служебного авто для депутатов и чиновников.

Гость
23 мар 2016 в 11:46

А ,что вы ждали?

Гость
23 мар 2016 в 11:48

да, родственные связи надо смотреть. на что прокуратура смотрит? И не в Кунашакском суде дела решать....

Гость
23 мар 2016 в 11:51

и через два года снова за свои делишки браться(((( самые гуманные у нас, за кражу курицы могут на 3 года посадить.

Гость
23 мар 2016 в 11:51

нет слов одни эмоции.........

Денис
23 мар 2016 в 12:03

Ха, в соседней ветке почтальонка 18 косарей украла, такое же наказание) Воровать так миллионами)

Сергей
23 мар 2016 в 12:08

Все с завтрашнего дня я тоже перестаю соблюдать закон,им можно и им условно а мне за кражу газеты из почтового ящика дадут пять лет!!!

гость
23 мар 2016 в 12:46

В Кунашакском суде и в полиции своя коррупция простому люду к ним не дотянуться.

Гость
23 мар 2016 в 13:05

Просто абсурд! Знаком с человеком которого посадили за палку колбасы, а тут условка!? На костре таких жечь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2016 в 13:22

Ну? Кто за Путина дальше голосует? Сгнили все чиновнички....

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2016 в 13:48

Ох...и гуманный у нас суд к чиновникам!!! Наверное вместе с судьёй состоят в " Единой России"!!! Слава Путинскому правосудию...!!!

Валерий
23 мар 2016 в 15:26

Условный срок и 2 года не занимать должности... - ОЧЕНЬ СТРОГО, надо было просто пальчиком погрозить! Вот это было бы наказание!

Гость
23 мар 2016 в 15:57

Вероятно, денег для жилья было выделено куда больше, сараев купила, а что осталось себе в карман... Вот её и поселить в эти халупы.

Контрактник
23 мар 2016 в 17:24

Я за домашний арест для неё! В том доме который она посчитала пригодным для сирот.
Думаю тут и полгода хватило бы. А что такое условка.. тьфу. ходи себе отмечайся и живи в прежнем ритме.

Гость
23 мар 2016 в 19:15

Что то не слышно про ее бывшего шефа ,Закиров,кажется. Наверняка вместе делишки проворачивали. Замылят все ,и тоже условка.