Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Фигуранта дела об афере с 9,2 млн рублей на детсад взяли под стражу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
Гость
23 мар 2016 в 21:03

А когда фигурантов по не уборке снега возьмут под стражу??

Гость
23 мар 2016 в 22:02

Дебилизм какой-то. Не доделал - пусть доделывает. Заказчик подписал - пусть спрашивают с того кто подписал! Какого черта теперь всех сажают? Скоро за ваши муниципальные заказы никто браться не будет, берите мастерок, цемент с песком и сами делайте свои ремонты.

Гость
23 мар 2016 в 23:17

Когда же вы нажретесь. Почему не привлекли кто принял работы и распорядился оплатить "выполненные работы"????

666
24 мар 2016 в 01:00

по любому условку дадут. это вам не мешок картошки своровать.

Гость
24 мар 2016 в 05:19

Добавим, в отношении неустановленных должностных лиц

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/147552829952000.html#comments/c147552829952000/last
Меня всегда убивала эта формулировка, это как так. В бюджете всегда есть должностная инструкция где прописан круг выполняемых обязанностей и ответственность.
Видимо так дело и заглохнет.

Гость
24 мар 2016 в 06:28

для кого этот цирк?
васильева всем показала, мы все посмотрели, не поняли только самые "патриоты"

Гость
24 мар 2016 в 06:41

По грозят потом, и отпустят:)

Гость
24 мар 2016 в 06:58

Загадка: Висит в каждом кабинете, но никому не страшно! Ответ: Портрет президента!

Чебак Каслинский
24 мар 2016 в 08:49

А когда в Каслях следственные органы разберутся с детским садом и фильтровальной станцией????????????????? Выстроили косоротый детсад, к которому ребенка ближе 100м подводить нельзя ( подтверждено экспертами), контракт по фильтровальной должен быть исполнен в 2014г, сейчас уже 2016, где чистая вода, где виновные??? Все акты выполненных работ подписаны, все по бумагам выполнено, и где это все, а, господин Грачев??? Или ты мастер только похоронные салоны открывать???? Надеюсь, что следственные органы все-таки ускорят работу в этом направлении!

24 мар 2016 в 09:22

Это не халатность, а воровство в особо крупных размерах.... Пересмотрите статью....