ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

23 мар 2016 в 18:35

Котлован в жилом микрорайоне доступный для ребенка откуда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2016 в 18:46

Молодец парень!

Гость
23 мар 2016 в 18:48

Нормальный поступок нормального человека.

Гость
23 мар 2016 в 18:50

Все правильно.

Гость
23 мар 2016 в 19:03

помню помню этот карьер)))зимой там лёд так трещал,когда мы по нему ходили.Вот детство было.

Гость
23 мар 2016 в 19:06

Он поступил, как нормальный мужчина. Но на фоне большинства трусливых, эгоистичных и равнодушных мужчин его поступок кажется геройством. Скоро будет геройством, если женщину пропустят вперед, а не оттолкнут.

Злой Человек
23 мар 2016 в 19:24

Спас ребенка-спас мир, побольше бы таких людей. Ринар молодец.

Гость
23 мар 2016 в 19:39

Молодец солдат!!

Ринар! Ах, Какой Мужчина! Я влюбилась! Спаси меня!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2016 в 19:57

Жму руку!

Гость
23 мар 2016 в 20:18

Да это не он был это я детей вытащил из этой конители

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2016 в 20:40

Герой нашего времени! Такими людьми гордиться надо. Человечище!

Гость
23 мар 2016 в 20:41

Братишка красавчик!!!

Гость
23 мар 2016 в 21:01

Побольше бы таких людей.. Респект ему!!!!

Дмитрий174
23 мар 2016 в 21:13

Я тоже его не считаю героем, настоящий мужик, доказал это! Скоро синсацией будет что врач вылечил, спасатель спас, пожарный потушил, полицейский раскрыл.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2016 в 21:49

Единственная светлая новость на фоне челябинской чернухи

Лева из Магилева
23 мар 2016 в 22:08

Братан Молодец!!!!! Спецназу Т!!!!!! Мужик!!!

Гость
23 мар 2016 в 22:47

куда смотрят власти или это их яма

Гость
23 мар 2016 в 23:00

памятник в бронзе ему

Дать парню отпуск!

Гость
23 мар 2016 в 23:39

Родителям позор, могли бы просто сказать "спасибо", ведь их сын мог и погибнуть. Ринар - молодец.

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2016 в 23:43

Ринар! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО !!!! По больше бы таких НЕРАВНОДУШНЫХ !!!

Мэр
23 мар 2016 в 23:46

Не вижу проблемы ведь это наоборот здорово ,летом можно прям из окна рыбачить. Вообщем во всем надо находить позитив.

Чуриловец
24 мар 2016 в 00:06

Вот, теперь Нелюбители Чурилово рассказывайте, что здесь гетто и один сброд живет! А Ринар молодец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2016 в 00:36

Мальчик тоже молодец, не получилось вытащить, ну так он хоть попытался.

Альмира
24 мар 2016 в 07:05

Ринар! Мы гордимся тобой!

24 мар 2016 в 07:22

Самый искренние слова благодарности для Рината

челябинка
24 мар 2016 в 08:36

Не перевелись еще НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ в Челябинске!!! МОЛОДЕЦ, мужик!!!

Гостья
24 мар 2016 в 09:21

Красавчик!
Мне бы такого...)

Наталия
24 мар 2016 в 09:26

Так приятно знать, что в моем городе живут не только моральные уроды, но и настоящие мужчины герои!
Всех Вам благ, Ринат!

адъютант
24 мар 2016 в 10:05

как минимум надо наградить премией а лучше званием очередным пораньше срока!

24 мар 2016 в 10:12

молодец парень! на самом деле правльно говорит- все должны поступать так же.

24 мар 2016 в 11:08

Он не мог по другому,одел погоны-вперед в огонь и воду!

24 мар 2016 в 11:21

Красавчик Ринар!!!

24 мар 2016 в 11:37

Молодец!

24 мар 2016 в 11:46

Я вот тоже летом спасла девочку на озере, пока родители на берегу пузо жгли. При чем сама чуть не потонула. Хотя уже посещали мысли бросить ее. Не смогла! И это на глазах у своей мамы. Родители!!!! Объясняйте своим детям, что с водой, даже если она в форме льда, не шутят!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2016 в 11:47

Молоток парень! Моё уважение!

Гоша
24 мар 2016 в 12:41

Даёшь больше котлованов и открытых колодцев! Место для подвига должно быть каждому!:)

Гость
24 мар 2016 в 12:46

"Родители спасенного не пытались выйти со спецназовцем на связь" - всё логично. Хотели найти и наказать ибо кто просил спасать? А как узнали, что он спецназовец и наказать так просто не светит, то и решили просто не выходить на связь. Хотя чисто для виду могли бы хотя бы тортик ему вручить:) Солдаты очень любят сладкое и водку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2016 в 13:15

я не считаю его героем просто вытащил ребенка из котлована любой бы другой так же бы поступил так что ни чего заурядного нет каждый день где река миасс люди спасают людей и животных и ни чего не пиарят

Строитель
24 мар 2016 в 13:40

Зачтётся солдатику когда-нибудь. А мы за него помолимся.

Гость
24 мар 2016 в 13:56

Спасибо Ринату!!! Моя дочь 4 лет сказала, что дядю надо найти и вручить ему медаль!!! А дети там так и продолжают играть!!!

24 мар 2016 в 14:49

1000 раз героям солют!

Лизавета
24 мар 2016 в 15:18

Вы посмотрите какая у него улыбка)))) Сердце радуется)) Повезло кому то из девчонок, 23 отряд это сила!!!! Здоровья и удачи!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2016 в 16:34

Солдат шел по улице домой...

Гость
24 мар 2016 в 22:00

котлован завалить

Егоза
24 мар 2016 в 22:37

Солдат ребенка не обидит. А если серьезно, то родители, видимо, даже знать не знают, что их чадо чуть не утопло.

Гость
25 мар 2016 в 11:44

Почему все спокойно реагируют на то,что посреди жилого района какие то котлованы, в которых могут погибнуть дети. Неужели жильцы этих же районов никуда не обращались. Почему власти бездействуют. Это даже халатностью не назовешь. Хорошо,что такой случай закончился без жертв. Снова наши градоначальники ждут когда петух в зад клюнет и тогда уже начнут кудахтать и бегать!!!!!!!!!!