21 января пятница
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

23 мар 2016 в 12:13

В этих домах окна подъездов не безопасны. Как можно было допустить строительство таких подъездов?
Теперь это на совести застройщиков! Нынешние застройщики о безопасности детей вообще не думают, им главное кучу бабосиков заработать, а потом хоть потоп. Соболезнования родным!

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2016 в 12:15

Трагедия...родители держитесь...но каникулы вроде уже.

Гость
23 мар 2016 в 12:16

Сегодня выставляют итоговые оценки за четверть.... Может быть плохую оценку получила.... Соболезнования родственникам, девочку жалко, не успела пожить.

Гость
23 мар 2016 в 12:26

я живу в этом доме. покупала по ДДУ. если б знала что такие подъезды будут никогда бы не купила. по мне так лучше обычная панелька. на каждом этаже открытый балкон на улицу. мало того что холод в подъезде так еще и небезопасно. Соболезнования родителям(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2016 в 12:29

Люди - бегите с планеты!

Гость
23 мар 2016 в 12:29

Жаль родителей девочки. Соболезнования. Очень страшно, не на войне, а детей теряем...

Тори
23 мар 2016 в 12:38

Царствие небесное девочке, и сил родителям пережить такое горе. Сейчас уже неважно селфи это было или шалость, ничего уже не важно, когда гибнут дети жить становится не для кого и бессмысленно.....Берегите своих деток.

Гостья
23 мар 2016 в 12:43

Странно все это, у детей каникулы же, откуда рюкзак школьный????

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2016 в 12:50

Окна, застройщики, высота...ну прям всё вокруг виновато, не угодить вообще никак человеку...произошло то, что произошло, дети (люди) всегда будут делать, что захотят

Гость
23 мар 2016 в 12:58

Почему не установлены решетки на окнах подъезда?
ЖЭК только деньги горазд собирать, а подумать о безопасности ума не хватает.
Что, пока Путин команду не даст никто не пошевелится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2016 в 12:59

а окна какие?безопасные для детей ,животных??? окна-убийцы!и кто придумал их!!!! раньше были окна,форточки большие,квартиры проветривались,малыши не падали,ужас живем и со всех сторон опасно..вот она современность!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2016 в 13:15

А еще раньше в землянках жили, а до них в пещерах!!!

Гость
23 мар 2016 в 13:21

Почему с портфелем то была? Ведь каникулы уже, у кого-то с 21 числа начались,а у остальных с 23, вчера последний день учились...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2016 в 13:28

Странно как-то, рюкзак рядом. Обычно, если ребенок сам полез, то он не берет с собой рюкзак. А если кого-то выбросили из окна в спешке, тогда, наоборот, рюкзак снимать не станут... Я бы призвал следователей к более внимательному изучению обстоятельств гибели ребенка. Может быть это и не несчастный случай. Соболезную родным.

23 мар 2016 в 13:31

Можно долго спорить и выяснять кто виноват. Я, к примеру, знаю многие 5ки, где обычные стекла стоят в подъезде на уровне пола и ниже, вот где реально опасно. Побежал ребенок-может вылететь или тот же пьяный.
Я хочу родителей поддержать в этом горе, не дай Бог это пережить кому- то еще! Держитесь!!

Гость
23 мар 2016 в 13:39

узколобые, очнитесь, отсутствие решеток не причина этого происшествия!

Гость
23 мар 2016 в 13:48

Люди, а про предсмертную записку никто информацию не видит? Какое селфи, какой несчастный случай, если она записку оставила?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
23 мар 2016 в 13:51

В лицее 31 есть такой "замечательный" преподаватель по физике Д. М.
Он просто взял и за полдня до выставления итоговых оценок выставил своему ученику ТРИННАДЦАТЬ КОЛОВ!!! в сетевой город
За то что ученик не написал свою фамилию на тетради для домашних заданий, сказал: "мне тут некогда разбираться, где чья тетрадь"
Ты, д.м., не дождешься пока мой ребенок выбросится в окно!
Я перевел его в другую школу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2016 в 14:05

по 31 каналу сказали, что она дома оставила предсмертную записку со словами, что данное решение приняла осознанно. Соболезную семье погибшей.

Гость
23 мар 2016 в 14:08

Ну ведь правда, вроде же каникулы. Земля пухом тебе солнышко, спи спокойно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2016 в 14:09

Довели детей со своими ЕГЭ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2016 в 14:10

Читать то умеем или нет?Информация о предсмертной записке есть...Не надо искать причины,где их нет...Родители ,будьте внимательней к своим детям!Ведь это еще совсем маленькие и глупенькие дети...Поговорите с ними хотя бы пол часа о чем нибудь,оторвите их от соц.сетей,сходите лишний раз в школу,наблюдайте за настроением ваших чад...

мама
23 мар 2016 в 14:11

Как страшно за детей, лишний раз подумаешь, как подобрать слова, чтобы в их голове не затаилась обида или отчаяние. Соболезную родителям, такое горе.

Дед
23 мар 2016 в 14:34

В ум такое в детстве не приходило при СССР. Долой феодализм. Даешь социализм. Жаль малышку.

ОТВЕТИТЬ
Чорный юморист
23 мар 2016 в 14:48

Тут недавно новость была про дни И.С.Баха в Челябинске. И там мой комментарий не пропустили. Вот это - действительно ужасно.

Мэр Котлеткин
23 мар 2016 в 15:05

Я не понял вообще-то каникулы со вчерашнего дня.

Ксения
23 мар 2016 в 15:14

Конфликты с одноклассниками могут к такому приводить. Когда я училась в 6-7 классе, мои одноклассники были очень жестоки со мной. Как-то они исчеркали весь подъезд обзываниями в мой адрес, строили козни, позорили меня. Жить иногда не хотелось тоже. Не знаю, что было бы, не перейди я в другую школу. А сейчас некоторых из них встречаю, но не здороваюсь. Они же уже нифига не помнят и считают, что это я какая-то звезданутая и что-то о себе возомнила - мол не уважаю школьных "друзей". Так это я все к чему - в таком возрасте унижения в коллективе - это самое страшное. Надо разбиратья. А винить никого не хотела в записке, потому что по доброте душевной не стала создавать проблем никому.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 мар 2016 в 15:42

На первом месте по детскому суициду..Астахов приезжай уже с Лазурного берега....

гость
23 мар 2016 в 19:33

Моя Одноклассница

ОТВЕТИТЬ
гость
23 мар 2016 в 19:34

У нас триместры

Рада
23 мар 2016 в 22:29

А разве сейчас не каникулы в школе?

Гость
24 мар 2016 в 21:21

девочку жалко, просто мысль, а если уже в полете она поняла всю глупость поступка и пожелала все вернуть, не захотела умирать, а уже поздно, как представлю себя на ее месте, что вот так летишь и вот уже скоро об твердую землю, бррр, жуть, жалко девочку, плачу о ней, она не глупая, не дурочка, она просто ребеночек, маленький, оказалась незащищенной, малютка, жалко, жалко, жалко, плачу, плачу, плачу(