ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

24 мар 2016 в 09:18

300 руб/м2 - дороговато, хотя бы 30 руб/м2.....Прямое заключение договора с подрядчиком с полной калькуляцией стоимости....

Гость
24 мар 2016 в 09:18

ОБЯЗАТЕЛЬНО осенью ЕР прокатить на выборах нужно. Посмотреть как представители ЕР "перекрашиваться" будут

Гость
24 мар 2016 в 09:19

На эхо москвы опрос: за какую партию вы бы проголосовали сейчас,
лидирует пранас 43%
может быть всем их поддержать и что-то поменяется в лучшую сторону?
для сравнения, во-ки ер набрали 1%

У меня уже нет сил смотреть как нас всех пользуют(

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2016 в 09:20

Можно делать из собственных средств ремонт дома своими руками.... Это могут делать квалифицированные специалисты из числа потерявших работу и проживающих в данном доме....

ольга
24 мар 2016 в 09:26

я дура или как, т.е за квартиру в 64кв.м я должна отдать 19200руб????????????? ГОСПОДА, АУ...........

ОТВЕТИТЬ
гость
24 мар 2016 в 09:33

зарплата в месяц; Миллер 2000000$ Греф 1000000$ уважаемые народные избранники, попросите у них на капремонт........... а не у нищего народа благодаря вашей же политике...

Гость
24 мар 2016 в 09:41

Ну сколько можно? Если надо сделать капремонт-точно сделать!-пусть жильцы соберутся, смету им пусть предоставят, ТСЖ пусть кредитуется,делает ремонт ,строго контролирует, а потом хоть по сколько собирает с жильцов! Все норовят вперед собрать! ну отработаны эти схемы уже давно во всем мире! ну зачем велосипед изобретать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2016 в 09:41

такое ощущение что наши депутаты курят что то не то и принимают во время еды тоже что то не то когда вносят такие предложения насчет так называемого кап ремонта

Гость
24 мар 2016 в 09:43

я вот принципиально не плачу капремонт. мне все равно на пени, пусть через судебное взыскивают, там еще мозг им повыношу. да, заплачу судебные расходы, да, в любом случае придется заплатить, но только через исполнительный лист!добровольно - не дождутся!

Гость
24 мар 2016 в 09:46

Сейчас я с пенсии 11400 рублей за однушку 41 метр кинусь платить по 300руб за метр-то есть-12000 рублей в месяц!
С дуба рухнул что ли бархатов!
!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2016 в 10:07

Любопытно, кажется, что депутаты просто боятся, что со счетов регоператора начнется отток средств. И не важно куда, на ремонт или на возврат. У нас же как, на чей счет поступили денежки, тому и "принадлежат".

Гость
24 мар 2016 в 10:07

я безработный официально и с чего мне платить

Гость
24 мар 2016 в 10:10

а они за воровство отсидят полгода.выйдут досрочно и будут хавать денюжки

ОТВЕТИТЬ
А в Питере:
24 мар 2016 в 10:30

А в Питере в среднем тариф на капремонт составляет: 3 руб. за м. кв. Как вам нравится?

ОТВЕТИТЬ
Гоша
24 мар 2016 в 11:21

Как-то неясно мысль передали депутата... Т.е. он предлагает людям платить взнос в размере 300руб. за каждый метр в месяц? Т.е. при средней площади например 50кв.м собственник по его задумке должен платить 15 000руб. ежемесячно?

гость
24 мар 2016 в 11:26

А что тут думать то? Взять да отменить капремонт!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2016 в 11:27

ЛДПР в феврале внесли закон о приостановлении сбора средств за капремонт. Где этот закон? Опять едросы прокатывают?

Сергей
24 мар 2016 в 11:37

Пока олигархи "Единой России" со своей системной оппозицией - КПРФ, СР, ЛДПР будут у власти мы будем постоянно в бредовых потрясениях и ежедневных пенсионных реформах. Видимо, мы достойны холопской участи, если даже местные законодатели своих избирателей, земляков в грязь затаптывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2016 в 12:55

Как легко из этого фонда воровать!

ОТВЕТИТЬ