4 декабря пятница
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
23 мар 2016 в 20:32

А когда генпрокурор утверждал обвинительное заключение, он куда смотрел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2016 в 20:53

"...обманом похитил у сити-менеджера Озерска Евгения Тарасова 1,5 млн рублей, пообещав содействие в назначении его в будущем главой Магнитогорска." ТОВАРИЩИ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ СДЕЛКА В ЧИСТОМ ВИДЕ!
Пусть отвечает за то, что не смог помочь прекрасному человеку занять пост))) Нечего кидать людей на бабки, вот уж не думал, что по понятиям прокурор рубит... )

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2016 в 20:55

Похоже будет как с делом оперов

Гость
23 мар 2016 в 21:09

Всё, делу дали задний ход. Не трудно догадаться следующий шаг.

Караул!!!!
23 мар 2016 в 21:37

У многих челябинцев , незаконно, блокируют карты судебные приставы!!! За уже оплаченные штрафы гибдд !! Журналисты !!! Поднимите эту тему

Гость
23 мар 2016 в 21:45

...да крайнего нашли, жаль мужика..

23 мар 2016 в 22:00

Только сегодня Путин с прокурорскими на эту тему беседовал.. видимо еще не дошло до наших мест..

ОТВЕТИТЬ
Чекурин
23 мар 2016 в 22:26

Да СК РФ совсем стали работать. Это не бомжа или просто малоимущего зажали и он признался и дает всегда НУЖНЫЕ. Согласно сканов изученного этого дела в материалах почти 48 случаев грубого нарушения норм УПК РФ. Есть сомнения, что ряд ОПМ и ОРД просто придуманные... Негласно при беседах часть СВИДЕТЕЛЕЙ они на суде готовы дать честные показания и они вынуждены были не читая подписывать свои показания.. Поэтому прокуратура умно и ЧЕСТЬ мундира спасла. Да и в недрах СК РФ найдены много таких грязных случаев. Недаром ушли зама на волю в Москве. Сейчас ЧАЙКА негласно своим, прекращать панибратсво с СК на местах и только по УПК РФ работать с СО и СУ СК на местах. Судьи тоже поняли СК РФ им дают дела сырые и они делали приговоры с жалости и решено на оправдательные уровни по делам СК РФ чаще выводы. Спасибо честному суду если они на свободу и после ДЕЛО прекращение. А Бедерин идет первым замом в Челябинскую СУ СК скоро.

ОТВЕТИТЬ
Не расстанусь с комсомолом
24 мар 2016 в 02:31

Похоже, совсем плохо дело оборачивается. Для Сандакова. Судя по всему, пытаются из тяжкого (и привычной для него восьмёрочки) деяния перевести в особо тяжкое (и привычную для него дюжину, может, и чёртову), т.е. вернуться к первоначальной версии - получение взятки в особо крупном размере,т.е. признать Сандакова должностным лицом,а не самозванцем. В принципе, логичное желание. Иначе придётся, следуя той же логике, тому же здравому смыслу, привлекать работодателя Сандакова к совместному, с Сандаковым, изучению Библии. Действительно, как могло лицо, занимавшее несуществующую должность первого советника губернатора (должностной инструкции не обнаружили), получать из бюджета денежное довольствие за занятие этой несуществующей должности?.. Видно, решение по работодателю пока не принято. Потому и участь Сандакова решили ужесточить. Пока. На всякий случай. Что ж, бывает.

Гость
24 мар 2016 в 06:55

Нашел наконец-то Николай Дмитриевич золотой ключик от своей камеры:) Интересно уедет сейчас на землю обитованную как Сорокун и.т.д или как Цибко здесь биться за правду будет?

24 мар 2016 в 06:57

"Он вышел родом из народу, как говорится ПАРЕНЬ СВОЙ!"
Похоже представят к награде.

Гость
24 мар 2016 в 07:50

Достали уже муссолить эту тему, этот человек давно уже никому не интересен, с ним все давно понятно это как из фильма свободу Юрию Деточкину, вор должен сидеть в тюрьме

ОТВЕТИТЬ
гость
24 мар 2016 в 16:05

Теперь в Израиль,к Москалюку? Чтоб не скучал....

74.нет
24 мар 2016 в 20:00

Беги Коля,беги.....)))

Тема
24 мар 2016 в 20:49

Отпустили под залог 10млн. руб. которых у семьи нет,но заплатил директор некого предприятия, ха-ха так смешно,прям как в детсаду в младшей группе.

Завгар
24 мар 2016 в 20:52

Хотели сегодня в один хороший ресторан пойти, так нас холопов не пустили, сказали Колян с братвой сегодня тут гуляет, пришлось искать другое место.