7 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

24 мар 2016 в 17:10

Дай Бог, чтобы жив был! Деньги не главное!

24 мар 2016 в 17:13

дай Бог, чтоб всё-таки живой был. Что ж вам не живется то спокойно, из-за копейки человека можете жизни лишить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2016 в 17:16

А чего удивляться? Гопники вечером в переулке могут и за сигаретку калекой сделать... Очень странно, что такой, казалось бы обеспеченный человек решил обратиться в такой сервис.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2016 в 17:18

Для справки: правоохранительные органы не арестовывают, этим занимается суд. Ну, это так, к слову.

ОТВЕТИТЬ
Vovan74
24 мар 2016 в 17:24

Всем, кто не читал первую серию и недоумевает про причины ремонта в "левом" сервисе, повторяю.
А вот последствия незарегистрированной аварии (сбития пешехода, например)
вы бы куда поехали устранять: к официалам под камеры или в гараж по рекомендации?

специалист по макрухе
24 мар 2016 в 17:27

Я подозреваю, что это макруха!

24 мар 2016 в 17:28

ВСЁ НОРМАЛЬНО БУДЕТ ВОТ УВИДИТЕ.НАДЕЯТЬСЯ НАДО НА ЛУЧЩЕЕ.МЕНЯ ТОЖ ЧУТЬ НЕ УБИЛИ КОГДА ПО НОЧАМ ПО МОЛОДОСТИ ТАКСЁРИЛ В КАШТАКЕ В 2 ЧАСА НОЧИ ВТРОЁМ НЕ СПРАВИЛИСЬ В ОКОНЦОВЕ ИЗ МАШИНЫ ВЫРВАЛСЯ МАШИНА УЕХАЛА Я ЖИВОЙ. ВСЕХ НАШЛИ И ПОКАРАЛИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2016 в 17:31

дожили Финика в деревни делать. не спроста это. Явно деньги позволяли в нормальный сервис приехать. Дело темное. Понятно что механик во врея ссоры приложился к голове чем то или он просто тупо забрал деньги оставил тачку в залог и свалил куданить

Гость
24 мар 2016 в 17:31

не все богачи раскидываются деньгами на право и налево. Многие живут хорошо, потому что рассчитавают свои финансы. Если бы обхвалили сервис в пригороде, еще и хорошие знакомые, то я бы тоже туда обратился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2016 в 17:31

А столько внимания этому, только потому что зять какого-то там ?

Гость
24 мар 2016 в 17:32

У кого там недавно дачи на увильдах отобрать хотели?

Гость
24 мар 2016 в 17:39

Я думаю его уже нет, смотрите в гараже свежий бетон или печь в автосервисе.Хозяина колите он в курсе.

ОТВЕТИТЬ
Илья
24 мар 2016 в 17:39

плохая новость, и страшная, поменьше бы таких новостей, но другим урок, как экономить непонятно где, лишь бы жив был да здоров, да вообще нашелся

Гость
24 мар 2016 в 17:39

Ясно что дело темное

Евгения
24 мар 2016 в 17:40

Человек пропал, это горе! такое с каждым может случиться! а вы злорадствуете! противно читать гнусные комментарии завистливых, ничего не добившихся людишек.

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2016 в 17:40

Такие брички чинят в приличных сервизах а не в деревне в каком то коровнике! Элементарная жадность она присуща таким людям посчитать с экономленые копейки сидя на упругом кошельке!

24 мар 2016 в 17:46

МАШИНА ПЕРЕДВИГАЛАСЬ СВОИМ ХОДОМ....НО БЫЛА НЕ ОТРЕМОНТИРОВАНА????????????????ЗНАЧИТ КУЗОВЩИНА БЫЛА ПОМЯТА

Гость
24 мар 2016 в 17:52

Товарищи, ваши комментарии читают родственники пропавшего! Зачем пишите гадости! Зачем вредите!
Нужно поддержать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2016 в 17:53

Гости 74.RU шаблонность мышления, т.е. структуризация и компрессия информации по типу метонимии и метафоры - неотъемлемое свойство нашего мышления, которое оптимизирует процессы обработки информации, без чего бы и коммуникация была невозможна. Однако, не следует белое путать с пушистым -"легальную" речевую компрессию = метонимию ("чайник кипит"/"дети идут на елку") и метафоры-двигатели semantic change ("ручка двери" и "семейное дерево") с ментальными и поведенческими ловушками и затыками,, как в видеоролике ниже:

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2016 в 19:05

Вот пропал бы какой-нибудь дядя Петя Иванов, хрен бы менты бегали и искали, сказали бы, загулял. А тут как фигурка посерьезней, сразу всех понаарестовывали

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2016 в 20:00

нашли? уже хочется хороших новостей!!!!