31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (199)

Гость
25 мар 2016 в 09:15

У кого-то есть ещё желание обращаться в "гаражные" автосервисы? Царство небесное Алексею...

Гость
25 мар 2016 в 09:16

О боже... Мы все надеялись на чудо... Жене, ребенку, семье сил, терпения.. Примите соболезнования. Пусть Алексей будет помогать вам с небес.... Скорбим с вами..

Alex
25 мар 2016 в 09:16

Жаль человека. Убили ни за что дадут им лет 8. Через 4 выйдут по удо. Что за страна дебильная...

Гость
25 мар 2016 в 09:16

Соболезнуем семье

Гость
25 мар 2016 в 09:16

Леночка, прими соболезнования... Держитесь всей семьей...

Тори
25 мар 2016 в 09:17

Надежда на чудо, и на то что Алексей жив была до последней минуты. Соболезнование семье Алексея, сил Вам пережить эту невосполнимую потерю. Держитесь. Он всегда будет жить в ваших сердцах пока вы будете помнить о нем.

Гость
25 мар 2016 в 09:18

Очень жаль ! Семье соболезнования , плохие люди будут наказны!

Оля
25 мар 2016 в 09:18

Пипец. Цена человеческой жизни - 80 тр. Горите в аду все, кто замешаны в убийстве! Мои соболезнования близким и родным. Очень жаль...

Татьяна
25 мар 2016 в 09:19

Искренние соболезнования семье, крепитесь!

Павел С.
25 мар 2016 в 09:19

Соболезную родным и близким.

Гость
25 мар 2016 в 09:20

к стенке поставить...сволочи, из за 80 тыс человека убили.

Гость
25 мар 2016 в 09:20

Начинается новая резииииновая новость. Ждем продолжение сериала.

Гость
25 мар 2016 в 09:20

Соболезнуем... Сил близким и родственникам, пережить такое горе.

Гость
25 мар 2016 в 09:21

Ужас... Как же так? Соболезнования родным.....

Гость
25 мар 2016 в 09:21

а где нашли??

Гость
25 мар 2016 в 09:22

такие они, бизнесмены нашего времени (это я про автосервис)

Земляки
25 мар 2016 в 09:22

Леночка, держитесь! Страшное горе!
Виновным максимальный срок!!!

Гость
25 мар 2016 в 09:25

Мутняк

Гость
25 мар 2016 в 09:25

Это ужасно,не стало хорошего человека,хорошего друга.Родственники и друзья примите самые искренние соболезнования.....Пусть земля ему будет пухом...

Гость
25 мар 2016 в 09:25

Вот вам и Россия! Люди, вы все с ума посходили что ли?! Юра, Лера, держитесь!

Ахафон.
25 мар 2016 в 09:26

накзать по полной! Соболезную супруге,детям родителям всем близким .

Гость
25 мар 2016 в 09:28

Жесть. На кол утырков

Гость
25 мар 2016 в 09:29

Хотелось надеяться на лучшее.. очень жаль..сил родным и близким .

Гость
25 мар 2016 в 09:29

Животные

Гость
25 мар 2016 в 09:30

Это страшное горе!!! Леночка держитесь... не дай бог пережить такое горе... примите наши соболезнования....

Гость
25 мар 2016 в 09:32

Все скатились к 90-м годом.Соболезнования семье

Гость
25 мар 2016 в 09:32

Сколько сразу соболезнующих нарисовалось и в дальнейшем скорбящих. В Челябинске каждый день люди пропадают, их убивают и т.п., но пишут в основном про тех, кто с деньгами. Напишите хоть раз про какого-нибудь Иван Иваныча Иванова, грузчика на овощебазе, которого нашли убитым. Кто этот бизнесмен? Что он хорошего сделал? Земля ему конечно пухом, но раздувать новость дальше для чего?

Гость
25 мар 2016 в 09:33

Срочно вводить смертную казнь по отдельным статьям УК РФ.

Гость
25 мар 2016 в 09:34

Царствие небесное...

Гость
25 мар 2016 в 09:35

Леночка!!!!Какое горе((((Ты держись,крепись!!!!!!

Гость
25 мар 2016 в 09:36

Светлая память, Лешик ! Соболезнования родным и близким! Очень жаль, в такие минуты мы так бессильны...время не повернуть вспять:((

Гость
25 мар 2016 в 09:37

Да конечно убили из-за 80тр Че за ерунда то? Сказочкой попахивает! Забыли что сейчас больше половина стала магнитогорских вот и не захотел отдавать!!!

25 мар 2016 в 09:37

Сил вдове и детям ,искренне жаль человека,соболезную.

Гость
25 мар 2016 в 09:38

Честно, сердце кровью обливается от таких новостей, соболезнования родным!
Но...
На кой черт такой дорогой авто отдавать в частный сервис в гаражном кооперативе, ещё и с предоплатой? Предоплата и гарантия оплаты работ это авто, разве нет?
Извините, но скупой платит дважды!

Гость
25 мар 2016 в 09:39

мутняк.подробностей нет

Гость
25 мар 2016 в 09:39

Один вопрос - Как надо было наехать на автосервис, чтобы они пошли на крайние меры? Что он обещал с ними сделать?

Гость
25 мар 2016 в 09:39

Маргиналы.... Ну, как можно отдать Инфинити в автосервис в какой-то деревне????

25 мар 2016 в 09:40

Соболезнования....

Гость
25 мар 2016 в 09:41

Странно, что якобы бизнесмен и обратился в какой-то гаражный автосервис. Нормальных автоцентров и мастерских чтоли мало.

Сократ
25 мар 2016 в 09:42

Соболезнования родным.

25 мар 2016 в 09:42

Соболезную семье!

25 мар 2016 в 09:44

Леночка, вам сил! До последнего верила, что ваш муж жив...

Юля
25 мар 2016 в 09:44

Да что же это такое!!! Нет слов! Как можно! Молодой, вся жизнь впереди! Что за люди или это нелюди сделали такое !!!! Всей семье Алексея искренне соболезную!!

Гость
25 мар 2016 в 09:45

Хорошую мастерскую посоветовал друг... Три месяца машина стояла не тронутой! Алексей явно пригрозил им, сам он человек не простой и связи есть, а эти отморозки просто убили... и алиби себе придумали, только вот о камерах не подумали. Пожизненно всем ..

Гость
25 мар 2016 в 09:46

Соболезнование семье и близким. До последнего надеялись на благополучный исход. Расплата придет к убийцам, но убитого не вернуть. По лицу видно - хороший был человек.

вася
25 мар 2016 в 09:47

вывод - видеокамеры нужны везде, не будь видео у оперов - всё бы затянулось сильно.

Гость
25 мар 2016 в 09:48

Вполне возможно что просто поссорились, стали драться, возможно что убили то и случайно((((А так бывает что на улице и за 100р могут убить, не то что за 80 тысяч рублей!Жаль парня, лучше бы не ездил!Я поэтому никогда ни с кем не спорю!Лучше потерять 80 тысяч и машину, чем жизнь!

Гость
25 мар 2016 в 09:48

Конченые уроды! загубили жизнь !

Гость
25 мар 2016 в 09:49

Много вопросов: зачем отдавать инфинити в сельскую "мастерскую"; деньги скорее всего отдавал без расписки, могли затупить; поехал забирать авто не на маршрутке ведь, следовательно не один; родственники уверены, что поехал туда, значит знают с кем поехал; и т.д., и т.п.

Гость
25 мар 2016 в 09:49

Семье Алексея, семье Мицуковых-искренние соболезнования....

Гость
25 мар 2016 в 09:50

За 80 т.р. убили, сказали родные? Не смешите мои тапочки. Родным сказать то что угодно можно.