4 марта четверг
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (199)

Жора Корнелюк
25 мар 2016 в 10:03

Понять не могу, если Лёху 22 марта убили, то как он вконтакт вчера заходил??? Мистика!!!

ОТВЕТИТЬ
Миронец Алена
25 мар 2016 в 10:03

Наши соболезнования..... ужас!!!!

Гость
25 мар 2016 в 10:04

Соболезную!! Алексей был хорошим человеком. Светлая память

Гость
25 мар 2016 в 10:05

Когда будут хоронить?

Гость
25 мар 2016 в 10:06

А не странно, что он поехал в автосервис в какую то деревню. Может он хотел, что то скрыть возможно до этого автомобиль был где то замешан дтп и тому подобное. Поэтому и в серьезный автосервис не обращался, которые могут быть под контролём полиции и тд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2016 в 10:06

Пропавший в Челябинске бизнесмен был убит выстрелом в голову. Убийца задержан. Как сообщает Следственный комитет Челябинской области, 22 марта после посещения автосервиса домой не вернулся 36-летний директор «Кыштыского завода газобетона» Алексей Заварухин. Его автомобиль позже нашли на одной из автостоянок в районе аэропорта. Преступника нашли по «горячим следам». Им оказался 37-летний местный житель. По информации следствия, он получил от Заварухина деньги и пообещал отремонтировать его машину. Когда бизнесмен приехал забрать автомобиль, тот оказался не готов. Произошла ссора, и автослесарь выстрелом в голову из обреза охотничьего ружья убил предпринимателя. Автомобиль бизнесмена он перевез на автостоянку и спрятал тело. Решается вопрос об аресте убийцы

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2016 в 10:13

Кто Вы все вечно соболезнующие и вечно скорбящие? Вы забудете про него через день, после окончания новостей. Назовите без гугла десяток тех, по кому Вы тут вечно скорбите!

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2016 в 10:16

Капец, была надежда на лучший исход событий. В наше время лучше быть бедным и никому не интересным, чем с баблом.

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2016 в 10:23

мое соболезнование....но людей в челябинске убивают каждый день за просто так,но они далеко не богатые....

Сергей
25 мар 2016 в 10:27

Соболезнования близким ! Нелюдям пожизненного!!!!!

Гость
25 мар 2016 в 10:27

Хочется поехать и сжечь этот сервис! Это же нелюди!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2016 в 10:30

Больше похоже на заказное убийство бизнесмена, мало верится, что это простое спонтанное убийство из -за 80 тыс. руб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2016 в 10:31

Человечество все звереет с каждым годом. Но за каждое преступление так или иначе последует наказание. Для кого то это будет тюремное заключение,для кого то расплата за свои мерзкие поступки чем то более стоящим чем свобода. Соболезнования родным!

Петрович
25 мар 2016 в 10:34

Жить в этой стране не возможно! Соболезнования родным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2016 в 10:39

А сколько эти выродки еще убили?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2016 в 10:43

соболезнования( странно, что человек на инфинити пошел в какой-то частный гараж ремонтироваться, а не в приличное место. впрочем, все хотят экономить сейчас.. очень жаль(

Фото пользователя
25 мар 2016 в 10:43

Что же вы заладили из за 80т.рублей...Может там слово за слово все было.В уфе бабушку в 90 лет!!! избили за 6 тысяч рублей.

25 мар 2016 в 11:17

идите работайте хватит причитать по сто раз

Автослесарь
25 мар 2016 в 11:28

Ребята, за названные деньги он хотел у Infiniti что отремонтировать-то? Шиномонтаж и балансировка колёс - около 7 , замена тормозных колодок - 2, замена цепи и элементов ГРМ - 15 , ремонт рулевой рейки -25 ,( покупка новой ещё 20 тыс.) и т.д.. Они не время тянули, а достать запчасти не могли для ремонта - проблема с угоном аналога возникла, отсюда наезд и встречные нервы. Называется сэкономили в пользу криминальных связей. Дела наши грешные!

Дмитрий
25 мар 2016 в 11:41

Хватит писать чушь! Свое субъективное оставьте при себе! Семье Алексея, соболезнования!

Гость
25 мар 2016 в 12:24

В не очень далекое время некоторым людям охрана курорта "Увильды" ноги ломала....

ОТВЕТИТЬ
Мариэлла
25 мар 2016 в 12:52

Ужас просто, жить да жить бы еще! Соболезнование родным и близким! Светлая память рабу божьему, Алексею!!!

Гость
25 мар 2016 в 13:02

Автослесарь, походу написал как бывает при таких ремонтах. Я когда дочка сильно разбила аналогичного уровня машину, мастерскую попросил лишь разобрать и продефектовать нужные запчасти с винами, оговорив стоимость работ, до разбора. Далее едим по магазинам со списком и номерами и все заказываем, что нет в одних заказываем в других. В данной схеме нет предоплат и кидалова и с магазами можно поторговаться, правда пару позиций пришлось, через дилера заказывать по конским ценам(в одном месте предложили недельку подождать и снять с донора-с угнаной машины, я отказался). Если бы потерпевший делал так же, то не чего бы не было. Искрении сочувствия семье.

Гость
25 мар 2016 в 14:28

Уже пора вводить высшую меру наказания!!! Полные бред и беспредел творится. Человеческие жизни ничего не стоят, а "люди" которые совершают преступления через несколько лет оказываются на свободе и живут себе дальше. В то время как утрата и горе, которое они причинили не уйдет никогда. Зачастую это горе даже не одного поколения. Так в чем же гуманность? По отношению к кому эта "гуманность"?! искренние соболезнования родным.

Гость
25 мар 2016 в 14:33

нет, тут что то не так. Это не из за ремонта машины. Зачем автослесарю так тупо подставляться? Видимо ему сделали предложение, от которого он не смог отказаться. Ему заплатили за то, что он сядет за убийство.

Женя
25 мар 2016 в 14:38

Знал парня лично,
очень жалко

Гость
25 мар 2016 в 18:30

Соболезнуем семье...знали Алексея лично...скорбим по невосполнимой утрате мужа, сына, отца девятимесячного малыша...

Гость
26 мар 2016 в 01:07

Не все так просто народ. Согласно статистике и жизненному опыту люди занимающие такие должности в любой ситуации ведут себя нагло, вызывающе а-ля хозяева жизни. 95% сами со стволами ходят, много кто из них с криминалом завязан не в настоящем, так в прошлом(100%), много кто из них думает что деньги решат всё. Бывают конечно исключения, но я таких не встречал. И нахр.н ему этот сервис гаражный, тем более машина инфинити, а не таз... Другой тут и мотив и причины 100%.

п.с. к данной ситуации не относится, просто мысли вслух...когда воров в законе, депутатов, обворовавших россию, власть нас нагибающую, бизнесменов не честных на руку вешать и стрелять начнут сколько соболезнующих найдется?

Загрузка...