Город По факту пожара в садике возбудили уголовное дело о поджоге

По факту пожара в садике возбудили уголовное дело о поджоге

По факту пожара в здании детского сада в поселке Новоеткульский возбуждено уголовное дело об умышленном уничтожении или повреждении имущества путем поджога (ч. 2 ст. 167 УК РФ), сообщили в пресс-службе ГУ МВД региона.

«По предварительной версии, возгорание дошкольного учреждения произошло в ночное время в спальных комнатах младшей и старшей групп, расположенных в северной и южной частях здания первого этажа, – рассказали в пресс-службе. – Установлено, что в момент задымления стекла окон повреждений не имели. Входные двери первого этажа, через которые можно попасть в учреждение, со слов директора садика, были закрыты на замки».

В настоящее время сотрудники полиции проводят мероприятия по выяснению всех обстоятельств и причин произошедшего.

Как ранее информировал Chelyabinsk.ru, сообщение о возгорании в здании детсада на улице Ленина, 31 поступило в четверг, 24 марта, в 07:15. Сгорели детские кровати.

Полицейские обращаются к жителям: если вам известны сведения, способные повлиять на раскрытие преступления, просьба сообщить в отдел МВД по Чесменскому району по телефонам: (8-351-69) 2-10-56, 2-18-93 либо 02. Конфиденциальность гарантируется.

Фото: Фото с сайта 74.mvd.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления