3 декабря пятница
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

25 мар 2016 в 17:26

Было бы благороднее и умнее,если бы "спецы" Россельхознадзора признали бедных кроликов безопасными для окружающих.Извинились за свой дебилизм и твердолобость.Как будто никому не известно,как немцы трепетно и скурпулезно относятся к своему здоровью и к здоровью животных.Считаю данные спецы хотят убедить всех окружающих в своей значимости и компетентности.А выходит наоборот.Такое впечатление,что сокращение штатов необходимо провести в Россельхознадзоре,пересмотреть политику работы и набрать адекватных и грамотных работников,которые будут действительно решать проблемы,а не создавать их.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2016 в 18:39

У кого жена недавно требовала шубу? Дайте ей кроликов, дайте ей нож...пусть добудет.

Гость
25 мар 2016 в 19:05

Если кролики останутся живыми. Готов их забрать для дальнейшего разведения.

орнитолог
25 мар 2016 в 20:14

сегодня видел чаек , прилетели .Говорят грачи уже прилетели . Надо их переловить и проверить . вдруг птичий грипп аш1н1 или как там его называют ? вообщем работы много по выявлению . Делать им нечего , пусть пашут )))

Гость
25 мар 2016 в 21:34

Свободу кроликам!!! Хватит издеваться над ними, бездушные свердловчане...

ПАВЕЛ
25 мар 2016 в 23:13

Надзор по закону прав,однако доводить дело до убийства -варвары. При осмотре можно определить уже ряд болезней ,другие через кровь. Больной кролик 4 месяца не живет,умирает. Вот такие кадры сегодня рулят Россией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2016 в 23:39

Санкционный продукт, жрать нельзя-уничтожить... (блин, а он еще и живой)
А если честно, они скоро плодиться начнут)))))

26 мар 2016 в 01:08

Бедные животные.Я больше боюсь не больных кроликов,а вот таких БОЛЬНЫХ чиновников ,которые хотят из кожи вылезти показать свою значимость -перед кроликами.Для нормальных людей всё давно понятно.КРОЛИКИ ДЕРЖИТЕСЬ.А кто их кормит?может нужна помощь?

Гость
26 мар 2016 в 01:56

Кролики это не только 3-4 килограмма диетического мяса, это еще и ценный мех. Вас обманули, у Вас не шанхайский барс, у Вас немецкий крол.

Гость
26 мар 2016 в 09:27

Бедные зайцы. Они племенные, их люди за большие деньги выписали. Нет у них никаких болячек. А документы были, просто на немецком, а наших это не устраивает.

Гость
26 мар 2016 в 10:55

Кролики это не только ценный мех,но и бюрократическая глупость чиновников (Котов, Баранов,Хомяков и т.д.)

Гость
26 мар 2016 в 13:30

свободу КРОЛИКАМ!!!!!!

Ольга
26 мар 2016 в 13:50

не убивайте кроликов-они ни в чем не виноваты

Гость
26 мар 2016 в 18:03

Ты правда веришь, что кролики тебя услышат? Мда, весна-с.

26 мар 2016 в 18:34

какая " бдительность" со стороны чиновников...!!!! лучше бы проверяли то что продают в наших магазинах!!!

27 мар 2016 в 15:38

Прошу бешаных специалистов роспотребнадзора самих уничтожить! Так как они опасны для общества!

27 мар 2016 в 20:46

А что, не могут кровь, мочу и кал на анализ у них взять, чтобы определить их состояние здоровья??

ОТВЕТИТЬ
Во как
27 мар 2016 в 23:54

1. в соответствии с законом любое растение и животное должно ввозиться в Россию с определенными сопроводительными документами. И заводчики обязаны это знать. вообще путешествовать даже по стране с корманной собачкой Заводчик обязан соблюдать определенные требования по перевозке животных в пределах РФ.
2. АБСУРДна ситуация в том, что эти кролики пережили в аэропорту весь карантин. А вот если бы они являлись носителями заразы, то обслуживающий персонал уже бы давно вирус вынес за пределы терминала аэропорта.
3. Думаю проплешена в законе. На любой вид транспорта надо категорически запретить садить живность без сопроводительных документов.
4. А у этих взять анализы, проверить и если они здоровы, то пусть живут.
5. А чего их хозяин то не кипешит. Уже бы давно заплатил за обследование и плодил бы их.

Гость
28 мар 2016 в 10:14

Ну, пожалуйста, отпустите кроликов, ну что вам стоит...Пожалуйста...

Любопытный
28 мар 2016 в 12:12

Интересно ,а кому будет принадлежать потомство? Если таможня кормит кроликов за государственный счет, а по факту въехали только взрослые особи в Россию и документы будут только на взрослых, то что делать с приплодом?

Гость
28 мар 2016 в 14:37

Такое впечатление,что у нас у власти одни САДИСТЫ.Им ни в чем не нужно разбираться,у них просто семь пядей во лбу,а посмотришь на них ближе -мерзкие зажравшиеся рожи! По другому и не скажешь...

Гость