1 декабря среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

26 мар 2016 в 18:34

какая " бдительность" со стороны чиновников...!!!! лучше бы проверяли то что продают в наших магазинах!!!

27 мар 2016 в 15:38

Прошу бешаных специалистов роспотребнадзора самих уничтожить! Так как они опасны для общества!

27 мар 2016 в 20:46

А что, не могут кровь, мочу и кал на анализ у них взять, чтобы определить их состояние здоровья??

ОТВЕТИТЬ
Во как
27 мар 2016 в 23:54

1. в соответствии с законом любое растение и животное должно ввозиться в Россию с определенными сопроводительными документами. И заводчики обязаны это знать. вообще путешествовать даже по стране с корманной собачкой Заводчик обязан соблюдать определенные требования по перевозке животных в пределах РФ.
2. АБСУРДна ситуация в том, что эти кролики пережили в аэропорту весь карантин. А вот если бы они являлись носителями заразы, то обслуживающий персонал уже бы давно вирус вынес за пределы терминала аэропорта.
3. Думаю проплешена в законе. На любой вид транспорта надо категорически запретить садить живность без сопроводительных документов.
4. А у этих взять анализы, проверить и если они здоровы, то пусть живут.
5. А чего их хозяин то не кипешит. Уже бы давно заплатил за обследование и плодил бы их.

Гость
28 мар 2016 в 10:14

Ну, пожалуйста, отпустите кроликов, ну что вам стоит...Пожалуйста...

Любопытный
28 мар 2016 в 12:12

Интересно ,а кому будет принадлежать потомство? Если таможня кормит кроликов за государственный счет, а по факту въехали только взрослые особи в Россию и документы будут только на взрослых, то что делать с приплодом?

Гость
28 мар 2016 в 14:37

Такое впечатление,что у нас у власти одни САДИСТЫ.Им ни в чем не нужно разбираться,у них просто семь пядей во лбу,а посмотришь на них ближе -мерзкие зажравшиеся рожи! По другому и не скажешь...

Гость