перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Огнестрел лишил ребенка глаза

25 марта 2016, 15:50
Гость
Гость
2 апреля 2016, 11:49
Почему нельзя просто написать номер карты родителей. Фонды какие-то. Зачем это придумано? надеюсь что только в целях концентрации информации о нуждающихся в помощи. и никаких процентов себе этот фонд не берет. У меня вот нет карты я всегда плачу наличкой на телефон или на карты. Приходится искать группы вконтакте и более "прямой" способ помощи.
Гость
17 мая 2016, 18:55
Я как раз работаю в фонде Русфонд, который организовал сбор средств для Амура. Чтобы помочь мальчику проведена большая работа, собраны документы, проверено все, организован сбор средств во всех СМИ ЧЕлябинска и области, плюс информация на сайте Русфонда. Это гарантия, что средства пойдут только Амуру именно на протезирование и лечение. Зайдите на сайт Русфонда и убедитесь в этом. Наличкой можно отправить в Сбербанке, только реквизиты, вернее даже ИНН Русфонда достаточно, главное указать кому перевод - Амуру Газзалову. Сердечно благодарю за помощь этому ребенку и другим детям подопечным Русфонда.
Гость
27 мая 2016, 18:42
Гость
17 мая 2016, 18:55
Я как раз работаю в фонде Русфонд, который организовал сбор средств для Амура. Чтобы помочь мальчику проведена большая работа, собраны документы, проверено все, организован сбор средств во всех СМИ ЧЕлябинска и области, плюс информация на сайте Русфонда. Это гарантия, что средства пойдут только Амуру именно на протезирование и лечение. Зайдите на сайт Русфонда и убедитесь в этом. Наличкой можно отправить в Сбербанке, только реквизиты, вернее даже ИНН Русфонда достаточно, главное указать кому перевод - Амуру Газзалову. Сердечно благодарю за помощь этому ребенку и другим детям подопечным Русфонда.
Не забудьте добавит что вы берете свой процент от работы по " собраны документы, проверено все, организован сбор средств во всех СМИ ". Иначе бы столько фондов не создавалось для "помощи" детям. Кстати о том что фонды оставляют часть средств себе как рас рассказала работница фонда с возмущением "мы же работаем, почему мы должны работать за бесплатно".
Гость
29 марта 2016, 18:24
Перечислено. Здоровья, парень. Пожертвовать можно непосредственно на сайте Русфонда, чтобы не эсэмэсить по 75руб. http://www.rusfond.ru/letter/66/11206
ether

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2016, 16:32
Отправил деньги. Дай бог здоровья.
Гость
26 марта 2016, 00:02
Давайте поможем мальчишке! 75 рублей это ничтожно маленькая сумма может дать здоровье и надежду на будущее этому чудесному малышу, конечно если каждый из нас не останется в стороне!
Гость
26 марта 2016, 15:25
Так-то это банка пива или пачка сигарет!
Гость
27 марта 2016, 19:21
Гость
26 марта 2016, 15:25
Так-то это банка пива или пачка сигарет!
Кому как, родной(((
Гость
25 марта 2016, 20:11
капец. человек с одним глазом не считается инвалидом! гениальные законы!
Гость
26 марта 2016, 17:58
Вообще жесть. У меня один глаз видит просто хуже и это не корректируется очками - уже это вызывает массу неприятных ощущений.
Гость
2 апреля 2016, 14:47
Наши законы - против нас. Причем все!!! На выборах думайте, где ставить галочку!
Антон Игоревич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 марта 2016, 19:39
Господи, за что такое маленькому мальчику?
Гость
25 марта 2016, 19:22
Это не огнестрел !
Гость
27 марта 2016, 18:40
алекс, вы внимательно прочитали статью??? складывается мнение что нет, пуля рикошетом отскочила прямо в глаз ребенку, застряв в орбите!!! И думаю нет разнице шалость детей или родители не доглядели, так уж случилось, и мальчику нужна помощь, а судить не нам. Можете помочь помогите, а коли нет, то молча пройдите.
Гость