Весь Челябинск просит официально озвучить места - куда всю зиму "ЮжУралКтотоТам" вывозили снег с улиц города Сотнями тонн ежедневно... очень хочется съездить и посмотреть сколько реально было вывезено снега...
Все начинается с оставленного мусорного пакета у мусоропровода.Большинство свиней,живёт в головах жителей Челябинска.Что-же тогда требовать от,, Южуралмоста",коли сами гадим где хотим?
А скоро еще тефтелевы реки потекут. В прошлом году тонули и в этом похоже тонуть будем , ливневки конкретно забьются крошкой , которой весь город усыпан . Город уже черный весь, ужас . " Спасибо " магнитогорской команде, толи еще будет.
"Челябинцы нашли..."
Значит кто то ПОТЕРЯЛ!!!!
Сдается мне что ПОТЕРЯВШИХ надо искать среди городской администрации или окружении губернатора.
Интересно они будут просить возвратить им потерянное?
ПРИМЕРНО 20 КАМАЗОВ ГРЯЗНОГО СНЕГА СКЛАДИРОВАНО ПРЯМО ЗА ПАМЯТНИКОМ КУРЧАТОВУ!!! похоже Тефтелевские подрядчики ночью снег от Изумрудного карьера вывозили в близлежащие закоулки!!! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР!
Что толку смотреть кучи?Они по всему городу!Вчера по Салютной передвигался,именно передвигался,так как воронки как дырки на решете по всей полосе,-кучи тефтелевые гигантские возвышаются на обочинах и на тротуарах/газонах,начиная от ЦПХ и до Бессарабского!
Да по всем дорогам города, на обочинах кучи смерзшегося снега с грязью. По центру и вне ценртра. Весь город! Как чистили бульдозером, так и сгребали в кучи, так все и стоит и стоять будет до июня. И все это время будет таять потихоньку и грязь будте регуляртно стекать на дороги, тротуары и газоны. Вернее - то, что осталось от газонов. О каком озеленении и чистоте идет речь? их нет и не будет по умолчанию при таком "хозяине"...Как обидно, довели город до такого позора...(((
Я хожу гулять в парк гагарина с коляской, если заходить со входа где родник, там тоже горы грязного снега, наверное тоже с дорог, прошу взять во внимание! Его бы тоже вывезти! А то через недели уже в плавь пойдем
Тефтелеву пора подумать о том чтобы покинуть то место которого он не заслуживает. Город превратил в грязное болото. Хватает совести отчитываться об успешном освобождении города от снега. До сих пор некоторые дороги лишены первых полос на которых образовались наледи.
Мы живет в Челябинске 15 лет, и вот, что я скажу, то, что стало с городом за эти два года не поддается никакой критике. Даже если специально так загаживать город, не получилось бы, вот пример, что творится, когда нет хозяев в городе. И что делать??? Где выход???
Весь Челябинск просит официально озвучить места - куда всю зиму "ЮжУралКтотоТам" вывозили снег с улиц города Сотнями тонн ежедневно... очень хочется съездить и посмотреть сколько реально было вывезено снега...
Сегодня дождь, ловим завтра статью и списание 100 тонн солярки ну и 500 тонн снега......
Раньше так не было!
Но почему такого никогда НЕ БЫЛО при мэре Тарасове или даже при Юревиче?
Все начинается с оставленного мусорного пакета у мусоропровода.Большинство свиней,живёт в головах жителей Челябинска.Что-же тогда требовать от,, Южуралмоста",коли сами гадим где хотим?
А скоро еще тефтелевы реки потекут. В прошлом году тонули и в этом похоже тонуть будем , ливневки конкретно забьются крошкой , которой весь город усыпан . Город уже черный весь, ужас . " Спасибо " магнитогорской команде, толи еще будет.
на берегу первого озера у *Петровки* горы черного снега вся талая вода прямяком в озеро, а потом удивляемся почему там рыбы нет и купаться нельзя
"Челябинцы нашли..."
Значит кто то ПОТЕРЯЛ!!!!
Сдается мне что ПОТЕРЯВШИХ надо искать среди городской администрации или окружении губернатора.
Интересно они будут просить возвратить им потерянное?
Не, ну а что тут удивительного...у нас в этом году вся правая полоса всех дорог выделена под вывоз снега!
ПРИМЕРНО 20 КАМАЗОВ ГРЯЗНОГО СНЕГА СКЛАДИРОВАНО ПРЯМО ЗА ПАМЯТНИКОМ КУРЧАТОВУ!!! похоже Тефтелевские подрядчики ночью снег от Изумрудного карьера вывозили в близлежащие закоулки!!! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР!
Что толку смотреть кучи?Они по всему городу!Вчера по Салютной передвигался,именно передвигался,так как воронки как дырки на решете по всей полосе,-кучи тефтелевые гигантские возвышаются на обочинах и на тротуарах/газонах,начиная от ЦПХ и до Бессарабского!
Нет,не верю что это южуралмост такое сделал!!! Они на такое неспособны! Это все происки обамки!!!
Да по всем дорогам города, на обочинах кучи смерзшегося снега с грязью. По центру и вне ценртра. Весь город! Как чистили бульдозером, так и сгребали в кучи, так все и стоит и стоять будет до июня. И все это время будет таять потихоньку и грязь будте регуляртно стекать на дороги, тротуары и газоны. Вернее - то, что осталось от газонов. О каком озеленении и чистоте идет речь? их нет и не будет по умолчанию при таком "хозяине"...Как обидно, довели город до такого позора...(((
Я хожу гулять в парк гагарина с коляской, если заходить со входа где родник, там тоже горы грязного снега, наверное тоже с дорог, прошу взять во внимание! Его бы тоже вывезти! А то через недели уже в плавь пойдем
типичная нетипичная тефтелева куча
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ЭТО НЕ МЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Убитой нами реке это уже не навредит. Она мертва, как и наше скотское отношение к породившей нас среде.
Еще одна несанкционированная свалка снега на берегу реки миасс- под мостом свободы-братьев кашириных
В менталитете дело, коллеги) В этой фразе ответ на извечный вопрос: "А почему у нас так?" Погуглите ролик " Германия. Ремонт просевшего люка)
да конечно не причастны они. снег сам там выпал в таком количестве!
А у нас по всему городу куча грязи собрана со снегом, так что они санкционированные? Я за свои 55 лет первый раз вижу такой бардак и такую грязь.
Тефтелеву пора подумать о том чтобы покинуть то место которого он не заслуживает. Город превратил в грязное болото. Хватает совести отчитываться об успешном освобождении города от снега. До сих пор некоторые дороги лишены первых полос на которых образовались наледи.
Че вы говорите руководству Челябинска на ***
Срочно нужно где то переименовать проспект Тефтелева или хотя бы улицу. Тогда и посмотрим как она убирается
видимо в магнитогорске так и делают
У нас по всему городу такие несанкционированные свалки снега.
Тефтелевы кучи тают, появляются огромные тефтелевы лужи . Да, долго будем помнить зиму и наступившую весну.
Мы живет в Челябинске 15 лет, и вот, что я скажу, то, что стало с городом за эти два года не поддается никакой критике. Даже если специально так загаживать город, не получилось бы, вот пример, что творится, когда нет хозяев в городе. И что делать??? Где выход???
Мало жители города загаживают Че отходами своей жизнедеятельности, так еще и дорожные службы за...ли!
Кто-то проклял Челябинск, не иначе!
я не я куча не моя. да автобан или как там его, не мог вывезти туда снег, потому что он его не убирал зимой, а ждал весны.