ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

27 мар 2016 в 09:02

Весь Челябинск просит официально озвучить места - куда всю зиму "ЮжУралКтотоТам" вывозили снег с улиц города Сотнями тонн ежедневно... очень хочется съездить и посмотреть сколько реально было вывезено снега...

666
27 мар 2016 в 09:09

Сегодня дождь, ловим завтра статью и списание 100 тонн солярки ну и 500 тонн снега......

Гость
27 мар 2016 в 09:19

Раньше так не было!

Гость
27 мар 2016 в 09:20

Но почему такого никогда НЕ БЫЛО при мэре Тарасове или даже при Юревиче?

Алексей
27 мар 2016 в 09:22

Все начинается с оставленного мусорного пакета у мусоропровода.Большинство свиней,живёт в головах жителей Челябинска.Что-же тогда требовать от,, Южуралмоста",коли сами гадим где хотим?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2016 в 09:41

А скоро еще тефтелевы реки потекут. В прошлом году тонули и в этом похоже тонуть будем , ливневки конкретно забьются крошкой , которой весь город усыпан . Город уже черный весь, ужас . " Спасибо " магнитогорской команде, толи еще будет.

Гость
27 мар 2016 в 09:52

на берегу первого озера у *Петровки* горы черного снега вся талая вода прямяком в озеро, а потом удивляемся почему там рыбы нет и купаться нельзя

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2016 в 10:38

"Челябинцы нашли..."
Значит кто то ПОТЕРЯЛ!!!!
Сдается мне что ПОТЕРЯВШИХ надо искать среди городской администрации или окружении губернатора.
Интересно они будут просить возвратить им потерянное?

девочка
27 мар 2016 в 10:45

Не, ну а что тут удивительного...у нас в этом году вся правая полоса всех дорог выделена под вывоз снега!

27 мар 2016 в 10:48

ПРИМЕРНО 20 КАМАЗОВ ГРЯЗНОГО СНЕГА СКЛАДИРОВАНО ПРЯМО ЗА ПАМЯТНИКОМ КУРЧАТОВУ!!! похоже Тефтелевские подрядчики ночью снег от Изумрудного карьера вывозили в близлежащие закоулки!!! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2016 в 11:02

Что толку смотреть кучи?Они по всему городу!Вчера по Салютной передвигался,именно передвигался,так как воронки как дырки на решете по всей полосе,-кучи тефтелевые гигантские возвышаются на обочинах и на тротуарах/газонах,начиная от ЦПХ и до Бессарабского!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2016 в 11:23

Нет,не верю что это южуралмост такое сделал!!! Они на такое неспособны! Это все происки обамки!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2016 в 11:24

Да по всем дорогам города, на обочинах кучи смерзшегося снега с грязью. По центру и вне ценртра. Весь город! Как чистили бульдозером, так и сгребали в кучи, так все и стоит и стоять будет до июня. И все это время будет таять потихоньку и грязь будте регуляртно стекать на дороги, тротуары и газоны. Вернее - то, что осталось от газонов. О каком озеленении и чистоте идет речь? их нет и не будет по умолчанию при таком "хозяине"...Как обидно, довели город до такого позора...(((

Ника
27 мар 2016 в 11:40

Я хожу гулять в парк гагарина с коляской, если заходить со входа где родник, там тоже горы грязного снега, наверное тоже с дорог, прошу взять во внимание! Его бы тоже вывезти! А то через недели уже в плавь пойдем

Гость
27 мар 2016 в 11:47

типичная нетипичная тефтелева куча

ЮЖУРАЛМОСТ
27 мар 2016 в 12:16

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ЭТО НЕ МЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Don't kill trees
27 мар 2016 в 12:26

Убитой нами реке это уже не навредит. Она мертва, как и наше скотское отношение к породившей нас среде.

Гость
27 мар 2016 в 12:39

Еще одна несанкционированная свалка снега на берегу реки миасс- под мостом свободы-братьев кашириных

Don't kill trees
27 мар 2016 в 12:50

В менталитете дело, коллеги) В этой фразе ответ на извечный вопрос: "А почему у нас так?" Погуглите ролик " Германия. Ремонт просевшего люка)

Гость
27 мар 2016 в 14:02

да конечно не причастны они. снег сам там выпал в таком количестве!

Гость
27 мар 2016 в 14:46

А у нас по всему городу куча грязи собрана со снегом, так что они санкционированные? Я за свои 55 лет первый раз вижу такой бардак и такую грязь.

27 мар 2016 в 15:24

Тефтелеву пора подумать о том чтобы покинуть то место которого он не заслуживает. Город превратил в грязное болото. Хватает совести отчитываться об успешном освобождении города от снега. До сих пор некоторые дороги лишены первых полос на которых образовались наледи.

ОТВЕТИТЬ
андрей
27 мар 2016 в 15:33

Че вы говорите руководству Челябинска на ***

Гость
27 мар 2016 в 16:13

Срочно нужно где то переименовать проспект Тефтелева или хотя бы улицу. Тогда и посмотрим как она убирается

Гость
27 мар 2016 в 17:36

видимо в магнитогорске так и делают

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2016 в 08:37

У нас по всему городу такие несанкционированные свалки снега.

Гость
28 мар 2016 в 09:00

Тефтелевы кучи тают, появляются огромные тефтелевы лужи . Да, долго будем помнить зиму и наступившую весну.

Надя
28 мар 2016 в 09:05

Мы живет в Челябинске 15 лет, и вот, что я скажу, то, что стало с городом за эти два года не поддается никакой критике. Даже если специально так загаживать город, не получилось бы, вот пример, что творится, когда нет хозяев в городе. И что делать??? Где выход???

Гость
28 мар 2016 в 09:17

Мало жители города загаживают Че отходами своей жизнедеятельности, так еще и дорожные службы за...ли!
Кто-то проклял Челябинск, не иначе!

Аффтар
28 мар 2016 в 09:28

я не я куча не моя. да автобан или как там его, не мог вывезти туда снег, потому что он его не убирал зимой, а ждал весны.