ВСЕ КОММЕНТАРИИ (183)

27 мар 2016 в 11:36

Надо митинг устраивать против Дубровского и его компании !! Не будет Дубровского ,не будет ГОКа и будут дороги !! Шило на мыло поменяли. Один воровал но дороги были, другой пришел травить народ своим ГОКом, но дороги уплыли, со снегом который не убирали вообще!! .

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2016 в 12:00

Скоро весь Челябинск будет как одна большая, грязная, вонючая пешеходная зона. Впрочем скоро еще не то будет в стране победившего путинизма...

Андрей
27 мар 2016 в 12:29

Как связаны между собой движение Стоп ГОК и коммунальные проблемы?!! Создается впечатление, что для СтопГока важен протест ради протеста, тематика митингов НЕ ВАЖНА!

ОТВЕТИТЬ
Лаврентий
27 мар 2016 в 12:39

ПИШИТЕ КАЖДЫЙ НА САЙТ ПРЕЗИДЕНТА ПРОТИВ ДУБРОВСКОГО И ТЕФТЕЛЕВА!!!

ОТВЕТИТЬ
Патриот
27 мар 2016 в 12:46

Какие наглые эти новосинеглазовские, совсем уже оборзели. Не могут они видите ли терпеть плохие дороги, а мы можем? Все сидят и ждут, а этим свербит в одном месте, сказано ждать - ждите как все. Все эти митинги и демонстрации точно проплачены госдепом чтобы расшатать нашу стабильность. Мы русские никогда не жили по указке из-за океана, у нас свой исторический путь. Если испортились дороги, то мы и потерпеть можем, не баре. Эти новосинеглазовские что-то попутали, они наверное подумали что они в гейропе, дороги им ремонтируй, освещение просят и Гок им отменяй, сразу чувствуется 5 колонна пошла, вешает лапшу неокрепшим на голову.

ОТВЕТИТЬ
Автослесарь Васек
27 мар 2016 в 14:16

Ну что вы так размитинговались, только работа пошла, особенно мелкосрочка, нам тоже жить хорошо хоца! :))

Гость
27 мар 2016 в 14:46

УВАЖАЕМАЯ КОМАНДА ИЗ Г. МАГНИТОГОРСКА! Я УЖЕ ВАМ В ОТКРЫТУЮ ГОВОРЮ! БЕЗ ВСЯКИХ НАМЕКОВ! РЕШАЙТЕ СВОИ ДЕЛА, РАЗВИВАЙТЕ СВОЙ БИЗНЕС, ПОПОЛНЯЙТЕ ЛИЧНОЕ БЛАГОСОСТОЯНИЕ! НО ПРИ ЭТОМ! ДЕЛАЙТЕ ДЛЯ НАРОДА ХОТЬ ЧТО-ТО! ВЕДЬ, В ГОРОДЕ ЧЕЛЯБИНСКЕ НЕВОЗМОЖНО УЖЕ СТАЛО ЖИТЬ! ГОРОД ИЗО ДНЯ В ДЕНЬ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ПОМОЙКУ!

ОТВЕТИТЬ
гость
27 мар 2016 в 15:34

ребята челябинцы.. говорите где наши налоги.. дороги.. а на тарасовку.. а на вавиловец а намичуринец это ..что вам не дороги..губернатор выезжая с обкомовских дач хоть пожалел бы полицэйского который.. стоит бедный на выезде..под дождем под ветром и солнцем..так жалко его ..ждет его и ждет ..ждет и ждет.. поставте будку немедленно и туалет на посту н 1...

Гость
27 мар 2016 в 15:54

Хорошо в моей памяти осталось, вот что, когда Юревич только стал управляющим Города, стали приводить в порядок дворы и дороги. А при Дубровском на долго останется в памяти, как меня выкинул и в буквальном смысле этого слова на улицу из бюджетной организации, со словами все сокращение, денег нет, так распорядился Дубровский. На приём к нему попасть не смогла, а очень хотелось многое сказать. Если и так дальше будет продолжаться, сокращение на предприятиях в нашем городе, уменьшение заработных плат, экологический вопрос просто острый,и без надёжный какой то, ещё и ГОК, люди будут устраивать митинги с требованием заменить Губернатора. Челябинск стал совершенно не благополучным Городом России, по Экологии, уровню жизни населения.

Лидия
27 мар 2016 в 16:39

Такой власти у нас еще не было. Занимаются только самопиаром. Тефтелев, Дубровский валите в Магнитогорск. Не позорьтесь сами и не позорьте наш город. Ничего вы не можете. Стыдно за город и за таких градоначальников. Ни проехать, ни пройти по улицам и дорогам нашего Металлургического района

ОТВЕТИТЬ

как всегда, про митинг написали после завершения...

написали бы заранее, народу было бы больше, намного!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2016 в 17:23

в копейске тоже надо митинг сделать. истомин где дороги или та только и можеш гор. сады продавать

женек т.
27 мар 2016 в 17:52

отсутствие дорог приведет к снижению скоростного режима на направлениях, я ж еще гибддовсий институт заканчивал

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2016 в 17:53

Больше фактов фото, видеоматериалов в сми на YouTube , пусть все видят , что творится в Челябинске, как за год, два можно развалить все и вся.

Донбасс
27 мар 2016 в 18:17

В пятницу возвращался с Еткуля в Челябинск и решил проехать от поста в город по Троицкому тракту-ЭТО КОШМАРИЩЕ!!! Такого бардака на дорогах не было!

27 мар 2016 в 18:19

поезд с рельс сойдет в месте ремонта- мало не покажется, Дубровский мигом крайнего найдет

Елена
27 мар 2016 в 18:34

Что сделали с городом, ВЕЗДЕ грязь

Гость
27 мар 2016 в 18:47

Зато в Новосинеглазово квартиры намного дешевле,чем в Челябинске!Или квартиры,или дороги)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2016 в 19:18

Главное "разметку" на дороги закупают вовремя ,"качественную",мажут вдоль ям и берут у одного поставщика последние лет 5))) Видимо так надо...

27 мар 2016 в 19:23

звоните в администрацию президента, только что звонил, выслушали, надо видеоматериалы и прочие факты

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2016 в 19:25

Администрация президента РФ 88002002316

Гость
27 мар 2016 в 20:54

Зато сегодня возле султаева дорожники по старой технологии кидали асфальт лопатами прямо в лужи.

Гость
27 мар 2016 в 21:15

Нет Юревича нет дорог!!!!!

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2016 в 21:26

У нас есть и страничка своя и сайт, заходите .... если что...))

Гость
27 мар 2016 в 21:26

Кто-нибудь о Дубровском чего-нибудь хорошего скажет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2016 в 22:48

Может и челябинцам пора собрать митинг у здания администрации?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2016 в 23:01

Новосинеглазовцам респект!!! Молодцы ребята!! А вообще, если честно район неприятный, у меня там живет (жила) бывшая жена!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2016 в 00:13

Подписалась к обращению.Написали стрёмно.Опять просим просим.....Сколько можно ВВП просить, пора требовать

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2016 в 05:47

Когда пойдете голосовать, просто вспомните как колесо в очередной яме погнули и как потом в грязи его меняли..
Сходите на выборы. Не поленитесь.

Гость
28 мар 2016 в 07:37

От таких дорог у пенсионеров вставная челюсть вылетает,а у остальных сотряс головного мозга и делается это умышленно,чтоб мыслишки разные туда не лезли

Гость
28 мар 2016 в 08:51

В Чурилово нужен митинг! Проспект Давыдова стал в непроезжем состоянии. АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАПРЕТИТЕ ПЕРЕДВИЖЕНИЕ ГРУЗОВОГО ТРАНСПОРТА по проспекту!!!

Гость
28 мар 2016 в 08:53

Проблема глубже, дороги это следствие. В поселке предприятий: Трубодеталь, Силикозный, Яичестого блока, сейчас это одно целое, Белые (транспорт светлых нефтепродуктов), Черные ( тран-т нефти), ТУСМ (Ростелеком раньше был сейчас продан), Карьер Новосмолинский, Ж/Д Станция Синеглазово, остальные мелкие не в счёт. Работают стабильно сколько?

Марина
28 мар 2016 в 09:03

Народ. Очень заблуждаетесь на счет пиара и начала предвыборных кампаний. Я одна из инициативной группы данного митинга и могу поклясться все чем угодно - НАМ НИ КТО НЕ ПЛАТИЛ И НЕ СОБИРАЕТСЯ ПЛАТИТЬ!!!!! Просто надоело жить как быдло, которых куда пригнали тем они довольствуются. Хочется жить как нормальные люди. Ходить по чистым и ухоженным улицам, а не по помойкам, приводить ребенка на хорошую детскую площадку, а не одни единственные качели и те которые скрипят и ломаются, страшно садить на них ребенка, ездить по хорошим дорогам, а не скакать по ямам на кобыле и телеге. Просто мы сами можем изменить ситуацию, только нужно для этого что-то делать, а не сидеть на диване и перед телеком. Давайте посчитаем сколько нас - простых людей и сколько депутатов! Нас то все равно больше! Просто нужно говорить, но ГОВОРИТЬ ТАК ЧТОБ НАС СЛЫШАЛИ, СЛУШАЛИ И УВАЖАЛИ! А не вспоминали когда уже действительно выборы начинаются и им потребовались голоса!!!!!

Они пришли и защитили нас!
28 мар 2016 в 09:57

Когда-то и 300 спартанцев пришли к Фермопилам и встали против громады, и упала эта громада к их ногам!!!

Чинарь
28 мар 2016 в 10:23

Митинги в Россия запрещены, господа экстремисты!!
Всем молчать!!!
ОМОНа на вас нет что ли??

Гость
28 мар 2016 в 19:15

Безобразие