ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

коша
26 мар 2016 в 14:47

Опять 25!
Какой толк в объявлении этих самых НМУ? Никто не уменьшает количество этих вредных примесей и даже не пытается хоть как-то сделать воздух чище.
А мы всё больше кашляем, болеем и подвергаемся аллегрическим атакам ещё до наступления сезона.

ОТВЕТИТЬ
Максим
26 мар 2016 в 15:26

Все болеем от этого воздуха, на ЧМЗ вообще дышать не чем!!! Выставили квартиру на продажу не кто не берет на Першино по рыночной цене.

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2016 в 15:54

А мне больше всего нравится, как пишут от 19.00 до 19.00, то есть в 19.01 - воздух станет чистым и свежим, сразу подует морской бриз, разгонит вредные примеси??? или это время отключения-включения фильтров??? чтобы не выбиваться из графика?

Гость
26 мар 2016 в 15:55

В Ленинском всю неделю чисто, ни запашка. Откуда НМУ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2016 в 16:01

Вот выстроят высокоскоростную магистраль в Е-бург,будем гонять... за свежим воздухом.

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2016 в 16:15

Надоели эти нечеловеческие метеоусловия

26 мар 2016 в 17:33

Поражает наглость людей, объявляющих НМУ, по времени от и до, т.е. времени, когда местные воротилы- олигархи соизволят включить очистку в выходные дни, набивая свои бездонные карманы, экономя на нашем здоровье! До каких пор челябинские власти будут создавать им условия обогащаться?! Вопрос конечно риторический, но ответ понятен: потому что сами олигархи и на население им все равно!

ОТВЕТИТЬ
Шурик
26 мар 2016 в 18:15

Ведь таки ничего с этим не поделать будим дышать и надеется ЧТО КОГДА НИ БУДЬ ВСЕ АБСОЛЮТНО ВСЕ ПОМЕНЯЕТСЯ СВЕЖИЙ ЧИСТЫЙ НАСЫЩЕННЫЙ ВОЗДУХ ЧЕЛЯБИНСКА БУДИТ САМЫМ ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫМ И ПОЛЕЗНЫМ ВО ВСЕМ МИРЕ ЧИСТЫЕ РОДНИКИ РЕКИ КРИСТАЛЬНЫЕ СЛЕЗЫ МЛАДЕНЦА НЕ УСТУПАЯ ШВЕЙЦАРИИ И КАВКАЗСКИМ ГОРАМ ЧЕЛЯБИНСК БУДИТ НА УСТАХ У КАЖДОГО ЗЕМНОГО ЛЮДА.
ТОЛЬКО ЭТОМУ ЧУДЕСНОМУ ВРЕМЕНИ УВЫ НИКОГДА НЕ БЫТЬ ПОЭТОМУ ДЫШИМ РОВНА ТРЕНИРУЕМ ЛЕГКИЕ И МАТЕРИМСЯ ЧЕРЕЗ ВЗДОХ ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2016 в 19:31

И никому в этой убогой дырище не могу продать квартиру, чтобы уже отсюда свалить. До чего же убогий городишка.

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2016 в 20:12

Уважаемый сайт! просьба называть всё своими именами!
не "НМУ первой степени опасности", а "выбросы первой степени опасности"
сам по себе штиль не несет опасности, опасность в данном случае представляет руководство промышленных объектов, не включающие фильтры на своих дымелках! и сами_знаете_какой_губер_с_мэром_в_паре, с попустительства которых весь беспредел в Челябинске и творится....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2016 в 20:29

вот достали как выходные так НМУ

ОТВЕТИТЬ
старожила
26 мар 2016 в 21:45

у ребенка бронхиальная астма ,хотя в родне никогда ни у кого не было,а они пишут что жертв нет,да мы все в челябинске жертвы

ОТВЕТИТЬ
моряк кустанайского флота!
26 мар 2016 в 23:46

Как я рад,что уехал в Хайфаград!!!

ОТВЕТИТЬ