2 августа понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (230)

28 мар 2016 в 11:32

Новосинеглазовцы показали отличный пример самоорганизации.По-моему, уже пора махнуть рукой на команду из Магнитогорска, и самим, по мере возможности, ремонтировать нужные нам дороги. Эти ребята будут только бюджеты осваивать, да перед выборами косметический ремонт дорог делать. Про налоги, в бюджет уплаченные, тоже глупо вспоминать, эти деньги давно уже расписаны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2016 в 11:32

Критикуешь предлагай! Предлагаешь делай! Вперёд и с песней! Записывать сегодня может 3 летний ребёнок и 90 летний старик, пота не будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2016 в 11:34

Ну что тут говорить? ЙЯ работаю в такси и за последние недели обьездил почти весь город и могу сказать что это только начало АПОКАЛИПСИСА!!! через пару недель будет ещё хлеще!!! Столько ям на асфальте ЙЯ не видел никогда!!! Бедолага гн. Дубровский!!! Все шишки полетят на тебя и Тефтелева!!! И ЙЯ считаю что всё это результат дорожной революции г-на Юревича, с его одноразовыми дорогами!!! А разхлёбывать это придётся новой администрации!!! Да ещё и в кризис!!! Единственные кто с этого поимеют - это Автосервисы!!! PS/ Машину жалко свою до слёз, а работать надо!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2016 в 11:37

Шоколадные Реки и Озера Тефтелева ! Челябинская администрация щедрая душа !

гость
28 мар 2016 в 11:38

Невозможно проехать по улице Бажова- то ямы, то целое море воды ,если ехать в сторону Горького

Гость
28 мар 2016 в 11:48

Мне очень интересно, как они планируют ШОС проводить в 2020 году? Как не стыдно.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
28 мар 2016 в 11:52

Как то на уроках истории рассказывали что в Челябинске жила баронесса, которая купила первую машину. так вот эта машина увязла на центральной улице по самую крышу и после этого в Челябинске начали строить дороги ! так может мы деградируем?

ОТВЕТИТЬ
гость
28 мар 2016 в 11:53

На улице Бажова стоят дряхлые двухэтажки. Чтобы привести улицу Бажова в порядок чиновникам нужно несколько миллионов рублей для установки коллектора. У чиновников этих денег якобы нет. Зато есть деньги на благоустройство новостроек. Хотя из выложенных видео похоже деньги уходят в карманы чиновников

Анд
28 мар 2016 в 11:56

Вы че говорите. Купили новостройки!!! Ваша строительнвя компания должна вам их построить!!!! А потом только они здают ее администрации! Глупости несете

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2016 в 12:03

Начало пр-та Ленина, начиная с заводоуправления чтз и до театра чтз, как после войны. Вместо 4-х полос, осталась одна, по которой вообще реально ехать. Все остальное в жутких колдобинах.

Гость
28 мар 2016 в 12:20

После видео - так че вообще ничего нигде не делается?????????

3308
28 мар 2016 в 12:21

по мощам и елей

Гость
28 мар 2016 в 12:21

"...В самом центре Ленинского района..." Господи, да у властей ресурсов, похоже, хватает только на самый центр города! Ну, еще в радиусе километра вокруг...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2016 в 12:27

Т.. реки потекли, забьют все ливневки , море будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2016 в 12:27

вчера на энергетиков около мировых судей не доезжая дк вообще океан стоял с полметра,народ плыл натурально!объезжайте если кто на пузотерках-гидрача схватите и батумская с дзержинского перекресток народу не пройти-лужа гигантская по колено стоит,через нее ехать страшно-ямищи как упал ногой в колодец .

28 мар 2016 в 12:29

Увы, это последствия ЯМОЧНОГО ремонта 20115 года, поставили временные - потом надо было менять асфальт - денег нет итог сейчас их размывает и все разрушается. Под мостами из Ленинского есть ливнёвка под 2-м мостом - так там жестьвсе затопило ямы и т.д. Ну и успели подготовить ямки, но не все успели заасфальтировать.

Гость
28 мар 2016 в 12:32

С удовольствием буду уделять час в день на субботник и ремонт дорожного полотна, если за это буду освобожден от транспортного налога, штрафов гибдд, непомерно высокой страховки и налога со своей зарплаты. Вышел, поработал, сколько списалось денег. То есть мы своими руками будем содержать город в порядке и не платить деньги неизвестно кому.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 мар 2016 в 12:38

надо нормальные дома покупать,где есть благоустройство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2016 в 12:46

Зато бюджетные деньги сэкономили)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2016 в 12:47

http://дорогибезпроблем.рф/ шлите сюда видео, на местную власть надёжи никакой!

Гость
28 мар 2016 в 12:51

Г-н Дубровский и Г-н Тефтелев !!!!!!! НЕТ ГЛУБОКО УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПОСЕТИТЬ ЧУРИЛОВО, А ИМЕННО ПРОЕХАТЬ ХОТЬ РАЗ ПО НАШИМ ДОРОГАМ, ЕЩЕ НЕМНОГО И ЛЮДЯМ ПРОСТО БУДЕТ НЕ ВЫБРАТЬСЯ. ПО ЛИНЕЙНОЙ, ИЛИ ТО ЧТО ОТ НЕЕ ОСТАЛОСЬ ЯМА НА ЯМЕ ПРОЕХАТЬ ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО, ЕДУТ ВСЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК ПО СЕРЕДИНЕ ДОРОГИ. А ПРО ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ ПРОСПЕКТ ДАВЫДОВА, ЭТО ВООБЩЕ НЕЧТО. ВАМ БЫ ТАК ДОБИРАТЬСЯ ДО РАБОТЫ И НАЗАД, КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
ВЫ МОЖЕТ АКЦИЮ ОРГАНИЗУЕТЕ, ПОСТРОЕТЕ У НАС В ЧУРИЛОВО БЕСПЛАТНЫЙ АВТОСЕРВИС, ГДЕ ВСЕ У КОГО ПОСТРАДАЛА ХОДОВКА И НЕ ТОЛЬКО НА МАШИНАХ, ЕЗДИЯ ПО ТАКИМ ДОРОГАМ БУДУТ РЕМОНТИРОВАТЬСЯ В ВАШЕМ АВТОСЕРВИСЕ.

Гость
28 мар 2016 в 12:51

И почему я злорадствую жителям паркового)

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2016 в 12:52

Это привет Тефтелеву и Дубровскому.
А кто то из них говорил, что кризиса в Челябинске нет и быть не может?

Гость
28 мар 2016 в 12:57

ЗА НАВАЛЬНОГО!

Гость
28 мар 2016 в 13:00

Рейтинг Дупловских - вытек с приходом весны принеся с собой какахи

Гость
28 мар 2016 в 13:03

Южный урал - здесь сбываются мечты!

Гость
28 мар 2016 в 13:03

под мостами у кбс как из ленинского на чтз ехать - так ничего и не отремонтировали.
а ещё огромные лужи - ямы под ними.
опасайтесь!

Гость
28 мар 2016 в 13:04

Все ругают Дубровского и Тефтелева. А где же наши замечательные чиновники, сидящие на своих местах по десятку лет? Почему бы им не ответить на наши вопросы, тому же Алейникову, Мякишу, Миттельману и т.д. Они просто устранились и, наверное, очень рады, что мишенями стали Дубровский с Тефтелевым, но они-то, местные наши, в первую очередь должны нести ответственность за весь дорожный беспредел, за отсутствие зелени, за чистоту, освещение и за многое-многое другое.

ОТВЕТИТЬ
Максим Новиков
28 мар 2016 в 13:05

Петицию уже подписали почти 7200 человек, ещё как минимум надо 300.
https://www.change.org/p/президент-отстранить-от-занимаемой-должности-губернатора-челябинской-области-дубровского-б-а

ОТВЕТИТЬ
Правдолюб
28 мар 2016 в 13:07

Ребята!!! Купите РУССКИЙ УАЗ и проблем не будет!!!!!! Дома надо строить а городе, а не на окраинах!!!!!! Весь город в двух,трёх,четырёх,пяти-этажках, а строительные компашки лезут на окраины, где нет дорог, магазинов. освещения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2016 в 13:08

В Миассе есть замечательный завод УРАЛАЗ - покупайте Уралы и будет Вам счастье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2016 в 13:10

ТАКИМИ ТЕМПАМИ, ЯМОЧНЫЙ РЕМОНТ БУДУТ ДЕЛАТЬ ДО СЛЕДУЮЩЕЙ ЗИМЫ,

чего было написано на дорожной технике
28 мар 2016 в 13:13

строившей эти "дороги"? Результат будет! Так чего орать сейчас,результат по ногами и колесами,а у надзорно-контролирующих органах работы непочатый край. Медицину и спорт проверили, пора за дороги взяться.

День выборов (сурка) - 2
28 мар 2016 в 13:26

"Боже, какая чудовищная ложь".

Камиль Ринатович (2016 год Челябинск):
"Ливневки прочищены!, снег всегда вовремя увозится, вокруг порядок под руководством дуэта Дубровского - Тефтелева! Все бумаги подписаны, деньги освоены, все довольны! И вот теперь... это "бу бу бу.... бу-бу-бу..... уже надоели за 20 лет. Кого Вам надо? может вместо Дубровского Березовского?, а вместо Тефтелева Котлетова?... есть шанс, что что то изменится? как ездили по всегда прекрасным автобанам так и будите ездить! Есть такая профессия о народе думать! это Вам не в тырнетах буквы рисовать и видио снимать. Широкополосный мост через Волгу будет построен именно в Челябинске. Это я!, Камиль Ринатович, Вам обещаю!"

А чем написанное выше отличается от того, что Вам говорят власти?

BuKTOPbI4
28 мар 2016 в 13:33

Господа, вы хотите хорошие дороги в дома которые построили 1-3 года назад. Жители краснопольской площадки, лет 10 ждали хоть какую-нибудь дорогу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2016 в 14:16

А вы видели, что твориться в парке Гагарина? Это кошмар. Лежит снег, уже рыхлый, водяной, плитка под ним приходит в негодность. А люди и зимой туда ходят гулять. Приходят, разворачиваются и уходят. Как мы вчера. У входа на лавочке посидели и назад - противно и обидно во что превращается город

Гость
28 мар 2016 в 14:43

система , понимаешь, работает

ОТВЕТИТЬ
Артур
28 мар 2016 в 14:45

Пригласите Михо Саакашвили, политику в сторону, городу нужен менеджер который исправит с катастрофической ситуацией. В России таких нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2016 в 14:46

Власть, ты что творишь? Это же геноцид автомобилистов!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2016 в 15:10

Я думаю это диверсия ! А как ещё это объяснить.

Елена
28 мар 2016 в 15:18

Ленинский район ,ул.Нахимова д.10 ,д.8 ТОНЕМ !!!!!ВОДА ДОШЛА ДО ПОДЬЕЗДОВ УЖЕ!

ОТВЕТИТЬ
АвтоЛеди
28 мар 2016 в 15:20

сегодня пришлось сменить Комсомольский проспект на Победы проспект! Это вопиющий кошмар, машину жалко до слез, яма на яме, параллельно Скорой помощи и в плоть до Колхозного рынка - КОШМАР!!!!

разумный
28 мар 2016 в 15:46

Господа!Возмущенные! Вектор своих негативных эмоций вы направляете не совсем по адресу!Да!Дороги катастрофически разрушаются во всех районах города! Задайте вопрос себе -почему? И кто виноват? Дубровский и Тефтелев их не строили! Кто у нас был героем Дорожной революции-господин Юревич! Мы все восторгались масштабами и темпами строительства дорог и развязок! А каков результат? Дороги за 3-4 года стали превращаться в направления! Асфальт в который наверное забыли положить битум стал таять на глазах! А миллиарды освоенных нашими героями рублей уютно упаковались в карманах,недвижимости ,торговых центрах и тд! Забавно наблюдать на появившиеся колеи на проспектах,где и грузового то движения нет! А незаменимые герои дорожной революции -Тупикины,Алейниковы и компания продолжают биться с бездорожьем и готовы осваивавать новые сотни миллионов наших с вами налогов! Ну,а то ,что снега в этом году много,так это для Урала нормально! Ну,а убирать его это естественно забота нынешней власти .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2016 в 15:56

21-ый век, однако... Наверное, дорожные строители рассчитывали, что в 2016 году автомобили уже летать научатся ))

Гость
28 мар 2016 в 16:09

Тефтелев! Давай Дасвидания!

Житель
28 мар 2016 в 16:12

есть в городе 1 человек который хочет чтоб чужаки тут властвовали ? привет прокуратуре от жителей города

Гость
28 мар 2016 в 16:24

на рав 4 деньги есть а на кварт в центре не хватило!понаберут и едут к нам деревню!пешком ходите

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2016 в 16:28

ДА ПРИДЕТ СПАСИТЕЛЬ...

Гость
28 мар 2016 в 16:43

блиин.....город реально напоминает помойку....плюс еще вонь постоянная...народ продает квартиры прямо с мебелью и уезжает...тут же реально стало невозможно жить !

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2016 в 16:57

Кто возглавит нас?

Гость
28 мар 2016 в 18:18

коротко. Как не стыдно?

Загрузка...